• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
-Arliss- , ты что разошлась? печаль моего сердца :( все игра, она все прощает, как я тебе, что ты не предпочла мне Аленну :shifty:
А может ты вообще всех мне предпочла и уже все грибы, а тока я неоприходованная :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты что разошлась? печаль моего сердца :(
Потому что я хотела Грибную коалицию! Эта первая роль, которая понравилась мне настолько сильно и даже больше после Снумертвия и Шахидки у Городецкого, которой я так и не смогла стать, что я просто душой за мицелий переживала все эти дни. А тут вы, со своим вечным мирным подпольем.
А мы по сути вообще ничего плохого не делали - только ржали на грибами и все. Я даже голосовала вечно от балды, то в Огурца несчастного, то в Капусту. Так что да, поздравляю вас, что уничтожили самого бесполезного члена злыдней на данный момент.
 
Потому что я хотела Грибную коалицию!
Уть! Да, роль охренненная! :kiss: я бы тоже такую хотела в отличии от ... обычного ничто :shifty:... Но нейтралы, сама знаешь, наисложнейшая роль...
А люди и овощи и местами даже фрукты хотят жить умирать и гнить людьми, овощами и фруктами, а не...
Се ля ви, май лав! се ля ви :hug:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
А люди и овощи и местами даже фрукты хотят жить умирать и гнить людьми, овощами и фруктами, а не...
Се ля ви, май лав! се ля ви :hug:
Неправда это, я вот как стала грибом, так, можно сказать, жить начала.:in love:
Думаю, скрывать это уже бесполезно, не настолько ж все не умеют считать.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Неправда это, я вот как стала грибом, так, можно сказать, жить начала.:in love:
:D это стало заметно, что Арлисенька тя точно оживила, и мне это понравилось!
Ты просто не была ни разу грибом :stop:
А кто виноват? *смотрит обвиняюще* :thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
и как филлерная заезжая Клюковка :proud:
Так это на вашу балалайку я орала? :D
Неправда это, я вот как стала грибом, так, можно сказать, жить начала.:in love:
А я до сих пор чувствую за тебя вину, что так быстро спалила.
Но с другой стороны
oooo_164058943_orig_.jpg
 

dalton1k

Бастардов бать
Итак, практически никто мне не написал, что любит стабильность и тихое-спокойное доигрывание, а наоборот овощи и фрукты заявили, что предпочитают динамизм, множественные смерти и погружающийся в пучины отчаяния мирный город.
Это... радует.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, практически никто ине не написал, что любит стабильность и тихое-спокойное доигрывание, а наоборот овощи и фрукты заявили, что предпочитают динамизм, множественные смерти и погружающийся в пучины отчаяния мирный город.
Это... радует.
Вы только заранее предупредите, какоие сюрпризы стоит нам ждать :волнуюсь: (Киви не любит сюрпризы)
 

Ekz

Обитатель
dalton1k , массстерр... У меня к вам два один вопрос: One) Новые грибочки рождаются половозрелыми и способными к самовоспроизведению? Two) Если пестофил внезапно огрибеет, что произойдёт с похищенными? А всё уже нашла: одна из жертв спасётся...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, что там ужесточил Дальтоник. Может быть теперь количество баллов у Грибочков будет прямо пропорционально количеству членов, вступающих в мирные подполья? :question:
Вступил один человек - а у Черешни хрясь восемь баллов сразу. Плюс еще до голосования.
Красотень :in love:
 

Ekz

Обитатель
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу