• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
АзмЪ езмЪ планЪ. И езмЪ достоинство ему следоватЪ!
Из второстепенного:

"Мои мирные жители! Я живо хорошо.. просто замечательно... У меня все есть, есть своя камера - она теплая.
В ней одна шконка и параша. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.
А здоровье здесь не очень... то зеркало ломит, то бомбистка отваливается.
А на днях, я линчевать начал. Старая мафия сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что мафиозность повысилась.

Курокюр здесь прекрасный. А по выходным показывают криминальные новости про наш город в жанре комедии.
Руководство часто рассказывает, что сделает из нас достойных членов общества. Девочка-бомбистка на это постоянно возмущается. Дескать когда же ей удастся побыть прекрасной леди, а не членом общества . Удивительный человек!.. из куска черного хлеба, винтика с неправильной резьбой и иностранных слов может сделать взрывчатку, а потом её подкинуть. Правда, в гости тут никто не ходит, поэтому и взрываться не получается.
Ещё у нас есть зеркало. Между собой мы называем его Леонард. Иногда Микки. Подчас Донателло. И изредка Раф. Но никогда Сплинтером. Говорят, он младший сын какого-то чиновника. Мы постоянно пытаемся выяснить, кто его папка, но он лишь иронично поднимает одну бровь и отвечает, что папка с документами. Жаль, что каламбуры нынче ни к чести.
И не могу не упомянуть о дружной парочке бандитов, подлецов и негодяев. Сердце радуется, когда видишь такую семейственность!.. один тих и незаметен, хотя и был когда-то городским мессией. У второго много глаз и ушей, а ещё я должен ему два доширака. Сначала мы ждали, что к ним присоединиться громила с конем, но по слухам его взорвали ещё в городе. Быть мафиози - опасное занятие.

Так и живем.
Наверное, скоро будет суд и их всех приговорят к смертной казни. А может быть и меня.
Но я не отчаиваюсь. Постюсь, молюсь и продолжаю слушать Огороденеж. Говорят, у вас там новый пророк окукливается. Вы ему доверяйте!.. плохой человек окукливаться не станет, а если и станет, то исключительно в волокрылую бабочку. Во всём польза.
В общем пойду и дальше хранить верность и благонравие, раз уж тело Аннабель сохранить не сумел."
 

Afra V

Гость
Так что по поводу линча первого дня - я традиционно за. Хотя бы из тех соображений, что у МЖей нет других возможностей повлиять на игру, и как было бы обидно быть выпиленным в первую ночь, не успев вообще ничего сделать, даже повлиять на чей-нибудь выпил.

Насчет Алери не помню такого, она всегда достаточно сдержанна,
По смыслу чуточку кровожадно, хотя и сдержанно. А мое внимание привлекло почти сразу.
 

Rina

Мать Котов
поэтому обречённый НеГородецкий голосовал против Рины. так сказать забросил крючёк чтобы люди заинтересовались

Я конечно живу на Кавказе, и привыкла доверять и слушать мужчин:not guilty:, но после такой несправедливости молчать не могу
Городецкий голосовал против меня, потому что
Ага, зашевелились мафиозные морды ясноглазые, хотят лучшего игрока :proud: первым убрать чужими руками!
Призыв убивать мирных жителей можно считать признанием.
Вопрос повис: Амоса или Рину сажать первым?

А потом вы пошли смешить его в личку, Случайность? Не думаю.
 

AnnaBel

Обитатель
Ох. Ну вспомните же последний отчет Даргл: она видела, что Элинор была у меня в первый день.
Давайте спросим Лютобелочку. Но на самом деле это 10-й вопрос, если Элинор - маф, она может быть только баламутом,
И да она может быть доком, если че
НО и при этой версии Сну - белая
А вот если, принимать вашу первоначальную...
То да...
Но тут тоже, надо вспомнить, разве кто топил против Рины? *я тоже не помню* Баламут может тока 1 раз у игрока поменять статус за всю игру. разве нет? на позитивный на 1 день, на негативный на всю игру?
Версия очень годная, но так бездарно тратить свою способность просто так?
Если только Журналистка тупо в личке не повелась на разводку, Major ? кто-то знал что вы будете проверять Рину?
 

Amos

Обитатель
А потом вы пошли смешить его в личку, Случайность? Не думаю.
Конечно не случайность я тогда ещё не знал что АГородецкий на самом деле НеГородецкий, зато это явно показывает что многоходвка(с) НеГородецкий с Риной мафами задумывалась с самого начала.

НО и при этой версии Сну - белая

Таких раскладов где Снумертвие белое просто не существует в природе.
1) Афра голсовала против Снумертвия
2) Снумертвие узнало её роль
3) Снумертвие пыталось начать движуху против Афры на волне голосования Ленард/Алерия
4) Как только Снумертвие заключило сделку с мафами, мафия Афру вынесла

Какие бл могут быть расклады при которых мафия выпиливает Афру после сделки с Умертвием и при этом Сну белая?
 

Rina

Мать Котов
Конечно не случайность я тогда ещё не знал что АГородецкий на самом деле НеГородецкий, зато это явно показывает что многоходвка(с) НеГородецкий с Риной мафами задумывалась с самого начала.
:facepalm:Вы сами то в это поверили бы?
Вы умеете изящнее выкручиваться. Соберитесь.
 

Amos

Обитатель
Журналисткой и Детективом. Причём не в анонимной ерунде а в последнем слове. Вы лучше расскажите что вам было неоднозначно насчёт Алерии и как вы таки решились проголосовать против.
 

Amos

Обитатель
Голосованием выносим топ-игрока Элинор Баламут
Доктор
делает укол Рине Шакал
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне это немножечко все надоело. Поясню все же свою позицию по Афре.
1) Афра голсовала против Снумертвия
И что?
2) Снумертвие узнало её роль
Каким образом?
3) Снумертвие пыталось начать движуху против Афры на волне голосования Ленард/Алерия
Я начала это ещё раньше, на волне подозрительного на мой взгляд поведения, когда человек пытается выглядеть наивным простачком (в то время как это явно нет так) и предлагает гибельные для города варианты разделения голосов и неиспользования мирными жителями своих абилок.
4) Как только Снумертвие заключило сделку с мафами, мафия Афру вынесла
А вариант, что это сделано с целью продолжения кампании по очернению моей репутации не рассматривается? Как ни печально, но живая я с испорченной репутацией выгодна мафам и особенно умертвию.
Ладно, ваше право видеть происходящее таким образом. Убеждать дальше я не собираюсь.
 

Leonard

Гость
Но тут тоже, надо вспомнить, разве кто топил против Рины? *я тоже не помню* Баламут может тока 1 раз у игрока поменять статус за всю игру. разве нет? на позитивный на 1 день, на негативный на всю игру?
Версия очень годная, но так бездарно тратить свою способность просто так?
Если только Журналистка тупо в личке не повелась на разводку, Major ? кто-то знал что вы будете проверять Рину?
Хорошо. Мы можем допустить, что Элинор - добрый доктор (там, правда, был и еще один кандидат, по свидетельству Даргл). И можем допустить, что неведомый баламут на второй день (на время журналистского расследования) не менял статус ни Рине, ни Сну (ведь откуда гарантия, что проверят, да?). Но в таком случае, одна из этих девушек все равно имеет отрицательный статус. Тогда вопрос: кто? Rina , Snusmumruk, что скажете?
 

Amos

Обитатель
Я не понимаю зачем этот концерт, вы и так практически победили. Можно играть в открытую
ПС1 - Если против Умертвия кто-то проголосует, то он узнает точную роль проголосовавшего.

Я начала это ещё раньше
Ну правильно, с чего бы не начать заранее пытаться убрать коммисара когда с первого хода знаешь что это коммисар
А вариант, что это сделано с целью продолжения кампании по очернению моей репутации не рассматривается?
Не рассматриавется. Афра голосовала против Ленард, она была удобной обманкой для мафии. Убирать её был смысл только если кто то и сказал мафии её роль и ОМГ кто бы это мог быть и как он узнал эту роль?
 

Amos

Обитатель
Хорошо. Мы можем допустить, что Элинор - добрый доктор
Ага. И после разговора с этим добрым доктором которому Даргл угрожала её внезапно и чисто случайно выносит мафия. Ещё мы можем допустить существования леших, домовых и русалок
 

Snusmumruk

Обитатель
Скажу, что не верю в то что Элинор добрый доктор. И верю в то, что она баламут. В таком случае ваше построение снова разрушено. Получается, что к Рине приходил баламут и менял её статус с положительного на отрицательный.
Можно играть в открытую
Я и играю в открытую. Верите вы мне или нет я - мирный житель.
Это может показаться смешно, но про эту способность умертвия - узнавать роль голосовавшего против него, я вспомнила только сейчас, когда вы мне её процитировали. Но теперь мне хотя бы понятна эта твердо-каменная уверенность в том, что я умертвие.
 

Amos

Обитатель
Я предлагаю на этот ход заключить перемирие и сосредоточится на мафах:
Голосованием
выносим топ-игрока Элинор Баламут
Доктор
делает укол Рине Шакал
 

Leonard

Гость
Snusmumruk, знаете, что мне кажется подозрительным в Рине? Вот этот постоянный рефрен "я простой честный МЖ в -дцатом поколении:puppyeye:".
Нечто подобное уже подвело А.Городецкого, у Рины получалось куда тоньше, но все равно, вот эта ясноглазость...как у той же мрачной Элинор вдруг "я девушка и ничего в мафиях не понимаю:meow:". Ну, перебор некоторый. Станиславский что-то говорил по этому поводу.
 

AnnaBel

Обитатель
Вопросы... вопросы... вопросы

Хорошо. Мы можем допустить, что Элинор - добрый доктор (там, правда, был и еще один кандидат, по свидетельству Даргл).
можем и вполне себе поведение Элинор подозрительно, а оно даже может быть поведением МЖ, котрый не хочет привлекать к себе внимание
Но...
Голосованием выносим топ-игрока Элинор Баламут
Доктор
делает укол Рине Шакал
Если уж хотите честности, то берите на себя! :stop: Ситуация с Риной настолько двулика, что доктора стоит посылать именно к Элинор, а если кое у кого есть яйца, то пусть проголосует за Рину и сам поймет линчевана ли невиноубиенная, или маф среди нас.
Меня так смущает постоянный призыв Амоса избавиться от Доктора....
И вообще, Амос - идеальное Умертвие ... даже лучше Дени :волнуюсь: потому что вы так за ним идете... я просто пока пристроить не могу его в историю...
Или у нас какое-то ссыкное Умертвие... ей богу


Безопастный вариант: голосуйте против Элинор, доктор традиционно спасает себя или занимается фигней..
Ну не знаю...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу