• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
Вообще , на самом деле, я считаю, что мы поторопились записаться в эту мафию *не знаю, как вы, я немного поторопилась, ибо вообще испугалась, что вообще все просру :facepalm: как это обычно со мной бывает* с реальных акков и заявить себя, потому что я, на самом деле, более ценю тот момент, который заявил dalton1k - это ж эксперимент. Вообще, по хорошему, на мой вкус, надо сыграть с ноунемных аккуантов, потому что всех подзадостало "топ-игрок" и кмк тож странный аргумент "да ну не может быть в 2008-й раз". Сейчас мне кажется, это самый был бенефит игры и мы его немного просрали в истерике записи...
Или я не права?
И хоть тыква выстрадана мной и я тыква и есть!, я готова ей изменить, и если хоть еще найдутся хоть три-четыре добровольца, чтобы немного запутать историю... Пишите в личку!!!
Потому что сейчас тоже очевидно, что именно ноунеймов мы будем подозревать. которых раз-два и обчелся.
Давайте попробудем?
Я адепт микса Лайт и традиционной мафии в кайвассе! Если мы, кроме получения фана, подумаем об эксперименте? а может выйдет?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , да, жесть у вас там была, за два дня восемь человек:facepalm:
А меня ваще пытали!
Я там на горящих камнях стояла. В цепи держали целый день. Ноги, руки околели. Ничего не чувствую. Заставляли читать журналы "Домашний очаг". Там не люди - там изверги таятся среди мирного народонаселения.

Я адепт микса Лайт и традиционной мафии в кайвассе! Если мы, кроме получения фана, подумаем об эксперименте? а может выйдет?
То есть все взрываем и начинаем заново?
Я не Черешня если что!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
То есть все взрываем и начинаем заново?
Я не Черешня если что!
Если хочешь! посмотри на результаты всех последних игр. *я не все знаю, но то, что знаю, мне довольно!* И вспомни фразу Дени сегодня "выживает планктон" .. ты тут зачем играешь? чтобы тоже быть выпиленной на 2-й день? который это раз?
Дальт дал нам шанс - тупо не воспользоваться :banghead:

Я переписываюсь!!! кто со мной?
 

AnnaBel

Обитатель
Rina , ДА! мафия слишком популярна и ты не успеваешь опознать - уже записываешься.

Но это чудная мафия, мечтаемая мною в какой-то момент мафия ... мафия с игровых акков, чтобы скрыть именно личность, которая не будет требовать именно отыгыша особого. В общем надо совмещать и я сугубо " за".

У нас есть время до 19:38 сегодня? Да? dalton1k
Кто хочет, тот переписывается в личке :meow:
 

dalton1k

Бастардов бать
До 19:38? О, и правда так. Значит да, значит до этого момента есть время...

По моему, пусть и скромному, но опыту скажу такую вещь. Я бы предложил всем желающим использовать игровые аккаунты, пусть даже с заявленных культур. Ведь даже зная, кто за ними скрывается, всё-равно с непривычки на это будет обращаться меньше внимания и ощущения от других игроков будут иные по сравнению с реальных аккаунтов.
По-крайней мере в теории.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне можно одной остаться и таки быть королевой?
d50.gif
 

Dargl

Обитатель
А мне можно одной остаться и таки быть королевой?
d50.gif
Низзя.:p
Я тож не собираюсь маскироваться.:cool: Так что если тебя только это сдерживает, то не в чём себе не отказывай. Сиром Королевой буду я.:angelic:
:D
 

AnnaBel

Обитатель
бы предложил всем желающим использовать игровые аккаунты, пусть даже с заявленных культур. Ведь даже зная, кто за ними скрывается, всё-равно с непривычки на это будет обращаться меньше внимания и ощущения от других игроков будут иные по сравнению с реальных аккаунтов.
По-крайней мере в теории.
Эксперимент, так экперимент! к черту полумеры :creative:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Мастер, мастер! Я тупой фрукт и нуждаюсь в пояснениях. Что умеют эти персонажи??
Тайный спонсор - аналог адвоката.
Бомбист - анархист - аналог бомбиста.
И напоследок, как биолог, интересуюсь:
Тычинкофил - пестики убивает, а тычинки крадёт и прячет
Тычинка - мужской половой орган растения. Пестик - женский половой орган растения. То есть, тычинкофил будет красть мальчиков и убивать девочек? Считается пол в игре или реальный пол? И что делать, если выбранный фрукт/овощ среднего пола? :crazzzy:
 
Сверху Снизу