• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Леди arimana уместно ли будет в столь поздний час задать вам несколько вопросов касаемо правил, АС и прочего, разумеется, не требующих ответа ночью? Смею надеяться, я не поставил вас в неловкое положение этим вопросом и не нарушил ваш покой.
 

arimana

Гость
Леди arimana уместно ли будет в столь поздний час задать вам несколько вопросов касаемо правил, АС и прочего, разумеется, не требующих ответа ночью? Смею надеяться, я не поставил вас в неловкое положение этим вопросом и не нарушил ваш покой.
Уместно... впрочем, ответ, возможно, появится лишь следующей ночью :unsure:
 
Вероятно, быть вашей матерью слишком большая ответственность. Не давите на леди ;)
Я хотел бы изучить ее внутренний мир и причины страха, ознакомиться с мыслями Фрейда, если найду что-то интересное. Ведь у нее очень богатый внутренний мир был лишь тогда, когда я был в ее утробе. А после она почувствовала опустошение. Опустошение, которое мешает ей признать реальность.
 
Из письма леди Розамунд Кармайкл мистеру Максимиллиану Бернсу.
Дорогой Макс!
Вот и прошел месяц с тех пор, как я со своим любимым супругом поселилась в нашем шотландском поместье. От окрестной тишины ты бы оглох, все здесь разительно отличается от Лас-Вегаса, где мы провели столько счастливого времени. Не помню, говорила ли я тебе, что стала третьей леди Кармайкл. Предыдущих жен лорда звали Айрис и Дейзи, бедняжки умерли, интересно, подбирал ли он нас по именам, собирая себе цветник.
Леди Айрис подарила моему старичку четырех детей - трех сыновей и дочь. Познакомлю тебя поближе с этой семейкой.
Дебора Брантон. Дочери обычно имеют более сильную связь с отцами, и эти двое не стали исключением. У лорда есть привычка давать очередной своей любимой собаке кличку Арчи, а Дебора подобрала себе мужа с таким же именем, но, кажется, в сердце у лорда есть место только для одного Арчи. У Деборы и полковника Арчибальда есть дочка Мэри, она может перерасти, но пока на лицо опасные признаки духовного богатства.
Эдвард, старший сын. Правая рука лорда, только и слышно от него, Эдвард то, Эдверд се. Женат, супругу его я видела лишь раз, имеется странноватый сын-подросток Теодор, при первой встрече он поздоровался со мной и тут же уснул.
Харри, средний сын. Обычно находится в разъездах, хочет играть главную скрипку в семье, но для этого он слишком большой поклонник Оскара Уайльда.
Френсис, младший и самый избалованный сын. Он мне нравится больше прочих, в 16 лет осчастливил папочку бастардом Седриком, с тех пор тот заботится о несчастном ребенке. Лорд говорил мне, что внук очень похож на Френсиса, он таким же страшным был в детстве.
Арчи, пес. Умная собака, я люблю с ним гулять.
Фредерика, племянница леди Дейзи Кармайкл, оставшаяся на попечении лорда, наверняка понравится тебе.
Также в доме живут слуги: дворецкий, экономка, кухарка, служанка, садовник, плотник.
Как видишь, мне не приходится скучать в этой компании, однако же я была бы рада тебя видеть в любой момент, как выдастся удобный случай.
Целую, твоя тетя Роуз.

Из другого письма леди Розамунд Кармайкл мистеру Максимиллиану Бернсу.
Макс!
Сегодня будет короткая весточка. Отправляю тебе роман Дэвида Герберта Лоуренса "Любовник леди Чаттерлей"! Не представляешь, сколько пришлось заплатить, чтобы достать два экземпляра. Прочитав эту скандальную книгу, я начала приглядываться к нашим слугам. Посоветуй, кто бы подошел на роль егеря Меллорса лучше, плотник Иосиф или садовник Николас? Или приезжай и призови к праведному поведению твою скучающую тетю!
Роуз.

Из другого другого письма леди Розамунд Кармайкл мистеру Максимиллиану Бернсу.
Милый Макс!
Отличный ты дал совет в прошлый свой приезд. Я начала писать детективный роман, чтобы развеять напавшую скуку. Лорд сказал, что если он не ослепнет от моих строк, то обязательно профинансирует публикацию дететкива. Мой супруг всегда так любезен.
Целую, твоя тетя Роуз.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Дорогие игроки и гости столицы любопытствующие. Радость у нас: Тео обрел отца леди Мышь подготовила шикарную таблицу по персонажам. Спасибо огромное :hug:

20163457.jpg

Для удобства таблица помещена еще и во второй пост.

ЗЫ: завтра последний день, когда можно заявиться на игру, поправить квенты и фото.

Игровой акк с пометкой в скобках (игра УПП) можно зарегистрировать до 17-го января включительно. Конечно, хотелось бы раньше :oops: 17-го января стартует тотализатор.
 
И что только за мода нынче: одни духовно обогащаются, другие копаются в чужом богатстве...
Эрнст Олдридж (игра УПП) , Вот и говорю, что зря. Не ровня они. Это чревато последствиями.
Последствиями, дорогой племянник, чревато пренебрежительное отношение к близким. Видно, не зря все-таки мой братец скучает по горошку...
 
Последнее редактирование:
Любезный лорд Кармайкл!
Ваш внук Седрик - славный и милый юноша. Спешу вас заверить: юный лорд делает успехи в арифметике. Но стоит поработать не только на интеллектуальным развитием Седрика, но и его физическим. Пришло время познакомиться с современной техникой. Прокатите его на мотоцикле.
 
Последнее редактирование:
А моей кузине возможная смерть моего отца по душе
С чего это ты взял, Тео? Опять твои фрейдистские штучки?
И если хочешь знать моё мнение, то дядя Эдвард выглядит замечательно! Как настоящий мужчина - мужественный, решительный и... и... Хорошо он выглядит, вот!
 
Последнее редактирование:
Отец твой мало бывал дома. Зато мой всегда хотел дочку и все свободное время пытался проводить и с тобой тоже. Он заменил тебе фигуру отца, а ты испытала подсознательное сексуальное влечение к этой замене.
Люби кого хочешь, но не спеши любить.Мир, в котором мы живём, плохо относится к торопыгам.
 
О, премного благодарна за бесценный совет, братец! Но я предпочитаю жить своим умом. Что до твоего психоанализа... Я вообще не понимаю, о чём ты говоришь. Мерзость это всё и глупость! А Фрейд твой вообще интеллектуальный шарлатан! Вот так!
 
Сверху Снизу