• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

СветланаТ

Гость
а зачем им за мной следить, если он меня к тому времени уже похитили? :annoyed:
Почему вас похитили, вот ,что мне интересно. Сначала похищают, а потом уже отчёт приходит, вы это хотите сказать?
Не понимаю, как мафии поможет ваше признание. Например, пришёл бандуганам отчёт- кто-то приходил, а приходили ви и сразу попали на мафиезину, сейчас называете имя - мы его сажаем, пытаем и вас спасаем))
 
[
СветланаТ., а можете пояснить мне в чем конкретно я запуталась? :question: А то ладно еще Бульдоззер по моей любви к Вне-времени подозрения выстраивает или по бигудям, но уж когда вообще на пустом месте в мафиезности подозревают это вообще печалисто как-то :envy:
Я могу ответить, я хочу активничать и получить приз. Судя по сообщению Горбункова, Вы как раз таки партийная, а Элионор - беспартийная, то есть отрицательный человек. А Вы - молодец.
 

Elinor

Обитатель
Судя по сообщению Горбункова, Вы как раз таки партийная, а Элионор - беспартийная, то есть отрицательный человек. А Вы - молодец.
Так Горбунков видит только одинаковость или разницу статусов. То есть не знает, у кого плюс, а у кого минус.
Сейчас еще прочитала, что 1 раз в первые 3 хода возможна ошибка, так что вообще весело с этими его проверками.
 
Так Горбунков видит только одинаковость или разницу статусов. То есть не знает, у кого плюс, а у кого минус.
Сейчас еще прочитала, что 1 раз в первые 3 хода возможна ошибка, так что вообще весело с этими его проверками.
А я то думала, что Вы так спокойно отреагировали, и не оправдываете своё запятнанное имя!:D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
[

Я могу ответить, я хочу активничать и получить приз. Судя по сообщению Горбункова, Вы как раз таки партийная, а Элионор - беспартийная, то есть отрицательный человек. А Вы - молодец.
Комсомолки разные бывают. :rolleyes: Тем более, я не помню, был ли Горбунков членом партии. Да, я тоже хочу какой нибудь приз. :puppyeye:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И на всякий случай продублирую.

Капитан - отпишись Уле, или мне о том кого проверял.

Почему так нужно сделать:

1) У нас есть анонимка от Капитана, чернящая Светлану. Уле может отписаться стописят Капитанов - но если они все скажут, "да, я проверял Светлану и она контрабандист" - то мы сажаем Светлану, и точка.

2) Если ей отпишутся Капитаны с разными результатами проверки - то мы вычислим мафию, когда роль Светланы вскроется, ну или когда настоящего Капитана убьют.

Отписаться о своей роли Уле настоящему Капитану ничего не стоит. Но это поможет в будущем, это абсолютно безопасно.

п.с. мирных жителей просьба Улю не беспокоить ни в коем случае, если вы играете за город, и не намерены саботировать поимку мафа.
Игрок, представившийся Уле, или мне не своей ролью автоматически считается мафом!
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
СветланаТ., а можете пояснить мне в чем конкретно я запуталась? :question: А то ладно еще Бульдоззер по моей любви к Вне-времени подозрения выстраивает или по бигудям, но уж когда вообще на пустом месте в мафиезности подозревают это вообще печалисто как-то :envy:

!!!!! АНОНИМКА !!!! # 8
На пароходе я познакомился с двумя очаровательными девушками, комсомолкой Арлисс и беспартийной Элинор. В ходе разговора удалось выяснить, что у них абсолютно разные взгляды на возможность построения коммунистического общества в отдельно взятой стране. Комсомолка Арлисс также восхищается культом личности усатого вождя, когда как беспартийная Элинор относится к этой странице нашей истории достаточно негативно.
С. Горбунков
Вы пишете: ( а,:facepalm:Семён Семеныч! Это шутка была?)
Та что да, я Горбунков, который против самой же себя пишет анонимки. Тем более у нас уже есть три управдома (правда упустила кто третий - Буль-Булю и Марка Тремонти я помню), так что если появятся еще два Семен Семеныча, то мы с ними сообразим на шестерых :hug:
-Arliss- , против вас никто анонимки не писал. Только сравнительные, что наоборот, вас выгораживают. Анонимки были против СветланыТ. Это Раз!
Я вообще не признавалась в Управдомстве, не знаю откуда у вас такие выводы.
Действительно, стоит перечитать более внимательно )))
Я же написала, что возможно вам рил некогда, но в целом при чтении ваших постов возникает ощущение, что написать надо, но некогда подумать. Так Рандори упомянула Алери, а потом появилась с Ювентой.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Лютобелка , лучше писать не Экз, а Уля =)
А.Городецкий, а мою активность могли отследить мафиози?
Или АС не успели пройти?
Вас нейтрализовали до заступления на дежурство.
А.Городецкий , а что нужно сделать, чтобы выйграть этот заветный броник и остальное добро?
Попробуйте ... стишок рассказать, например. Это повысит шансы, но ничего не гарантирует.
 

Elinor

Обитатель
Попробуйте ... стишок рассказать, например. Это повысит шансы, но ничего не гарантирует.
Лучше всего красивый аналитический стишок. "Раз, два, три, четыре, пять, будем мафию считать..." и так далее...
 

СветланаТ

Гость
Вас нейтрализовали до заступления на дежурство.
Новость грустная и печальная... Статус мой проверить некому теперича и не только мой.
Капитан, напишите там в трюме к кому вы ходили на самом деле, хотя бы завтра.
 
Агитирую голосовать против Анброкен. Меня его ответы на мои вопросы не устроили. Скользкий человек. Нет ему доверия. Еще и самолично заявляет, что лжёт. И ведь действительно это делает. :doh:
 

Elinor

Обитатель
Агитирую голосовать против Анброкен. Меня его ответы на мои вопросы не устроили. Скользкий человек.
Согласна, что он мутный. С другой стороны, чего мафиози озвучивать одно решение, потом голосовать иначе, привлекать так много внимания. У них там 4 человека в личке, могли бы поручить голос против Лютобелки другому. Может, он нейтрал, который не мог решить, что ему выгоднее?
Новость грустная и печальная... Статус мой проверить некому теперича и не только мой.
Если кэп реально проверял вас, со 2 проверки он узнает настоящую роль (если правильно помню правила).
Капитан, напишите там в трюме к кому вы ходили на самом деле, хотя бы завтра.
Вот мне интересно, где анонимка а-ля "Всё ложь, ходил к другой гражданке, не хочу называть ее имя (допустим)"? Хотя чего сейчас гадать, ждем итогов возможного похода в трюм.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу