• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
А если дока заблокируют? Голосованием, во-первых, надёжнее, во-вторых, точно не сядет невинный.
Для этого должно быть точно известно кто доктор. Поскольку доктор все еще с нами, я думаю, что это не так, иначе бы его уже убили. Или мафы так и пытались сделать на прошлом ходу, раз никто не умер? Хм.. Во всяком случае, если будут покушаться одновременно и доктор, и мафия, то шансов выжить нет, зато у нас есть шанс убрать сразу двух мафов.
 

Elinor

Обитатель
Предлагаете, как Кац, сдаться?)))
Предлагаю забрать с собой в могилки как можно больше ваших мафов. Ну и продержаться подольше, но не факт, что это получится без разумной доли риска.
 

Фрини

Обитатель
леди Фринигонда , я не о Светл говорила ))) Светл надо сажать!
А травить кого? Ювенту, Кейт, Майора, Вне-времени, Озерную, Алери называли. Нельзя исключать, конечно, что мафами могут оказаться сразу все , но это вряд ли, а попади док в мирного - итог понятен.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
леди Фринигонда , ну я думаю, Док уже выбрал, кого. не могу указать ему конкретно, так как палевно )))
Но думаю, среди тех, кого вы назвали, вероятность попасть в мирного - 10% )) на такой риск, думаю, Док может пойти )))

А если дока заблокируют?
Для этого мафам надо знать, кто Док )))
И еще - я все еще надеюсь на совесть маньяка!
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Для этого должно быть точно известно кто доктор.
Если я правильно понимаю, то блокирующих трое - два мафа и экстрасенс. Один из них может и случайно даже попасть.

Предлагаю забрать с собой в могилки как можно больше ваших мафов. Ну и продержаться подольше, но не факт, что это получится без разумной доли риска.
Тогда Вы движетесь не в том направлении ;)
 

Elinor

Обитатель
Но думаю, среди тех, кого вы назвали, вероятность попасть в мирного - 10%
Одна шестая - уже не 10%. Я, например, прям подозреваю четверых, но это только мои подозрения, которые могут оказаться ложными. Хотя лично мне было бы не жалко всадить шприц в конкретного кандидата даже при врачебной ошибке.
Короче, я бы тоже поддержала решение голосовать против той же Алери или Озерной, а доку "лечить" Светл, но как-то все либо настроены против Светл, либо вот Городецкий говорит, что уже кто-то там активно голосует.
Вот вы почему так против такого варианта? Сами говорите, риск попасть в мирного мал. Так и посадить невиновного, значит, тоже.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
А травить кого? Ювенту
Не надо меня травить! И садить не надо, и убивать! У нас и так мирных скоро совсем не останется.
Что вчера, что сегодня в голове кавардак - никому не верю... :волнуюсь:
За весь день ни одной путней анонимки. Куча фейковых от блондинок, пиратов, япошек, маньяков и доброжелателей. И только одна от Детектива и та мутная. Даргл? Садить или не садить?
Лююююди! Против кого голосовать-то?
Ладно, пусть вместо Ювенты будет Майор или Озерная.
Да-да! Пусть! :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут подумала, проанализировала отдельные посты, лайки, вспомнила впечатления от постов двух прошедших дней и попыталась поделить людей, которых я считаю мафами на группы. Уверена я в Майоре и Вне-времени, причем Майор не поощряет наезды на Вне-времени, что, конечно, может быть следствием, что Вне-времени настолько покорила его своей необузданностью и страстью, что он поступает по-джентльменски, но увы, мафия игра не для джентльменов, так что скорее всего они в одной группировке. Говорю сразу, при выноса всех МЖ и начале битвы за мафиезный трон, эта будет та группировка, за которую я болеть не буду :stop: К ним я добавлю, пожалуй, Озерную.
Во второй группировке Фрини, Рина и Сну. На мой взгляд, им пофиг на Вне-времени, и они не против ее выноса. С Кейт я все же повременю, буду пока считать, что ее посты про меня она пишет из вредности :ходок: Сну отказывалась верить в очевидную, блестящую по сути и исполнению, анонимку Комиссара, и не хотела выносить Светл, а значит она у них в банде злыдней. Фрини пофиг на Алери, а значит при условии, если Алери маф, она с Майором, ждущим небесных звездюлей.
Вот :лев:
 

Ronage

Гость
Одна шестая - уже не 10%. Я, например, прям подозреваю четверых, но это только мои подозрения, которые могут оказаться ложными. Хотя лично мне было бы не жалко всадить шприц в конкретного кандидата даже при врачебной ошибке.
Короче, я бы тоже поддержала решение голосовать против той же Алери или Озерной, а доку "лечить" Светл, но как-то все либо настроены против Светл, либо вот Городецкий говорит, что уже кто-то там активно голосует.
Вот вы почему так против такого варианта? Сами говорите, риск попасть в мирного мал. Так и посадить невиновного, значит, тоже.
вот именно, давайте голосовать против Алери
Ну ребят, доктор разберется со Светл
я вот уверена в Алери на 90 %, не хочется рисковать
 

Ekz

Обитатель
Сложные планы, как показывает практика (особенно конец прошлой мафии:confused:), срабатывают через... Ну в общем, не работают они. Когда всё зависит от человеческого фактора - лучше максимально упростить наши действия.
Я голосовала за Svetl и призываю мирных жителей поступить так же. Доктор, если он достаточно храбр, совершит эвтаназию во благо города. Целей много, я бы выбрала ну уж очень подозрительную Alerie, опять же по опыту прошлой игры, где она вела себя также. Но это ваше кладбище с пациентами и ваша клятва Гиппократа. =)
 

Озёрная

Обитатель
И только одна от Детектива и та мутная. Даргл? Садить или не садить?
Даргл по-прежнему подозрительна, но поскольку детектив ничего не подтвердил и не опроверг (и его самого не опровергли, поэтому анонимка вполне может быть настоящей), то с Даргл лучше подождать пока, поскольку есть более явный кандидат на посадку.

Лююююди! Против кого голосовать-то?
Я уже проголосовала, как и собиралась (ибо не знаю ещё, когда вечером в инете буду).

Ах вот так значит?))) Ну ничего, я ещё это припомню - подложу в следующий мешок кого-нибудь))))
 

Elinor

Обитатель
Сну отказывалась верить в очевидную, блестящую по сути и исполнению, анонимку Комиссара
Опять же, для мафа довольно палевно вот так вот подставляться. А вот одиночка, не подумав хорошенько, скорее может предложить.
 

Elinor

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Alerie

Бастард
Меня достаточно часто вспоминают? Можно уже подозрительно объявляться и "анализировать"? Рискну, пожалуй, а то решат линчевать. :волнуюсь: Хотя, кхм, да... :rolleyes:

И что бы дали 1-2 голоса против кого-то другого?
То, что вылетела не Светл а тот, против кого отправлен этот одинокий голос. Клан знает заранее, что Светл ничего не будет, а голосуя против кого-то еще ничем особо не рискует, кмк. Но да, однозначно утверждать ничего нельзя, разумеется.
В общем, за день ситуация не прояснилась вообще ни на сколько. Я в стилях анонимок не сильна, чужих мыслей на этот счет не нахожу. А между тем предполагая, кто именно писал от имени мафов, можно чуть менее наугад бить. Снусмумрик - якудза, может быть, но это было бы слишком просто, поэтому вряд ли правда.
 

Озёрная

Обитатель
Она с самого начала слишком уж явно выставляла себя мирным жителем. Может, конечно, это действительно просто тактика такая - мне сложно судить наверняка, я новый человек в этой игре - но мне это показалось весьма и весьма подозрительным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу