• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Нужно написать, кто есть кто по сословным признакам и соответственно, сколько у кого голосов, или это излишнее знание, мешающее игре?
А зачем нам классовое неравенство? :wideyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нужно написать, кто есть кто по сословным признакам и соответственно, сколько у кого голосов, или это излишнее знание, мешающее игре?
А как же демократия? Хотя это интересно :wideyed:
Я чур из буржуазии. Или кто там?:oops:
 
dalton1k , нет, не лишнее, а как иначе будут считать голоса любители табличек? и нужно пояснить в этом случае, при замене голосов бунтовщиками, как это будет отражаться на весе голоса?
 

dalton1k

Бастардов бать
88.jpg
 

dalton1k

Бастардов бать
У Овощей один голос, у Фруктов и Ягод по полтора голоса, у Чиновника два голоса. Бесправным бобам бы голоса вообще не давать, но будем милосердными. Хотя знаем мы этих бобозадых... сегодня даешь им право голоса, а завтра уже Король у нас из бобовых.

Уточнение по приоритету. И пусть я считаю себя математиком, но в играх напирать на это не люблю. Поэтому какие-то вещи сложно спрогнозировать, понять и предсказать. Да и большинству это не надо. Поэтому и приоритета действий или прямой последовательности нет. Либо её надо выписывать для кажой АС и ПС, а это ого... огого. Пусть этим более матеровитые мастера занимаются. А я буду действовать по обстоятельствам.
Спасибо.
 
Уважаемый и несомненно благочестивый филей мастера dalton1k , спешу уведомить вас, что мой плод - самая настоящая ягода. А напиток из меня - компот.
Источник сего бесовского знания прилагаю. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кофе_аравийский
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
У Овощей один голос, у Фруктов и Ягод по полтора голоса, у Чиновника два голоса. Бесправным бобам бы голоса вообще не давать, но будем милосердными. Хотя знаем мы этих бобозадых... сегодня даешь им право голоса, а завтра уже Король у нас из бобовых.

Уточнение по приоритету. И пусть я считаю себя математиком, но в играх напирать на это не люблю. Поэтому какие-то вещи сложно спрогнозировать, понять и предсказать. Да и большинству это не надо. Поэтому и приоритета действий или прямой последовательности нет. Либо её надо выписывать для кажой АС и ПС, а это ого... огого. Пусть этим более матеровитые мастера занимаются. А я буду действовать по обстоятельствам.
Спасибо.
По случаю перечитываю правила разных мафий и сильно полюбила фразу: "на усмотрение физика". Это по поводу приоритета разных АС и ПС при прямом, кривом, волнообразном и флюидном столкновении.
 

dalton1k

Бастардов бать
Уточнения по итогам первого дня.
  • Идея провести Мафию.лигхт была самонадеянной, а провести две игры одновременно... ну... не самой мудрой.
  • По итогам ночи персонажам приходит информация, что с ними происходило ночью. Избиения, защиты и прочее.
  • Способность Мистера Перегноя не только спасает от покушений, но и блокирует все АС персонажа. Из земли сложно что-либо делать.
  • Всем спасибо.
 
Идея провести Мафию.лигхт была самонадеянной, а провести две игры одновременно... ну... не самой мудрой.
я тоже смотрел с опаской
Любой опыт полезен! :hug: у вас будет репутация Дарта Вейдера Всемогущего
 
Сверху Снизу