• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Иногда раздражал, но как мама двух почти взрослых сыновей, я уже привыкла постигать дзен
Я очень старалась показать заносчивого юношу, такого как мои двоюродные братья.:D
Но боялась, что он станет Хренью номер Два:banghead:
 

Черная Лисица

Обитатель
Черная Лисица , что-то ни у кого особого желания взаимодействовать с Харри и Оскаром не было. В принципе, оно и понятно, почему.
Могу говорить только за себя. У меня, пожалуй, создалось впечатление, что вы отгородились заранее от контактов с другими персонажами, и они у вас вызывают раздражение, что ли. А если игрок не настроен, то зачем к нему лезть?
Это без какого-либо возмущения или осуждения, просто мысли вслух :stop:
 

Черная Лисица

Обитатель

Вереск

Гость
Марк Тремонти , как это ни странно, но...
У меня тоже не сложилось ощущения, что с нами пытались взаимодействовать активно. Харри пытался в отрыве от Оскара, я помню, были планы общаться с семьей, в частности с племянниками. Что в этой ситуации было делать Оскару? Я попыталась представить. Полный дом людей, неплохо бы не облажаться, особо не палится и не сойти с ума. Сидел рисовал, между прочим, постоянно с людьми и людей. А мог свалить на пленэр и бинтов прихватить на сдачу, но нет же.

Поэтому общались уже в основном после смерти.

Честно попыталась вспомнить моменты, когда реально кто-то как-то вовлекал во взаимодействие. Не получилось. :( Разве что первые мокрые обнимашки на лестнице, так мне туда зачем ? У меня в легенде мёрзкость повышенная. :annoyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Честно попыталась вспомнить моменты, когда реально кто-то как-то вовлекал во взаимодействие
Не было такого. Поэтому мы и сыграли вдвоём.
У меня ещё была личка доигровая с племянниками, Арчи и дворецким, но там было слишком много народу со слишком разными целями, так что сыгрывания как такового не вышло.
вы отгородились заранее от контактов с другими персонажами, и они у вас вызывают раздражение, что ли
Никто не огораживался. По роли просто Харри должен был быть несколько отстранённым и презрительным к семье. Получилось как получилось, что уж теперь.
 

Вереск

Гость
Никто не огораживался. По роли просто Харри должен был быть несколько отстранённым и презрительным к семье. Получилось как получилось, что уж теперь.
Мы это тоже краем обсудили в доигровой личке. И ехали в поместье в состоянии "двое против всех", что в принципе не отменяло возможности на месте все поменять. Ну и .... Я гость, сомнительный причем. И не наглый априори. И Оскар играл вокруг Харри, в принципе, хотя мы не просчитывали вместе куда, что, как.
Что сыгралось, то сыгралось.
 
Эээ... Ну Тео самым первым уличил вас в связи любовного характера, а затем ему это стало неинтересно. Пару раз прокомментировал вашу сексуальную активность, а после того как получил тарелкой по башке, странно было бы навязываться к дядюшке еще раз. Но он даже не жаловался - наоборот, раскрыл талант и начал при любом удобном случае напевать " Аллиллуйя", даже в личке без этого не обошлось:doh:
После Тео общался с духом Оскара, но там явно было видно, что Тео неприятен Оскару, вот он и решил прекратить.
Так же как не стал доставать Мэри.
С Лилит Тео пытался замутить после ее милейшей реакции на кражу у нее пищи:D Он обрадовался, что хоть кто-то принимает его вредный характер, кроме родителей и Седди.:happy:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Марк Тремонти Вереск
А вы покажете свою личку? Так сказать... в качестве мастер-класса. Чтобы показать, что упустили в ваших прекрасных, милых, глубоких отношениях простые зрители? Я верю, что то, что было в паблике - лишь вершина айсберга чувственности и страсти двоих против всего мира!
 
Кароче, Отзыфвф
В мафию я играю, чтобы поприкалываться.Но в этот раз мне действительно на полпути захотелось, очень-очень захотелось, чтобы бубны победили. Вот реально чуток расстроилась, ведь вполне могло и прокатить.:cry:
И мне советовали не бесить людей в теме(настоящий полковник:thumbsup:), но Тео не мог смолчать... Может, если бы он впал в конкретную спячку, это пошло на пользу команде.:sorry:
Я пыталась отыгрывать роль еще в Чиполлинке, но как мне там объяснили, без игроакка это смотрится двусмысленно(особенно, когда отыгрываешь не самый приятный персонаж;;в мафии Дона Карлоса, наоборот, включила режим "Мир во всем мире" и в ГП пыталась не особо бесить окружающих, хотя очень хотелось:Dможет и бесила)
Здесь же я тоже захотела повредничать, и для этого создала-таки игро-акк. :bravo: Судя по реакции, получила то, чего добивалась:proud:
Понимая, что мой персонаж только подвергает опасности команду, решила, что хоть сочинением анонимок помогу товарищам. (К сожалению, обратили внимание только на одну:() А вообще, очень демократичная компания собралась:hug:
Мне очень понравились родители Тео, Тео был несказанно рад таким родителям.:happy: И братик его очаровал, особенно его истинная роль:creative: А как он был рад признанию деда!
Простите, если кому-то действительно Тео действовал на нервы. Это я его таким придумала, он не виноват. Хоть он и заноза, но семью свою очень любил, и фамилией своей гордится. А значит род Кармайклов продолжит и передаст фамилию.:p
Счастливый конец - победили мирные. Ан-нет... Род продолжит Тео. Это, как говорит Мартин, "горько-сладкий" конец.
Всем спасибо за игру!
UPD: Хочу извиниться перед Мэри(Мышь), если чем-то Тео вас обидел. Очень неудобно из-за этого себя чувствовала, думая, что испортила кому-то удовольствие от игры. И единственный минус - засилье призраков. Тех, кто чужаки. Понравилось пререкаться с Арчибальдом - классный мужик, спуску Тео не давал!
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
UPD: Хочу извиниться перед Мэри(Мышь), если чем-то Тео вас обидел. Очень неудобно из-за этого себя чувствовала, думая, что испортила кому-то удовольствие от игры.
Нет-нет, не испортили, что вы =))) Испортил удовольствие от игры мне реал - это да. Ваш Тео мою Мэри бесил и сильно, но это всё-таки игровой момент =) Возможно, я была не совсем права, что так резко отреагировала с этим игнором. Но вот такое я приняла решение. Не факт, что правильное, зато моё =))
Короче, всё хорошо, никаких обид =) Особенно после чтения лички Бубен! :D Ребята, вы очень классные и отлично пишете. Читала, почти как книгу, честно. Обалденные вышло :thumbsup:
 

Dokata

Гость
Мои анонимки:
Тяжёлый был день, друзья, но я снова повел себя неожиданно храбро.
Этой ночью я навещал одного из голубков - Оскара. И знаете что, я не обнаружил ни одной улики, подтверждающей и не подтверждающей его причастность.

Ваш констебль.
Снова приходится оставаться храбрым.
Сегодня я проверял нашу кухарку Кэтрин О'Рейли. Без ее стряпни нам придётся туго - ох уж эта пряная баранина, ох уж этот вкусный чай! - но сами подумайте, что может означать "нет результатов"?
Что она возможный наследник.

Ваш констебль.
Дорогие друзья.
Новый день - новые потери. Но я не отчаялся. Сегодня проводил проверку, прошарил все гостевые покои и, наконец, получил результат!
Наша танцовщица, Пилар, виновна.

Ваш констебль
Одна, на Кэтрин, писалась исходя неудачной проверки, другие - исходя из интуиции и попытке захватить с собой побольше мж-ей (опционально) / мафов (преимущественно), а то чего мы одни такие невезучие :shifty::D В постах никаких намёков не оставляла, во всяком случае осознанных, и действовала скорее интуитивно, чем логически. С анализом у меня как-то не сложилось.
Только что оценила лички. Особенно бубновую, где узнала, что, оказывается, фанат ё :D Отдаю должное, я сама этого не замечала вплоть до сегодняшнего дня :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я записывалась в эту мафию я думала - ну наконец-то. Столько игроакков, это ж проще простого затеряться среди них всех.
А потом Кейт, которая оказалась Розамунд (к слову, я почему-то всю игру думала, что Кейт это Лилит) в "Жертве подсигара" написала, что я юньдя и я поняла, что это как замкнутый круг.
Но вообще, в принципе, даже то, что я из-за этого чувствовала себя с начала игры практически обнаженной козой среди стада неузнанных мною коз, для меня это был совершенно новый опыт, как не игравшей до этого в кайвассе ни в какие игры с полностью ролевыми акками, и мне очень понравилось. Все свое свободное время не будучи мафиезиной я занималась тем, что вычисляла кто есть кто, но мне это удавалось слабовато, если честно.
Кого я узнала, это был Луций (и то, потому что у нас с ним старая история личечных отношений и я его всегда узнаю по отдельным моментам) и Мамонтенок, но с ней я все же периодически сомневалась.
Так как по роли мне особо взаимодействовать с аристократией было не с руки, то моими любимыми персонажами стали те, к кому я больше всех лезла, пытясь хоть как-то отыгрывать, пока меня не вынесли.
Кэтрин - милая отдушина для моих излияний. Мне казалось, что мы не просто стали одним целым за те пару дней игры, что я была активной, мне казалось, что мы знали друг друга уже задолго до.
Николас. Временами я думала, что уже практически в него влюбилась. Он был таким милым и легким на подъем. Спасибо вам за него, Леонард.
Сэр Ричард. Ну, не знаю. Так как я была мафиезиной по сути мне было все равно кто он именно есть на самом деле, только бы наводить на него поклеп. Вообще, во мне зародились мысли, что с ним не так все просто, когда стали говорить, что дворецкий не просто игроакк, он такой же член коллектива как и все. Значит дело пахнет медом, - думал ведьмедь Вениамин. Значит надо от него избавляться. Но я больше считала, что он мафиезина, конечно. А особенно когда он изменил нашим 35 партиям и стал строить шашни направо и налево. Это была тропа смерти индейца!
Иосиф. Милый плотник Матрешкин. Ну не складывается у нас с тобой в мафиях. Я почему-то вечно первым делом хочу прикончить именно тебя. Но как я ржала над твоими постами, где ты писал про гвозди и кранчестерчкий завод. Прости меня.
Из людей с которыми я не взаимодействовала, но с удовольствием читала нравилась интрижка Лилит и Жана, трепетные отношения двух пенсионеров за любовь к которым мне Теодор готов был откусить голову в личке) и отношения Оскара и Харри. Их отстраненность от другого мира, к слову, меня совсем не задевала. Ну разве что настораживал тот факт, что я пару часов считала Оскара мафиезиной, но это к делу не относится.
Ну и конечно же мои пододеяльники! :cool: Я вас всех настолько полюбила, что даже душа болела расставаться. И не важно, что мы не победили, если честно, мне все эти дни казалось, что мы толком даже особо и не пытались, особенно после первых трех ходов, а просто получали наслаждение от происходящего. Вы моя вторая мафиезная семья после Дарглито.
И Аримана же :in love: Если вы будете еще когда-нибудь проводить мафии, то я обязательно к вам буду записываться снова и снова, потому что вы такая понимающая и добрая и найдете всегда чем поддержать, а это всего много стоит. Спасибо вам большое за прекрасный сеттинг и за полученное удовольствие, пусть даже меня и прибили на второй день! Все равно это было прекрасно :kiss:
 
что-то ни у кого особого желания взаимодействовать с Харри и Оскаром не было. В принципе, оно и понятно, почему.
Лицемерные содомиты. От котла и холодца отнекивались - а теперь жалуетесь. А может я к вам со всей своей темной душой!:drownin:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я долго бродила вокруг да около УПП и уже почти все роли разобрали, но я всё же решилась. Так получилось, что это моя вторая как фрпг, так и мафия. Так что, вот тоже нубский восторженный отзыв :proud:.
О роли:
Я хотела быть распутницей :D. Но, когда у тебя свободный доступ к такому количеству еды, то рандом и гм сама судьба велит стать отравительницей. В какой-то момент у меня вообще проскользнула мысль устроить тут "Пилу" с анонимками-загадками и отправлениями-противоядиями. Но из меня хре паскудный отравитель и это была бы не Кэтрин, которая пошла бы на отравления не из-за садистских наклонностей, а из-за....вышло, что против итальянской мафии и из ревности к итальянской кухне :D :facepalm:. В общем, из-за каких-то своих соображений :angelic:.
Я была очень осторожна (это моя первая роль после мж!) и первым ходом решила присмотреться к народу, который оказался настолько остроумным и харизматичным, что я изначально так и осталась в засаде. Вторым ходом я немного испугалась Николаса-распутника и хотела уже травить, но Кэтрин у нас натура противоречивая и разностороння, то получилось, что я пыталась его полечить (50%!), на случай, если в этот ход все захотят замочить собрата-нейтрала и решила, что его данные могут помочь в будущем. Нууу, Николаса замочили через ход. Потом же случилось подчищение рядов в виде Вито и это просто невероятно совпало с сюжетом.
Думаю, я должна благодарить трефы за анонимку, потому в ином случае, Кэтрин вряд ли бы выжила. Да, и это дало мне повод подготовиться: лирика про день рождения.
О персонажах, сеттинге и пр.:
Первые страницы темы и все персонажи меня покорили сразу и атмосфера выстраивалась сама по себе. Все очень яркие, даже те, кто появлялся редко. А еще давно я так не смеялась! Особенно радовали повторяющиеся фишки типо телепатии, Арчи-пес-полковник, обнимашки и т.д.
Полный портрет Кэтрин (я отчасти вдохновлялась своей бабушкой :oops:) появился благодаря вступлению arimana и я очень рада, что успела написать сразу после этого, что показывало Кэтрин "на людях" с точки зрения другого персонажа и Кэтрин "наедине с собой". Вообще я изначально не знала как Кэтрин будет со многими взаимодействовать, ведь кухарке место на кухне, но спасибо всем дамам и господам без комплексов, которые заваливались в гости за вкусняхами и поболтать :D.
Открываю уберполезную картинку леди Мышь (за которую просто нижайший поклон :bravo:) и поехали!
Моя дорогая Сюзанна! Кэтрин очень полюбила эту юркую девушку и надеялась на её светлое будущее. По классике жанра, убили сразу после мечтаний о лучшей жизни :cry:.
С дворецким Ричардом я ожидала больше взаимодействия и более чинного, но Ричард пошел в разнос, что было довольно увлекательно и неожиданно. Но порой казался слишком правильным, выдавая свою мирактивность :not guilty:. К Хелен Брэйди я начала проникаться уважением, а потом её сразу убили :offended:.
Николас очень понравился, про цветы супер было написано, жаль, что у нас с ним было взаимодействие только в моей переписке с ариманой, а не в самой игре. Иосиф - класс, эти усы и профессиональная многоплановость!
Матильду и Майлза Рейнольдсов, как и многие, полюбила всем сердцем и с самого первого момента, как они вплыли в поместье. Я даже зачитывала мужу вслух. Очень яркие и гармонично дополняющие друг друга образы.
Розамунд и Макс очаровательны и элегантны. Я ожидала от Рози больше стервозности, а в итоге очень прониклась :in love: (явно меньше, чем бубны :D:D).
Лилит - жемчужина :in love:. А с Жаном вообще огонь :kiss:. Я изначально ожидала любви и обожания с Эрнстом, но что вышло, то вышло.
Полианна - шикарная дама, цельный образ. Джоан Шортер понравилась :).
Брантоны получились гармоничной семейкой, мой поклон полковнику, как замечательному отцу и мужу. Всегда читала с улыбкой.
Жаль Френсиса было мало (он же любимчик Кэтрин!), но при этом образ запоминающийся, особенно в самом начале :meow:. Но надо же так сынулю забросить, что он стал маньяком! Седди - милота и профитролль. Арчи - пёса :in love: :cry:. Миа - я бы сказала, что такая классическая героиня, которая доживает до конца, но тут у нас не сложилось, история получилась трагической.
Амели и Эдвард - убойная парочка! Оскар и Харри - душевная пара. Тео такой Тео :rolleyes:. А вот я рада, что не убили.
Говард Сеймур - было мало, но очень хорошо написано, это же относится к чете Капонато и Фредерике. Пилар - тоже мало, но дама-огонь и даже успела зарядить дворецкому :D.

В общем, скомкано, но я просто хочу всех поблагодарить, все шикарны и особенно спасибо arimana за терпение моих тупняков и за замечательную игру и сеттинг! А еще из-за этого я прочитала две рекомендованные книги, ознакомилась с кучей рецептов, традициями и ради вдохновения решила проклацать "Аббатство Даунтон". В общем, я уже на 4-м сезоне :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
что я пыталась его полечить (50%!), на случай, если в этот ход все захотят замочить собрата-нейтрала
Очень признательна.:hug: Я тоже считаю, что нейтралам надо держаться вместе. Или уж, во всяком случае, не подставлять друг друга. :)
на случай, если в этот ход все захотят замочить собрата-нейтрала и решила, что его данные могут помочь в будущем. Нууу, Николаса замочили через ход.
Смею думать, что его данные все же помогли в будущем. В тот день ему удалось проверить Розамунд и подтвердить свои подозрения. Он об этом писал и в анонимке, и в открытую, в паблике, но либо никто не читал, либо не поверили.
 
Смею думать, что его данные все же помогли в будущем. В тот день ему удалось проверить Розамунд и подтвердить свои подозрения. Он об этом писал и в анонимке, и в открытую, в паблике, но либо никто не читал, либо не поверили.
Я надеялась, что все внимут словам Распутника, но этой Розамунде усе было ни по чем. И я даже не удивлена, что это была Кэйт.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Очень признательна.:hug: Я тоже считаю, что нейтралам надо держаться вместе. Или уж, во всяком случае, не подставлять друг друга. :)
:meow: в принципе, об этом и была моя одна анонимка:
Анонимка
Болиголов пятнистый - очень полезное растение. В системе правосудия Древней Греции болиголов использовался как официальный яд, и только со времен Гиппократа он стал лекарственным средством. Как лечит, так и калечит. Но нужно быть очень осторожным.
Потому что я так и собиралась продолжать свою политику с чередованием попыток полечить и отравлениями.
 
Сверху Снизу