• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Один раз так на "мирную" Ронейдж уже напоролись. Все мафы, пока не доказано обратное.
Все мафы, включая вас, разумеется. Но опыты с линчем кажутся мне слишком дорогим способом подтверждения мирности. А кроме того, и они тоже 100 % точности не дают, как мы видим.

Подозреваю абсолютно всех, кроме себя и выбывших самоубийц. Сегодня к вечеру сильнее всех мне подозревается Ронейдж, вы кстати ее упомянули.
 

Unbroken

Обитатель
Я тут подумал что новая анонимка Риты скорее всего деза. Просто Лютобелка поднимает тему того, что могли обратить Риту и через пару минут дзынь-дзынь-подзынь! Рита вопит, что её завербовали.
Совпадение? Не думаю (с)
 

СветланаТ

Гость
Для меня игра, похоже, закончена.
У меня есть АС, могу подкормить Чужого.
Заходите ксеноморфы ко мне в личку, только не все сразу!
как честный фанат с АС вы должны рассказать городу к кому ходили и КАК использовали своё АС
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если даже ты окажешься в итоге мафкой, то сыграно отлично и я всё равно не разочаруюсь в своей доверчивости.:in love:
Любой задающийся вопросом зачем мне было в разгар игры, кроме того, чтобы позаботиться о милых несмышленышах мирактивах, раскрывать свой статус автоматом переходит в категорию злыдней у меня :ходок: ДАЖЕ ТЫ.
 

А.Городецкий

Обитатель

Amos

Обитатель
И так Иерусалимское время 17 часов тридцатьшесть минут. Агентство Амос уполномочено заявить что сейчас будет БОМБА. Но сначала хочет поблагодарить нашего спонсора Амато и Вёрмланд. Амато и Вёрмланд - потрясающие исчадия ада. Дешёво и без СМС. Ссылки в описании.

И так, мы начинаем выпуск со срочной новости. Дальт признался мне в личке что он мирный. Верьте ему. И мне.
А теперь мы переходим к главному выпуску новостей. Что мне известно за Хищника?
EX-SD > 4 > SS > explosion > EX-Disk > 4 > SD > D3 32 1+3 > explosion > F1 > EX-SS > JiK > Air Disc > D2
Прошу любить и жаловать, комбо за вариацию Война из Мортал Комбат Х. Комбо БОМБА. Правда требует двух баров силы.

А что мне известно за Чужого?
B1,1,U4~Run cancel, F2,3xxAcid Blood
Офлайн мясо за Кислотную вариацию, МКХ. Комбо БОМБА.

А ещё за Чужого я знаю вот что
F1,3,4xxEN Krawl, 2,1,4xxEN Blade Spin~NJP~Run, 2,1,4xXeno Strike

Комбо БОМБА за Таркатан, МКХ.

Всем спасибо, на сегодня это были все БОМБЫ
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #8

Дорогая Линдси! Я очень боюсь, что нервные горожане начнут бить стекла в моем доме, так что опубликуй, пожалуйста, второе мое сообщение!

"Я Ник Тайлер, и этой ночью я не посещал лаборантку Рину! Еще я не посещал подозрительную гражданку вНЕ-времени. Посещенный мною горожанин не привлекал особого внимания других горожан.
А еще - признаюсь, в самую первую ночь я совсем не знал что делать, так что я переночевал у безобидной землянки Natalia19957.

Сегодня днем я свел знакомство с неким мужчиной, который назвался мне Блэкменом, надеюсь он действительно агент ЦРУ, а не какой-то извращенец. Еще я думал познакомиться с ЧФИ, но внезапно их стало слишком много, а мама мне запретила приставать к сумасшедшим, так что я не пошел ни к -Arliss-, ни к А.Городецкий. "

284
 

Dargl

Обитатель
Любой задающийся вопросом зачем мне было в разгар игры, кроме того, чтобы позаботиться о милых несмышленышах мирактивах, раскрывать свой статус автоматом переходит в категорию злыдней у меня :ходок: ДАЖЕ ТЫ.
У тебя вообще-то выбора не было.:puppyeye:
Ну кроме как покорно ждать своей участи, мафы же и так знали что ты ЧФИ.
А так есть возможность повеселиться, помочь своим, навредить чужим.:in love:

Я даже думала сама как ЧФИ вскрыться. Я имею ввиду вчера ещё, до результатов хода - я обдумывала план Лютобелки и хотела принести себя в жертву заради дела Мирнякового Сопротивления.:meow: Только боялась что мирактивы мне не поверят.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже думала сама как ЧФИ вскрыться.
Мне осталось только решить. Все равно же жертвовать собой - кого идти спасать в этот вечер. С Риной вон сработало, я угадала мжешку.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
"Я Ник Тайлер, и этой ночью я не посещал лаборантку Рину! Еще я не посещал подозрительную гражданку вНЕ-времени. Посещенный мною горожанин не привлекал особого внимания других горожан.
А еще - признаюсь, в самую первую ночь я совсем не знал что делать, так что я переночевал у безобидной землянки Natalia19957.
Ну стало быть если ВнеВремени гипотетически и разможилась - то только если стараниями Риты, или мафии :annoyed:
 

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
Может быть, Даргл после вечеринки.
Ко мне походу никто не пришёл, даже Рина не приходила.:offended: И я всю ночь бухала и накуривалась в одиночку.:envy:

Зря вы так переживаете по поводу Чужих. Для МЖей они вообще почти безопасны - мы на них не можем ни напасть и умереть, ни АС применить за их отсутствием. В крайнем случае вместе с ними станем одной большой дружной семьёй.:D Но у нас ещё куча пришельцев и минимум один нейтрал - так что поголовье Чужих ещё кучу раз может сократиться.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу