• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Deni

Статусный статус
Поздравляю пиратов с заслуженной, закономерной и справедливой победой. Ребята вы молодцы.
Такая искренняя радость за подружек Фокса и Фиорону.:hug: А вот это уже лишнее.
Для себя же я приняла решение, что эта игра в мафию для меня скорей всего последняя. По крайней мере я так думаю на сегодняшний день.
Но если хочется чтобы душевно богатые кайвассцы начали падать на колени и умолять не совершать этот роковой шаг, то тогда конечно да, этот выхлоп обречен на успех.:thumbsup:
 

Cate

Гость
Первый с отказом участвовать в дальнейшем пошел, значит игра удалась. В смысле уровня эмоций и впечатлений.
Мафию поздравляю с победой!
Мирных жителей и нейтралов с интересными игровыми днями.
Ронейдж спасибо за организацию и проведение.

По поводу активности. Всегда будут тихушники в любой игре. Но если игра из кустов становится тактикой, то я не вижу смысла в таком участии. Эти игроки не вдохновляют никого и не устраивают почти никакой движухи.
Например, я всю игру постоянно вспоминала, кто такая Плакуля и Плачьдетка, и почему ее часто упоминают. Это не тыканье пальцем с целью обидеть, есличё.
И ценность любого активного "тупящего" игрока (как :oops: я) будет для меня выше, чем условного выигрывающего Фиорона.
Именно поэтому мне нравится в мафиях Буль-Буль. А Амоса я просто считаю богом :moustached:
 

Deni

Статусный статус
Дени такая милаха. :in love: :rolleyes:
Только не все это видят почему то:offended:
А Амоса я просто считаю богом :moustached:
Не разделяю твоего желания постоять перед кем то на коленях, но именно Амоса я пыталась завербовать в ту ночь когда меня вынесли.:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не разделяю твоего желания постоять перед кем то на коленях, но именно Амоса я пыталась завербовать в ту ночь когда меня вынесли. :rolleyes:
Как? А я думала с твоими намеками про то, что это я усыпила Вне-времени ты пыталась завербовать меня :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Как? А я думала с твоими намеками про то, что это я усыпила Вне-времени ты пыталась завербовать меня :rolleyes:
Вот почему то уверена была что ты ролевая и у меня ничего не выйдет. Кейт не хотела потому что это некомильфо. А объединение с Амосом подумала что будет интересно. Даже письмо ему заготовила с приглашением к сотрудничеству и обещанием разрешать ему не работать по субботам, но увы.:D Следующим выбрала бы Дальта.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот почему то уверена была что ты ролевая и у меня ничего не выйдет.
На самом деле, к слову, я почему-то был уверена, что на мне лежит какая-то черная печать, если я буду в итоге мирных ж., хоть ролевым, хоть не ролевым и просто мечтала, чтобы меня утащил Рейдер. Но, честно говоря я не думала, что это ты. Я думала что ты мафиезина :shifty:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Нет, на самом деле игра была классная - мои благодарности Ronage и всем игрокам :hug:.
Это я сейчас просто злюсь немого, потому что меня правда увлекла игра, и я не люблю проигрывать :D.
За дуэль на бластерах в последний день тоже отдельное спасибо - было очень весело :bravo: :D.
Но смысла участвовать в дальнейших играх я для себя тоже, к сожалению, не вижу :(, ибо на счёту у меня уже есть 3 игры, 3,5 несогласованных каминг-аута и 2 почетных ордена имени Рандори :in love:.
Что мне ещё может быть нужно от кайвассы :D?..
 

Svetl

Гость
С основного акка больше играть нет желания. Флешмоб?))) Когда тебя выносят просто потому,"что тебе идёт быть мафом" мирные, а мафы потому, что "топ игрок" . орден Рандори, да(
И не потому, что я чото-там хочу победить...я этим не болею. А потому, что я попав к мафам подведу их. Им же тихариться надо.
С- Стратегия.
 

Leonard

Гость
Это я сейас просто злюсь немого, потому что меня правда увлекла игра, и я не люблю проигрывать
Да ладно вам! Это же был сплошной гротеск, фантасмагория и театр абсурда с шумным хлопаньем куриных крыл. По-моему здесь только смеяться, а не злиться.
Ну вот, разве не фантасмагория:
Поздравляю пиратов с заслуженной, закономерной и справедливой победой. Ребята вы молодцы.
Растроганные члены экипажа несут цветы и ключи от корабля лихим и грозным пиратам.
 

Dargl

Обитатель
вНЕ-времени , Это чё за наезд?:fools: Я чтот не помню чтоб вы пытались со мной координироваться.:wth: :^)
Вообще за всю игру со мной связывалась только одна пиратка и то под конец. Но я не повелась на её доводы.:angelic:


И я считаю что этому кораблю категорически не повезло с Научно-партийными активами. Именно они всё профукали.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
вНЕ-времени , Это чё за наезд?:fools: Я чтот не помню чтоб вы пытались со мной координироваться.:wth: :^)
Учитывая тот факт, что Вне-времени координируется путем очевидных подписей, на которые почему-то все должны купиться, ну или пространных сообщений в паблике относительно своей роли, даже и не знаю. Вы виновны, Даргл.
К слову, почему мафиезины не делают так же. Пришел Глок с планеты Катрук в игру и сразу же поставил себе в подпись
"Продаю глок с запасным магазином и устройством для снаряжения"
И людям понятно и тебе хорошо.
К слову, в след. раз играть я лично буду, конечно, если будет во что играть и обязательно так и сделаю сразу :doh:
 

Deni

Статусный статус
К слову, в след. раз играть я лично буду, конечно, если будет во что играть и обязательно так и сделаю сразу :doh:
Странно. Я думала ты больше не будешь.:shifty: Ну и да, Вне Времени, когда вы получаете письмо в первый день: "Ваша жизнь под угрозой!", то как то это не способствует возникновению доверия. Но мне кажется сейчас, что благодаря вашему письму и тому что я обнародовала его в паблике, меня не вынесли сразу в первый день. Пираты могли подумать, что сегодня меня решат защищать и не стали тратить ход напрасно. Два это конечно все равно мало, но больше чем один.
 

Elinor

Обитатель
Как и Городецкий, и другой любитель грибов, ага...
Результат, как говорится, на табло :wth: :^).
Мне наоборот показалось, что минимум часть игроков слишком в личках пересидела. Иначе почему паблик порой затихал, а многие вопросы и кандидатуры публично не обсуждались (неужели никто совсем-совсем не подозревал Скрытого Тарга или Афру, например? Не верю... Но в паблике не припомню обсуждений, кроме разве что слов Амоса). А ведь там бегали интересные игроки, которые могли бы внести свою лепту, да, может, помогли бы прийти к неправильным выводам... а может, и к правильным. Ну или может была обширная подпольная сеть, я не в курсе, но не думаю, что там были Амос, Даргл, Леонард, Дон Карлос, например. Хотя Даргл сама по себе редко забегала...
И вообще при всем моем сложном отношении к Бульдозер соглашусь с ней - нужно больше информации!
Лично мне как зрителю очень этого не хватало. А представила, если бы играла мирным и оказалась в изоляции...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Странно. Я думала ты больше не будешь.:shifty:
Я все еще тешу себя надеждами хоть раз побыть мафиезиной!
Ну и да, Вне Времени, когда вы получаете письмо в первый день: "Ваша жизнь под угрозой!", то как то это не способствует возникновению доверия.
К слову, я так и не поняла, почему твоя жизнь была под угрозой, а моя нет. Нас укокошили примерно в одинаковом интервале. Это обидно, когда кого-то предупреждают и он еще может что-то сделать, а другой весь в незнании и уже нет :beaten:
 

Leonard

Гость
Ну или может была обширная подпольная сеть, я не в курсе, но не думаю, что там были Амос, Даргл, Леонард, например.
Нет, я ни в каком подполье не состояла. Вероятно, не внушала доверия. А озвучивать свои выводы мне уже не слишком хотелось: они вызывали много шума, от которого только головная боль. Так что я перестала что-либо озвучивать и голосовала уже просто так. Зная, что это ни на что не повлияет и предоставив мудрому подполью действовать, как оно хочет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, это будет очень актуально для будущих мафий. К примеру, если в последних были тенденции "Кто первый напишет - тот мафиезина!", то теперь будет наоборот в свете нынешних тенденций. Люди будут ломиться прямо, выстраиваться в очереди, только чтобы успеть за топикстартером написать хоть что-нибудь, хоть букву "Ы" :rolleyes: Нет тихушникам.
 

А.Городецкий

Обитатель
AnnaBel ,
Свидетили Городецкого
А кто это?

И я вас лично источником бед не считал, не знаю какие грибы вам это напели, точно не мои. Вас вообще всерьёз не воспринимал в этой игре. Спасибо за игру, часто меня веселили :thumbsup:
И конечно же медаль топ-игрока вам:
mdlmedal017.gif
вы молодец!
 

dalton1k

Бастардов бать
В целом, это была смешная игра. И пусть половина смеха была истеричная, вторая половина - ото осознания насколько разными бывают люди и нелюди (Т - толерантность), но всё же и откровенно забавного и занимательного в хорошем смысле этих слов было много. Поэтому по итогу впечатления остались скорее положительные. Ведь игры я воспринимаю преимущественно как развлечение. Это мой крест, это мой грех и местами моё преимущество.
Спасибо Ронаге, спасибо всем участникам.

По тактической стороне:
- Практически безупречные действия и вероятно стратегия в личке: АГородецкий, очеренение одних, обеление других, и прочие применения способностей,
- Мафия из пяти Винни - для паблика и игры в целом это минус. Нельзя делать выводы по тому, чего нет. И поэтому, когда в паблике сплошь мирные, то выводы и подозрения делаются преимущественно из их числа. Ну и это банально скучно,
- Мирные сделали практически всё, чтобы проиграть: ситуация с Хавбэком, перезагрузка искусственного интеллекта робота, череда вскрытий и намёков в паблике.

В общем, задним числом и пост-фактум можно признать, что поражение было закономерным.
А ещё задним числом и пост-фактум можно признать, что его легко можно было избежать.
Заднее число и пост-фактум на то и нужны, чтобы делать выводы.

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу