• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
P.S. Товарищи мирактивы, хоть мне к счастью никто из вас не отписался - верьте в координаторские способности Лютобелки и пишите ей
Ну зачем же, Капитан с Горбунковым не пишите никому, ток потом когда вас будут сажать - чур не жаловаться.

Вообще я фигею дорогая редакция, вот ладно, оукай есть какие-то причины не писать мне, хоть личная неприязнь пополам с параноей, или еще что, но почему Уле не отписаться было :annoyed:

Вот Капитан, если ты действительно проверял Светлану - то тебя устраивает, что ОПЯТЬ посадят не ее?

Или Капитан, если ты там сидишь без черных чеков, то тебя устраивает , что на твой стульчик уселся маф и вполне убедительно вещает ?

Ну да, и если в качестве рупора вам товарищ Капитан не понравились мы с Улей - то круг доверенных лиц расширился на Снежинку :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Ну зачем же, Капитан с Горбунковым не пишите никому, ток потом когда вас будут сажать - чур не жаловаться.
Это или такая игра на публику у вас или они считают что предлагаемая координация через заключенных - не приемлема с морально-этической точки зрения.:angelic:
Это не признание в капитанстве:stop:, но если бы я да - то я бы да( считала так ).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
координация через заключенных - не приемлема с морально-этической точки зрения.
Это какой-то бред :offended: У нас есть правила и мы по ним играем. Да, координация через покойников - читкод для мирных, кто спорит. Но если правила его позволяют - почему нет.

Но, например, в этой игре есть другая весомая плюшка мафии - голос убитых не учитвыется. Что это значит на практике. Что когда остается 3 мж и один маф, если город сажает не мафа - то город проиграл. Т.к. 2 мж vs маф = поражение города, если похищение идет до голосования. А теперь следите за руками Лелик контролирует 3 голоса. И если будет ситуация 6 мж vs Лелик - то город проиграл.

Мафия будет пользоваться своими плюшками, почему городу нельзя?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, и еще забавный момент, если вдруг вся мафия в игре, то мы имеем такой расклад:
9 мирных + клофелинщица + 4 мафа

Предположим:
Мафия ворует одного, блокирует другого, крадет голоса у двух других - получается 5 голосов мирных + Клофелинщица, против 6 голосв мафии. С учетом одной непосадки для мафии - это уже победа мафии
pardon.gif
(И мне кажется, к слову, Городецкий что-то такое заподозрил, раз посыпались плюшки)

То есть этим ходом мы не сажаем мафа - город скорее всего проиграл. С учетом непосадки - нужно обязательно вычислить двух мафов. Опять же - иначе город проиграл уже этим ходом, т.к. Клофелинщица сможет стрелять только через 2 хода.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но у нас ещё есть амнистия.
:annoyed: Если этим ходом мы не сажаем мафа, то следующим ходом мафия контролирует все голосование вместе с амнистией (которая тоже голосование) :wth: :^)

Есть мизерный вариант на тему бронежилета... но я бы на него не рассчитывала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если этим ходом мы не сажаем мафа, то
Значит должен отписать кэп (или кто-то там) наконец и сказать, проверял он СветлануТ или нет.
Возможен еще вариант, что в отряде мафии уже кто-то потерян.
 

Elinor

Обитатель
Значит должен отписать кэп (или кто-то там)
Вы еще на это надеетесь? :offended: Вообще если кэп проверял не Светлану, то он не только не пишет в личку, так еще и не пишет анонимки, что уже совсем странно.

Итак, кто у нас из реальных кандидатов на голосование?
1. Светлана Т, против нее анонимки кэпа. Выглядит убедительно (имхо) и активничает, но есть у меня слабость верить убедительным оправданиям, ибо "ну я же так не умею, значит, не притворяется".
2. Управдом Марк. Против него анонимка Горбункова, правда, с учетом смены статусов и ошибок всё может быть. И я пока не могу понять всех этих его заявлений в случае, если он маф. Но мне уже хочется его посадить, чтоб тоже хотя бы мозг не выносил.
3. Тыкать в кого-то неактивного, вдруг повезет.

В общем, надо бы поделить голоса между 2 кандидатами, готова проголосовать, как скажет партия (знать бы еще точно, кто эта партия).
Да, интересно, обладатели бинокля и проверяльщика статуса использовали свои абилки? Или они со след. хода действуют?
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!! АНОНИМКА !!!! # 14

Дорогой дневничок, на корабле творится что-то странное. Сегодня вечером под дверью своей каюты я обнаружил одноразовый проверятель статуса, пятизвёздочный, 1 шт. Что мне делать с этой диковинной приблудой? На корабле столько подозрительных личностей, а проверить я могу только одного. Может быть, завшивевшего Амоса? Или истерящего Фокса? Или мальчика с ковшом (не помню его имя)? В такие моменты становится одиноко от мысли, что твёрдая отцовская рука партии не может осветить мне путь в чужой стране.

СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Сисьмасизация

!!!! АНОНИМКА !!!! # 12

Граждане, сохраняйте бдительность.
Вчера при проверке документов выяснилось что под маской СветланаТ скрывается ГеннадийК.
Проводятся дальнейшие оперативные мероприятия по выявлению остальных членов банды.
Капитан советской милиции - М.И.

!!!! АНОНИМКА !!!! # 13

Семен Семенович любил макароны, поэтому продолжал проверять Дона Карлоса, на этот раз с Марком Тремонти. Оказалось, что один из них не любит макароны
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Весело будет, если Снежинка маф с измененной ролью,
Ну и зачем бы мафии это могло понадобиться?
Чтобы мирактивы отписались Снежинке? Ну так если они вчера не отписались Уле, то и Снежинке не отпишутся.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!! АНОНИМКА !!!! # 15

Раз, два... Мафы заберут тебя.
Три, четыре... Паспорт тоже могут стырить.
Пять, шесть... Будешь в трюме гречку есть.
Семь, восемь... Лёлик к вам придет без спросу.
Девять, десять... Будьте бдительнее, дети.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!! АНОНИМКА !!!! # 16

Гуляя сегодня по верхней палубе, я случайно услышал спор беспартийной гражданки Элинор и пассажира ДонаКарлоса. Спор был про поддержку нашей великой страной коммунистических режимов Африки и Южной Америки. ДонаКарлоса, в частности, очень беспокоил Гондурас, а беспартийную гражданку Элинор энтот самый Гондурас абсолютно не волновал. Я понял, что гражданка Элинор и товарищ ДонКарлос стоят на совершенно разных позициях в вопросах внешней политики.
С.Горбунков
 

вНЕ-времени

Обитатель
Перед началом заседания по обвинениям в сексуальных домогательствах была арестована Бульдозер (Мирный Житель)
Активными и сознательными гражданами была разоблачена Арлисс (Мирный Житель)
Ну да, теперь по всему видно, что "активные и сознательные" у нас, видимо, действуют в связке с такими же "активными и сознательными" :wth: :^).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё есть вариант, что мы можем найти мафа, но не посадить его с первого раза. А если ещё и подменить голос, то мы посадим кого-то мирного. Поэтому будте внимательнее, следите, нет ли агитации какой-то специальной. Вряд ли маф с подобной АС на виду, мб он шкерится, но всё-таки про такой вариант не нужно забывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу