• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
arimana, а можно актуальную картинку кто убит и кто сидит?:puppyeye:
вечером ночью после шестого хода

Живые обитатели поместья (список):
Вера Капонато
Арчи (пес)
Миа Уоллес
Пилар Супервиа
Френсис Кармайкл
Говард Сеймур
Жан Моро
Арчибальд Брантон
Майлз Рейнольдс
Эдвард Кармайкл
Матильда Рейнольдс
Мэри Брантон
 
Розамунд Кармайкл (игра УП) , экс-супруга, проспала ты своё счастье. Мест нет! Отправляйся с племянником в Монте-Карло в кабаре ногами дрыгать.:kissy:
 
Живые обитатели поместья (список):
Вера Капонато - русская мафия :beaten:
Арчи (пес) – по ходу, он сбежал :волк:
Миа Уоллес – дева в беде :puppyeye:
Пилар Супервиа – испанский киллер :cool:
Френсис Кармайкл – грегори пек :smirk:
Говард Сеймур – отшельник :envy:
Жан Моро – няша! наверняка, злодей :kiss:
Арчибальд Брантон – свободный мужчина :not guilty:
Майлз Рейнольдс – интеллигентный маньяк :moustached:
Эдвард Кармайкл - вдвшник :banghead:
Матильда Рейнольдс – пособница маньяка :йо-хо-хо:
Мэри Брантон - потеряша :unsure:
 
В коридоре к ней присоединилась Розамунд Кармайкл (игра УП) , а в холле - Поллиана Растиньяк (игра УПП) и Дебора Брантон (игра УПП) .
Лилит уходила в чертовски хорошей компании.
Столько шикарных дам за один день укокошили :envy:. А мужика посадили :D.
 
Если даже у полицейских не получилось избежать гибели
Ну, ради справедливости, мой дорогой доктор, пока получилось, нас только пленили... хотя, честно говоря, я уже подумываю написать завещание. Не то, чтобы мне было, что-то особенное оставлять и кому... Однако, в этом доме я давно под прикрытием, подозрения о преступной клоаке давно витают над этим домом! И жил я все это время на жалование дворецкого, а мой заработок констебля благополучно сохранялся с процентами на банковском счете. За 30 лет набежала приличная сумма. Пожалуй, оставлю ее приюту для бездомных животных, что ли...
 
Поллиана поправила шахматы в прическе и осла на шее, и меланхолично задумалась вслух.
- А жаль, что я не отправилась на мирную охоту в эту ночь. :wth: :^) Три кандидатуры было. Три. Две очевидных, а ещё одна неочевидная, но крайне подозрительная. Жаль. Жаль.
 
Последнее редактирование:
выживет только милый пёсик Арчи
Нет, я не очень уверен именно в "милашестве" песика. Просто прикинул расклады на сегодняшний день. Они не ободряют меня, пока что. Может, конечно, вот прямо сейчас, вот прямо так и начнет переть мирным жителям. Но я скептик по натуре и привык готовиться к худшему варианту.
И просто люблю животных. Тут как-то котики гуляли. Вот котикам и завещаю :shifty:
 
Видимо, тов. инспектор посвящал слишком много времени шахматному разврату, что даже гости посчитали его неблагонадежным и посадили
Да ладно, "гости", наверное, твои пододеяльники постарались. Задурили головы наивным избирателям гостям.
 
Мало того, что разжег тут пламя, так ещё и девушку бабушку отбивает! Стихами завлекает. Распаясались призраки в конец.
не стоило спиритические сеансы начинать и богохульствовать.
А еще открыли двери в этот мир и не закрыли! Я чуть не простыл на сквозняке!
Как думаешь, одной лаги на дворецкого хватит, или две бросить? Настоящие рыцари всегда берут числом!
Пока дворецкий не творит непотребств, пока я на него бросать ничего не буду. Я все-таки реформатор, а не тероррист!
Живые обитатели поместья (список):
Что-то слишком много. Надо бы сжечь парочку...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу