• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марк Тремонти , таки у меня на вас ничего нет, пока. Зато насчёт аналитики было приятно перечитать ваши посты. И Райан. Тема магазина и плюшек благодаря вам раскрылась для меня полностью. Спасибо.

Сажать киборга тоже идея не айс, если что. Но орать об этом как потерпевший я не буду.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , звучит логично по пункту 1. Люблю логику.
По пункту 2 - убийство может помешать посадке, и линч пройдет в тутуево. (Ушел курить правила очередности)
Немного не понял, как связаны линч Герды и убийство? Если ночью убъют Даргл, это покажет нам роль, и можно будет вернуться к плану 1.
 

Crybaby

Гость
Все моё. Впрочем, я об этом уже говорил.
У меня есть две стратегии голосования:
1) Сажаем Даргл, смотрим результат. Маф - сажаем прикрывавшего её Фан Ранна. Не маф - сажаем Леонард.
2) Сажаем Герду, ибо так правила вывернуть даже я не смогу, воруем у Даргл, смотрим на её деньги. Дальше по ситуации...
Анброкен, вы опять анброкенствуете или мандаринками объелись? :facepalm: Стратег всея голактеки, в зайтара душу восьмирукую мать и все ее мохнатое потомство
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, вы опять анброкенствуете или мандаринками объелись? :facepalm: Стратег всея голактеки, в зайтара душу восьмирукую мать и все ее мохнатое потомство
Я анброкенствую. Ага. Но что не так в этот раз? Я не верю ни Леонард, ни киборгу. Я предложил два решения: одно - среднее между двумя их решениями, второе - чисто свое. Не нравится - ваше право.
 

Crybaby

Гость
Я вам уже говорила, что нравится мне совсем в других местах - на море и пляже, например.
Я предложил два решения
Так себе решения, ну. Сажаем - не маф, еще сажаем - не маф, опять сажаем, упс - опять не маф. Збс стратегия, фигле! Вам в магазине продали еще пару игровых дней и несколько запасных мжей штоль?
Я не верю ни Леонард, ни киборгу
А чего не верите, расскажите, что с ними не так по-вашему? Также вы не верите Даргл, Герде и кому еще?
 
Немного не понял, как связаны линч Герды и убийство? Если ночью убъют Даргл, это покажет нам роль, и можно будет вернуться к плану 1.
Линч - приоритет 7
Убийство - приоритет 12
Да, если сажать Герду, то ее не успеют убить по анонимка

Хм, а если ночью НЕ убьют Даргл.
Впрочем, я вам кажется мандаринить мешаю своими разглагольствования и. Пойду дальше здоровью вредить.


И всё-таки у мафии 4 руки, да.
 
1. Сажаем Лютобелколелика, смотрим результат. Маф - сажаем прикрывавшего ее Анброкена. Не маф - сажаем Диззи.
2. Сажаем Крайбабулину, ибо настолько вывернуть истинную сущность Анброкена наружу может лишь мафиезина. Воруем у нее все, что можно.
Действуем по ситуации..
Все мое, ой, все мое!
 

СветланаТ

Гость
Но деньги на заказ точно есть у Даргл.
уже ответили
Gerda I , деньги на заказ есть практически у любого кто хоть раз успешно протелохранительствовал.
Или у успешного вора.

Скрытый Тарг , а били этим ходом кого-то кто голосовал за Фиорона. Это понятно.
Били Лютобелку.
ажаем Крайбабулину
Меган?! Зачем сажать Крайбабулину? Она самый надёжный человек в этом ненадежном мире. В отличие от вас, её сравнивали с Афрой, а вас - с просто Диззи))).
В аналитику я не умею, скажу просто : список мой сгорел, молчунов не люблю, лирику тоже. Все оставшиеся белые и пушистые.
 
Меган?! Зачем сажать Крайбабулину? Она самый надёжный человек в этом ненадежном мире. В отличие от вас, её сравнивали с Афрой, а вас - с просто Диззи))).
Ну конечно же я не собираюсь сажать Плакулю :shifty: Я за Плакулю сама кого хочешь посажу!
Просто Анброкен и его аргументация для меня как красная тряпка в этом ужасном мире, полным уныния, тоски и душевного неравновесия, когда я все тыкаюсь по углам и ни в одном не нахожу даже завалящего кусочка какого-нибудь аналитического поста от Вне :drownin:
Любовь, печаль, все дела..
Это как сахарозаменитель.
 

Crybaby

Гость
1. Сажаем Лютобелколелика, смотрим результат. Маф - сажаем прикрывавшего ее Анброкена. Не маф - сажаем Диззи.
2. Сажаем Крайбабулину, ибо настолько вывернуть истинную сущность Анброкена наружу может лишь мафиезина. Воруем у нее все, что можно.
Действуем по ситуации..
Все мое, ой, все мое!
Ах, Меган, я ведь уже составила завещание в вашу пользу и вам не придется больше голодать воровать у меня. К слову - там сиротские слезы, не тратьте время. Так-то мне просто надорвала сердце ваша история про то, что принц не оставил вам ни гроша на колготки.

За Лютобелку сложно. Меня сильно смущает ее избиение, это слишком изощренно как-то выходит. И да, я совсем не боюсь показаться тупицей, вчера я уже наумничалась публично - Диззи проверенная же :fools:
 

Unbroken

Обитатель
Линч - приоритет 7
Убийство - приоритет 12
Да, если сажать Герду, то ее не успеют убить по анонимка

Хм, а если ночью НЕ убьют Даргл.
Впрочем, я вам кажется мандаринить мешаю своими разглагольствования и. Пойду дальше здоровью вредить.


И всё-таки у мафии 4 руки, да.
А если ночью не убъют Даргл, может быть, её ограбят. А если нет, то я буду думать. И кстати, я вас слушать люблю. Верить - совсем другое дело.
Герду могут убить. Даргл могут убить. Да нас всех могут убить, товарищи! (с) Кэп.
 
Ах, Меган, я ведь уже составила завещание в вашу пользу и вам не придется больше голодать воровать у меня. К слову - там сиротские слезы, не тратьте время. Так-то мне просто надорвала сердце ваша история про то, что принц не оставил вам ни гроша на колготки.
Он вообще оказался козлиной еще тем! Теперь, когда я буду писать сводки по нему и ней во флудилке у меня будет дергаться не один глаз, а сразу два! :shifty: И бабуля у них еще та! И шляпки у них у всех уродские!
За Лютобелку сложно. Меня сильно смущает ее избиение, это слишком изощренно как-то выходит. И да, я совсем не боюсь показаться тупицей, вчера я уже наумничалась публично - Диззи проверенная же :fools:
Я уже сказала, что я пошутила :cry:
И вообще, у кого поднимется рука на Лютобелколелика, когда она болеет.
Поэтому мы будем ждать, когда она выздоровеет! :rolleyes:
 
"Пишу я вам из темноты купейного вагона, на на каком-то далёком восточном полустанке, пока ещё есть связь. Дела у меня неплохо, вроде бы даже кормят. Только динозавреныш вредничает, сопливит и уже мне весь бок испинала. Но я не жалуюсь: завтра она сядет на шею дедушкам и бабушкам и будет пинать уже их. :meow:
Надеюсь, что наши мирные жители, киборги и мандарины перестанут грызться и придут к консенсусу =) Мы все радеем за одно дело: свободу Альборы от захватчиков ;) Давайте договоримся и избавимся от одного кандидата?"
С любовью,
Ваш дейноних.
 

Crybaby

Гость
Но не так тщательно как вы и Афра.
Ну так, да. Просто у меня за точку опоры проверка Юстиции № 1, ну и плюс еще пара фактиков между делом. За неимением других проверок - мне окнорм и Диззи, и Меган.
Вторая Юстиция была слишком явным мафским вбросом, что в моей картине мира натурально обелило Карамельку, и окончательно Афру, и блин заставило голосовать против бедняжки Фиорона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу