• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Сельдерей (игра ЧМл) , ответственно заявляю вам, как афродизиак и корнеплод, не надо лежать на голой земле, застудите пестики или тычинки, или что там у вас.
и все, потом вам уже не поможем даже мы - могущественные помощники
 
потом вам уже не поможем даже мы - могущественные помощники
Не дискредитируйте нас, афродизиаков в глазах общественности.
Фруктово- овощная общественность, не слушайте Имбирь, он начинающий афродизиак, а я, как афродизиак со стажем(как прекрасно иметь игровой акк:facepalm:) говорю вам, валяйтесь на земле, купайтесь в проруби, прикрывайте меня собой, когда в меня летят пули или что-там у нас, а главное не голосуйте против меня:kissy: и воздастся вам- возжелаете вы жену свою, ближнего своего, и даже жену ближнего своего!
 

dalton1k

Бастардов бать
Создал переписки со всеми персонажами и игроками, кроме совсем тайных и неизведанных.
Потом и с ними создам... но возможно и нет, если они даже для меня неподвластны.

Начинаю процесс распределения ролей. Точнее начинаю процесс подготовки к распределению ролей.
Время подачи заявок чуть увеличено. Жду ответа от пары людей да и к тому же вдруг сегодняшние жертвы французских разборок пожелают сразу же реинкарнироваться в овощном царстве. Вряд ли, но вдруг...
 

dalton1k

Бастардов бать
Наталья права. Все, кто под спойлером "Мирный город", считаются положительныеми. Революционеры и Нейтралы - наркоманы, тунеядцы, грибы и прочие - отрицательные.

Гранат, я жду тебя... жду и плачу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нельзя дважды белить одного персонажа.
Подряд? Или за игру

! Если исполнителем линча становится Шкуркодёр и его жертва защищена шкуркохранителем, то оба погибают.
Шкурохранитель и жертва Линча?

Может сдать его властям за спасибо и награду
А что за награда? :rolleyes:
 

dalton1k

Бастардов бать
Подряд? Или за игру
Подряд. Вроде как... как было в прошлых играх?

Шкурохранитель и жертва Линча?
Хранитель и дёр.

А что за награда? :rolleyes:
Орден на мягкую грудь)
 
Выбирает и похищает персонажа. При этом персонажи мужского пола убиваются, а персонажи женского пола где-то спрятаны.
Пестофил - жестокая тетка-феминистка-лесбиянка.
 
Сверху Снизу