• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Например, я точно не хотела отдавать голос в пользу Светл, зато Марк Тремонти кажется мне мутным с с первого дня.
Если у вас были обоснованные подозрения на счет Марка могли бы написать их сюда. Как я, например. Я, по крайней мере все свои подозрения пишу и это мне помогает разобраться в игре. Например - я долго считала Даргл мафиезиной. Только с другого клана, чем Дени. Но в результате нашей дискуссии с ней здесь я засомневалась в этом и голосовала против Дени, еще больше укрепившись подозрениях из-за ее реакции.

И Кейт с нами мафиЕзина!!!
Не, Кейт не с вами. С вами скорее всего Таяна... А Кейт если и маф, то с другого клана )))
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Если у вас были обоснованные подозрения на счет Марка могли бы написать их сюда
:writing:
Марк странно голосует. Эти пальцы в небо для меня очень подозрительные варианты.
Марк Тремонти - не судить
Марк Тремонти - Хавбек
На третьем ходу вдруг меняет тактику.
Марк Тремонти - Ekz
Не потому ли, что клан слишком нервничал и хотел потопить Улю?

Но подобных подозрений по каждому можно накидать. Они тоже не обоснованные.
Точно подозревать могут только те, у кого есть АС, и то им надо перепроверять, чтобы не лохануться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Cate , хотелось бы уточнить у Марка, кстати, сам ли он голосовал за Улю или ему подбросили???
Куда-то он пропал, я б послушала его версию событий.
Его в последний день вообще в игре не было, хоть его имя тут вспылвало и не раз...
Может, у него передоз какой???:eek:
Может, Марк что-то таки знает и неплохо бы было поделиться с нами?
 

newflower

Гость
Не, Кейт не с вами. С вами скорее всего Таяна... А Кейт если и маф, то с другого клана )))
Так почему же она выгораживает нас с Дени, подставляя Марка?????
Логичнее нас выносить же!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так почему же она выгораживает нас с Дени, подставляя Марка?????
Логичнее нас выносить же!!
Откуда ей знать, что я с Марком не мафы? К тому же, она может быть просто МЖ, который делает свои выводы.
А если маф, то разберутся с конкурентами ночью, а не через линч )))
 

Cate

Гость
Cate , хотелось бы уточнить у Марка, кстати, сам ли он голосовал за Улю или ему подбросили???
Сегодня Уля писала, что голоса не меняют в этой мафии. Поверим ей, наверняка она читала правила :angelic:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Если мафия умеет читать, ты мы потеряли мирактива и мирного жителя. Это прискорбно. Я могу начать оправдываться, но вы ведь все равно не перестанете меня подозревать, да?
Я прекрасно понимаю, что Бульдозеру нравится видеть в нас спевшуюся команду злодеев. Во мне, в Арлисс, в Кейт, в Дени, в Нью. Но ведь вы не будете отрицать, что вчера мы не ошиблись и правильно отправили под суд крайне милого драгдиллера Екз?
Сегодняшний финт с Доном Карлосом пошатнул мою веру в анонимки про "белый плащ". К тому же от комиссара нет никакой пользы, а Бертран предпочитает молчать. Я правда не знаю что делать и меня это раздражает. Прибавьте сюда постоянную пароною о том что все вокруг враги и мы получим бодрую и живую тему, что набитает по пять страниц за пару часов.
Короче, я сейчас расскажу вам во что я верю. Надеюсь вы выдохните и подумаете о том, во что верите вы.
Я верю в то, что анонимка Бертрана от третьего, под номером три правдива. Обратное доказано не было.
Я верю в то, что СТ и Екз не было никакого смысла сливать нам неправильную инфу после посадки.
Я верю в то, что Городецкий не стал бы сажать игроков в Кайвассу в один клан, он все таки честный мастер с настоящим рандомом.

Я не буду голосовать против Афры 5. Моя ошибка, что я вообще зацепилась за это сообщение. Меня сбила с толка анонимка от Фантомаса.
Мне бы не хотелось голосовать против себя, в этот раз у меня нет уютной личке, куда можно вбрасывать реакцию на происходящее в паблике и злобно потирать ручки. И против Дени я голосовать тоже не буду, пока чертов Жюв не напишет "Ребята, это мафия/фантомас, косите ее". Против Бульдозера я тоже не буду голосовать без точно такой же формулировки как и в случае с Дени.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сегодня Уля писала, что голоса не меняют в этой мафии
Уля не ответила, написала ли она завещания на сотку конопли за гаражами и на кого :rolleyes:. Я о том, не обкурился ли наш Марк?
Где же он?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у драгдиллера нет права на приемника
вот действительно тотальное ущемление наркограждан в Париже :shifty::shifty::shifty:

но как на счет этого:
ПС " Приход" - делится дозой с заглянувшим к нему игроку, тот пропадает из этого мира на один ход. Применивший на нём АС, теряет все свои АС на один ход (следующий).
?
 

Хавбек

Гость
Только истинный чемпион освободит Хавбека из плена!
Почему-то я так и думал. Маньяк предложил закусить и выпить, извинялся что закончилась хурма. В загадке предлагает из 4-х беспонтовых команд выбрать чемпиона. Хорошо что вчера не стал смотреть загадку.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Почему-то я так и думал. Маньяк предложил закусить и выпить, извинялся что закончилась хурма. В загадке предлагает из 4-х беспонтовых команд выбрать чемпиона. Хорошо что вчера не стал смотреть загадку.
То есть, вы завтра к нам вернетесь с новой порцией информации? :puppyeye:
 

Хавбек

Гость
вот еще чего наразмышлял:
- меня похитили потому что я топ-игрок высочайшего уровня и только я мог остановить маньяка :proud: это самый очевидный вариант, не зря же меня хотели переманить в другую игру;
- маньяк боялся слежки детектива.
То есть, вы завтра к нам вернетесь с новой порцией информации? :puppyeye:
шансы на это 25%
 

Tayany

Попугай неразлучник
Предлагаю линчевать Герду. Хоть моя интуиция и дает сбои в этой игре, но давайте попробуем этот вариант?
Прости Дени, но интуиции Арлисс, я доверяю больше чем твоей. Лучше все таки Марк. А то чу он молчит?
 

newflower

Гость
Предлагаю линчевать Герду. Хоть моя интуиция и дает сбои в этой игре, но давайте попробуем этот вариант?
Прости Дени, но интуиции Арлисс, я доверяю больше чем твоей. Лучше все таки Марк. А то чу он молчит?
Все такое вкусное:drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу