• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сезон 3 Дом Дракона 3 сезон [обсуждение, книжные спойлеры]

Ашка-Вайти

Обитатель
Люди и в Кольцах Власти что-то хорошее находят :) После отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего :(
Да сейчас вообще хорошие сериалы найти проблема.
Ладно, наслаждайтесь своим кактусом, а я пошла отсюда.
 

Salvagard

Обитатель
Люди и в Кольцах Власти что-то хорошее находят :) После отмены Колеса Времени: смотреть в жанре фэнтези особо и нечего :(
Лол, я все-таки собралась посмотреть второй сезон. И перед просмотром написала такое:
Решила все-таки спустя практически 4 года просмотреть второй сезон. Потому что скучаю я по фэнтези-жанру, мало у нас сериалов в этом направлении, не хотела долго смотреть, но вот истосковалась по жанру и пришла.
Второй сезон Ведьмака тоже не хотелось смотреть, твердо сказала после первого, что не буду, но в итоге просмотрела (увы). То же с "Кольцами Власти"(а вот Колесо не читавшей было норм, без проблем смотрела продолжение и... его закрыли. Хо-хо). Все из-за голода по жанру.
Так что да. Смотреть-то и нечего. Пойду мучиться со вторым сезоном. Надеюсь, не засну
 

giroffle

Обитатель
А где -то первую третьего уже обсуждают? Очень нерядовая блин.
Так как Мартин в сопродюсерах, то повестка сразу поменяла ракурс. Красным стежком пустили: сильная, независимая-но дура. Села на дракона-маладец. Что дальше.:wth: :^) Алисента пошла интриговать-наинтриговала на "садись, два". Прощай, сынок. Рановато тебе ещё воевать было, но тебе уже не понять. Двое чёрных Велариона с трудом уконтропупили одну стерву из триады. :wth: :^) Чем их там кормят? Гормонами? Чудовищно жаль драконов. Их всадников и всадниц по-прежнему не очень. Прибавили в кастах, взяли записного красавца на роль Хайтауэра. Что-то рыжее в зелёном на заднем плане-это видимо ещё один сын Алисенты. В общем , ничего не понятно, но кровищщи-море. Да, смачный сыновий поцелуй -зачем...
 
Сверху Снизу