• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
На вечерний Париж опустился туман и где то во мгле снова бродит маньяк.
В новостях передали, что один сбежал, другой у Хавбека мирность измеряет.
А Корицу вНе позвала)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , в таком тоне со мной разговаривать не получится. Или сбавляете обороты и просите меня помочь, или прощаемся до завтрашнего голосования.
В таком тоне - это цитировать вас же? Забавно :D:D:D:D
Меня тешит то, что этот манифест видел весь город. Посему повторюсь - имеющий уши да услышит, а имеющий глаза да увидит.
Я-то знаю истинную причину вашей внезапно обострившейся агитации вместе с Арлисс против меня, так что ваши манифесты для меня ничего не значат, так как злыдням веры нет.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я поняла, что мне действительно не хочется больше играть с основных акков в мафию. Прям вижу, как весь день за Бульдоззер ходят ее подружайки и типа ее сопроводительный персонал в лице Марка Тремонти и прочих и соболезнуют ей.
- Ах, как к тебе могли прицепиться?!
- Ах, опять тебя достают?
- Ах, ну какая разница, что здесь мафия? Главное же Брюкинсон! А раз Брюкинсон с нами, то все хорошо.
- Ах, Жозефина Муленруж такая клевая, съешь мороженку!
- Ах, это потому что нам все завидуют!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А во-вторых, вам бы я вообще ничего не рассказывала.
а я обращалась не к вам ))) Но вы так активно вклиниваетесь в нашу дискуссию с Дени, что у меня только закрепляются подозрения, что вы таки нечестный шахид, а продавшийся мафам )))

Прям вижу, как весь день за Бульдоззер ходит ее подружайки и типа ее сопроводительный персонал в лице Марка Тремонти
:oh::oh::oh::oh::oh::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
что вы таки нечестный шахид, а продавшийся мафам
Когда я в этой мафии получила роль, то сразу же поняла, что буду действовать по обстоятельствам. Неизвестно кого бы я еще подзорвала в этой мафии, если бы кое-кто не вклинился.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Неизвестно кого бы я еще подзорвала в этой мафии, если бы кое-кто не вклинился.
шахиды - опасные люди, я вам скажу. Действуют сугубо по своим собственным религиозным убеждениям... Таких в городе держать - сидеть на вулкане.

мне действительно не хочется больше играть с основных акков в мафию
не знаю, мне никогда не мешало. Каждому свое ;)
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл. У тебя в подписи сир Брюква. Это намекает на то, что ты тоже с недавних пор поклонник Брюкинсона? Во дела!
d30.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поконкретнее, пожалуйста, вопрос сформулируйте.
Кстати. Уже давно хотела обратить внимание общественности на то, какой Городецкий суровый в играх.
В личках лишнего не спроси.
Смайлы не ставит.
Лаконичен.
Ничего толком не добиться.
Не то, что в обычных мафиях, где ржет как конь и пытается быть ЧФИ :shifty:
Так и хочется его пнуть!
 

А.Городецкий

Обитатель
Куда уж конкретнее. Сработает ли слежка за персонажем, который находится у маньяка?
Сработает, отчёт будет, если к жертве кто-нибудь надумает идти. Сама жертва, ясное дело, никуда ходить не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу