• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Да, мы разобщены и одиноки - но тем не менее можем сплотиться. Надо только лидера выбрать.:moustached:
Ок, давайте думать: вот список игроков.
1. Bulldozzerr
2. Yuventa
3. Хавбек
4. СветланаТ
5. МаленькийМамонт-КолючийГолубь
6. DonCarlos
7. А.Городецкий
8. Innai Myoken
9. Dargl
10. Леди Фринигонда
11. Korica
12. Rina
13. Major
14. -Arliss-
15. Unbroken
16. Crybaby
17. Лютобелка
18. Amos
19. Ronage
20. Черная Лисица
21.Natalia19957
22. Ангра-Майнью
23. Ekz
24. Марк Тремонти
25. вНЕ-времени
26. Хелльга
27. Fioron
28. dalton1k
29. Cate
Кто будет нашим идейным вдохновителем? Кто изгонит инопланетную заразу с нашей Земли-матушки?;)
У меня на ум приходят: А.Городецкий, Лютобелка, Ronage, возможно, СветланаТ, Dargl, -Arliss-, Fioron, Amos, dalton1k.. Но кто из них согласится принять бремя власти? :fools:
 

Хавбек

Гость
Мирняков же, я ж написала. Да, мы разобщены и одиноки - но тем не менее можем сплотиться. Надо только лидера выбрать.:moustached: Не меня, я то понятно долго не протяну.:doh:
это понятно, тогда другой вопрос - почему так уверены что Рина в другой команде?
 

Natalia19957

Обитатель
Меня смущает Даргл, но и Рина тоже, явно кто-то из них... Я более ли менее уверена в Иннае только потому что она как и я новичок, скорее всего ей тоже дали мирного, хотя тут ни в чем уверенным быть нельзя
 

Crybaby

Гость
У меня на ум приходят: А.Городецкий, Лютобелка, Ronage, возможно, СветланаТ, Dargl, -Arliss-, Fioron, Amos, dalton1k..
Т.е. вы на 100% уверены, что это + статусы? А уверенность эта основана на том, что в вашей команде этих людей точно нет :writing:
Даже если вы телепатор, я так понимаю сигнала телепать еще не было?
 

Rina

Мать Котов
Рина и Даргл так громко переругиваются, что я уже их готова записать в мафов

Ага, с чего это тебя так тревожит наше переругивание. Даргл прокололась сказав, что у нее есть команда, я обратила на это внимание. Переругивание в этом может увидеть, только собрат по мафии Даргл, что бы отвлечь от досадной и роковой ошибки
 

Innai

Обитатель
Yuventa , поэтому нам нужно что-то думать...
вообще в паблике как-то тихо. Будто все в личках сидят и сговариваются о чем-то.:annoyed:

Natalia19957 , а я все думала, как меня сокращать будут, когда игра начнётся. ник-то латиницей... Мне нравится!:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель

Ekz

Обитатель
Т.е. вы на 100% уверены, что это + статусы? А уверенность эта основана на том, что в вашей команде этих людей точно нет :writing:
Даже если вы телепатор, я так понимаю сигнала телепать еще не было?
Да нет, я просто по прошлым играм их запомнила и весьма восхищаюсь их способностями ;)
P.S. Уточняю: не игровыми способностями, а личными качествами.
 

Natalia19957

Обитатель
Ок, давайте думать: вот список игроков.
1. Bulldozzerr
2. Yuventa
3. Хавбек
4. СветланаТ
5. МаленькийМамонт-КолючийГолубь
6. DonCarlos
7. А.Городецкий
8. Innai Myoken
9. Dargl
10. Леди Фринигонда
11. Korica
12. Rina
13. Major
14. -Arliss-
15. Unbroken
16. Crybaby
17. Лютобелка
18. Amos
19. Ronage
20. Черная Лисица
21.Natalia19957
22. Ангра-Майнью
23. Ekz
24. Марк Тремонти
25. вНЕ-времени
26. Хелльга
27. Fioron
28. dalton1k
29. Cate
Кто будет нашим идейным вдохновителем? Кто изгонит инопланетную заразу с нашей Земли-матушки?;)
У меня на ум приходят: А.Городецкий, Лютобелка, Ronage, возможно, СветланаТ, Dargl, -Arliss-, Fioron, Amos, dalton1k.. Но кто из них согласится принять бремя власти? :fools:
Как по мне вы тут всю мафию и перечислили:D:D:D
 

Ангра-Майнью

Гость
И хоть нонконформистка Дарина Рглоровна не будет со мной согласна, но традиция - это святое! Поэтому нужно сажать Улю и Городецкого в первую очередь. Традиции надо чтить.:moustached:
 

Черная Лисица

Обитатель
Ага, с чего это тебя так тревожит наше переругивание. Даргл прокололась сказав, что у нее есть команда, я обратила на это внимание. Переругивание в этом может увидеть, только собрат по мафии Даргл, что бы отвлечь от досадной и роковой ошибки
Я диздаю, Рина :drownin: я очень неровно дышу к вам обеим, но вы так резво начали взаимообвиняться, что в воздухе запахло наипаловом :drownin:
 

Dargl

Обитатель
Звучит очень самоотверженно;)
Это констатация факта. Каждый нейтрал и мафы могут только кого-то одного за ход вынести. Значит кто-то другой выживет.
Ок, давайте думать: вот список игроков.
1. Bulldozzerr
2. Yuventa
3. Хавбек
4. СветланаТ
5. МаленькийМамонт-КолючийГолубь
6. DonCarlos
7. А.Городецкий
8. Innai Myoken
9. Dargl
10. Леди Фринигонда
11. Korica
12. Rina
13. Major
14. -Arliss-
15. Unbroken
16. Crybaby
17. Лютобелка
18. Amos
19. Ronage
20. Черная Лисица
21.Natalia19957
22. Ангра-Майнью
23. Ekz
24. Марк Тремонти
25. вНЕ-времени
26. Хелльга
27. Fioron
28. dalton1k
29. Cate
Кто будет нашим идейным вдохновителем? Кто изгонит инопланетную заразу с нашей Земли-матушки?;)
У меня на ум приходят: А.Городецкий, Лютобелка, Ronage, возможно, СветланаТ, Dargl, -Arliss-, Fioron, Amos, dalton1k.. Но кто из них согласится принять бремя власти? :fools:
Предлагаю кинуть жребий - у меня считалочкой получилась Корица.
это понятно, тогда другой вопрос - почему так уверены что Рина в другой команде?
Я уверена что в моей её нету( в ней пока только я сама ). Значит Рина может быть в чужой.
Я же написала что "её кандидатура ничем не хуже других", откуда вам здесь мерещится какая-то уверенность?:annoyed:
Вы пытаетесь сбить меня со следа, подтасовав мои слова?:ходок:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
в паблике как-то тихо.
Прошу тишину сегодня как определяющий фактор скрытности не учитывать, тк основной движения должен проходить завтра. Вот завтра можно в молчании обвинять :sneaky::D

Вы о чем? У нас же рандомная раздача ролей.
Я права, Скрытый Тарг ?
Абсолютный рандом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу