• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , это не я так поняла, это Хавбек и Вертер так поняли, думаю. И мне показалось, что да, Вертера можно только посадить, потому он мафам настолько опасен. Была убеждена в этом, оттого и выгоражмвала Ювенту, как могла, в результате чего мы потеряли Светл (((( может, это моя вина в чем-то. Я сразу написала, что перед Светл каюсь, неудобно. Мне просто казалось, что Вертера пираты вынести не могут, могут только пришибить, напав на его подзащитного, когда уже выбыл Зеленый. Я думала, это очень полезный юнит и если б не Светл, то и собой бы пожертвовала, чтоб сохранить его команде. Наверное, невнимательно прочла правила, не вникала на счет Вертера, а еще кто-то где-то сказал, что его не украсть, вот и вышло у меня такое убеждение.
 

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr , я и не говорю, что вы это придумали, попалась эта фраза снова на глаза и решила уточнить, может это по умолчанию всем игрокам известно. А я прослушала курс молодого бойца невнимательно:D.
 

Fioron

Гость
Ну что, Фиорон, И - Интуиция? :D
Интуиция, интуиция. Только выносили мы не топ-игроков, а ролевых игроков. И мирные нам в этом очень помогали)
Плюс традиционно "а-я-интроверт-Фиорон" (по секрету - я тоже интроверт, но ты же помнишь мой трындеж в прошлой игре :D, так что так себе отмаза)
Да это не отмаза. Это правда. И зачастую, если никто не обращается конкретно ко мне, я, как правило, только молчу и мотаю на ус. Вот и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Хавбек

Гость
Благородные пираты высаживают на Луне всех похищенных, сидевших и уснувших,
так и зародилась жизнь в Вестероссе
1466662011124987294.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу