• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Lenivaya.

Тетя Виля
- конечно наличие советской туристки в Египте восьмидесятых было немного странным, но одесская тетушка была очень ржачной и энергичной, таская за собой рептилоида с расследованием.
Чезаре Тоцци - очень крутой магнат. Матерый политический интриган себе на уме.
Ну и пусть будет Освальдо Морбрей. харизматичный черт.
 

Adorina

Обитатель
Дернхельм

Мягкость и доброта в наличии, но слабости в ее героях нет и не было.
3) Джорджиана Торнтон - за трудности материнства, встреченные с достоинством; 2) Кассандра Парбрингер - за столкновение с превосходящими силами противника; 1) Грохочущий - за юношескую пылкость.

ПиДжи

Скучаю.
3) Гюнтер - за звериную сущность; 2) Кондитер - за торт на битву; 1) Охотник - Двулапый Алан и так все знает.

Ленивая

Автор решительных, инициативных и очень разноплановых героев.
3) Медея Рид - за материнскую жертвенность; 2) Тетя Виля - за советско-инопланетную дружбу; 1) Роджер Рейн - за мир большой политики.
 

Nikt

Обитатель
lenivaya
Игрок, с которым мне невероятно уютно.
Но получилось несовпадение по времени активности в Кайвассе и бОльшая часть персов, которых знаю, из моих игр. Из взаимодействий только в мафии ВК могу вспомнить. Не того орлы унесли:doh:
Марк Спивак из Они жаждут. С момента заявки я знала, что если бы играла сама, то в игре побежала бы к нему. Он был очень клевый и все эти мистические совпадения с Князем ...Небо падает, короче:kiss:
Мизинец Когда игрок берет роль любимого перса и удачно его раскрывает:thumbsup:
Эбигейл Мунлайт и второе ее воплощение в игре. Милая-милая девушка.
 

Niakris

Обитатель
№55

Мышь

  1. УдаЛось «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
  2. Пенни «Миэринский узел» - февраль 2018
  3. Люси Браун «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
  4. Два «Больно все умные» - май 2018
  5. Принцесса Констанса «Счастие» - июнь 2018
  6. Собака Баскервилей «Кошки против Собак» - август 2018
  7. Элизабет Арчер «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
  8. Ведьма Лорис «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018
  9. Лисса Лавгуд «Квиддич и заговоры» - январь 2019
  10. Эмбер Хилл «Киберпанк» - март 2019
  11. Айрис Блум «Не убоюсь зла» - март 2019
  12. Дерек Линденберг «Муниципалитет «Бразилия» - июль 2020

12 персонажей (4 мужских, 8 женских)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Мышь.
3) Ведьма Лорис, сук'куба, изгнанная и убитая рыцарями Ордена.
2) Очаровательная и романтичная принцесса Констанса.
1) самый милый и мягкий член повстанческой ячейки Дерек Линденберг.
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Dernhelm
1. Фрау Холле из Рейнской сказки. Хороший помощник детишкам-попаданцам.
2. Антонио Сальери из Вальса Проклятых. Там у Тореадоров была своя линия, в которую всё же вмешались.
3. Мерси из Блюза Хищников. У вампиров должно быть своё радио.

P_G
1. Морли Дотс из Стремительных Отроков. Короткая потасовка запомнилась.
2. Охотник из Ночи среди скал. Успел я попить у него кровушки.
3. Джим Моррисон из Клиники 3. Как и мой Петрович, охоч до медицинского спирта.

lenivaya
1. Марк Спивак из Они жаждут. Вот уж умело скрывающийся князь вампиров, на кого никак не подумаешь.
2. Майлз Шульман из Не убоюсь зла.

Мышь
1. Айрис Блум из Не убоюсь зла.
2. Эмбер Хилл из Киберпанка.
3. Люси Браун из Инцидента 2.
 

lenivaya

Обитатель
Очень люблю Мышь. Но она преступно мало играет!
Вместе играли всего дважды (трижды, но тут нет игры Вест Волд, это была мафия, не фрпг)
1. Лисса Лавгуд. Милая девочка, которой было мало.
2. Айрис Блум. Шальная тётя. Классная, немного нефартовая, но очень "своя". В жизни бы такую подругу.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Буду догонять вас медленно.

Ашка-Вайти
1. Ромина Санатара
2. Алена Громова
3. Лейси Стоун

knight errant
1. Отец Джеремия Гусев

Adorina
1. Ганс Апфель
2. Альма
3. Готье Бово
 

skaLLy

Обитатель
P_G
знакома всего лишь с одной ролью, но зато из тех каноничных, что играть сложно и ответственно. Потому, что все знают своего
Эддарда Старка (Король мертв). А в той игре Молодой Волк еще и попал в непростую ситуацию, что добавляло трудностей. Но ПиДжи отлично со всем справилась.
Ленивая, :in love:
люблю всех ее персонажей, особенно тех, с кем в играх были рядом.) За юмор люблю, за рассудительность, чувственность и искренность, полную душевную отдачу и уютность. И вот как из любимых выбирать самых-самых любимых?) Не, ну того, кто будет первым выбрать легко. Это Ральф Баклер (ТТЛ) - этот рыцарь для меня вне конкуренции.
Оззи Кох (Преступление века) - этот обаятельный хитрец оттяпал место в топе у самого Мизинца (Последняя битва)! Наверное потому, что был именно моим противником, удачливым, изобретательным, хитроумным, с которым было так приятно взаимодействовать и не стыдно проиграть.
Схватку (прям таки битву с проницательной Рамлой, блестящим Рэдомом, другом и соратником Урфином Джюсом, философом Линь Демингом, политиком и бабни галантным кавалером Роджером Рейном) за последнее свободное место выиграл Эбенезер Брон (Происшествие в облаках) - сыгранный без капли фальши сильный человек - вот только что наслаждавшийся всеми благами жизни, и внезапно теряющий самое дорогое.
 

Niakris

Обитатель
lenivaya. Действительно, оказывается мы мало пересекались в играх, но всех персов я помню отлично, а это тоже о многом говорит) Разноплановый игрок, с которым всегда очень интересно взаимодействовать.
Роджер Рейн, шикарный мужик, прямой, честный, трагичный и умный.
Эйгон Таргариен, зять мой (да, я знаю, что всё произошло именно так), уже за это заслуживает места в топе, но разумеется упоминаю я его здесь не только поэтому.
Оззи Кох, хитрый, проныливый и удачливый, который сумел выйти сухим из воды среди всей катавасии.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Догоняю как могу. :drownin: Dernhelm

Дернхельм — игрок с удивительной аурой, которую она распространяет вокруг себя. Очень, очень тяжело выбрать из списка только трех персонажей, потому что, хотя играем мы с ней обычно очень разное, эта аура очень резонирует во мне и тянет к себе. Звук хрустального колокольчика — вот как я назвала бы вкратце то ощущение, которое вызывают во мне ее персонажи.

1) Дженна Дондаррион (ВДХ) — последняя в текущем списке, но первая в сердце моем. Одна из самых трагичных историй, которую я когда-либо играла в кайвассе, и при этом совершенно уникальная. Чистая, платоническая и невзаимная любовь, выросшая из такого неприглядного поступка; ее необыкновенно чистая и прощающая душа; слезы, пролитые за человеком, который причинил ей столько зла — я уже говорила, что ни одна моя игровая смерть не далась мне настолько тяжело, но без Дженны, без ее прощения и отпущения, без ее оплакивания она была бы во много раз тяжелее. И очень символично, что у моего Бенедикта совершенно случайно оказался ДР в один день с самой Дернхельм. Ни один знак не бывает просто так.
2) Рози-Энн (НОМ). В другой игре, в другом месте и обстоятельствах эта история могла бы стать началом какого-то жутко романтичного сюжета: парень-ветеран Вьетнама и девочка-хиппи, из тех, что вставляли цветы в дула винтовок. Но вышло, пожалуй, еще лучше и еще трогательнее. Рози-Энн была моей последней соломинкой, последней надеждой, я отчаянно звал ее всем сердцем, хотя в моем арсенале был только обрывок армейской рубашки. Когда она откликнулась, я воспринял это как чудо свыше. Вспоминая ту Игру, я сразу думаю о ней: о девушке, что бросает в воду лепестки цветов, не желая нанести никому вреда, но желая спасти мир. Прости, что у меня не вышло.
3) Лея (КО). Если существует на свете идеальный отыгрыш Салюбри, то это был он. Я не знаю, что тут еще сказать, но когда я закрываю глаза, вспоминая свои прогулки по ночной Венеции, мое воображение сразу невольно дорисовывает туда ее...

И не могу не вспомнить Айфе О’Нейл и ту угарную картинку про наши отличные вечерние посиделки (это ж надо было получить лучшую девушку на вечеринке и не знать, что с ней делать!); Олуэн и долг, который остался невыплачен; Мерси и ее двуликое безумие.
 

Niakris

Обитатель
№2

Alerie

1. Лорд Карл Уорвик Таммельский «Кровь и политика» - декабрь 2015
2. Кубик Рубика «Колыбельная «Черные сердца» - декабрь 2015
3. Зафорд Библброкс «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
4.Математик "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
5. Гнев Императора "Да пребудет с тобой Сила" – февраль 2016
6. кот Валентин "Зверополис" – март 2016
7. Генрих VIII (ГМ) «Тюдоры» - апрель 2016
8. Марсель Дюпре «Призрак оперы» - апрель 2016
9. Лаура (Тореадор) "Вальс проклятых" – июнь 2016
10. Лиса Райт (Пациент) "Клиника 3.0" – июнь 2016
11. Мейстер Родерик "Дунк и Эгг" – июль 2016
12. Марина Петрович "Живи и дай умереть" – июль 2016
13. Огурчик Горький "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
14. Массимо Ронкалли "Чума"- октябрь 2016
15. Мартин Линдберг "Полярники" – октябрь 2016
16. Граф Кошмаров "Революция - Х" – ноябрь 2016
17. Сэм "Крик" – ноябрь 2016
18. Моргана Гонт "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
19. Карл (ГМ) "ПЛОВ" – декабрь 2016
20. Джим Корриган «Готэм» - январь 2017
21. Весна-Красна "Масленица" – январь 2017
22. Луи "Карнавал обречённых" – февраль 2017
23. Валера «Стая» - февраль 2017
24. Пешка «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
25. Иэн Дуглас «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
26. Грег Салливан «Инцидент» - май 2017
27. Пьеретта «8 женщин» - июнь 2017
28. Сонни «Пандорум» - июнь 2017
29. Лоуренс Сьюард «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
30. Хайме Ланнистрелли «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
31. Эйегон Таргариен «При дворе Бейлора Благословенного» - ноябрь 2017
32 Сандор Клиган «Лучший Меч Королевства» - декабрь 2017
33. Лукас (Салюбри) «Блюз Хищников» - январь 2018
34. Эндрю Кларк «Решетки» - февраль 2018
35. Харрен «Железное Яйцо» «Миэринский узел» - февраль 2018
36. Эйвинд «Крестоносцы» - март 2018
37. Джеральд Рено «Последний экзамен» - апрель 2018
38. Билли Фокс «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
39. Эйрион Галеар «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
40. Пьер Легранж «ЖДУ-2 : Приквел» - июнь 2018
41. Лукреция «Тридуум нечестивых» - июль 2018
42. Агирре «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
43. Август «Виктимный Пьеро» - август 2018
44. Кайл Фергюсон «Потерянная память о прошлом» - сентябрь 2018
45. Дэнни Флауэр «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
46. Курт Радемахер «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
47. Тристан Маклин «Квиддич и заговоры» - январь 2019
48. Клод Лионский «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
49. Софи Коллинз «Они жаждут» - февраль 2019
50. Бисмарк «Игромир» - март 2019
51. Фрэнсис Накамура «Киберпанк» - март 2019
52. Джулия Фрост «Не убоюсь зла» - март 2019
53. Энди (благой Фиона) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
54. Герман Штайнер «Отель «Бельведер» - май 2019
55. Элайджа Уокер «Тени Эмерхолда» - май 2019
56. Леви (Истинный Бруха) «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
57. Ксавье Сорель «Выборы» - июль 2019
58. Ролан ди Катран "Да Здравствует Король!" – август 2019
59. Кэнди Хард "Игра на корову" - август 2019
60. Вера «Постапокалипсис» - август 2019
61. Клодия «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
62. Саймон Лэнг «Поезд 2019» - сентябрь 2019
63. Тони Маршалл «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
64. Джон Доу «День мертвых» - декабрь 2019
65. Фрэнк Подмор «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
66. Иоанн Иоаннович «Крещенские грозы» - январь 2020
67. Джайлс «Турнир в Туманном Лесу» - январь 2020
68. Инере Воллен «Рассвет тысячи туманов» - февраль 2020
69. Брунлестурм "День Гибели Кольца" – март 2020
70. Эшли Рид «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
71. Давид Мольнар «Инцидент 4: Пирамида» - апрель 2020
72. Иван-Царевич "Far, far away” – май 2020
73. Стивен Янг «Вой» - май 2020
74. Ипполит «В тени Олимпа» - июнь 2020
75. Герберт Кловерфилд «Муниципалитет «Бразилия» - июль 2020
76. Альберт Дрейк «Крик-3. Карантин. Секреты Лос-Анджелеса» - август 2020
77. Онтус Ванин "Пепел Морровинда" – август 2020
78. Максим Ильич «П-Поликлиника» - август 2020
79. Маркантонио Грациани «Негасимый очаг» - сентябрь 2020
80. Имоджен Доре «Происшествие в облаках» - октябрь 2020
81. Ульрика Бак «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
82. Шон О’Кейси «Титаник» - ноябрь 2020
83. Лис Брюс «Корни» - декабрь 2020
84. Джеймс Гамильтон «Мария Стюарт» - декабрь 2020
85. Роро Аксион «Вороний совет» - январь 2021
86. Эйгон Таргариен (король) «Последний дракон» - январь 2021
87. Пол Кимбер/Зарин «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021
88. Валарр Лотарис «Слёзы Лиса» - апрель 2021
89. Теодор Хартман «Новый Вавилон» - май 2021
90. Кларенс Шторм «…И королевскую дочь!» - июнь 2021
91. Темный Властелин Милиэлиус Энгерранд Корк «Игра в замке дракона» - июнь 2021
92. Фелиция Минчум «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021
93. Шарлотта Уэсли "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021
94. Махарбал Кухен «Ради милости Госпожи» - август 2021
95. Дейнерис Таргариен "Великая Дорнийская Хартия" – сентябрь 2021
96. Джейсон Нгессо «Enchanting poison» - ноябрь 2021

96 персонажей (76 мужчин, 18 женщин, 2 неопределенных)
 

Septima Ewers

Добрая опричница
ПиДжи.

Очень мало играет в последние годы, и это очень грустно. Играм отчаянно не хватает ее доброй иронии, легкости и теплоты.
1) Кондитер (НОФ). Добрый, уютный, пахнущий яблочком и корицей повелитель сахара и муки и спаситель нашего бренного мира, который вот этими своими огромными ручищами, натренированными на вымешивании теста, взял да и задушил хрупкую негритянскую старушку. Одно из самых эффектных убийств в Ночах эвер.
images
2) Гюнтер (РС). Очаровательный вервольф, которому попалась не в меру роковая женщина, не знающая стоп-слова.
3) Охотник (НОА). Один из самых ярких вотэтоповоротов той игры — это когда ты стоишь, разговариваешь с приятнейшим джентльменом, и тут он у тебя на глазах мало того, что взял да помер, так потом еще и взял да и обратно не помер.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Алери
Ветеран нашего раздела, игрок, которому удобно играть в нескольких амплуа и просто хороший ГМ.
С ней я часто пересекался и выбрать всего троих будет весьма тяжко.
3) Роро Аксион. Жизнерадостный тирошиец за шутками-прибаутками и эксцентричной одеждой и цветом волос был одним из тех очень немногих, чьи действия и слова решили исход выборов. Без его ловкости, шансы партии Эйниса, поначалу не самые плохие, рухнули как пьяный в лужу.
2) Кларенс Шторм. Прекрасно отыгранная роль молодого рыцаря-идеалиста, который вопреки всем неблагоприятным обстоятельствам с честью прошёл сквозь все испытания и искушения.
1) Дейнейрис Таргариен (Великая Дорнийская Хартия). Воспоминания от игры ещё очень свежи, поэтому я просто скажу, что Дейнейрис проявила задатки незаурядного политика. И незаурядного человека, способного отказаться от формы, от блестящей мишуры романтики ради зрелых отношений с королём Дейроном.

К сожалению, в список не попали ни загадочный Джайлс, ни агрессивный и жёсткий Зарин, ни хитрый Валарр Лотарис, ни очаровательный в смеси наглости и застенчивости тёмный властелин Милиэль и многие-многие другие.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Ленивая

1) Роджер Рейн (ВС).
Не пересеклись, но абсолютно мировой мужик с трех больших букв "М". Без лишних сантиментов и экивоков, суровый, брутальный и политически грамотный. Десница, которым хотел бы обзавестись каждый.
2) Медея Рид (СБХ). Женщина с говорящим именем, которое уже в самой игре обернулось для нее горькой иронией. Привлекла внимание еще в списке персонажей (именем, да), и дальше я с замиранием сердца следила за ее нелегкой материнской судьбой.
3) Урфин Джюс (FFA). На лицо ужасный, добрый внутри, желающий и рыбку съесть, и на карусели покататься, и армию настрогать, но при этом избежать прямого столкновения.

Мышь мало играет, а пересекались мы буквально в паре-тройке игр, поэтому тут, увы, я не могу набрать кандидатов для полноценной тройки. Но УдаЛось (Буратинка) был достойным, оригинальным и очень смешным членом этого трэш-шапито.
 
Последнее редактирование:

Septima Ewers

Добрая опричница
Алери.

Что ж, я ждала этого дня с содроганием, потому что это один из тех игроков, с которыми выбрать всего лишь (всего лишь!!!) троих персонажей просто невозможно, а их при этом ОЧЕНЬ много. Да блин, даже для того, чтобы просто упомянуть всех лучших, нужно будет переписать больше половины списка. Alerie один из особо близких мне по духу и стилю игроков, и в принципе она сама про себя все знает, поэтому я, наверное, просто назову тех троих, что сыграли особенную роль в моей собственной бурной кайвассной жизни. Напишу по памяти, не заглядывая в список :D

1) Марсель Дюпре (ПО). "После стольких лет? Всегда". Без преувеличения, то была переломная для меня игра, после которой пресловутая кайвассная жизнь уже никогда не была прежней. История, масштаб которой, выплеснувшийся далеко за пределы кайвассного пространства, невозможно было представить, пока он не случился. Благодаря ей я, можно сказать, повзрослела, и прожив судьбу своего персонажа, тесно и фатально переплетенную с ним, посмотрела на многое совсем по-новому вширь и вглубь. Можно еще долго говорить, но разве мало было говорено?..
2) Зарин (Червь). Самый легкий, самый сумасшедший, самый неожиданный и самый феерически смешной пейринг в моей жизни. Боже мой, что за пацан! Чудо, что за пацан! Наши приключения до сих пор вызывают у меня улыбку на губах, когда я вспоминаю все эти полоумные ночные разговоры, щупанья за коленки, коварные планы по обмену баб на насекомых, прокладывание маршрута то на полюс к пингвинам, то в Австралию, испытание гроба на прочность и бессмысленно-беспощадный теракт, безнаказанно свершившийся, пока все сидели под столом в противогазах. Горжусь тобой, малыш!
3) Валарр Лотарис (СЛ). Никогда не могла подумать, что так интересно, сложно, проникновенно и тяжело можно сыграть... равнодушие, но это просто чистый, незамутненный восторг. Тягостное, болезненное безразличие, похожее на стену, на которой нарисованы вопиюще фальшивые маски. Увидев аватарку дедка, я сразу захотела в подопечные именно к нему, потому что одним местом почуяла, что с ним может получиться великолепная история. По итогам, учитывая значимость для меня этой истории в целом, также успешно выбежавшей за пределы форумных страниц и не оставляющей меня в покое, я не могу не почтить его особым вниманием и... благодарностью, как бы иронично это ни звучало. Не будь Лотарис тем, кем он был, Сальвио не стал бы тем, кем он стал. А он своей участью доволен.
 
Последнее редактирование:

knacker_sai

Авторитетное лицо
Бывают такие ситуации, когда выбрать троих невозможно. Вот это оно. :shifty:
Я ужасно люблю Алери, она чудесный игрок, и столько было сыграно классного, что и пересчитать сложно. Именно с ней у меня была моя первая настоящая связка, и именно её персонаж впервые пробил на такие эмоции, что я потом месяца три проревела белугой в самом хорошем смысле этого слова. :D
Кое-как я вычленила трех персонажей, которым даже нумерацию проставлять не буду.
Эйрион Галеар (Валирия: Ройнарские войны). Пожалуй, самым привлекательным качеством для моих персонажей зачастую является сила. Сила, идейность, несгибаемая воля, которые раскрываются не только на словах, но и в прямом взаимодействии, где так легко проверить друг друга на прочность. И как бывает здорово, когда в ответ на давление не прогибаются, а дают сдачи. И тем приятнее было ощущать такого персонажа своим соулмейтом)
Агирре (Одинокой Ночью Среди Хищных Лиан). Великолепный образ сильного, целеустремленного и совершенно не обремененного моралью мужчины. Принесенная на дикую землю цивилизация в самом не лучшем, не худшем, но именно правильном её воплощении. И вместе с тем мужика умного и обаятельного. Боже, вообще это одно из самых моих веселых взаимодействий – запутали мы тогда друг друга только так, до сих пор смешно. :D Жаль, что я не дожила до самого финала, и жаль, что с вратами вышла шляпа. А не то я бы своего скоррапченного семейного счастья не упустила. :sneaky:
Лукреция (Тридуум Нечестивых). Ну и сожрали же вы с папкой мне, старому несчастному дедку, нервов. :envy: Но…тем ценнее. Моя драгоценная сестра была злобной, сумасшедшей (…никогда мне понять вашей темы с путями), но парадоксально обаятельной. И мой Гиллеспи, признаться, тянулся к ней, яркой и любимой настолько, насколько это возможно для каинитов, отцом, сильнее чем к своему собственному сиру.

…Вот только на этом мой список не заканчивается…Трёх мест просто мало! У меня ничего не влезает! :drownin: А ведь хочется упомянуть и моего самого первого кайвассного мужа Массимо, брак с которым бы лишь укрепился к концу игры, если бы, собственно, не поучительный конец игры :D, и Моргану Гонт – один из самых ярких образов по-настоящему жестких женщин, при этом обладающую трогательной и абсолютно женственной тягой к романтике, делающей её такой объемной, Джеральда Рено, которому было так весело истерить и думать, как бы так его оболгать по поводу харассмента :D, Лукаса, верного архиепископу до последнего, моего трудного, но очень любимого сына Дэнни, несчастного алкаша Курта, по отношению к которому я периодически себя чувствовал матерью родной :D, мягкого и верного Тристана, стильную и яркую Фрэнсис, смерть которой было так тяжело себе простить, ранимую и нежную Джулию, Энди в той истории, что сожрала мне феноменальное количество нервных клеток, дедушку Леви, к которому я с таким удовольствием ходила обсудить всякую ветхую ерунду и катала его на мотоцикле, Роро, солнышко наше тирошийское, которое, я надеюсь, когда-нибудь растопит лед, Зарина, интеллигентного котика, которого почему-то все боялись чуть ли не до истерики, и которого я лично считаю лапочкой :D, Кларенса, которого грех было не утащить себе на службу…

Уф! Вообще не уверена, что перечислила всех. :doh: Скорее всего, нет. :D Но, как бы то ни было, надеюсь, у Алери будет ещё много классных ролей. :hug:
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Алери - мастер связок. С кем бы она не тусила в играх, она почти всегда будет бро и товарищем с которым всегда по дружески уютно - будь она позитивно-иронична или посерьезнее и старается быть не чисто своей историей на отшибе - а частью общего полотна, в большой или маленькой компании. С ней весело. Это факт.

Джим Корриган/Спектр.
Я всегда говорил,сыграть каноничного персонажа сложно, а тут ситуация усложнялась тем, что Алери о оригинале почти ничего не знала и играла по наитию - но КАК! Это получился именно тот Корриган которого я хотел видеть. Ироничный, атмосферный и с глубокой мрачной тайной внутри.

Моргана Гонт
Суровая, но обаятельная сотрудница министерства, которая знает чего хочет от мира. Яркие семейные разборки и настоящий профессионализм.

Лукас.
История маленького Салюбри, сперва все еще пытавшегося и следовать природе и угодить приемному отцу - и обезумевшему и павшему после его гибели - была самой жуткой и пробирающей в Детройте



А еще были и томный граф Кошмаров, и дбл Карл, и хитрожопый Эйгон Недостойный, и Сандор - взявший Тириона на ручки чтоб тот посмотрел на голого Джейме, зловещий Агирре, харизматичный Бисмарк, наивный археолог Мольнар, хитрый - но обаятельнейший сектант Элайджа и прочие, и прочие... Вспоминать всех будет долго, но очень приятно.
 

dark mind

Тёмная сестра
С Ленивой мы не так часто пересекаемся. Но в ее персонажах легко заметить общие черты: лёгкость, ироничность, какую то хитринку.

На первом месте определенно Освальдо Мобрей. С таким образом невозможно было голосовать против него. Обаятельная мафская морда.
Предприимчивая Салли Блэквуд . Не удивительно, что она покорила сердце даже индейского шамана. Ух, огненная женщина. Такая и сироткам поможет с честной работой, и от волков отобьется.
Марк Спивак ещё один обаятельный подлец, если так можно выражаться о вампирском князе. Он был из тех, на кого вообще ни разу не подумаешь. Хоть я и попала в свой бомжарский клан, но читать личку семьи Марка было угарно.

Мышку к сожалению вроде бы не встречали в играх (
 

dark mind

Тёмная сестра
Очень ждала дня Алери. Во многом, чтобы поблагодарить за приглашение нас в Кайвассу и выразить любовь персонажам. С твоими персонажами не всегда испытываешь простые эмоции, но само взаимодействие всегда происходит легко. Ты прекрасный, понимающий партнер.

Конечно на первом месте для меня Лукас. Я субъективно считаю его одним из лучших образов в Кайвассе. Настолько часто перечитываю эту игру из за него. Колоссальная роль Алери с постепенным преображением забитого Салюбри в Отступника. Вроде бы такой классический троп с учитель-ученик, но у меня каждый раз сжимается сердце от истории сыгранной в Блюзе. Хочу притащить любимых цитат, хотя у Лукаса они все любимые.
"
Все произошло слишком быстро. Лукас метнулся к выходу, зажав руками уши и закрыв глаза. Раздался полный боли и ужаса кошачий визг. Он повернулся и прижался спиной к двери.
"Убей и спасешься."
"Через помощь другим придешь к спасению."
"Убей и спасешься."
Он поднял беспомощные ладони к своему глазу и увидел их как сквозь серую пелену. Это происходило снова: ненависть, ярость, злость, настойчиво требующие выхода. И с ним здесь два существа: одно слишком мало и невинно, к другому он привязан кровью.
Салюбри издал нечленораздельный вопль, и схватив стул, на котором сидел, расколотил его о стену. Обломки дерева еще падали на игрушечный город, производя разрушения в его северной части, когда он выбежал из комнаты, стремясь найти выход для своей ярости, обратить ее на ближайшее живое существо...
Женщина хотела закричать, но Лукас закричал раньше, нанося удар за ударом. Кровь, так много крови, и такой сильный запах...
Сознание еще не вернулось, и он не мог понять, утолил ли свой голод, но ворвавшись обратно к мастеру, как бы зол тот ни был, Лукас мог сделать лишь одно. Выкинув вперед руку, он прижал ее к царапине на лице Архиепископа."

"Он медленно взял в руки проволоку. "Твой путь к искуплению." Его наказание. Его урок.

В доме мастера не было зеркал, поэтому пришлось сделать это вслепую. Первый раз проволока прошила кровоточащую губу легко, со стороны надреза. Вскоре стало сложней.
До Архиепископа пару раз донесся тихий сдавленный звук, а затем Лукас сел на свое привычное место - у двери, и прикрыл глаза, чувствуя, как по лицу разливается боль.
Вскоре она пройдет...
Лукасу были бесконечно безразличны те ограничения, которые накладывает на его не-жизнь это наказание. Важно другое: он никуда, никуда не уйдет."
В каждой фразе такая преданность, такая боль.:puppyeye: Одна из лучших связок в играх для меня, наиболее трогательная это точно.
Ну и после просмотра Аркейна у меня сложилась стойкая ассоциация этой песни именно с Лукасом.

Не могу не вспомнить Фелицию Минчум. Взрослая не по годам, понимающая, ответственная. Такой достоверный образ отличницы без зазнайства. Из за ее желания всех защитить хотелось помочь Фелиции еще больше, взять на себя хотя бы часть ее задач, чтобы она выдохнула. Рада, что все у нее закончилось хорошо и она счастлива вместе с Алексом.

На последнее место сложно выбрать кого то одного: Математик, Пешка, злыдня Генрих, Софи Коллинз, Леви. Но третьей упомяну Лауру, роковую женщину. Так много вокруг нее крутилось мужчин, которых она и не стремилась соблазнить, но они сами поддавались ее обаянию.
 
Сверху Снизу