• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, я окончательно ушел к Селесте! Она на вид девушка порядочная, за принцами не бегает. И шляпка красивая.
Слабак! Нет бы, чтобы сразиться с Гарри за сердце женщины. Проявить себя как-нибудь. Станцевать на столе. Или вон тапки бы мне купил хотя бы. Эх, эти русские мужчины.
Молодец, Селеста! Не зря его киданула!
 
Фиорон любит к девушкам с лопатами ходить, как оказалось. К тому же, вы вряд ли его заинтересуете, у вас нет ни ушей, ни козы (
Я всегда прощаю Фиорону его фетиш с ушами , и мы слишком давно знакомы, а чувства проверены неоднократно, чтобы я обращала внимание на коз каких-то.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Придется идти в рукопашную!
Только так, рядовой, только так.)))
Дорогие колонисты. Магазин открылся и вы можете приобрести много полезных вещей.
Все бы хорошо, только где отставному майору взять бабло?(((
 
Резкий лязг вместе с порывом дымного ветра вторгся в его сон. Он сел на кровати рывком, поднес к глазам руку и энергично потёр их. Какого зайтарианского псевдопода? Не каждую ночь снятся такие тактильные сны.
На ощупь пошарил рядом с койкой. С металлическим блямсом правая кисть столкнулась со стаканом. Хренова планета и все ее ископаемые... Туманное утро было теплым, как дыхание да-и-ну-наха, стерегущего добычу в зарослях смаргабликов, зловонные испарения сочились сквозь неплотные невьюминаторы, расползались серебряным смрадом по поверхности и оседали липкой моросью на всем металле, стекле и пластике. Родина метит чужеродное - что росой, а что и шрамами. Клазуролуху под крыло такие утры!
Стакан оказался наполовину полон ненадолго, будучи опрокинутым в недра организма. Человек, которого звали Фан, и он смешного в этом утром не находил, рывком отодвинул перегородку и протопал нетвердо к умывальнику. Металл отражал всколоченную голову колониста, один злобно прищуренный глаз и нахмуренную кустистую бровь над вторым раскрытым. Забавно тебе, да? Кто перепьет киборга, а? Желудок, как и печень, у меня свои, что бы там не говорили разные...представители зайтафауны. Уже не говоря о более важных органах.
А сон был и правда хорош. Девочка со змеями на голове живо напоминала всем видом мифы старушки Земли. Зелёный цвет кожи ее ничуть не портил, как и хрипловатый голос или просящаяся в ладонь грудь. И задница что надо, от такой никакой зеркальный щит не спасет, взглянул и пропал.
Что она хотела сказать ему прежде, чем в окно ворвалась конвульсия проезжающего флаера? Мурлыкала как кошка, и раздвоенный язык не портил бестию.
Фан, соберись, и уже найди женщину. Срочно, Фан.
Нервишки пошаливают. Назвать жидкость, текущую из жерла душа водой можно было с большой натяжкой. Не все ли равно тебе, рассуждал он, стоя под так называемыми струями так называемой воды? Всю жизнь мечтать изменить свою жизнь, исполнить детские мечты, взять да и поменять все... Мечты сбываются, парень, ещё как. Сидел, перебирал бумажки, отсиживал зад, и вот "добро_пожаловать_на_борт" бла-блабла, "колония - это шанс все изменить", жесткая посадка, бездарно потраченные шансы на адаптацию.
Створки кабины отрезали его полную гнева и желчи душу от маски. Улыбайся, киборг. Шути и острословь, Фан Ранн, колонист номер EZH-02578 Комбез сомкнул молнию прямо под подбородком. В свете тусклого утра блеснул длинный шрам падающий отвесно из под волос по виску за челюсть.
- Ну, здравствуй, грёбаный новый день, - сообщил Фан Ранн, впечатывая колено снаружи в дверь своего пристанища, дублируя электронный ключ банальным амбарным засовом, - пойду сделаюсь полезным членом общества.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Магазин открылся, несмотря на то, что поставки из Империи временно приостановлены. Наверняка там можно найти что-то полезное в борьбе против захватчиков. Вот только... денег совсем не было.
И тогда Хасцаккин припомнил слова инструктора Учебки:
Умение отказаться от ненужного оружия отличает любителя от профессионала. Новобранец увешивается автоматами и пистолетами как новогодняя ёлка игрушками, тащит на себе целый арсенал и тем только убыстряет свой конец. Им движет страх! Профессионал берет не более того, что нужно.
Глядя на очередь богатеньких колонистов, испуганных и подавленных, Хасцаккин сплюнул от отвращения и пошёл домой.
 
Да, я тоже считаю, что открывать такой магазин просто неэтично.
Каждый уважающий себя продавец или хозяин такой лавки должен выйти в народ и начать ему раздавать вещи оттудава забесплатно. Как в революцию раздавали хлеб!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Шарахаясь по улицам в поисках оружия, Карл заметил на редкость симпатичную девушку Космическая Меган (игра мдКЗ) , которую абсолютно не портил несколько утиный носик. Майор расправил плечи и легкомысленно подмигнул красавице.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Что то не видно очереди у магазина.
Выбор небольшой. Очередь была, но как оружие и броники закончились, всё поразбегались. Нет, чтобы купить набор инструментов, пачку табака, водяные пистолеты и стиральный порошок.
 
Идя в возмущении по улице от магазина и творящегося там беспредела Космическая Меган вдруг увидела какого-то мужчину, которые подавал ей странные знаки из-за угла. Да у него, наверное, нервный тик из-за моего носа, - подумала она, спешно ретируясь, понимая на уровне подсознания, что где-то уже испытывала схожие впечатления из-за мужчины. Непонятное чувство дежавю пронеслось у нее в животе, но она смогла уловить лишь конец его сути - параллельная реальность, где она была огурцом? Или наоборот? Бррр! И угораздило же ей с таким носом родиться! А тут ее поесть зазывают, чтобы она еще страшнее стала от наетых булками боков! А еще эти завоеватели. Ну и планета.
 

DonCarlos

Гость
Не, ну вы что издеваетесь что ли? Нормальным честным ворам и убийцам людям нечем платить, нет денег, совсем, вообще, никаких!!!
Милочка, ну так заходите просто так - посидим, поговорим! Угощу, так уж и быть, за счёт заведения.
А если хотите отойти от преступного воровского прошлого убийцы, я как раз расширяю штат. Из вас бы получилась отличная официантка!
 

Dargl

Обитатель
Мда.. эт я удачно выбрала планетку чтоб сбежать от тоталитарного родительского контроля.:wth: :^) - мрачно думала Дар, младшая дочь правящего рода планеты Гл.:not guilty:
Ну чего уж тут, не выживу - так хоть повеселюсь напоследок, всё лучше чем взаперти в родовом дворце со скуки с ума сходить.:йо-хо-хо:

Жаль только на билет сюда ушли последние карманные деньги и не на что купить броню и ружьё для самообороны. Да и поесть чего-нить было бы не лишним.:shifty: Спасибо хоть Родителю№3,5 что научил меня разным полезным в таких ситуациях навыкам.:angelic:

Недолго думая, Дар намалевала в воздухе голограмму следующего содержания - "Убиваю существ за деньги, дорого!
Аполитична, готова сотрудничать как с легитимными властями, так и с оппозицией.
"
 
Последнее редактирование:
Из вас бы получилась отличная официантка!

Официанткой? О, это так неожиданно и в тоже время заманчиво. Я прям представляю, как я в короткой юбочке и фартучке лавирую между столиками, за которыми сидят улыбающиеся мне богатые граждане. Конечно я согласна.:puppyeye:
 

Leonard

Гость
Что то не видно очереди у магазина.
Там, наверное, вся торговля с черного хода, из-под полы. А на прилавке только белые тапочки со стразами.
Очередь была, но как оружие и броники закончились, всё поразбегались.
Какая удивительная осведомленность!
Нет, чтобы купить набор инструментов, пачку табака, водяные пистолеты и стиральный порошок.
Того, что я хочу, в этом магазине все равно нет. :( А если бы даже было, то даже не представляю, сколько бы это стоило. Пойти, что ли, наняться кем-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу