• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю пока просто последить за ним.
Решено! Следим!
Только надо надеть темные очки, чтоб нас никто не узнал. А я еще нижнюю часть лица обмотаю, так как нос слишком запоминающийся - могут рассекретить.
А вы К.Хабенский как мы дадим отмашку, начинайте идти к логову эцсамых ваших состоятельных колонистов.
Только не оглядывайтесь и делайте вид, что все нормально.
А как ваш принц?
Бабуля в новый год не отпускает его к девчонкам. Заставляет подле себя сидеть в теплых носках. Единоличница!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Списанный по состоянию здоровья на гражданку, майор запаса Карл Крафт лениво оторвался от бутылки чтобы прослушать паническое сообщение Кендис Джейкобс. Судя по всему гражданские власти как обычно расписывались в собственной беспомощности и привычно уповали на Императора. - Трусливые штафирки, - сказал усмехнувшись Карл, после чего достал из шкафа свою старенькую военную форму и черный берет космического пехотинца. Форму надо почистить, подумал майор запаса и немедленно занялся этим ответственным делом.
 
Рекомендую поставить мины-сигналки. Вероятно к вам наведаются.
Если это будут прелестные дамы, надо ставить силки вместо мин!

Только надо надеть темные очки, чтоб нас никто не узнал.
Простите, но ваша внешность слишком выдающаяся, чтоб ее скрыть под очками. Вас народ узнает даже с черным пакетом на голове! Так что не третьте усилий!
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не успел бармен колониального трактира освободить доску объявлений в баре по приказу Кендис Джейкобс, как на ней появилось новое объявление. И первое с начала кризиса зайтара

Анонимка #1
Братья и сестры, да прибудет с вами милость Зайтара!
Возлюбите ближнего своего! Мойте руки, перед тем как украсть! Если вас ударили по левой щеке, шмульните в ответ из дробовика дуплетом, каждой твари по паре выстрелов!
П.С.: Благословление, обрезание, отпущение грехов, продуваение чакр (чакров, чакрей ... как правильно, где Хэвлок?), осветление кармы, венчание. На повторное обрезание скидки! Спросить проповедника.
 
чтоб нас никто не узнал
Нас никто не узнает. Мы поменяемся шляпками и никому не скажем как нас зовут.
Надо сразу придумать как их, богачей этих, всех потом в магазин заманить, и это.... список покупок составить заранее, это важно!
 
Простите, но ваша внешность слишком выдающаяся, чтоб ее скрыть под очками. Вас народ узнает даже с черным пакетом на голове!
Последняя фраза, честно говоря, прозвучала несколько ужасающей. Мне не идут черные пакеты! Мне нравится Баленсиага, Прада, Шанель - в их коллекциях осень/зима 2018 в этом году не планировалось пакетов! :drownin: Не надо меня в них засовывать!
 

Марк Тремонти

Обитатель
достал из шкафа свою старенькую военную форму и черный берет космического пехотинца.
Товарищ Майор, форма это хорошо, а оружие у вас есть? Могу одолжить АСВК КОРД "Зверобой".
 

Gerda I

Гость
Анонимка #1
Братья и сестры, да прибудет с вами милость Зайтара!
Возлюбите ближнего своего! Мойте руки, перед тем как украсть! Если вас ударили по левой щеке, шмульните в ответ из дробовика дуплетом, каждой твари по паре выстрелов!
П.С.: Благословление, обрезание, отпущение грехов, продуваение чакр (чакров, чакрей ... как правильно, где Хэвлок?), осветление кармы, венчание. На повторное обрезание скидки! Спросить проповедника.
Судя по объявлению, проповедник спился.:annoyed:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , где служил, Карл? На Клендату был?
После Клендату я и оказался на гражданке. Военные хирурги сотворили чудо и собрали меня по кусочкам. К сожалению военные психиаторы решили, что теперь давать оружие мне в руки чревато. Проклятые ублюдки.
 
Судя по объявлению, проповедник спился.:annoyed:
При том, он поминает Хэвлока в суе! А на такое способен далеко не каждый! У меня даже после бутылки коньяка язык не повернется.
 
А мне понравился. Ничего такой проповедник. Всегда приятно быть уверенной в том, что тебя есть кому обвенчать.
Так и представляю. Везде взрывы, как в унесенных ветром, где-то горят обозы с боеприпасами, космические кони взбесились и бегают по улицам, а на фоне всего этого на переднем плане стою я с Гарри, а проповедник нас венчает.
 
Судя по объявлению, проповедник спился.
Если у нас тот же проповедник что и в прошлый раз, то алкоголь здесь ни при чем.
Абсолютно уникальный инопланетный организм, биохимия которого еще не до конца изучена.
 
К сожалению военные психиаторы решили, что теперь давать оружие мне в руки чревато. Проклятые ублюдки.
Придется идти в рукопашную!
158003_full.jpg
 

Crybaby

Гость
#анонимка-анонимочка 1

Талантливая и перспективная начинающая певица ищет щедрых донаторов для записи дебютного альбома (и не только). Интим, домогательства и секс-скандалы обязательно предлагать (это сильно поможет старту рекламной кампании). Также ищу эффектную подтанцовку, крайне желательно негуманоидного типа внешности, тентаклям отдам предпочтение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
a2b790b322a1.jpg


Дорогие колонисты. Магазин открылся и вы можете приобрести много полезных вещей. У нас очень богатый ассортимент! И совсем не высокие цены. Сегодня скидки на тапочки всех цветов и размеров.
Но, возможно, больше всего вас заинтересует это:

Сканер - 1 шт. Цена - 12 ед.
Броник - 3 шт. - 6 ед.
Ружье - 2 шт. - 10 ед.
Стимулятор - 10 шт. - 4 ед.
Смена таланта - бесконечно. Цена - 7 ед.
Карма - бесконечно. Цена - 4 ед.
Доп. Анонимки - бесконечно. 2 ед.

Магазин работает до 18 по МСК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу