• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Innai Myoken , да, это очень мешает делу анализа. Хорошо, что наша механика совершенна, глаз остр, рука тверда и для доброго дела не нужны никакие дополнительные пассатижи или там жидкости с ПАВ.
 
Накинулась чернь на бритиша! :ходок:

Слушайте мой официальный приказ!
В случае моей смерти свои булки на принцевом кресле сможет погреть Меган, этот предмет мебели ей перейдет по наследству, Британскую же империю вместо меня будет представлять newflower на правах старожилки. :koshmarrrr:

Оправдает меня только безвинная гибель! Выдирать волосья из бороды с криками, что я мирный житель, не собираюсь. Пусть завтра рыдает простой люд, и потирает руки преступная шобла. :doh:
 
Скрытый Тарг, помогите неоптимально работающему мозгу киборга. Что первично - кража кармы или действия этой как ее...амуниции индульгенции стандартизации...короче той, что взвешивает две кармы на весах и находит их разными или одинаковыми?
 

Шиара Белоснежная

Гость
Скрытый Тарг, помогите неоптимально работающему мозгу киборга. Что первично - кража кармы или действия этой как ее...амуниции индульгенции стандартизации...короче той, что взвешивает две кармы на весах и находит их разными или одинаковыми?

13) Воровство
16) АС Юстиции

По идее это тоже кража. Отдельного пункта для кражи Невидимки нет.
 
В случае моей смерти свои булки на принцевом кресле сможет погреть Меган, этот предмет мебели ей перейдет по наследству, Британскую же империю вместо меня будет представлять newflower на правах старожилки. :koshmarrrr:
Козза! Козел! :ходок:
 
тута я
Такая история завертелась, не поверите! По приказу председателя Мао Зайтара Владимировича внедрилась я под видом супруги Корбена Далласа в миссию по спасению империи от вторжения мангалоров.
В той операции САМ принимал участие. Больше раскрыть не могу, здесь не секретная часть операции
Я еще и какой-то пятый элемент оказывается, но так и не поняла что это значит.
 
А ты знаешь, как выглядит newflower ?
Старая любовь не ржавеет.
Chelsy%20Davy.jpg
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , да, это очень мешает делу анализа. Хорошо, что наша механика совершенна, глаз остр, рука тверда и для доброго дела не нужны никакие дополнительные пассатижи или там жидкости с ПАВ.
Механики Зайтара - прекрасны. :in love: На Терре в зоне 51 это был просто ужас...Гаечный ключ, паяльник, лом и такая-то матерь - вот и все инструменты.
Выдирать волосья из бороды с криками, что я мирный житель, не собираюсь. Пусть завтра рыдает простой люд и потирает руки преступная шобла. :doh:
Почему? :fools: Если бы вы говорили что-то, было бы легче понять, кто вы, принц.
А так...:doh: Я тоже отдам голос за вас. :sorry:
 

Unbroken

Обитатель
Я в оправдания в мафиях не верю и, более того, начинаю усиленно подозревать тех, кто себя обеляет.
Если меня сегодня убьют, так я не в обиде буду, играть МЖ - скучнейший труд, не каждый справится с ним тут. :not guilty:
 

Шиара Белоснежная

Гость
И чегой то тебе этот хлыщ землянский свои манатки завещал? Чем ему ты так угодила?
Курицу запекла пару раз, блеа :shifty:
Старая любовь не ржавеет.
Chelsy%20Davy.jpg
Ага. Задвигай мне, что в любви дело, когда совсем не в ней. Просто бабуля кому-то промыла мозги хорошенько, что я бла-бла, не подхожу, не умею себя вести на публике, сопли вон у меня постоянно, мужчины замечают (плохая генетика! плохие наследники!). А ведь ты потом сам жалеть будешь, но увы. Я независимая и гордая, если уйду, то навсегда!
 
Просто бабуля кому-то промыла мозги хорошенько
Да. Она мне сказала, что если я так люблю Африку, то лучше бы ее правящую часть, так что Челси-ньюф-ньюф вновь пригласили в Кенсингтонский дворец. Прости, Меган, хорошо, что ты не стала перевозить своего старого пса из Канады, одной заботой меньше при отъезде домой.
Утешите малышку Меган, вам достанется шоколадная. :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Насчет Афры. Скорее всего, она мж, которую обобрали. Ведь больше жалоб на Невидимку ни от кого не поступало...Есть разные варианты, конечно, но они довольно фантастичны.
Насчет анонимки N2 от Юстиции. Если она-таки подлинная (в чем я сильно сомневаюсь - надеюсь, Юстиция завтра даст разъяснения), то Карамелька - явно засланец.
А вот если фейк...знаете, что меня сильно смущает? Если Карамелька -засланец, то его товарищи сильно рисковали, привлекая таким образом к нему внимание. И доигрались. Ну, неужели эти космические захватчики такие идиоты? :not guilty:
 
тута я
Такая история завертелась, не поверите! По приказу председателя Мао Зайтара Владимировича внедрилась я под видом супруги Корбена Далласа в миссию по спасению империи от вторжения мангалоров.
В той операции САМ принимал участие. Больше раскрыть не могу, здесь не секретная часть операции
Я еще и какой-то пятый элемент оказывается, но так и не поняла что это значит.
Вот стоит протрезветь, как все дамы меняются на лицо! То у Меган сопля зайтаровская появилась, то Чулпан прическу под Лею сделала...
Нет, я такого не вынесу, дайте снова что-то выпить да покрепче.
Мне еще решать, с кем соперничать за дамские сердца - с Фиороном или с Принцем-карамелькой. Оба они выглядят подозрительно, совсем не чтут законы Альборы, не восхваляют Империю Зайтар и вообще, ведут себя странно.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Ну, неужели эти космические захватчики такие идиоты? :not guilty:
Думаете, очерняют мирного? Но ведь Афра не могла не сообщить о том, что ее обокрали. И мы бы поняли, что анонимка подстроена. Тоже риск.
Так насколько силен мафиозный майндгейм? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу