• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

black hearts

Обитатель
1.jpg

Просим Fioron внести в календарь мафию с 17 февраля 2020 года :eek:. ГМ Огненный Ёж и мы.
Если кратко: мафия еще пока не определенного жанра, скорее всего без игроакков (Лайт или Дарк еще не понятно) на тему аниме/манги "Стальной алхимик".

До правил еще пол года, но календарь то не резиновый -_-. Так что, будем очень рады всем желающим играть уже в следующем году.​
 
а по людям икс были мафии? у меня тут марафон всей франшизы. смотрю по собственному порядку. сначала первый класс, потом фильмы со старой гвардией, затем опять "молодежь" начиная с дней минувшего будущего, заканчивать собираюсь логаном - видимо, буду реветь. спойлеры мне известны и отрывки видела на ютуб но
логан и ксавьер - мои любимые персонажи.:cry: логан - с детства, а к чарльзу я только н аэ той неделе прикипела. пересмотрела я на него взгляды, раньше раздражала его наивность и идеалистический взгляд на будущее, хоть и не была в команде магнето(но я понимала магнето лучше) а тут после пересмотра половины франшизы я опять не до конца понимаю его, но уважаю теперь больше всех в этой истории...
.
я б сыграла.
 

Memnochii

Гость
народ, мы тут не успеваем все-таки к 20ым числам июля все доделать, по этому поводу вопрос.
Memnochii , Svetl , Unbroken , Ekz , нет ли у вас желания обменяться датами проведения игр?
НУ, мы, в принципе могём махнуться и сделать Историю с кладбишем с 22-го июля. А вы тогда можете взять наши августовские даты - с 16го... Если Svetl не против и у нее будет время свободное в июльские даты... Или вы хотите махнуться с нашими октябрьскими?
 

Unbroken

Обитатель
народ, мы тут не успеваем все-таки к 20ым числам июля все доделать, по этому поводу вопрос.
Memnochii , Svetl , Unbroken , Ekz , нет ли у вас желания обменяться датами проведения игр?
У меня на даче мало где интернет, а где есть, там нет стола, так что нет :doh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кхм. Похоже о смене чисел придется задуматься и мне. Потому что мой Мэдмакс, как обнаружилось - накладывается на ФРПГ СТ и Миры в большой кайвассе. И так как это ролевая мафия - то накладка может стать роковой, (народ просто не наберется или наложится и будет вымотан)... Дамы и господа ГМ, взявшие себе Сентябрь-Октябрь - не хотите махнуться?
 

Rina

Мать Котов
А то вон Арлисс уже готовится, я тоже хочу.

Готовиться к играм слипы довольно весело. Слипа приезжает прям домой к потенциальным игрокам с письмами Цицерона, и зачитывает их сидя в большом кресле с бокалом винишка.
Просто оставьте заявку в личку, приготовьте большое кресло и винишко. Ждите.
 

slip

Обитатель
Rosamund
Римская республика, 59ый год до н.э. Год консульства Гая Юлия Цезаря и Марка Кальпурния Бибула, часто антиками с неприкрытым сарказмом называемый годом консульства Юлия и Цезаря. Под Вечным Городом стоят восточные легионы Помпея, ожидающие долгожданной отставки и не менее долгожданной же раздачи земель вот уже не первый год. В Городе ведется нешуточное противостояние сенатской аристократии, возглавляемой после смерти Квинта Лутация Катула двумя годами ранее, молодым Марком Порцием Катоном, и свежесформированного союза Марка Лициния Красса, Гнея Помпея Магна и, собственно, действующего консула Гая Юлия Цезаря, в современной историографии называемого первым триумвиратом (в обсуждаемое время так этот союз никто не называл, поэтому и в игре, пожалуй, это будет неуместно). До откровенных уличных беспорядков пока не доходит, но всем понятно, что это все ненадолго. В общем, обстановка в Городе крайне взрывоопасная. Поднеси спичку - тут же вспыхнет.

Стоит ли удивляться тому, что в такой мутной воде нашлись желающие половить свою рыбку?
вкратце - 59ый год до н.э. с беспорядками, аграрными законами, политической грызней и еще раз беспорядками.
основа мафиозной части - заговор Веттия. идеально подходит - нифига не понятно, кто, куда, зачем, почему и каким составом, ггг:D ложится на абсолютно любой состав мафии.:D
историческую справку я положу в первых постах треда записи.
Готовиться к играм слипы довольно весело. Слипа приезжает прям домой к потенциальным игрокам с письмами Цицерона, и зачитывает их сидя в большом кресле с бокалом винишка.
фиг тебе, женщина. нет у меня Цицерона в бумаге и не было никогда:moustached: для моих целей (ака что-то найти и перепроверить) идеально подходят электронные варианты с полнотекстовым поиском:moustached:
 
Сверху Снизу