• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто у меня принципы - не убивать за дёшево.

Когда меня не пустили в магазин, где я хотела приобрести себе пару красивеньких блестящих ружей и сканер, я расстроилась и тоже подалась в чоповцы:envy: Сижу вот кроссворды разгадываю. Скукотища.:envy:
 
Мне кажется кругом здесь столько честных наемников, что прямо голова уже и не помнит, что здесь еще помимо них есть и четверо злыдней, и еще какой-то преподобный со странностями. Все наемники и все честные :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1

Кендис Джейкобс ходила в своей уютной камере из угла в угол. Условия проживания у нее были неплохие, особенно если учесть, что еще утром у нее мог быть нож в горле... Хотя, какая разница? Через неделю на ее горле будет петля, когда император ступит на Альбору (Наивная почему-то думала, что Император неделю будет лететь сюда).
Совсем от мира она не была отрезана. После ужина Кендис узнала от секретаря, которому, слава Зайтару, сохранили жизнь.
- Город настроен мирно. Возможно, он еще не понимает, какая угроза кроется на его улицах. А может... в них живет надежда, что мы все исправим.
Кендис ничего не ответила на это...

А списки голосующих не были анонимны. Кто-то вывесил их на всеобщее обозрение.
1. Dargl - Fioron
2. Марк Тремонти - не судить
3. DonCarlos - не судить
4. Innai Myoken - не судить
5. Карамелька - К.Хабенский
6. Crybaby - не судить
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - не судить
8. К.Хабенский (Игра мдКЗ) - не судить
9. Leonard - не судить
10. Afra V - не судить
11. newflower - К.Хабенский
12. Fioron - не судить
13. Major - К.Хабенский
14. Dizzy Flores (игра мдКЗ) - Dargl
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) - Dargl
16. Шиара Белоснежная - не судить
17. Unbroken - не судить
18. СветланаТ - Afra V
19. Лютобелка - не судить
20. Gerda I - не судить
21. Селеста (игра мдКЗ) - К.Хабенский
22. Космическая Меган (игра мдКЗ) - не судить
23. Фан Ранн - Afra V
24. Naama - не судить
25. Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) - не судить

Небо стало изумрудным, зажглись миллиарды звезд. Юная девушка Селеста (МЖ - талант Убийца) прогуливалась вдоль длинной улицы, которая всегда казалась такой спокойной и безопасной. Она высокого задрала голову, от чего ее прекрасная шляпа упала с головы. Но тут кто-то поймал шляпу у самой земли и вежливо окликнул девушку:
- Вы уронили?
Селестия вздрогнула от неожиданного оклика, оглянулась и благодарно улыбнулась человек, что протянул ей шляпу.
- Спасибо большое! Совсем не хотелось ее испа...
Она не успела договорить, потому что почувствовала резкую боль, пронзающую насквозь. Человек, подавший ей шляпу, растворился, как и весь мир.
Тело колонистки нашли только утром. У нее было перерезано горло. Рядом лежала ее прекрасная шляпа.
"Почему же Захватчики избрали ее первой жертвой!?" - изумились колонисты, - "Она же писала такие чудесные детективы! Мы так и не узнаем, кто убил пожилого Этельтонца с планеты Этельтон!!"

Однако это была не единственная жертва в эту ночь. Майор (МЖ - талант вор) Карл Крафт был найден в собственной квартире застреленный из космического бластера. Его гибель была более понятна - захватчикам было выгодно устранить сильных людей, бывших военных и т.д. Однако, все равно, гибель этого человека расстроила Колонистов. Вряд ли они теперь будут настроены так же мирно, как сегодня...
- Почтем ушедших минутой молчания, - скажет следующим утром с балкона Кендис Джейкобс, - они всегда будут в наших сердцах!

В игре:
Власть: Зайтар-Епископ, Юстиция, Зайтар-разведчик, Полевой врач, Проповедник
Захватчики: Муза, Полководец, Невидимка, Рядовой
Колонисты: 14 МЖ

Анонимки будут отсылаться через час
 

Unbroken

Обитатель
Мне кажется кругом здесь столько честных наемников, что прямо голова уже и не помнит, что здесь еще помимо них есть и четверо злыдней, и еще какой-то преподобный со странностями. Все наемники и все честные :shifty:
Дааа, времена пошли. Раньше на секунду в город не выйдешь, уши от количества лапши отвалятся. И я уже не тот, хе. Не сужу даже никого. В масках не разберешь, кто виновен, кто нет. И только пур-пуры вечны, - сказал Маннес, почесывая Екзулю за ухом.
 
Иннай, уберите Карамельку. Просто так, потому что принц и мы все ему завидуем, так как у него есть Меган!!!
Принц всю ночь в своей каюте прождал убийцу, запасшись лопатой, но никто не заглянул к нему под кровать, так что теперь Карамелька был счастлив.
 
Все наемники и все честные
не, я беспринципный, нечестный, неверный ублюдок!:йо-хо-хо::йо-хо-хо: Выходите за меня?:in love:

Кстати, инетерсно мотивация голосования против Афры 5. В меня - это понятно, какие-то там земные традиции, пережиток прошлого, за который все цепляются те, кто не умеет смотреть в светлое будущее, но вот Афра в кандидатах не упоминалась ))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эх, а ведь я так и не выпил с отставным майором. Не послушал его рассказы о боях, в которых Зайтар укреплял величие империи и творил историю... Так и не узнал номерок Селесты. Печальные вести, господа.
 
не, я беспринципный, нечестный, неверный ублюдок!:йо-хо-хо::йо-хо-хо: Выходите за меня?:in love:
Теперь, когда Майор устранен с пути, подкатывать ко мне уже можно с гораздо большим напором, ведь так, Константин? :wth: :^)
Даже не почтите память его дергающегося глаза?!
 

Шиара Белоснежная

Гость
За стенкой из сталепластика передавали кошмарные новости. Двое мирных колонистов были убиты! Сноувайт решительно разбавила кофе водкой. Нужно было помянуть павших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу