• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
Сочинение
Кем бы я хотел стать​

Когда вырасту, я хочу стать управдомом и получить власть над жильцами. Сначала я освобожу дом от неблагонадежных граждан, отключая им свет, газ и горячую воду, оставлю только истинных партийцев. Благодаря моему авторитетному руководству мы получим звание дома образцовой культуры быта и распостраним наше превосходство на весь микрорайон! Обязательно буду раздавать побольше лотерейных билетов, целыми пачками.
Адольф Г. 4 -й "Б" класс, 10 лет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А как они узнали, что она Дружинник? Что есть у них, чего нет у нас? Им скорее всего тупо подфартило...
У них с прошлой игры Миелофон остался!

Адольф Г. 4 -й "Б" класс
Это так мило )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А у меня двоюродный дедушка был - Фельдман Адольф Израилевич :confused:
Он просто до войны родился. Но представлялся всем Аркадием.
Классное же имя на самом деле. Мне всегда нравилось. А вот Аркадий не очень, хоть и греческое.

гордый толстый степной котик, которого нельзя погладить...
Manul_13-650x431.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Хавбек

Гость
я тоже хочу лотерейный билетик))
А у меня двоюродный дедушка был - Фельдман Адольф Израилевич :confused:
Он просто до войны родился. Но представлялся всем Аркадием.
не получится управдомом стать, дочку свою так назову! Управдом Адольфовна Хавбек :rolleyes: - что может быть красивее?
 
гордый толстый степной котик, которого нельзя погладить...
Manul_13-650x431.jpg
в контексте этой мафии?

Управдом Адольфовна Хавбек :rolleyes: - что может быть красивее?
Посмотрите, как меня тут величают, узнаете.:proud:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Korica

Гость
Я тоже хочу бронежилетик с перламутровыми пуговицами:in love:. Стихи и проза - не мой конек. Я буду плясать. Жаль, что вам не видно, у меня это отлично получается:thumbsup:, я в зеркало вижу.
 

Хавбек

Гость
в контексте этой мафии?
подозреваю Анброкена и Светлану Т
потому и затаился
я на работу - устроился инструктором по водным лыжам, затаюсь опять
глюки какие-то - два раза пост напечатался, потом оба удались
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
помню в нашей (но думаю, не только в нашей, этот прикол видела много где) школьной столовке был плакат "яйцями і пальцями в солонку не лізти" (яйцами/подразумевалось вареными куриными, что выдавались на обед/ и пальцами в солонку не лезть)
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
помню в нашей (но думаю, не только в нашей, этот прикол видела много где) школьной столовке был плакат "яйцями і пальцями в солонку не лізти" (яйцами/подразумевалось вареными куриными, что выдавались на обед/ и пальцами в солонку не лезть)
ваше уточнение заставило меня хихикнуть.
 

Ekz

Обитатель
*при запоздалом обыске каюты Ekz были обнаружены: коллекция черепов мелких неопознанных грызунов типа белки, заспиртованные образцы тканей, дискография Manowar (прямиком из будущего) и залитый слезами плакат странного содержания*
h_1510663233_2280981_d41d8cd98f.jpg
 

Unbroken

Обитатель
А игра на гитаре засчитывается для получения жилетика? Два часа этим занимался, даже донос написать забыл.
(в ИРЛ я действительно этим только что занимался, поэтому и молчал, никто меня в личке не чихвостил).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу