• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это если принять, что вторая анонимка Юстиции подлинная. А такой уверенности у нас нет. И, во всяком случае, в этой 2-й анонимке нет никакого опровержения 1-й. А если она подлинная, то должно бы быть.
Да, я тоже склоняюсь к тому, что первая верная.
Но надо бы ещё покрутить эту мысль в голове. Все лучше чем пистиками меряться. Положительная кредитная история Афры общеизвестный факт, ее можно крутить в любую сторону. Ей могли прикрыться приспешники вторженцев, а могли и воззвать к ней мирактивы.
Однако девушка сама пишет о факте кражи кармы. Ей это может быть выгодно лишь если она была, эта карма.
 
Рррр. Ну вот за кого голосовать? :confused: *растопыриваю гребень и проветриваю чешую*
Динозавр, после долгих и мучительных раздумий: кого бы выбрать из молчунов? - посадил бы в карцер (или что там с Власти с заключенными делают?) newflower - простите, ничего личного, но вы так долго и выразительно молчите, прямо как в бытность Гангреем. :annoyed:
Но с удовольствием выслушает мнение других двуногих.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Подруги Шиара и Наама спрашивали о наиболее подозрительных личностях, и было бы любопытно узнать, что думают они сами.
Шиара-Снежка вернулась домой. Нет ничего хуже мирного без позиции! Сейчас чего-нибудь соображу.
Касательно информации. Я больше верю первой анонимке (чисто интуитивно + она такая бесполезная, что не вижу толку от такого фейка). Исходя из личных соображений (например, заказ на Диззи) делаю вывод, что Меган и Диззи - светленькие. Считаю целесообразным для мирного города голосовать вместе с ними (по крайней мере в реальной мафии обычно голосуют с проверенными).

Со второй анонимкой (по которой Афра и Карамелька отрицалы) какие-то майндгеймсы, мафия не могла не понимать, что Афра скорее всего сообщит о краже кармы, и город возьмет версию с подставой на рассмотрение, так что чернить таким образом Карамельку как-то странно. А если эта анонимка - настоящая, не слишком ли повезло Юстиции сравнить сразу и мафа и обнесенного на карму мж? Как-то все очень фантастично, со вторыми проверками от обеих Юстиций станет понятнее, я надеюсь. А пока похоже на обеление мафии, да.

По поводу Фиорона, во всяких там газелятнях ему, похоже, интереснее, чем с нами. Пришел лишь когда здесь развели шумиху. Мне это подозрительно, даже если это такая тактика неотсвечивания после прошлой мафии. Опять же, он вроде бы говорил что-то про то, что в будущем будет за мафию жертв выбирать по-доброму? Когда ему за ту игру с лопатой что-то предъявляли. И вот убили игровой акк. Майора, правда, тоже...
Чулпан совсем молчит. Хотелось бы услышать побольше Герду. Unbroken, как я понимаю, пытается зачем-то публично вычислить Епископа. Вот в этом направлении пока что мои мысли. Куда-нибудь туда и голосовала бы.

Касательно подозрений в мой адрес, давайте это обсудим! Интуитивно? По аргументу СветланыТ? Еще есть время разобраться :thumbsup:

Вариант 1: Наама/Шиара/Хабенский - за то как они отыгрывают.:D
Наама подленько оправдалась личкой. Хабенскому я тоже пока верю. Вот-с. Дерзайте.

Dizzy Flores (игра мдКЗ) ,
Космическая Меган (игра мдКЗ) ,
Как потенциально проверенные мирные, не планируете предлагать городу кандидатуру на посадку?
 

СветланаТ

Гость

Fioron

Гость
Положительная кредитная история Афры общеизвестный факт
Но мы оба знаем, что это не совсем так.
<мж без АС + мирактив (%); мафия (%); нейтрал (%)>

Afra V: 5 игр - <0% + 60%; 40%; 0%> - 72,78%
Molly_and_jim1.gif
 
я поведаю вам притчу о пластыре и заблудшей козе
Представленная притча - серьезная заявка на подтверждение звания "Поэт года-2017" или на звание "Поэт-2018". Рифма "пастырь-пластырь" достойна всяческих оваций.
Попытка обратить наше внимание на злую женщину в красном. Здесь, кажется, была такая, либо же это самореклама, впрочем, музыкальная дорожка подходит больше динозавру, чем кому-либо другому.
Мир нашему общему дому, арестантский люд.
Пацан, ты с какова раёна? Есть чё? Сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся!
Анонимка # 1

На весы были брошены уши, оу! простите, души двух игроков - милашки Меган и кудряшки Диззи. Обе чаши оказались на одном уровне.
Ваша беспристрастная Юстиция.
Милашка и кудряшка - это одинаково беспристрастные термины?
Анонимка #2
Сегодня ваша преданная Юстиция взвесила души смелого Карамелька и прекрасной Afra V- чаши весов не дрогнули, к сожалению.
Кому предана эта Юстиция, сравнивая меня и Афру и при этом сожалея о равенстве нашего веса? :question:
 

Dargl

Обитатель
Давайте за Карамельку голоснём.
Афра сказала о краже кармы ещё вчера вечером - а значит вторая юстициарная анонимка появилась слишком поздно для серьёзного фейка. Значит - 1) она настоящая - Карамелька маф. 2) Она фейк специально рассчитанный на то чтобы быть воспринятым как фейк - Карамелька маф.:moustached:

Если единомышленников не найдётся - то я буду голосовать как и вчера.:волк:
 
Попытка обратить наше внимание на злую женщину в красном. Здесь, кажется, была такая, либо же это самореклама, впрочем, музыкальная дорожка подходит больше динозавру, чем кому-либо другому.
Нет, просто это традиционная брачная песня дейнонихов :shifty: Она услаждает мой слух и мой рептилоидный взор :proud:
 

Afra V

Гость
Очень плюсую! Мы с пур-пуром наловим форели.:meow:
Удачной охоты вам с пур-пуром :happy:.
может, маф тот, кто пытается проанализировать, кто маф и запутать город?
Не припоминаю такого в своей практике, хотя у меня всего шестая игра и обычно только мж и нейтралы что-то пытаются вычислить.
В ответку голосовать против не буду, не ждите.
Все уже знают, что я не мирактив ( смотрите ответ мастера в обсуждении ) и не захватчик, и вчера "защищала" :oops: Иннаи для заработка и из симпатии тоже, если погибнуть, то хоть не просто так. Когда пришла анонимка про меня, то решила что Иннаи возможный маф, потому что захватчики же видят своих гостей? Если ошибаюсь, то скажите.
 
Когда пришла анонимка про меня, то решила что Иннаи возможный маф, потому что захватчики же видят своих гостей? Если ошибаюсь, то скажите.
Мафы могут увидеть только, сколько было посещений, ники не озвучиваются. Скрытый Тарг, я права?
 
Карамелька (игра мдКЗ) , не хотите приподоткрыть завесу тайны над вашим именем? Ну, там, сказать "я честнее вас всех вместе взятых, будь вы прокляты, горите в аду, вы убьете не того, анонимки зло, я чист/чистая/чисто и это мое чистосердечное, зуб даю"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу