• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Помню, я официанткою была
И с подносом вдоль столов куда-то шла.
Подошёл ко мне ДонКарлос молодой,
Я ударила его сковородой.

А потом, опять я в то кафе пошла ,
Потому что без работы не могла
Карлос этот даже двери не открыл,
Он с Хабенским уже третий день там пил
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну и колония у нас :facepalm:
Недолго думая, Дар намалевала в воздухе голограмму следующего содержания - "Убиваю существ за деньги, дорого!
Аполитична, готова сотрудничать как с легитимными властями, так и с оппозицией.
"
Так, товарищи воры и душегубы, кажется у нас есть первый кандидат на раскулачивание :woot: Киллер Даргл Дар ГЛ явно не будет сидеть без деньжат :wth: :^)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Afra V

Гость
Осталось только определить перечень лиц, которые бы могли додуматься до такой высокоинтеллектуальной ловушки, выследить их и отдать на растерзание К.Хабенскому :doh:
Захватчики вычислят 11 воров быстрее, хотя могу и ошибаться конечно, у меня мозг ещё не перенастроился после вчерашнего бурного празднования получения желанной награды одним из моих товарищей- колонистов :oops:. Теперь вот комендантский час и эти радости пока под запретом.
 

newflower

Гость
Я буду голосовать против Хабенского, ибо не фиг вставать между контуженным майором и космической красавицей. )
Тогда и я тоже :doh:
А то пока вникну в правила, уже и голос пропасть может:facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Дорогие... ролеплей прекрасен, но кого сажаем-то?:annoyed:
Фиорона.:moustached:
Он звучит как Фанфарон практически, а именно как-то так или типа того звали одного казла с которым сбежала моя старшая сеструха. Из-за этого предки( все 11-ть ) реально двинулись по этому поводу и превратили мою жизнь дома в ад:envy: - заставляли возвращаться домой не позже 3 утра и обязательно узнавать имена всех секс-партнеров.:shifty:

Так, товарищи воры и душегубы, кажется у нас есть первый кандидат на раскулачивание :woot: Киллер Даргл Дар ГЛ явно не будет сидеть без деньжат :wth: :^)
Ага щаз, хоть один завалящий заказ вы где-нибудь видели?:wth: :^)
Нет чтобы уже Епископ какой Музу заказал. Или наоборот.:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Конечно же нужно не судить :wth: :^)
Ну то есть я каждый раз не сужу потому что я трусиха , но в таких правилах не судить - естественно разумнее. Как правило если город выжидает, то мафия приобретает, то есть время играет на руку криминалитету.
У нас же наоборот - с каждым ходом город - приобретает, зарабатываются деньги, у ночи гораздо больший приоритет по итогам.
У нас нет кого-то условно бесполезного, кого мы могли бы позволить себе посадить, какой-нибудь вор, который собирался грабануть общак захватчиков может статься даже полезнее любого из мирактивов. Так что однозначно - не судить.
 

Dargl

Обитатель

Crybaby

Гость
Не время забывать воровские понятия и наш закон, пора собраться всем вместе и установить свой уклад и порядок.
Отчаянные времена, отчаянные люди :D И ведь не боятся ж пожизненного эциха с гвоздями.
А кстати, была я в этом баре у четырехрукого жиробаса, представившегося Доном. Не верьте про утонченные дизайны и уюты - так себе местечко, подозрительное, и шансончик играет на всю катушку. Вульгарно все, мон дье, я чуть с ума не сошла в приступе снобизма. Видимо там и будут переписываться в очередь эти воровайки. Зато услышала и выучила новые слова "сходняк", "общак" и "по понятиям". От впечатлений склепала новую песню, отдаю вдохновителям безвоздмездно :rolleyes:

 

Leonard

Гость
Конечно же нужно не судить :wth: :^)
Ну то есть я каждый раз не сужу потому что я трусиха , но в таких правилах не судить - естественно разумнее. Как правило если город выжидает, то мафия приобретает, то есть время играет на руку криминалитету.
У нас же наоборот.
Вот здесь впервые откажусь от традиции и соглашусь, что лучше "не судить". Шансы ошибиться очень велики.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хасцаккин надирался в одиночестве, ибо актёр и отставной майор куда-то запропастились. После второй бутылки он вспомнил, что надо бы проголосовать, а чуть позже понял, что уже проголосовал.
Мы же отмечали годовщину основания колонии, Новый год, так скаать. В честь этого светлого праздника никого судить не надо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
во всяком случае в первой редакции правил было, что особо много не уворуешь
Не более 4 ед. за ход.
Ага щаз, хоть один завалящий заказ вы где-нибудь видели?
Заказы можно через ГМ без вынесения на публику делать вроде.
Нет чтобы уже Епископ какой Музу заказал.
Покушение не должно пройти и даже вообще не начнётся, т.к. для убийства Музы нужна карма -3.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Он провинился опять?
А что он разве когда-то исправлялся?:wth: :^)
Не более 4 ед. за ход.

Заказы можно через ГМ без вынесения на публику делать вроде.

Покушение не должно пройти и даже вообще не начнётся, т.к. для убийства Музы нужна карма -3.
Как хорошо вы знаете правила однако.:annoyed::rolleyes:
Упд. Оказывается не очень - значит не факт что маф.:doh:

На счёт заказов вот не уверена только.
Скрытый Тарг, у нас на Альборе могут быть тайный заказы, или всё исключительно публично? Увидела уже.

Вообще я конечно считаю, что мы - благородные Охотники за головами, не нуждаемся ни в какой конспирации.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу