• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость

arimana

Гость
Dargl , решила, а чего тянуть ? А Капуста классная, Ананас всю игру её обожала просто :happy:.
Имбирь же только осталась, из мирактивов.
Спасибо :kissy: это тайное обожание было взаимным. Хотя я целиком за мирный город. И вааще пацифист. Наверно.

Если Капуста переживет этот беспредел, то везде понавтыкает своих саженцев. Пусть они будут не шибко умные, зато красивые. И в них тайно будет прорастать дух анархизма. Как предтеча следующей революции. Где-нибудь. Когда-нибудь.

 

Cocaine Mother

Гость
Поздравляю Дальта с окончанием мафии. Он молодец.
Ну и город поздравляю, что ли...

Ежевиктория

бытие в одном клане с Амосом весьма спецiфично
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а я думала, что у Вас был упоротый план:doh:
Привлечь к себе внимание бомбиста - чем не упоротый план?:smirk:

Но для хитропланов катастрофически не хватало времени, причем едва ли не у всего клана... ну, пока я следил за игрой.
 

arimana

Гость
Ааааа... ааааа... мои поздравления Мирному Городу!

Перед Pink (Игра ЧМл) обещала извиниться - извиняюсь :hug: так и не поняла, почему ты тот пост убрала? Хороший же был :smirk:

Имбирь молодец :p

Не все роли опознала, поэтому жду признаний.

Зы: дожить до финала не рассчитывала... спасибо Бульдозер за ее пособие "Как бесить всех и доживать до финала в мафиях". Ценнейший труд!
 
Последнее редактирование модератором:
Но для хитропланов катастрофически не хватало времени, причем едва ли не у всего клана... ну, пока я следил за игрой.
Вы меня бесите, Фокс
d50.gif
 
Черешня, Вы думали, что я главарь и поэтому пришли заражать?Вы меня подозревали из-за того что на 4ом ходу не было мафиозных убийств? Мне почему-то так казалось, что Вы ко мне неровно дышите.
 
Да, Спасибо, Дальт.
Вы задали тон моему поведению. С первой же фразы; Хрен, у меня для тебя хреновые новости. Ты - шкуркохранитель.(не дословно)
Я думала, что мой каминаут всё испортил, но я таки сработала живцом.:proud:
 

Innai

Обитатель
Спасибо всем за игру.
Для хитропланов действительно не хватило времени. Плюс я изначально настраивалась на игру мж, и роль оказалась для меня очень неожиданной. И IRL дико мешал играть.

Лирика Дальта была прекрасна. :in love:
 
Сверху Снизу