• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да! Я когда-то давно на всю голову болела этим фильмом))) Миссис Ловетт
:hug:

Я до сих пор болею, а идея родилась во время сегодняшнего миллионного прослушивания одной из песен саундтрека (то ли My friends, то ли A little priest) :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поздравляю всех причастных к бандитизму женщин с восьмомартом! :hug:
max_g480_c12_r2x3_pd20

Пусть ваша душа останется все такой же, не лежащей к закону и порядку :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
8 марта - день революционэрок. Как Роза Люксембург.
А 23 февраля - защитника отечества.
Значит ли это, что девочки мафия, а мальчики мирактивы? :envy:
 

Leonard

Гость
А 23 февраля - защитника отечества.
Значит ли это, что девочки мафия, а мальчики мирактивы?
Нет. Не значит. Среди девочек тоже встречаются военнообязанные. Так что...
Все три праздника (включая 1 июня) - наши. ))
 

Вереск

Гость

Leonard

Гость
ну она похожа на описание близнецов. Если бы гороскопы были правдивы
Похожа-похожа. А вот на Козерога вообще никак (насколько я знаю Козерогов, они довольно мрачны. И Земли в них много, как и положено. Да.).
 
Какая ты врэдная!
это потому что я родилась в один день с Владиславом Листьевым и Линдой Евангелистой.И один раз родилась. Не так что с перерывами или каждые полгода.
Наверное, поэтому.
:devil laugh:
 

Вереск

Гость
это потому что я родилась в один день с Владиславом Листьевым и Линдой Евангелистой.И один раз родилась. Не так что с перерывами или каждые полгода.
Наверное, поэтому.
:devil laugh:
Хе, меня однажды на другом форуме в мафии заподозрили и посадили, потому что я родилась в один день с Ломоносовым)))
И это они ещё не знали, что там же день ракетных войск. Странно, конечно, что я после этого не Катюша.
 

Leonard

Гость
Похоже, у нас в Кайвассе - каждый второй - Скорпион. ))
Хе, меня однажды на другом форуме в мафии заподозрили и посадили, потому что я родилась в один день с Ломоносовым)))
А у вас там что, Ломоносов был Доном? :not guilty:
 

Вереск

Гость
А у вас там что, Ломоносов был Доном? :not guilty:
Там была мафия с уликами. И они вели на профиль убийцы. Как бы. То есть вели то они вели, но их ещё надо было разгадать, вот разгадали так, что это я, потому что др в одну дату с Ломоносовым, а они каким-то образом были подвязаны к этому прекрасному человеку.
Причем там ещё и не раскрывается роль после вылета, то есть оставшиеся продолжают играть в глубоком раздумье о том, кого ж линчевали. Гадают по уликам и проверкам.
 

Unbroken

Обитатель
*отхлебывает какавы*
Да, уликовые мафии прекрасны. Ты обновляешь аватарку, адрес, статус, биографию, подпись и ещё что только не.
А в итоге ведущий даёт улику на Челябинский метеорит, упавший на твой ДР. Причём не так уж и давно другой ведущий сделал то же самое. Обожаю такое :in love:
П. С. Всех празднующих поздравляю с именинами Антонина с днем борьбы за женские права . Будьте счастливы :hug:
 
Сверху Снизу