• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому, давайте, вместо того, чтобы кого-то обвинять в тупости, снова обвиним пиратов в гениальности (как в первые дни игры), и не будем ругаться по пустякам. :proud:
вообще не вижу смысла кого-то обвинять. Я уже писала и не раз - мне эта игра ух, как понравилась! сколько эмоций, какой антураж! Какие зарисовки в паблике встречались... в карцере креативили Ариманы, склиссы и мимикологи - было что почитать! Понравились мне и хитрые, затаившиеся пираты, доводившие мирняков до паники, когда начинаешь видеть пирата в каждом. Понравилась мне отчаянная Ювента, способная пойти вабанк, пусть даже проиграть. Понравился новичок Хавбек, наивно смотрящий открытым взором в "светлое будущее коммунизма". Метающаяся Сну была весьма интересна - не знаешь, кем ее считать, вроде маф, но вроде нет... Уверенный и прямолинейный Майор, не плетущий интриг...
Понравилась общая обстановка и уровень абсурда, который достиг своего апогея и стал очень занимательным, вливая в вены адреналин!
Лично вы, Фиорон, в личке словно Джеймс Бонд - ничего лишнего не сказали, ничего лишнего не выспрашивали. Но делали выводы. Я бы на вашем месте ушла от пиратов на службу в Ми-6! Когда я начала догадыватсья. что вы пират, начала максимально осторожно подбирать слова в беседе с вами, что тоже придает пикантности ситуации.
Понравилась молчаливая Даргл, которая приходила редко, но метко - каждый раз с репликой "в яблочко".
Понравилась Скрытый Тарг, лакающая сообщение впереди ГМа.
Понравилась ГМ, которая все это довела до логического финала и придала божеский вид.

Считаю, игрулина удалась. Время было потрачено определенно не зря )))
А обида у проигравших всегда будет терзать сердце - в том есть природа человека... Не нужно на этом зацикливаться, ибо каждая игра уже подразумевает возможность поражения ))) Мы ведь играем ради Игры )))
 

А.Городецкий

Обитатель
Аннабель составляет правила и даёт советы, это просто замечательно! Похоже, у нас появился новый ГМ :bravo:
Когда запустите свою мафию?

Фиорон ещё, кстати, великий дешифратор, он пару строк из шифровок. :thumbsup:
 
Сверху Снизу