• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Пожалуй, если я так и не определюсь с выбором до конца дня, то придется голосовать против Вне-времени
А я тоже пока к ней склоняюсь. Появление - и мгновенный перевод стрелок на всех сразу кто не в одном с ней клане.
 

DonCarlos

Гость
АПОЛОГИЯ ДОНА КАРЛОСА

Глава 1. Почему я не Фокс.
Спойлер: потому что я вообще без понятия, кто это такой. Или, вернее сказать, такая - где-то промелькнула информация, что мы разных полов, что лишний раз подтверждает, что мы друг к другу не имеем никакого отношения.
Из тех скудных данных, что есть у меня на руках, я могу сделать вывод, что Фокс - некая форумчанка, игравшая в самую первую Мафию Lite. Судя по количеству оставленных сообщений на форуме (более 1000), она проявляла достаточную активность, чтобы у вас, игроков, общавшихся с ней, сложился некий психологический портрет. Соответствую я ему или нет, определить можете только вы. Так что можете задавать любые вопросы, дабы исключить ненужные подозрения.

Глава 2. Почему я не твинк.
Для начала вопрос терминологии: твинк != мульт. Твинком может быть и другой человек. Вот ты и попался, дон! - скажете вы. И будете неправы. Я вообще не представляю, какие преимущества может предоставить старый форумчанин новичку, т. е. своему гипотетическому твинку. В многопользовательских играх, где на данный момент этот термин наиболее распространён, твинк получает бесплатный топовый шмот от своего покровителя. Ничего подобного на форуме нет, то есть - внимание! - твинков на форуме не существует! Только мульты.

Глава 3. Почему я не мульт.
Так уж вышло, извините. Это легко (или не очень, мне не доводилось) проверить по IP-адресу.

Глава 4. Почему я не мафия и не нейтрал.
Очевидно, потому что так были распределены роли тов. Городецким. К сожалению, здесь вам придётся поверить мне на слово, скрины личной переписки я демонстрировать не имею никакого права.

Эпилог.
Даргл не вызывает подозрений, пока что. Даргл мне нравится, она смелая (или фсётаки смелый?). Молчуны - в порядке вещей. Предлагаю линчевать наиболее активных. Шучу.
 
Последнее редактирование модератором:

Snusmumruk

Обитатель
А почему у меня вообще нет никаких подружаек?
Все вопросы к Амосу. Это его работа и попытка всех рассорить, вот смотри уже драка между Арлисс и Рандори намечается на вполне невинной почве. Разве он не знал, о крепких, нежных дружеских отношениях между Кейт и Рандори? Да об этом вся кайвасса знает. И что? Смутьян он, как есть смутьян и сеятель семян раздора. Вот.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ой, кажется у нас намечается драка за дружбу Кейт? Чудесно! Вполне пристойное и достойное занятие и развлечение перед вечерним мероприятием.
Зачем драться? Кейт выберет меня:proud:
 

Ronage

Гость
А ее подозревают больше других :annoyed:?..
.
Насчет подозревают - не знаю, но высказывались наиболее активно как раз против Даргл. Хоть эти высказывания и были лишены оснований. Может, просто прикрываются традициями :annoyed:
 

Хелльга

Обитатель
Про себя отмечу, что более чем довольна своим статусом и компанией. Быть в компании с Хелльгой истинное удовольствие и радость. Даже если мы в итоге окажемся в этой игре в разных лагерях.
Издает басовитое горловое мурлыканье. Да, совы не то, чем кажутся.
Ekz , Достойное занятие. Сегодня вы от меня в бесопасности. Не поднимается рука на того, кто осуществил твою собственную, пусть и не сбывшуюся, мечту.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зашибись, и так обстановочка не ахти, а сейчас еще и киданут. Амос! Если у меня отберут ''подружку Кейт'', то замена должна быть равнозначной! В подружки Фокса я не пойду, у него и так много. К Майору тоже, о его слабостях все знают.
 

Rina

Мать Котов
Предлагаю линчевать наиболее активных.
1504451718116836281.gif
 

Leonard

Гость
Увы, меня зовет срочная работа. И не смогу дождаться, пока все придут к общему соглашению насчет линча. Поэтому голосую против одного из тех, кто мне кажется достаточно подозрительным. Разумеется, это чисто субъективно. Ведь подозрительны 99 % населения.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вообще не представляю, какие преимущества может предоставить старый форумчанин новичку, т. е. своему гипотетическому твинку.
ну не знаю. Возможность быть... неузнаваемым???
 

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr , Вы не поняли. Вы говорите о мультиаккаунте. Твинк - это когда приходит новый человек, но по счастливой случайности являющийся другом/братом/сватом опытного пользователя. И этот опытный пользователь раздаёт ему всякие плюшки. Конечно, мульт может быть твинком, обратное не всегда верно.
 

Rina

Мать Котов
Твинк - это когда приходит новый человек,

На нашем форуме твинк- это всегда старый человек, с которым никто не захотел стать братом/ другом/сватом,
или решивший потроллить общественность, своим внезапным приходом в закрытые для новичков темы. Такие дела
 

dalton1k

Бастардов бать
Агент Дайл Тоник проснулся в прекрасном расположении духа. Ночью к нему приходил велиречавый Велинор в одних трусах, который открыл одну из наиболее страшных тайн города. Тайна сия была столь ужасна, что иной бы на месте федерального агента решил поскорее сбежать или даже вовсе не просыпаться, но он слишком ценил город и его жителей, чтобы бросать их на произвол судьбы. Агент Дайл Купер заказал чашку кофе и вишневый пирог.
Впереди была работа. Позади всё так же задница.
- В погоне за Фоксом мы забыли, что не только лишь он один обитает в Рыжем вигваме, - начал агент Дайл Тоник, пригубив кофе, - Безусловно он один из самых опасных духов удаленной стороны, кои любят плодить мультов и вселяться в добрых жителей, но не единственный. И пока все силы Федерального Бюро Расследований были брошены на его поиски, другая опасная сущность захватила разум и тело одного из жителей. Да-да, я говорю о ДонеКарлосе. Все мы его знаем...* Все мы его любим...** Все мы безмерно его ценим...*** Но пришло время признать, что ДонКарлос стал пристанищем для сбежавшего из удаленного мира злокозненного духа по имени... Ром!... так же известный как КРом, - агент тяжело вздохнул, - Воистину Рыжий Вигвам - пристанище для самых жутких и опасных сущностей, что знал Твинк Пикс.

*... на самом деле нет.
**... на самом деле нет.
***... на самом деле нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу