• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] (прзд) Чипполинка

Глубокий ролеплей в Мафии.лигхт ...

  • ... нужен.

    Голосов: 16 41,0%
  • ... не нужен.

    Голосов: 12 30,8%
  • ... затрудняюсь ответит.

    Голосов: 5 12,8%
  • ... мафии.лигхт не нужны.

    Голосов: 6 15,4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Только сейчас обратил внимание как странно смотрится моя аватарка на фоне дальтоника. :rolleyes:
Слышала, что на этих грядках случаются неприятности. Говорят, однажды одному хрену хренак и все... нее, я конечно верю, что настоящий огурец остается огурцом даже с одним пупырышком... но все же... все же будьте осторожны... теперь :oops:
 

AnnaBel

Обитатель
В общем, добавьте к моему имени АРТИШОК титул Роковушник.
чет и тебя тянет мужика сыграть...
да... а еще этот артишок подозрительно похож на шишку.. а учитывая устойчивое выражение "на пол-шишечки" ... ой, прям всякие уже мысли лезут в голову.
я вот тоже думаю, что надо как-то тебя поберечь.
авось пригодишься... :hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Кстати, спасибо за уточнение ролей. У меня вопрос:
ПС - одна команда. Знаком с Королевским агентом.
это означает, что они знакомы до начала игры? И у них есть изначально личка?

Экстрасенс - может узнавать игровую информацию у мёртвых, пока он в игре призраки общаются без ограничений.
Что означает эта «открытая» роль? То есть нам будет изначально известно, кто такой экстрасенс?
Как он сыграет? Ему обязаны отвечать все игроки или нет? Я не понимаю механику пока. Если можно поподробнее.

И кто-нить добрый ткните меня в Чужого ? Я в своих то мафиях правила не умею читать... а уж в тех, в которых не участвовала :offended:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
кто-нить добрый ткните меня в Чужого
Скорее всего роль будет адаптирована.
Чужой - сбежавший из лаборатории пришелец, сильнее, быстрее и выносливее всех известных видов. Очень быстро размножается паразитируя в других организмах.

АС 1 "Первый удар", цена 2 очка, применяет на себе. Чувствуя угрозу, нападает первым и поражает противника. При нападении Хищника (и Киборга) имеют равные шансы, исход дуэли решает монетка. Может использовать каждый ход, если есть очки.

АС 2 "Заражение", цена 3 очка. Лицехват паразитирует на выбранном организме игрока. Если тот попытается применить АС на Чужом, то погибает.

АС 3 "Перерождение", цена 7 очков. Вербует игрока в свою команду, тот тоже становится Чужим и получает такие же способности. Перерождение возможно только у земных организмов, инопланетяне умирают.

ПС "Питание" - получает за голос против себя 1 очко, за применение АС (кроме своего) 3 очка.
 

dalton1k

Бастардов бать
Я не такой опытный и умелый мафиёвод, чтобы сразу и всех расписать, поэтому заполняю и прописываю способности и роли постепенно, один за другим, но подчас перескакивая между ними. Поэтому пока вы не прочитаете моё облегченное выдыхание, прошу очень серьезно и внимательно к ним не относиться. А сразу после я отвечу на все поступившие и некоторые потенциальные вопросы. Ну или почти все...
Иногда лучше умирать в недоумении, чем жить всезная.
 

AnnaBel

Обитатель
dalton1k , ну и ещё вопрос, чтобы 2 раза не вставать ;)
Просто ощущение, что остальные «открытые роли» они больше декларативные, для отыгрыша, а вот экстрасенс может влиять на игру. Так и останется?
И может ли один игрок иметь скрытую роль, например, Перегноя и того же самого экстрасенса одновременно, или нет?
 

dalton1k

Бастардов бать
Кстати, некогда у нас был благородный и смелый сир Брюква. Даргл, не желаете неожиданно получить титул? В память о...

Итак, остались сутки. Или даже меньше. Ну или чуть больше...
Вскоре завертится карусель удачи, каждому выпадет его роль! Грядет овощизм и фруктофилия! Осталось лишь чуть...

Самое время решать, кто каким овощем или фруктом или ягодой или даже (ле фу) бобом предстанет. А если вы уже решили, но передумали, то так же самое время. Если заявку подавали, но её в списке не видите, то извиняюсь и прошу ещё раз её продублировать. А если заявку не подавали и по этой причине её не видите, то... то да, самоё время подать и увидеть. Огород большой, грядок всем хватит.
 

Dargl

Обитатель
Кстати, некогда у нас был благородный и смелый сир Брюква. Даргл, не желаете неожиданно получить титул? В память о...
Не откажусь.:proud:
К титулу прилагаются какие-то обязательства или можно им просто беззастенчиво форсить?:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я буду в этой игре собранней и умней
d50.gif
 
Сверху Снизу