• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть Бульдозер и Герда топили против нашего комиссара, правильно я понимаю?
Правильно. Потому что с самого начала Дени мне была подозрительна а потом лишь только эти подозрения подкрепляла. После моих подозрений и агитации надо было пойти и проверить меня, раз Инспектор, а не наезжать в ответ просто так.
 

Озёрная

Обитатель
Иногда голосовать по личным пристрастиям, всё-таки, полезно - сначала я хотела за Марка проголосовать.

тут вопрос Фантомас ли Фантомас на самом деле... С этими ролями и статусами...
Ну это да...
 

newflower

Гость
Правильно. Потому что с самого начала Дени мне была подозрительна а потом лишь только эти подозрения подкрепляла. После моих подозрений и агитации надо было пойти и проверить меня, раз Инспектор, а не наезжать в ответ просто так.
Без уважения она к вам.. Ясно-понятно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Без уважения она к вам.. Ясно-понятно.
расценивайте как хотите - мы все были в этом паблике, все всё читали и видели. каждый сам себе сделает вывод. Я свои всегда пишу и готова к конструктивным обсуждениям.
 

Deni

Статусный статус
Правильно. Потому что с самого начала Дени мне была подозрительна а потом лишь только эти подозрения подкрепляла. После моих подозрений и агитации надо было пойти и проверить меня, раз Инспектор, а не наезжать в ответ просто так.
Ничего, в следующей игре сможете воодушевленно вещать как вы меня раскрыли на втором ходу. Кто уже будет помнить? Ну и конечно же кидаться обвинениями в мафиозности. Это с первого дня само собой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ничего, в следующей игре сможете воодушевленно вещать как вы меня раскрыли на втором ходу.
не надо мне приписывать то, чего не случилось.
кидаться обвинениями в мафиозности
Здесь все кидаются в мафиозности. В первую очередь - вон в Светл и Даргл кидались. Кто не без греха? Такова эта игра.

Это с первого дня само собой.
а шо кота за хвост тянуть? Светл вообще с первой страницы в мафы записали )))
 

Deni

Статусный статус
Я так понимаю, что у Бульдозера на теме меня произошел какой-то психологический срыв после первой игры, и у нее идея фикс -победить именно меня любой ценой. Наверное она считает, что топ игроком становятся убив другого топ игрока и съев его мозг. Мозг она мне уже прожрала прилично, признаюсь, так что может метод и работает.
 

СветланаТ

Гость
Правильно. Потому что с самого начала Дени мне была подозрительна а потом лишь только эти подозрения подкрепляла. После моих подозрений и агитации надо было пойти и проверить меня, раз Инспектор, а не наезжать в ответ просто так.
Давайте разберемся:oh:.
Что-то вы темните, наезды - да, это отвратительно, но сложно проверить кого-либо сидя под присмотром "Маньячокс", и если (замазано)
не сошлись характерами, не значит, что нужно бежать с проверкой.
Я так понимаю, что у Бульдозера на теме меня произошел какой-то психологический срыв после первой игры, и у нее идея фикс -победить именно меня любой ценой. Наверное она считает, что топ игроком становятся убив другого топ игрока и съев его мозг. Мозг она мне уже прожрала прилично, признаюсь, так что может метод и работает.
А вы любите игроков обсуждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу