• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Переполох в Министерстве

Fioron

Гость
Если мирактив=нейтрал
Нет, мирактив и нейтрал - это разные вещи. Мирактивы играют за команду мирного города, нейтралы - сами за себя, если нет возможности присоединиться к какой-либо из команд. Если интересно, подробнее расписано здесь: FAQ.
почему Печать Министерства находится у мирактивов, а не у мирных жителей?
Потому что доступ к министерской печати имеет не каждый клерк и посетитель, а только высокопоставленные чиновники Министерства.
 

Cate

Гость
Посмертный пост :wth: :^)
А я ведь была верным вассалом и топила за возвращение Темного лорда... :shifty: Некоторым утешением служит, что благодаря верному имени в моей анонимке раскрылся Яксли, и был устранен :meow: Надеюсь теперь, что Волдеморт не успеет возродиться и уйдет в моем сердце-хоркруксе :doh:
Но если я пала, то мой брат еще где-то летает. Победи их всех :puppyeye: или умри, если проголосовал против меня

0786f22363c0e6e6bc0ce04262dde744.jpg
 

taelshaany

Гость
Не совсем по теме, но искала я на Алиэкспрессе наклейки виниловые на стену, а нашла немного прекрасного:
6-sets-Lumos-Nox-Light-Switch-Sticker-Creative-Switch-Sticker-Vinyl-Harry-Potter-free-shipping.jpg_220x220.jpg
Harry-Potter-Proverbs-I-solemnly-swear-that-I-am-up-to-no-good-wall-sticker-vinyl.jpg_220x220.jpg
51nka3RyE9L._SL500_AC_SS350_.jpg

513f197e83e263bd6388ee73f837080a--dumbledore-quotes-harry-potter-quotes.jpg
product-image-164424358_300x.jpg
Adesivo-Porta-9-e-34.jpg


product-image-332420182_large.jpg

И самое шикарное:
product-image-118202399_480x480.jpg
b90953467120bc627101000c995a4018--vinyl-decals-wall-stickers.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Обращаю ваше внимание, что ТЛ является только если Белла находит Гарри своей АС1.
Если Белла до конца игры так и не найдет Гарри, то ее ждет наказание от хозяина, зря прождавшего весь вечер ее зова; если Белла убивает Гарри, не успев перед этим применить на нем АС1, то Темный Лорд в панамке (чтобы не узнали) летит праздновать победу над мальчишкой на Мальдивы.
 

taelshaany

Гость
Меня сейчас, наверное, побьют, но за этот ход столько паранойи было, что я прямо удивлена, как это никто не предположил, что Беллу заблокировали и лишили анонимки, мафия сама решила убить кого-то из своих, предварительно подменив роль, чтобы никто не догадался, а Яксли убили Кикимером, который пишет анонимки Белле с призывом, чтобы никто не догадался, что он уже в команде мафов. :Speechless:
 

Rina

Мать Котов
Меня сейчас, наверное, побьют, но за этот ход столько паранойи было, что я прямо удивлена, как это никто не предположил, что Беллу заблокировали и лишили анонимки, мафия сама решила убить кого-то из своих, предварительно подменив роль, чтобы никто не догадался, а Яксли убили Кикимером, который пишет анонимки Белле с призывом, чтобы никто не догадался, что он уже в команде мафов. :Speechless:
Ага, решили убить Поттера, теперь моих безпринципных друзьяшек никто не сдерживает, и они покрошат мирняков с дементром в мелкую капусту:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
У меня вообще, если правильно помню, первое сообщение на этом форуме в Диких Теориях было, так что, если что, не обращайте внимания :)
Ну и подпись моя тоже обо мне, да.

Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , Волди в панамке бесподобен!
 

Fioron

Гость
а я, на самом деле, не очень поняла, как это правило с двумя ходами работает.
у нее киллы разбиты как-то? ну типа "ходы 1-2 - 1 килл, ходы 3-4 - 1 килл" или "после килла обязательно один ход без килла"?
Раз в два хода означает, что между убийствами обязательно должен быть перерыв. В противном случае (без перерыва) могла бы возникнуть ситуация, когда Белла убивает два хода подряд, а это противоречит концепции раз в два хода.
Ситуацию же с разбиением по ходам ("по убийству на пару ходов - 1-2, 3-4, 5-6,...") правильнее было бы назвать каждые два хода. Но это не наш случай. В этой игре Белла убивает именно что раз в два хода.
 

Ekz

Обитатель
А.Городецкий вот настоящий каминг-аут =)
Ох, как вы забегали истинные Яксли! Верно с Кейт действительно что-то не то :meow: *Сириус лающе расхохотался* Раз на всё Министерство не нашлось ни единого врача, придётся сделать каминг-аут :sneaky:
Трепещите, ибо я - а) гетеросексусал, б) Сириус Блэк, 3) друзья зовут меня Яксли ;)
И как Пожиратель смерти с самой бесполезной способностью просто жажду принять удар ОД на себя! :devil laugh:
Иногда читать лирику полезно :p
 

Fioron

Гость
Fioron , когда он там обрабатывается?
Все неуказанные в алгоритме ПС срабатывают в момент активации события. Соответственно, если кто-то на одном из этапов алгоритма применяет к Невиллу АС, то Экспелиармус срабатывает тут же (на этом же этапе аглоритма).
Единственная загвоздка здесь с Амбридж при ее убийстве по АС. Поскольку в этом случае ее ПС "Глаз Грюма" запускается одновременно с убивающей ее АС (на одном и том же этапе алгоритма), то Амбридж должна умереть и узнать имя посетителя в один и тот же миг, но как-то использовать или раскрыть информацию, полученную в момент смерти, она, ясное дело, не успеет, поэтому в случае убийства Амбридж по АС будем считать, что ее ПС "Глаз Грюма" не срабатывает.
 
Сверху Снизу