• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Убийства по приглашению

Будем ли "вскрывать" на обозрение маф.лички после игры?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Мышь

Гость
*Старший сын лорда - свободно
*Супруга старшего сына - свободно
Решительно недоумеваю!
Неужели никто не хочет почувствовать себя ЖЕНОЙ лорда. Лордом-то - понятно, общение с арендаторами и кредиторами, выяснение отношений с соседями-лордами, мечтающими расширить границы своих владений за счёт твоих, но женой лорда?? Какие проблемы у жены лорда?
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Голосовалка показала, дорогие мои участники, что большинство таки хотят сыграться заранее в доигровых личках. Зачем это нужно в мафии я не совсем понимаю :annoyed: но раз даже Арчи готов, то так и быть (затеяла игру в демократию - придется быть последовательной).

Однако предлагаю не растягивать удовольствие. Считаю, что желающие пообщаться в доигровой личке могут начать с субботы 13-го января.

16-го окончательно закрывается регистрация и правка квент, 17-го января открывается тотализатор по поводу ролей с призом в виде портсигара (броника), о победителе(ях) участники узнают лишь по завершении игры. Если игроков будет около 30, то, вероятно, будет три мафиозных клана.
 
Последнее редактирование модератором:
В поместье лорда Кармайкла, как и во всяком благопристойном владении, царили спокойствие и тишина. После ужина хозяйка этих земель вышла на недолгую прогулку, чтобы полюбоваться окружающими шотландскими предгорьями, шел легкий снежок, было тепло, так что пройтись, укутавшись шарфом, было самым правильным решением. Возвратясь через полчаса, Розамунд встретила на первом этаже дворецкого.
- Мадам, - обратился к ней Джонсон. - Вам звонок из Лондона, на проводе мистер Бернс.
- Я поговорю с Максом из кабинета, - решила Розамунд и прошла к телефонному аппарату.
Она оставила дверь приоткрытой, ведь у нее не было секретов от домочадцев.
- Макс, любимый племянник! Спасибо, все отлично. Работа над детективом продвигается каждый день, я поймала вдохновение. Название для книги я уже определила, "Распутница Френсис". Что мне привезти? Пожалуй, тех самых сигарет, которыми ты угощал меня в прошлый раз, в деревенский магазин их не завозят. Благодарю за заботу, милый. Компания собирается большая, дом будет переполнен, так что если захочешь уединения в течение дня, твоего отсутствия никто не заметит. В числе гостей ожидается Говард Сеймур, его взяли в экранизацию "Убитого садовника" на роль моего детектива Анри Лякомба! Будет весело, я уверена. Целую, дорогой, до встречи.
Розамунд опустила трубку и поднялась в свою комнату, она планировала пару часов провести за работой над своим очередным романом, а потом лечь спать.
 
Накануне приема в честь рождения милорда Кармайкла дворецкий был озабочен больше обычного. Ожидалось не менее 25 приглашенных и домочадцев за столом. Это, конечно, незначительное количество. Не то, что раньше, когда владельцы закатывали пиры на сотню человек, и приготовления к новому пиру начинались еще до начала предстоящего. И со всем этим сумасшествием он справлялся безупречно. Но в этот раз многие могут продолжить гостить в поместье несколько дней. Члены семьи и чета ближайших друзей лорда наверняка. А между тем дом был совершенно не готов к приему высоких гостей. Совершенно не готов. Ричард, надев очки, сосредоточенно проверял припасы в буфетной и делал подробные пометки в блокноте.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Эта женщина еще не уверена в своем материнстве. Тест на беременность срабатывает лишь спустя 20 лет.
Все верно, именно этот вопрос про материнство сейчас и решается :D

Профиль открыла. Сегодня ночером начну создавать доигровые/игровые лички. Желающие дополнить квенту, плизз, велкам!
 

arimana

Гость
Дорогие мои потенциальные заговорщики, беззаботные гости, понаехавшие соседи, домочадцы и обитатели поместья лорда Кармайкла. Сейчас это пока не столь актуально, но напоминаю, что на время игры желательно спрятать активность ваших аккаунтов (основного и игрового). Даже мой небольшой опыт игры в мафию доказывает, что вас будут пытаться вычислять по активности. И таки вычислят. Ибо на нашем славном форуме обитают очень внимательные и неленивые люди. С другой стороны, дело ваше, настаивать не буду, хотя предупредить должна.

И да, если задруживаться потом аккаунтами во время игры, то либо всех - либо никого, чтобы сокланов заговорщиков не палить.

Всех с наступаюшим Старым Новым Годом!

45.jpg
 
Сверху Снизу