• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Имбирь вперила взгляд в гадину, соскочила с помоста, подскочила к главгаду и наотмашь ударила его по лицу.
Безоружного? :facepalm:
Когда враг слаб и обезоружен, рукоприкладство не к лицу.
Не к лицу по лицу!
Плюсую.

 
Ну. Есть такой момент. Мафиезины или рэволюционэры - они на то мафиезины или рэволюционэры, что так распорядилась жизнь. Их тяготит эта карма, но им надо делать свое дело. А у мирактивов и эмжешек заранее благодать заложена в крови, наоборот, поэтому когда у них в игре кровожадность зашкаливает, вот тогда и начинаешь задумываться, а тому ли я вверила свои войска.
 
Ну. Есть такой момент. Мафиезины или рэволюционэры - они на то мафиезины или рэволюционэры, что так распорядилась жизнь. Их тяготит эта карма, но им надо делать свое дело. А у мирактивов и и эмжешек заранее благодать заложена в крови, наоборот, поэтому когда у них в игре кровожадность зашкаливает, вот тогда и начинаешь задумываться, а тому ли я вверила свои войска.
я изначально сказала, что я из буйных! Хренья - не лицемер.
 
Имбирь услышала какой-то шепот вокруг... и встряхнула головой
:banghead: а мозг где? Прошу прощения за резкость, и однако. + Он мужик, а я резко определившая в какой-то момент баба. Пока жив хоть одни маф у него есть оружие! а вот у меня его нах ващет нет! ...может быть! появится после очередной монетки ГМ, а может быть и нет, и есть палач согласится!
Он может меня убить, а я только по морде дать!
Пля, не могу себе отказать, возможно, в последнем наслаждении :happy: Я еще удалила из моей речи "Сдохни, тварь!" а так хотелось :angelic:
 

Innai

Обитатель
:banghead: а мозг где? Прошу прощения за резкость, и однако.
Не просите, не стоит.
+ Он мужик, а я резко определившая в какой-то момент баба. Пока жив хоть одни маф у него есть оружие! а вот у меня его нах ващет нет! ...может быть! появится после очередной монетки ГМ, а может быть и нет, и есть палачь согласится!
Он может меня убить, а я только по морде дать!
Пля не могу себе отказать, возможно, в последнем наслаждении :happy:
Ананассис уже сдалась, палач готов выполнять, город готов голосовать. Ну, такое.
 
Ананассис уже сдалась, палач готов выполнять, город готов голосовать. Ну, такое.
И че? милосердие?
В жопу милосердие! Я еще и на могилах ваших попляшу... или вы на моей, но я хоть душу отвела и кажется вам пора в обсуждения! пообсуждайте меня именно там. Где вам место. :cool:
 

arimana

Гость
*Казнь затягивалась. Новоизбранный мэр вяло переругивалась с толпой призраков. Наивная Капуста вздохнула и протянула соседке Сельдерею небольшую фляжку с ядреной подкормкой - та отхлебнула и вернула обратно. Потом увидела взгляд Имбиря. Нервы у бывшего агента явно были ни к черту. В глазах плескалась усталость. Капуста пожалела афродизиак и отдала фляжку ей. Прям на помост. Еще в руке у нее был бисерный браслетик для Пинк. Но днем вчера она его так и не вручила, а щас передавать не стала. Все-таки дизайн фенечки не шибко подходил к цвету грейпфруктиного пальто".
 

dalton1k

Бастардов бать
ИТОГИ ВОСЬМОГО ДНЯ.

Капуста - Ананас
Сельдерей - Ананас
Физалис - Ананас
Корявый Имбирь -
Грейпфрукт Pink - Ананас
Ананас - Имбирь
__________________________________________
С самого утра город гудел.
Сначала аресты и казни, затем новости о пропавших трупов. Слухи множились, пузырились и лопались столь чудовищными версиями, что в иные времени их бы и за сказки не приняли. Настолько они были нелепыми.
А затем началась массовая эвакуация...

Толпы беженцев и слабо соображающих овощей и фруктов хлынули на улицы города. Водоворот аппетитных тел заполнил площадь перед Ратушей и не дал случиться импровизированной казни.
Но день только начинался..

Дверь распахнулась с одного удара.
Пинк спокойно подняла взгляд от мерных движений бруском по лезвию топора в её руках и посмотрела на наполняющих комнату солдат. Когда начало становиться тесно, наконец-то вошёл командир. Грейпфрукт согласилась, что этот фрукт с гнильцой.
- Где твой начальник? - мрачно бросил командир. За окном Верхний Теплиц гудел. Солдаты сгоняли жителей на площади, а затем провожали к Северным воротам. Многие не успевали взять даже самое ценное.
- А что собственно происходит?
- Без коммента...
- Тр'пы! Тр'пы, мать вашу, идут! - тявкнул возбуждённо Курага. Командир закатил глазами.
- Не забывай о субординации, сынок! - Курагу стремительно запихнули в задние ряды солдат, где он мог лишь эмоционально повизгивать и кряхтеть, - Но он прав... мы не знаем, что происходит, но они поднимаются. Хуже другое, часть ваших сограждан поразил какой-то вирус. Они... умирают, но... не до конца... не понимаю, что происходит, - он пошевелил усами, - Поэтому мы объявили эвакуацию! Город будет оставлен! Где твой начальник?!
- Может быть сначала казним негодяев?! - с неожиданным пылом и злостью подскочила Грейпфрукт. Топор сверкнул в неровном свете свечей , - У меня и приказ есть! - она выхватила из-за пояса лист бумаги в сочных подтёках.
- Об этом и речь. Мы не можем найти ни одного из сегодняшних подозреваемых, - он одним взглядом осадил Пинк, - Некто... Ананас... отсутствовал на своей квартире. А вот второе имя, - командир вновь пошевелил усами, - На вашего начальника пришёл донос! В них описываются ужасные вещи, преступления, которым он потакал и которые совершал!
- Это гнусная ложь!
- Военное время требует решительных мер.
Солдаты бросились вперёд и оттеснили Грейпфрукт к стене. Неожиданно в одной из задних комнат послышался какой-то шум. Все бросились в ту сторону.

Ананас и Имбирь катались по полу. Раздавались мерные удары и хруст, когда эти удары достигали цели. Неожиданно мелькнул нож, и бок градоначальника густо окрасился соком. Имбирь яростно захрипел и ногой оттолкнул противника в сторону. Дыхание Ананаса сочилось ненавистью. Он поудобнее перехватил лезвие и навис над своей жертвой.
Но тут дверь распахнулась...

- Именем Короля Лимона, всем стоять!
- Убейте его! Он бандит, преступник, негодяй! - крикам Ананаса вторило кроткое мяукание слизняка, - Помогите мне!
Солдаты непонимающе уставились на командира. Он перевёл взгляд на Имбиря. И тот устало вздохнул. А затем быстро вытащил что-то из кармана куртки и поднял вверх. Это был блестящий значок Королевского Агента Его Величества Короля Лимона Альберта Первого Лимонного. Все перевели взгляд на Ананаса.
- Именем Короля Лимона, я обвиняю этот гнилой корнеплод в руководстве революционной ячейкой и приговариваю к смерти!
Из задних рядов неожиданно вырвался вперёд Грейпфрукт с топором наперевес. Глаза Ананаса заметались по комнате.
- Выпыльцованые ублюдки! Слизни, я не дамся живым...
Он выхватил нож и бросился к Имбирю, но солдаты отточенными движениями подняли винтовки. Прогремели выстрелы. Революционер крутанулся на месте и рухнул вниз. Под ним начала растекаться лужа сока, но Ананас был ещё жив. Он слабо захрипел и попытался отползти в сторону. Пинк перехватила топор, но Имбирь покачал головой, медленно поднялся и достал из внутреннего кармана наградной парабеллум. Он сделал шаг в сторону злодея, как его остановил властный голос.
- Стоять!
- Уйдите командир. Я градоначальник этого города. И имею полное право в его пределах казнить преступника. Своими руками или руками палача. И сейчас я собираюсь воспользоваться этим правом...
- Город находится на военном положении! - командир устало вздохнул и кивнул солдатам. Те вновь вскинули ружья, - Ещё шаг и они выстрелят. Руководитель революционной ячейки Верхнего Теплица? Он слишком ценнен, чтобы его просто убить.
По комнате разлилась тишина. Лишь не очень таинственный главарь болезненно хрипел в углу.

Ананасу оказали первую помощь. Когда его жизни уже ничего не угрожали, его довели до военного автомобиля и бросили в кузов. Плодовое лицо сочилось ненавистью, но сделать ничего не могло.
Имбирю так же помогли. Порез оказался серьезным, но не смертельным.
Затем Королевского Агента, столь много сделавшего для города, так же увели к одному из автомобилей, посадили на заднее сидение, и вскоре самоходные агрегаты с двумя непримиримыми врагами Верхнего Теплица отправились в путь. Прошло совсем немного времени, прежде чем они скрылись из глаз.

На площади собрались немногочисленные выжившие.
Были здесь и они. Капуста, Сельдерей, освобождённая из ложноножек пестофила Физалис и обнимающая свой топор Грейпфрукт Пинк. Они были подавленными и уставшими. Но не столь подавленными, как это случается у фруктов и овощей.
- Он был героем. Он хотел спасти этот город, - хрипло проговорила Пинк, - В конце концов, он - Королевский агент!
Командир молча пожал плечами.
- Улики и указанные в доносе сведения слишком серьезны. Мы должны всё проверить. К тому же высшие чины Сыскной Охранки короля пожелают лично выслушать полный отчет агента Имбиря. И только тогда принять решение о его судьбе.
- А Ананас? Почему вы его не казнили? - тихо спросила Капуста, - Он заслужил..
- Сведения, которые мы можем вытрясти из него, представляют слишком большую ценность. К тому же, - командир наконец удостоил выживших взглядом, - есть вещи похуже смерти. И "Оранжереия" одно из них.
Вокруг медленно шли последние жители Верхнего Теплица. Город пустел.
- А что теперь будет с нами? - это был Сельдерей. Возможно, этот вопрос крутился в голове у каждого из них, - И... с городом?
- Город эвакуируют. Вокруг будет объявлена карантинная зона. Нужно понять, что происходит с этими трупами... а вы... вас проводят в столицу или любой другой город на ваш выбор. А дальше...
Он мрачно посмотрел на них.
- А дальше только от вас зависит, как сложится ваша жизнь.

Вскоре последние четверо жителей Верхнего Теплица покинули границы города.

На улицах воцарилась тьма и тишина.


ВЫЖИВШИЕ:

arimana , /Капуста - Мирный житель
Сельдерей - Мирный житель
D'arja , /Физалис - Мирный житель
Грейфрукт Pink - Мирный житель

ПОБЕДА МИРНОГО ГОРОДА

Спасибо всем за игру. Надеюсь, вам было столь же приятно, как и мне.

КОНЕЦ
/жду всех желающих весной 2018 года, когда история Чипполинки получит своё продолжение/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу