• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
вНЕ-времени, уважаемый перчик! У вас ошибка в аналитике. В игре был один-единственный продавец нитратов и по совместительству - сир Брюквинсон. На первом ходу он пал жертвой коварных революционеров, успеть подсадить одного-единственного наркомана - небезызвестного профессора, пару дней назад скончавшего в плену у пестофила. Но думаю, если вы сейчас перепроверите свои размышления с учётом вновь открывшихся фактов, вы сразу вычислите всех революционных деятелей Теплица.
P.S. Начните с ГМа ;)
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
У хрена нет души. У него... косточки? семечки? кочерыжка?... я плохо разбираюсь в хреновой анатомии.
У него толстый, мясистый корень и прямой, ветвистый стебель. А плоды - стручочки. (С) Википедия.
 

вНЕ-времени

Обитатель
В игре был один-единственный продавец нитратов и по совместительству - сир Брюквинсон. На первом ходу он пал жертвой коварных революционеров
Таинственный главарь - таинственный руководитель местной ячейки "Овоща и Воли". Плод редкого коварства и беспринципности.
АС1 - подстава. Каждую ночь выбирает персонажа, роль которого хочет изменить. Если такой игрок умирает, то на итогах дня будет показана та роль, которую ему присвоили.
.
Но думаю, если вы сейчас перепроверите свои размышления с учётом вновь открывшихся фактов, вы сразу вычислите всех революционных деятелей Теплица.
О, меня очень вдохновляет ваша вера в меня :hug:!
 
Так вроде не было об'явлено о выборах
dalton1k , добрые жители Верхнего Теплица интересуются, дозволено ли им в связи со скоропостижной кончиной г-жи Волосатой К. провести внеочередные выборы городского главы? :writing:
 
Но.. слишком долгое безвластие оказывает дестабилизирующее влияние на умы мирных жителей. Налицо усиление криминальных элементов, на улицах расцвел сексуальный терроризм. Я считаю, нынешнее положение в Верхнем Теплице требует принятия экстренных мер. Город пора спасать и спасти его может введение фруктовой диктатуры.
 

arimana

Гость
Не видел нигде в паблике, что достопочтимые жители страдают без крепкой руки, собираются в стихийные отряды и ищут руководство.
Нененееее... мы не страдаем... мы не собираемся.... это все ревы партизанят - не иначе
 
Луковичка считает, что все беды - от коррумпированности властей. Еще неизвестно, что будет если выберут Пинк. Может она сворует всю казну и доведет все королевские колхозы до ручки, что бедные коровки выйдут строем на улицы и пойдут митинговать. А так-то все вначале складно обещают.
 
бедные коровки выйдут строем на улицы и пойдут митинговать.
А при моем правлении удои каждой божьей коровки подымутся втрое, нет, вчетверо, против прежних показателей.
Что же до ваших инсинуаций, позвольте поинтересоваться, любезный призрак, (кстати, в этой треуголке вы смахиваете на Наполеона нашего Бонапарта), в какой такой кунсткамере вы видели мэра - не казнокрада. :rolleyes: Воруют все, деточка, но в отличие от покойной г-жи Волосатой я не собираюсь расходовать бюджетные средства на домики для позеленевшей Бульбы. Только военная диктатура, только хардкор. :йо-хо-хо:
 
Чиновник - руководитель города, выборная должность. Обладает двумя голосами. Обладает одной верительной грамотой, благодаря которой может приказать палачу казнить любого другого персонажа. Палач волен отказаться.
 
кстати, в этой треуголке вы смахиваете на Наполеона нашего Бонапарта
А вы думали, почему я в Грибы-то пошла.
Моей душе всегда был свойственен императорский размах. Как и он, я собиралась заложить основы современного грибового государства. Как и у него, у меня был целый перечень административных и политических грибореформ, которые я хотела внедрить в народ. Как и он я начинала свою грибовую карьеру с низов - с чина младшего грибового лейтенанта артиллерии грибового полка, а потом росла по карьерной лестнице. А не так, что пара-тройка покричала и сразу же тебе все на блюдечке. Интересно, почему так жестоко распорядилась жизнь в Верхнем Теплице, что в Чиновники нельзя выбирать Грибопризраков. Сколько сразу же потенциальных возможностей открывается - никто не может устроить на тебя теракт, ты можешь не спать (логично, ты же умер) - а время уходящее на сон, посвящать заботе о народе. Деньги на твое содержание не требуются. Ты будешь ходить в то одежде и резиновых сапогах, в которых тебя подвесили. А на эти деньги построить школу и назвать ее своим именем (правда, Огурец?).
Это все недоработки!
 

Dargl

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Я думаю уже нету её - на Банана использовали же. А то сильно жирно будет.:oops:

- Граждане, товарищи, господа... Я не тот за кого вы меня принима... - растеряно бубнил Патиссон отступая в переулок.
На самом деле у Кабачка просто ПТСР и раздвоение личности.:moustached:
 
Я думаю уже нету её - на Банана использовали же
Может так, но не исключено, что на Банана ушла ПС2 Агента.
ПС2 - верительная грамота. Может однократно приказать палачу убить любой другой фрукт или овощ на свой выбор по подозрению его в революционной деятельности.
 
мирных подполий
Первым же своим указом на посту мэра Верхнего Теплица обязуюсь запретить организацию всяческого подполья. Этот запрет входит в мой предвыборный план борьбы с красной угрозой. В нашем монархистки настроенном обществе каждый гражданин может открыто высказывать все, что думает, даже если эти слова станут для него последними перед казнью.
 
Сверху Снизу