• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А почему, интересно, мирный город не мог подумать сам?
А потому что у мирных не достаточно информации.

Вы могли в анонимке в конце концов обратиться к Вертеру, чтобы вас защищал. Хотя бы так. Если не ходить по личкам, остается играть в паблике, почти в открытую, что я и делаю.

Механику Зелёному и Вертеру тоже бы не мешало как-то сговориться. Анонимками что ли или как. Им же вместе можна было Весельчака сажать... Договориться надо было только.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да-да. Сейчас когда экспедиция в опасности, самое время начать переходить на личности и устроить склоку. :thumbsup:
Где здесь склока? Пока вижу какой-то бессмысленный спор вас и Городецкого. Зачем он и о чем он?
Я же по делу - интересуюсь тайными стратегиями мирных в которые меня не посвятили. Я хочу мирным только победы и поэтому спрашиваю, что можно было сделать и как предотвратить повторения подобной ситуации.

Я, поверив Селезневу, голосовала против Светл. Тут же народ говорит, что догадывался, что это очернение Светл. Почему никто об этом не писал? Если у кого были подозрения какие... Тем более, обоснованные
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Major , но сами-то голосовали против Вертера! Против Ювенты. В то время, когда та же АннаБель много раз упоминала, что не верит, что она пират! Так что от ошибок не застрахован никто.

Имей мы намеки от Арлисс, что первая анонирмка фейковая, может иначе бы и голосовали... А то одни раздули, другие испугались. Я в Ювенте была больше уверенна, чем в Светл, потому голосовала против Светл, ибо не хотела вылета Ювенты. Если бы все так поголовно не бросились против нее агитировать, поверив анонимке, может, я б махнула рукой и не голосовала против Светл! И не призывала бы против нее голосовать ! Информация сильное оружие!

Жутко обидно, что Светл пала жертвой в этой неразберихе. Потому и чувствую свою ответственность за это.
А то, что по личкам рано признаваться - это как знать. Может, если бы механик и киьорг знали бы друг друга уже, такого недоразумения не произошло бы. Хотя лички это дело рискованное, конечно.
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Доктор, профессор, вы ж мои хорошие :bravo: :in love:! Теперь на вас главная... надежда :волнуюсь:. А я даже с закрытыми глазами держу за нашу команду кулачки :puppyeye:.
-Arliss- ... ох, Арлисс. Вот несмотря на то, что вы злыдня со стажем, несмотря на то, что вы сделали мне каминг-аут на грани нарушения правил, несмотря на то, что с вами ну совершенно же невозможно работать в команде, все же от меня вам благодарность за вашу верность делу мирных исследователей.
 

arimana

Гость
Записка из карцера

Спасибо вам огромное - вчера жизнь здесь стала намного веселей! В начале дверь карцера с грохотом распахнулась и в нее упругой самурайской походкой с гордо поднятой головой зашла Светл. Я обрадовалась - ура!! наконец-то адекватные люди существа!!!11 Праздник на этом не закончился. Потом на пороге возникла вечно молодая андроидка Ювента, несущая в стальных руках слабо брыкающегося собственного механика Зеленого, которым оказался тот добрый склисс с мягким выменем. Андроид тут же отключился. Мимиколог оживился и вылез. Шикарненько! - решила я, - красивые лица, свежее молоко, крепкие копыта, грозные рога, стальные нервы - будет чем отбиться от мимимиколога, если он вдруг снова станет буйным. Откуда-то раздавались вопли любительницы валерьянки и шахмат Арлисс, кажется ее похитили пираты, но здесь было отчетливо слышно каждое слово. Затем у меня возникло странное ощущение голосов из подполья. Показалось, должно быть, камера же прослушивается и, возможно, даже просматривается. Количество добрых, мирных, умных, тактичных, отзывчивых, доверчивых и, не побоюсь этого слова, рассудительных сокамерников стремительно увеличилось. Спасибо. Спасибо. СПАСИБО! Одно огорчает, про Фокса поговорить по-прежнему не с кем.

Ваш Ирри

 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- ... ох, Арлисс. несмотря на то, что вы сделали мне каминг-аут на грани нарушения правил
Это где такое было? Это когда вы в первый же день, даже без одного голосования, чтобы сделать хоть какие-то выводы пришли ко мне в личку и спросили "Так, Арлисс, вы биолог?". Ага, хренолог я :rolleyes:
Имей мы намеки от Арлисс, что первая анонирмка фейковая, может иначе бы и голосовали...
Я посмотрела в течении дня кто как себя ведет и вычислила Корицу и Фрини. Вам этого мало?
 

AnnaBel

Обитатель
Я смотрю, ты жаждешь свои знания в хренологии применить :meow:

Major , ох, ну какой же вы жентмун! :hug:
Ах, как же Арлисске повезло, а она, дурында, нос воротит. Или боится! Она ж Хевлоком обманутая...
 

А.Городецкий

Обитатель
И че, Ронейдж уже правила поменяла? И тут можно писать выбывшим?хотя там теперь ДоСя :cry:
Или королевство маловато? :D
Лютобулочка, я отосмтила за тя!
Извините, ошибся, перепутал темы, увидев пост другого выбывшего игрока.
Тов. Городецкий снова в своей реальности
Что вы имеете ввиду?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И че, Ронейдж уже правила поменяла? И тут можно писать выбывшим?
Или королевство маловато? :D
Лютобулочка, я отосмтила за тя!
Да я сама бы удочки свернула все равно :) Потому что я прямо сейчас изменяю этой мафии с мафией на другом сайте и не очень-то вас читаю, потому что угадывалка мафов у меня отломана, и со своим бесценным мнением я после смерти предпочитаю не лезть.
 

А.Городецкий

Обитатель
А сейчас просто сосредоточимся на посадке очевидного мафиози Хавбека.
Чем же он так очевиден? У меня после раскрытия тайны третьей планеты анонимок все вопросы отпали, не похож он пирата.
 

Фрини

Обитатель
Я посмотрела в течении дня кто как себя ведет и вычислила Корицу и Фрини. Вам этого мало?
Как же вы нас вычислили, не поделитесь? Не помню, что писала Корица, могу только за себя сказать: за Ювенту не агитировала, голосовала против нее также как и половина здешних игроков, включая и точно мирных, как теперь известно, и по той же самой причине. И если бы кое-кто сразу сказал о своих мыслях на счет анонимок, а не в истерическом посте после своего выбывания, все могло бы случиться иначе. Тема вчера полдня пустовала, все или шушукались по личкам, или обсуждали особо ценную информацию про чубаковые конфетки. Среди внятных мнений я запомнила троих: Дриминг, единственная проверенная мирная, Аннабель и Дон Карлос, и речь шла о выборе между Светл и Ювентой.
 

Rina

Мать Котов

А.Городецкий

Обитатель
Вы упустили мое покаяние о моей кооперации с ДоС и дальнейшей личке с Хавбеком, где он называл себя, внимание! Вертером. Лично для меня после этой лички очевидно, что он пират.
Я тоже упустил, где оно было?
 

-Arliss-

Форумная Радость
леди Фринигонда , истерикой было бы после второго дня выбегать в паблик и кричать ''Ааа! Меня запалили мафиезины!'' Я же, уже заранее зная, что меня все равно вынесут на этом голосовании, решила дождаться и проверить свои опасения. В вашем случае с Корицей результат выпал именно такой, как я и предполагала. Как и в случае с Ариманой. Кстати, простите меня, Аримана, мне ведь так нравятся нейтралы :in love:Если он окажется неверным, то что ж, наконец-таки мафиезины от меня отцепятся в след. играх и не будут блокировать после второго же хода ибо я буду официально полноценно параноидально тупа. Плюс, раз уж вы сами начали в активность, хоть одного нормального разбора голосования насчет Городецкого я так и не дождалась.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Это где такое было? Это когда вы в первый же день, даже без одного голосования, чтобы сделать хоть какие-то выводы пришли ко мне в личку и спросили "Так, Арлисс, вы биолог?".
Это было в паблике. И здесь и сейчас. Опять. В правилах написано, что нельзя выкладывать скрины личных переписок. И хотя постить вольный пересказ напрямую не запрещено, но тем, кто так с разбегу и без всяких проверок делает другим каминг-ауты, стоило бы для начала думать, а не стреляют ли они тем самым себе, допустим, в ногу... Я не давала вам никакого разрешения на разглашение подробностей нашей переписки. С вами по такому поводу никто больше не захочет сотрудничать, когда вы так лихо сдаете своих же.
Вам я открылась, потому что была уверена в вашей мирной роли. С конкретикой, да, промахнулась (ну это и не удивительно в первый день), но во многом по вашей вине - нафига вот вы про этого своего зеркального Гарри писали?.. Лучше бы под простого МЖ тогда уж косили.
Что касается моей личечковой и прочей активности в первый день... Статистика нынче говорит, что играть во второй день я имею возможность лишь в одном случае из трех. Так себе процентовка :wth: :^). Мой лимит времени слишком ограничен, поэтому у меня была единственная верная стратегия - выжать из своих возможностей максимум уже со старта.
На свою роль я намекала и в паблике. Уж простите, что не сказала напрямую :Please:, действительно, мафы ведь любезно закроют в этот момент свои большие ушки :rolleyes:.
Для тех, кто... как Арлисс :angelic:.
Биолог 1:
АС “Зеркальная слежка”
Вижу звезды в иллюминаторе :greedy:.
.
дежурит в хранилище во 2, 5, 8 день
Или будут днем сменять на них тех, кто спит ночью :D.
Но, я так понимаю, мои слова были расценены как тот самый п*** :meow: :D. Я это учту на будущее :sneaky:.
 
Сверху Снизу