• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Innai Myoken - умойтесь! ваш главмаф хуже бабы! спепился с ней и убил ее! не по морде надо было, а сразу яйца резать :angelic:

Это было феерично и для меня настолько охренненно, что :eek: :killed:

Буду позже, возможно сильно-сильно позже
 

arimana

Гость
Вчера и сегодня в неё стреляла, ну пусть считает это подарком судьбы :happy: от меня лично. Или нет :sneaky:.
Вчера - это когда? Когда Кукуруза ее защищала? Мне просто интересно, если было два выстрела в АнюБелю, то что сработало защитой. АСка Перегноя и броник?
 
Я полубольшая и пишу отзыв на мафию с игровым акком, смотри на меня Дени! Глядишь, когда мне будет 78, я еще приду и в мафию для совсем больших. Гигантелл. Берегись!
Вообще, это Аннабель все виновата, это она меня заставила, но потом, на самом деле я все время порывалась сказать ей спасибо, потому что где-то к ходу второму я реально забыла кто есть кто, не говоря уже о том, что многих и не знала. Мне нереально нравился Шура. Я даже хотела его обратить, когда Грибогенерал отписался и подтвердил, что мне можно было делать гриб, но в итоге я проанализировала, что за него много голосов в паблике и побоялась, что мой Гриб вынесут раньше, чем начнется подрывная деятельность. И тогда я выбрала Алену :in love: Алена - была просто идеальным грибом. Наши дни в Теплице это лучшее, что может подарить Грибу жизнь, когда ты не один.
Ну и мафиезины, конечно, вы меня нереально бесили, когда вечно ходили как к себе домой, но больше меня бесила только миркоманда молодости нашей. Вы то хоть тактичными были и незаметными и не наезжали в открытую.
Ну и хочу сказать спасибо товарищу Дальтонику. Именно благодаря ему эта игра получилась с такой не просто ноткой сумасшедшинки, а с забористым косяком, от которого остаются настолько приятные впечатления всегда, даже если тебя злостно прибили)) Если он будет делать такое же, то я хочу еще.
 

Innai

Обитатель
В трюмах "Принцессы Мэри" есть не только ром, но и контрабандный груз ново-пассита.;)
ваш главмаф хуже бабы! спепился с ней и убил ее! не по морде надо было, а сразу яйца резать :angelic:
Так он это она. Он это она. (с)
И вообще драка была в лирике Дальта, которая была сильно после нашей с вами пикировки.:)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Спасибо всем за игру, я хоть и не участвовала в основном действе, но читать всё было очень-очень интересно :in love:.
18741.jpg

:p
 

arimana

Гость
Спасибо всем за игру, я хоть и не участвовала в основном действе, но читать всё было очень-очень интересно :in love:.
18741.jpg

:p
Клюква и ее балалайка - это был один из самых памятных праздников :in love: спасибо!
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Черешня, Вы думали, что я главарь и поэтому пришли заражать?Вы меня подозревали из-за того что на 4ом ходу не было мафиозных убийств? Мне почему-то так казалось, что Вы ко мне неровно дышите.
Я пришла Вас заражать, потому что Вы бесили меня всю игру потому что поняла, что мирно с вами, мирными, каши не сваришь:wth: :^), а у Вас было больше всего голосов (ну кроме Алессандро), то есть корма для последующего обращения последователей в грибную веру на случай, если вдруг мне все же каким-то чудом удалось бы выжить. Это довольно очевидно, мне кажется.
А почему на четвёртом ходу не было маффкила, я практически прямым текстом написала:angelic:, но никто ж не внял.
Спасибо за игру всем овощам, ягодам и фруктам, моим собутыльницам и софосфатницам, смело бросившимся со мной к стеклянным полочкам, моему сестро-брато-материнскому грибочку:hug: - да, грибам в этом городе просто фатально не повезло, зато поржали надо всеми, и, конечно, Дальтонику:in love: - всегда с удовольствием читаю Вашу лирику и отыгрыш, когда читаю игры. Классно было в этот раз поучаствовать, своей казнью насладилась сполна.:D
И Шуре Бананьеву отдельное спасибо.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Киви волосатое - Перебежчик (убита пестофилом, дополнительная АС)
dalton1k такс... при всей моей любви и даже почтении, переходящем в трепет, к Мастеру. Но как? Как об этом можно было догадаться? Загадка смерти Киви чуть не свела меня с ума. Или свела. Сегодня ночью я таки открыла правила и читала, строила теории, задавала вопросы. А ведь хотела всю игру провести незамутненным овощем так, чтобы даже правил не раскрыть. И тут этот детектив. Это читтерство, вот что скажу! Пестофил по определению не должен девочек убивать. Даже бородатых :annoyed:
 
Зато со мной всё понятно. Хотели украсть-убить, хотели убить, хотели украсть голоса. Но не тут то было. За мной следил Артишок и всех опознал:hug:

Вы... ВЫ... Вы - гений.:Please:
 
Последнее редактирование модератором:

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
dalton1k такс... при всей моей любви и даже почтении, переходящем в трепет, к Мастеру. Но как? Как об этом можно было догадаться? Загадка смерти Киви чуть не свела меня с ума. Или свела. Сегодня ночью я таки открыла правила и читала, строила теории, задавала вопросы. А ведь хотела всю игру провести незамутненным овощем так, чтобы даже правил не раскрыть. И тут этот детектив. Это читтерство, вот что скажу! Пестофил по определению не должен девочек убивать. Даже бородатых :annoyed:
Очевидно, Киви не сообщила свой пол заблаговременно ГМу (что она там потом писала о себе в игре - никого не волнует), а значит, судьба ее в случае поимки Пестофилом решалась бездушным и безжалостным рандомом, как нас всех и предупреждали ещё до начала игры.:doh:
 

Rina

Мать Котов
Беспощадный реал не дал мне поиграть как мне хотелось, да даже и как не хотелось не дал, вообще не дал играть:shifty: В общем, я была геройски погибшим от вражеского ледоруба детективом АртишокомР, вы же не догадались?:proud:
Спасибо dalton1k за игру.
 
Сверху Снизу