• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
У меня вообще такое чувство от всех девяти страниц, что здесь не кризис зайтара, а кризис какой-то семейно-общественной жизни :crazzzy: Социальная драма. А динозаврик случайно из другого павильона забежал.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Магазин закрылся. Покупатели довольно быстро смели с прилавков тапочки, особенно их привлекли белые. В магазине осталось:
Сканер - 1 шт.
Стимулятор - 10 шт.
Смена таланта - бесконечно.
Карма - бесконечно.
Доп. Анонимки - бесконечно.
 
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Гость
Коробки закончились аккурат к вечеру. Распотрошенные и сложенные, они занимали как-то слишком мало места. А ведь в них была сложена вся ее жизнь...
Кошмар, подумала мисс Сноувайт. Пошла ты, подумали коробки.
Мисс Сноувайт решительно отсыпала себе витаминчиков из синего, зеленого и розовых пузырьков. Немного подумав, добавила туда и по таблеточке из двух одинаковых желтых баночек. По колонии ползли мрачные слухи, и мисс Сноувайт, в обычные-то дни слывшая страшно нервной особой, теперь и вовсе не контролировала себя. У нее дрожали руки, у нее слезились глаза. Ей казалось, что местные на нее недобро косятся. Еще бы, ведь она прилетела совсем недавно. А теперь еще и эта угроза, нависшая над ее новым домом. И никто не поддержит, никто не защитит. О, мисс Сноувайт уже додумывала то, что о ней (наверняка!) судачат соседи по многоэтажке. Она слышала их бормотание за стенкой из сталепластика. Шушукаются, строят козни!..
Паникуя, мисс Сноувайт вышла на лестничную площадку. Ей срочно нужно было закурить. Спокойное место, спокойное место. Сплавил ее на другой край вселенной, и в ус не дует, паршивец. Ну ничего, решила мисс Сноувайт. Ничего-о. Я что-нибудь с этим сделаю.
Что именно она собирается делать по этому поводу мисс Сноувайт еще не решила. Открыв тяжелую дверь, она вышла на улицу, щелкая зажигалкой.
Итак... Что же делать? Кого сажать?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня вообще такое чувство от всех девяти страниц, что здесь не кризис зайтара, а кризис какой-то семейно-общественной жизни :crazzzy: Социальная драма. А динозаврик случайно из другого павильона забежал.
И только раздаются стенания наемников, которых никто не нанимает :meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
И только раздаются стенания наемников, которых никто не нанимает :meow:
В прошлый раз, когда меня заказали у наемника, мне это не очень-то понравилось, так что может пусть и стенают :shifty:
Мало ли, вдруг кто-то захочет заказать им Карамельку, или вон Константина, к примеру :beaten:
 
Динозаврика в прошлой игре окольцевали :facepalm: Я, может быть, храню верность своему серому избраннику! :p
О, даже Динозаврик себе кого-то нашел! А я уже весь вечер и без красотки! Марк и Майор упились до чертиков, я их тащить домой не намерен. Пойду-ка лучше проверю, что там на улице творится. Авось какого захватчика вычислю...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Напоминаю для тех, кто желает оставить наследство. Вы должны:
1) написать, публичное или личное будет завещание (т.е. узнает об этом паблик или только наследник)
2) само имущество
3) имя наследника
А так же можно написать последние слова или какое-нибудь наставление)
 
Райан заметила, что из магазина вышли какие-то фигуры в черном и тайком погрузили на аэроспидер три броника и два ружья. Тревожное предчувствие сжало внутренности. Чертов кофе, его совсем не умеют готовить на Альборе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу