• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Каких опровержений? Что путать? Если чнловек писал в личку одно, а здесь пишет другое, то это называется ложь.
Мне она отписалась, что запуталась. Когда у тебя столько личек со всеми участниками, которым ты каждый раз говоришь разное, это и не мудрено! Но когда на основе того, что твою переписку просто перепутали с кем-то делаются выводы и призывы голосовать, это неприятно.
Короче, Ekz , удаляйте ваши посты с многовыводов, лопатьте заново все лички и может быть к вечеру мы даже увидим новые, расцвеченные как вы любите, таблички с фактами.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Можно вопрос, а почему все вдруг резко начали вести себя так, будто игра окончена? Выкладывают все карты на стол, раскрывают провёрнутые интриги, выдают свои роли? Что-то произошло в моё отсутствие? Или это тоже часть игры - но почему тогда об этом ничего не сказано в правилах? Или вы просто считаете, что смысла доигрывать нет? :confused:
Мне лично формат предыдущих дней нравился больше. А вот это выворачивание личек с искажением фактов совсем фу. Не нрааится мне правила, где можно писать в лички. Для меня общение здесь одно, а в личках - другое. Мы же все будем потом ходить по одному форуму. Поэтому, чтоб не раздражаться таким форматом игры, я пойду лучше пройдусь. Вернусь к вечеру на ход. Все же, за МЖшек буду болеть до конца ))))
 

Dargl

Обитатель
Озёрная , Имхо вам стоило в прошлый ход таки сделать камингаут. Могли бы из жертвы линча стать наоборот знаменем борьбы и сплотить оставшихся мирных.
Лично я бы поверила если б признались. Но это так на будущее, если оно будет.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Арлисс очень этому поспособствовала, умышленно или нет, не знаю. А еще они все уплрно защищали СветлануТ, к которой у меня давно подозрения были.
Я, конечно, рассматривала такой вариант, чтобы мафия решила обелить Светлану, но он пал в пучину всех других предположений, как неконструктивный, ибо на тот момент в игре были 24 участника, она вообще одна из самых тихушниц, никто же не знал моих коварных планов по проверке именно таких, так что сомневаюсь, что выбор пал на нее. Ну или это уже совсем какой-то взрыв башки получится из разряда сюрреализма сальвадора дали. Ну или из разряда того, чем занималась Озерная в ходе игры :crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надеюсь, что в следующей игре меня не вынесут на 1 же ходу свои или чужие
Вы кстати, вызывали мало подозрений. Прям не знаю, как вас вычислил док. И вы и он круты! Респект!

-Arliss- , ну вот ваши терки с Озерной, это был взрыв башки. Смотришь и думаешь, то ли лыжи не едут, то ли я не того... )))))
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
А вот это выворачивание личек с искажением фактов совсем фу.
Это уже откровенная непорядочность - я такой гадости совсем не ожидала.

Озёрная , Имхо вам стоило в прошлый ход таки сделать камингаут.
Да, Вы правы, надо было. Но я решила, что всё равно уже бесполезно, но, похоже, была не права ;)
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ekz , ну то, что вы неспроста тут баламутите и постите каждый раз свои таблички с авторской трактовкой спорных мест, все, кто надо, уже поняли. За вами обязательно придут, не переживайте.
Но линчуем сегодня мы Рандори.
 

Ekz

Обитатель
Bulldozzerr, леди Фринигонда, каюсь я могла что-то перепутать. Второй день всё кувырком: забрала детёныша от бабушки и свободное время резко сократилось. Уже ни в чём не уверена.. Вот кто из вас врёт? Всего мирных 5. и 1 маньяк. Все уверяют, что они мирные жители. Тем, кого я откровенно подозревала - я писала, что я экстрасенс. И я действительно верила Ронейдж. В общем, сворачиваю работу в личках. Вернусь по игровому времени часов в 15-16. Ещё раз всё проверю и перепишу посты. Леди Фри и Бульдозер, если вы мирные - то у меня не сходится число мирных и преступников. :annoyed:
Озёрная , насчёт непорядочности вы не правы. Я просто не всем верила до конца и пыталась обезопасить тех, кого считала мирными.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но линчуем сегодня мы Рандори.
Мне нравится Рандори.
Он живет в прекрасной стране Беларусь, где много рек и озер.
Давайте не будем слушать Вне-времени и не будем сегодня линчевать Рандори, а линчуем вместо этого кого-нибудь суперумного :doh:
 

Фрини

Обитатель
Было бы странно, если бы число мирных и преступников сходилось:wth: :^)
Так и представляю (Ронейдж, кажется, об этом писала): "Здравствуйте! Меня зовут Иванов Иван и я мафиози. В первый ход я убил Петрова, а во второй избил Сидорова."
Давайте не будем слушать Вне-времени и не будем сегодня линчевать Рандори, а линчуем вместо этого кого-нибудь суперумного :doh:
Улю? Я может быть так и сделаю. Мой голос все равно ни на что не повлияет, твёрдых фактов кто есть кто в игре я не имею, только с маньяком знакома, но против него мне голосовать не хочется, потому что он ещё мафов сократить может.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Леди Фри и Бульдозер, если вы мирные - то у меня не сходится число мирных и преступников. :annoyed:
вас стоит пересмотреть, кого вы считаете мирным, а кого преступником. Вы мне говорили, что СветланаТ мирная, хотя я написала. что подозреваю ее в мафости. Но ведь была заметка от комма. Но комм на тот момент уже был одурманен мафами...

-Arliss- , Сейчас вам скажут, что вы опять мафа выгораживаете в личных интересах.
а правда в глаза никогда не нравилась и никому )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я просто не всем верила до конца и пыталась обезопасить тех, кого считала мирными.
я вас трижды спрашвала - точно ли Озерная маф и стоит ли против нее голосовать так, как вы решили в подполье. вы мне не ответили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но комм на тот момент уже был одурманен мафами...
На второй же день, да, мафия выяснила, кто комиссар :thumbsup: Я конечно верю, что там собрались умные люди - не до конца, конечно, ведь самый главный ум ушел в маньяки у нас, не свезло, но все же на такой мозговой штурм они вряд ли были бы способны.
Бульдоззер, вы загоняете себя все дальше и дальше, даже я уже готова перестать агитировать против ВВ и начать за вас, а этого дорого стоит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Простите меня и Алери - это я разыграла гамбит с вами
благодаря жертве Алери мы раскрыли Ронэйдж. Только что нам это дает, когда на стороне мафов потусторонние силы - не понятно.

Бульдоззер, вы загоняете себя все дальше и дальше, даже я уже готова перестать агитировать против ВВ и начать за вас, а этого дорого стоит.
мне все равно - мафы меня личуют сегодня. А за меня вы уже агитировали давно, или вы забыли?
(могу найти цитаты, если надо)
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сегодня я буду голосовать против Вне-времени, потому что она гарантированный маньяк, смерть которого принесет всем только пользу. Во-первых, если Вне не умрет сегодня, то пригласит кого-нибудь к себе в гости, и будет на одну смерть больше.
Во-вторых, мы не ошибемся опять и не линчуем МЖ.
Сплошные выгоды.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому что она гарантированный маньяк, смерть которого принесет всем только пользу.
ну если учесть, что маньяк убил больше мафов, чем посадили МЖшки, еще вопрос, кому он более полезен )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу