• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Такое чувство, что эту анонимку самый настоящий чокнутый фанат инопланетян писал
Ну вот к нему тогда пускай и идут сегодня ночью, а не ко мне :thumbsup:
Тем более он еще "черт" через "ё" пишет. Вообще сразу надо брать.
 

Crybaby

Гость
До меня так и не дошло, как меня сегодня убили :( вчера был один посетитель - подмена голоса, сегодня было два посетителя. До этого никто не приходил. Нельзя же снять блок на одном ходу, верно? А если меня пытались похитить инопланетяне, а телепат их скрывал - сегодня же меня вынес дезинсектор, нет?
Я потому и пыталась уточнить у вас вчера (или уже сегодня?). Ваша вчерашняя активность в чатике по-любому должна была привлечь гостей, и если у вас все на мази с хакером в котором вы уверены, то от него должны быть какие-то новости? Иначе какой смысл был так открыто подставляться в паблике :annoyed:
 

Unbroken

Обитатель
Имхо, для вычисления Дезинсектора нам нужен полный список тех, кого домогался Ник.
Тут люди(?) рекут, что Фрини может быть Зайтаром и потому надо сделать запасной вариант. Предлагают Иннай, но я абсолютно не врубаюсь, почему она может быть мафом. Видать, что-то пропустил.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но Светлана мне кажется менее опасной, чем прочие инопланетяне у нее нет функции убийства и похищения.
Эмм вообще-то как раз наоборот :annoyed: Ну потому что Чужие могут размножаться, при этом вполне могут кормить друг друга. Например если Светлана использует свою АС2 на другом Чужом - то вполне возможно ему прилетит 3 очка + голос от нее же даст еще одно очко, останется поднатужиться и накопить 3 очка для третьего размножения.
А вычислить зараженного - почти невозможно, потому что всю игру он вел себя как МЖ, которым и являлся, а заразился только в финале :cool:

А то что нет функции похищения - так это без разницы, т.к. своим размножением Чужой в любом случае выбивает у мирного города один голос, перевербовывая к себе в команду. Можно рассматривать это как то же похищение, только не раз в ход, а с другой частотой, имеющей тенденцию возрастать к концу игры :not guilty:

И еще один интересный момент. При определенных условиях Светлана может быть уже ребятенком Чужого :p А самим Чужим может быть, например, Дальноник (я его блокировала вторым ходом, а Арлисс говорит что к нему пошагала, может быть ему досталась еще какая-то шальная АС)
 

Unbroken

Обитатель
Меня смущает в хищничестве Фиорона только одно: зачем мафы поменяли роль не своему? Разве что дело было так:
Мафы: Давайте поменяем роли Фиорона и Х, который скорее всего мирный.
Ронейдж: Я тут кой-чо разузнал...
Мафы: Б**! Меняем роли Фиорона и Арлисс, срочно!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Иначе как объяснить постоянное бездействие Дезинсектора?
Не факт, возможно Дезинсектор срелял в нее же вторым ходом. Так как он может застрелить Ронейдж только со второй попытки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , имхо, на Ронейдж Дезинсектор покушался в 3 день (тогда он тоже не убивал), а потом сразу в 4.

Хмм
Утром следующего дня в полицейский участок пришла старушка, заявившая, что видела в темном переулке Марка Тремонти (мж). Прямо на ее глазах Марка Тремонти аннигилировали.

Я так поняла аннигиляция это про Дезинсектора, а не про Хищника.
 

Crybaby

Гость
И еще вспомнилось про телепата :wth: :^) Это вряд ли АГородецкий. Он конечно инопланетная зараза, но вряд ли телепат. Вряд ли кто в здравом уме стал бы сливать игрока с такими абилками.
Dargl вроде вчера предположила, что он скорее всего ученый, теперь с вылетом нашей лаборантки совершенно бесполезный, ну а для амбразуру заткнуть по-быстрому вполне годится.
Так что подмена голосов еще может быть в игре и это надо учитывать :annoyed: И опять же Дез не сможет завалить Зайтара, если телепат все еще телепает
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И еще вспомнилось про телепата :wth: :^) Это вряд ли АГородецкий. Он конечно инопланетная зараза, но вряд ли телепат. Вряд ли кто в здравом уме стал бы сливать игрока с такими абилками.
Он телепат. Ронейдж проверяла его, и результат проверки был "Телепат". Потому его и слили, что чек (ему же) пришел про то что к нему кто-то приходил.
 

Crybaby

Гость
Он телепат. Ронейдж проверяла его, и результат проверки был "Телепат". Потому его и слили, что чек (ему же) пришел про то что к нему кто-то приходил.
Это хорошие новости. Просто уточню, чтоб успокоить паронойку, а когда црушники его чекали? :Please: (не могу сейчас искать по паблику, неудобно)
 

Ronage

Гость
Я потому и пыталась уточнить у вас вчера (или уже сегодня?). Ваша вчерашняя активность в чатике по-любому должна была привлечь гостей, и если у вас все на мази с хакером в котором вы уверены, то от него должны быть какие-то новости? Иначе какой смысл был так открыто подставляться в паблике :annoyed:
Потому что меня все равно уже скоро должны были вынести, но у меня, как я думала, был ещё один ход, и потом на сцену вступила бы Ювента.
Насчет Риты - понятия не имею, где она. Но, в общем, у вас пока цели есть и без неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу