• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
У Робусты всегда получаются сильные и яркие персонажи, один недостаток - не всегда хватает сумасшедшинки(ну на мой взгляд), они все такие разумные, что себе начинаешь казаться Огненным Ежом:woot::drownin:
Я не часто пересекалась с Робустой в играх(с кем я вабще пересекалась:envy:), и поэтому выбираю тех, кто мне запомнился больше.
3. Тауриэль
Запомнила потому что была Леголасом и сохла по ней. Сохнуть было нетрудно, потому что Тауриель вышла очень каноничной, таким суровым солдатом, охранником, не позволяющим себе лишнего. Ах :sorry:
2. Рейгар Таргариен
Это была игра, в которой я была ГМ-ом:meow: И я помню, как радовалась, когда Рейгар вышел в финал. До сих пор надеюсь, что моя написанная финалка гармонировала с образом Рейгара Робусты
1. Марти Коул

Мой фаворит. Классно продуманный и сыгранный персонаж. Один из самых лучших в игре Оно. Я зачитывалась.

Блэкхартс. Вы по моим меркам новенькая, да и в играх, которые вы участвовали, зачастую не участвовала я. Поэтому судить мне сложно.
1.
Потому что почти пейринг и очень милый неуравновешенный психопат
2.
Мне не всегда нравилось, как рьяно Ричи и Бев выполняют квесты, но Ричи мне запомнился больше. В нем было больше Кинговского.
3.
Я мало участвовала в той игре, немного читала, но из того что читала мне Дин нравился. Показался очень каноничным))
 

Adorina

Обитатель
Вот так читаешь отзывы о прошлых играх, и в очередной раз обещаешь себе ознакомиться с тем, с "чего все начиналось".
Больше зная Робусту как отличного мастера, думаю, пропустила немало ярких ее образов. Из прочитанного - великолепные Арианна Мартеллез и Мира Ридейру - за отличные образы в мафиях, где фонтанирующая жизнь каждой из девушек прекрасно сочеталась с системой наездов-отмазок и давала толчок многим игровым событиям. И запомнился прекрасный, пусть и технический, сир Ульрих Рукоблуд - его злоключения в самой криминальной точке Вестероса вызывали жалость, улыбку, восхищение и прочие неподходящие для жизни в том суровом краю эмоции!
И, конечно, девочки. Black hearts - первые люди, которых стала угадывать в играх. Не только по активности персонажа или по скорости лайков. :stop: Играя и вместе, и по отдельности, их персонажи дружелюбны, открыты для взаимодействия и всегда придут на выручку - это всегда заметно и очень ценно для прочих игроков. По "битве полов" помню отличных Паолу Песков и Элис Бишоп - девчонки тогда задавали тон всей команде и без них на острове остальным дамам делать бы было просто нечего. И верный, подозреваемый в нечестной игре чуть ли не всеми обитателями Верденбрюка, но сумевший продержаться до конца - пес Меченый.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Среди персонажей Робусты лучшей была Мэгги-Кельвин. Переодевания в девочку-мальчика случались в кайвассе и после ЖО, но такого удачного я не смогу назвать. Какие только отмазки не придумывались, чтобы скрыть страшную правду, и каких только ситуаций из этого не развилось! Одна из лучших и один из лучших образов в истории кайвассы, что тет еше добавить?
Номер 2 - Арианна Мартеллез. Айфон, конный клуб, енот в Солеварнях, и Габриэль с кремом для загара наготове. Прелесть.
Третьего мне выбрать сложно, очень нравились Септа Мордейн, Берлускони, Вероника Марс, Морфей, Марти... Но пусть будет Пиа.


Теперь последую примеру Алери и нагло назову для блэкхартс четверых персонажей. По три на каждую, все честно.
Во-первых, Меченый. Настояий собака, бесконечно преданный своему хозяину.
Книги про Мойста фон Липвига я не читала, поэтому не могу судить о соответствии оригиналу. Но этот ушлый типчик, везде успевший и ничего не упустивший, произвел неизгладимое впечатление. Очень подошла девочкам эта роль.
У рыженькой блэкхартс понравился Ричи Тозиер - обожала его в Кинговском Оно, и не менее сильно - в нашем. Похож на исходный образ, и конечно такой же веселый и изобретательный. А у блэкхартс-блондинки - Странник.
 

P_G

Обитатель
4d6a3dd8d9c4.jpg
4d6a3dd8d9c4.jpg

В первый раз я встретилась с black hearts около года назад в игре по Хеллоуину и за прошедший год они успели сделать многое - не только поиграть, но еще и побыть ГМами. И вот что у нас получается с персонажами.

1. Первый номер будет Рикки. Ну а че? Мне, ей-Б-гу, обидно и прям огорчительно за мангустенка, которого даже его создательницы не считают, кажется, более-менее достойным персонажем, и я правда не понимаю почему.:question: Если это из-за карты, то господибожемой, хрен бы с ней! Помню, в финальной лирике дальт написал вот такое:
Оглянувшись Покерфейс и Рикки заметили своих хозяев, которые безмятежно стояли рядом и смотрели на своих компаньонов. Иллюзионист опустился на колени, провел рукой по мягкой шерстке мангуста и кивнул: "Ты ни в чем не виноват".
Это очень трогательно, но блин, Иллюзионист никогда-никогда не писал и, более того, не считал Рикки виноватым! Поэтому сказал я это (ну раз уж дальт так написал))) не потому, что считал его в чем-то виноватым, а затем, чтобы утешить Рикки, ведь он переживал, мой маленький пушистый друг.:puppyeye: (И да, вы видели, что Иллюзионист и Прерафаэлит вместе даже после того, как их убило.:cry::hug:)
Рикки у меня на первом месте не только из-за того, что это был мой зверь, но и из-за этого, конечно тоже. Я очень привязана ко всему, что когда-то было моим.
Вот интересно, но по сравнению с тем же Меченым Рикки мне казался чуть более забавным и юрким, может быть это из-за того, что мы с Рикки много времени проводили вместе, или скорее всего, потому что собаки и мангусты это все-таки разные виды животных и отыгрывать их надо по-разному, но вот как-то такое у меня ощущение осталось. Что касается обязанностей фамилиара, то тут мангуст был неоценим и здорово спасал наши с Прерафаэлитом прекрасные задницы, потому что если бы не Рикки, то я не знаю, как бы мы достали множество адресов. Рикки все разведывал, бойко доставлял информацию, всегда меня поддерживал, выменивал адреса и принес их целую кучу, не то, что его долбодон-хозяин.
Короче, я люблю Рикки, даже если он сам себя не любит.:drownin:

2. Меченый. БлэкХартс вон там недовольны, что играют-играют человеков, а голосуют за их персонажей-зверей, но если они правда хорошо играют звериков, и мне оба очень понравились, то что я могу сделать? Почему я выбрала Меченого - ну, скажем так, потому что у меня ирл много собак и я не могла не выбрать собаку со своей любовью к этим домашним животным. Ну и Меченый реально был по отыгрышу самой настоящей собакой с истинно собачьим поведением, плюс мы с ним прикольно взаимодействовали.
Был очень забавный момент, когда паук собирался выполнять квест и запускать вертолет и прихватил туда с собой Меченого, а Меченый после игры написал, что тогда подумал, что Ширян узнал о двойной(тройной?) игре Меченого и собрался таким образом пса убить. А я на самом деле безо всякой задней мысли, вот правда. Просто вижу - Меченый лежит, язык свесил, думаю: "Ну наверн скучно этому блохастому парню, пускай полетает со мной, развлечется", вот и позвал в полет по доброте душевной. А потом к нам в вертолет еще Эдгар прилетел и вообще началась жара. И когда у нас забарахлил вертолет, и мы упали, было здорово.:happy:
Не скажу, что подозрений про Меченого у меня не было. Они были, очень даже дохрена как были. Во-первых, он плотно тусовался с крысом. Потом он это как-то обосновал, конечно, но окончательно подозрений от себя не отвел. Во-вторых, Меченый очень круто спалился в личке Закрывающих в последний вечер, когда у них с Доктором украли палочку (или какую-то другую штуку, но в общем что-то украли) и Меченый психанул и выдал: "Это могли и свои украсть". Я сразу обратила внимание на этот момент и спросила: "Че, Закрывающие украли?:woot:". И это ведь было при том, что тогда мы сидели узким кружком Закрывающих и разговор велся при них. В личке повисло неловкое молчание:D, и я прям ощутила, как Герр Доктор закашлялся, потому что он ласково сказал собаке что-то вроде: "Друг мой, по-моему ты просто перенервничал". После этого момента была еще одна монета в копилку подозрений, но хода я им не дала и сейчас объясню почему. Дело в том, что после смерти Хозяина вокруг меня образовался очень большой информационный вакуум, сконтачилась я только с Офицером, но его тоже убили, поэтому каких-то проверенных сведений у меня не было, так что в тот вечер я во всем полагался на знание более продвинутых товарищей - Эдгара, Штайна и Морфиниста, исходя из того, что они дольше общались и с Доктором и вообще со всеми, и многое знают, и нет у них недоверия, и вообще все радужно. Но теперь мне очень вспоминаются слова профессора Штайна, обращенные к Доктору: "Будь моя воля, я бы вас и на порог не пустил". И в заключение могу сказать, что я чего-то сааавсем не удивилась, увидев утром Меченого и Доктора на стороне Открывающих. Удивления или обиды не было, появилось такое чувство, что тебя только что крепко на***ли, но сделали это настолько филигранно и изысканно, что это даже принесло некое мазохистское удовольствие.:oops: Серьезно, какого-то чувства обиды за обман нет вообще, да и не может быть, наоборот, я просто рукоплещу той тонкой операции, которую провернули Доктор и Пес. Люди, это было гениально, вы были крутейшие.

3. Дин. Подумала и решила выбрать этого парнягу. Был очень веселый и заводной, постоянно что-то генерировал и писал за десятерых. Пока я еле-еле нацарапаю один пост Дин за это же время успевал написать десять-двадцать, а то и больше бойких постов, от чего я мучилась неполноценностью - не сразу до меня дошло, что за одним акком два человека. Я не смотрела этот сериал и что это за персонаж знаю очень приблизительно, но если в сериале Дин хотя бы вполовину такой же динамичный, как в игре, то сериал, наверное, занятный. За всю задорную движуху я даже прощаю Дину все эти стопицот гифок в сообщениях.

Хорошо запомнились Петро и Браниньо, решительная Паола и хиппи-Элис. C Цири разговор отдельный, но она тоже определенно запомнилась. И еще один пес-барбос из детектива ТГК! В силу некоторых обстоятельств в игру по Терри Пратчетту у меня поиграть не получилось, но я ее немного почитала и могу уверенно сказать, что Мойст прекрасен.
Девочки, у меня к вам следующее робкое пожелание - было бы здорово, если бы вы чаще играли с двух акков, а не с одного. Я все понимаю, вам так удобно, вы так привыкли и так далее, и это вопрос, который решать вам, а не кому-то другому, но я лично была бы рада видеть от вас в два раза больше персонажей. Больше персов => больше возможностей => больше веселья.

black hearts, cпасибо за ваши роли и до встречи в других играх.

А почему все пишут персов, начиная с третьей позиции? Я буду начинать с первой.
 

Cate

Гость
black hearts, вы замечательные трогательные и деятельные девочки, без которых я уже не представляю Кайвассу :hug:
У вас всегда позитивный взгляд на мир, так что песня про вас именно эта :happy:

И выбрать трёх персонажей из 26 штук очень сложно :koshmarrrr: хотя и с одной из блэкхартс у меня случался пейринг :oops: Казалось бы обязательно надо упомянуть Джона Коннингтона, но буквально каждый просится на первое место, даже те, про которых я знаю только из отзывов других игроков. Я постараюсь быть непреклонной и закрыть глаза, чтобы не видеть няшные взгляды не упомянутых мной персонажей :drownin:

1. Джимми Бреннан
Концентрированная милота, сообразительность, реакция, доброта и ответственность.
Это самый лучший ребенок за всю историю Кайвассы :in love:
А какие вы были в личке, я вас читала только с таким выражением лица :puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye:

2. Роберт Баратеон
Я не писала отзыв после Вестероспила (который, кстати, считаю удавшейся и интересной игрой), но хочу сказать, что Роберт был там настоящим королем и заслуженно завоевал первое место. От него сходили с ума и женщины, и мужчины! Буквально все меркли на его фоне :in love:
Джон Коннингтон :meow: с которым обжимался мой Рейгар, тоже был отличным, но третье место достанется другому :doh:

3. Мойст фон Липвиг
Очень цельный персонаж. Я не читала книгу, не могу в полной мере оценить, но сам по себе ваш персонаж был ярким, настоящим произведением искусства. За его приключениями было интересно следить. И это действительно огромный плюс, когда половину персонажей не знаешь, да и времени не хватает, чтобы внимательно читать.

Ещё что хочу сказать, очень греет душу, когда получаешь от вас быстрый лайк :hug: Я рада тому, что вы не отказываетесь от этой своей милой детали для запутывания следов в тотализаторе :kissy:
А самая лучшая история от вас была в Вестерполитене :angelic: потому что на вас настоящих смотреть ещё интереснее, чем на персонажей. Вы наше солнышкооооооо!!!!!!!! :hug: Даже два :hug::hug:
 

Westerosi

Гость
№ 22.
Fox
  1. Долорес Амбридж - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
  2. Роберт Аррен - Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" - декабрь 2013
  3. Эдмар Талли - Игра №12 "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы" - январь 2014
  4. Галадриэль - Игра IV Властелин Колец (Версия ХХХ. Большой, полный, необрезанный) - март 2014
  5. Надин Херли - Игра V (Твин Пикс) "Совы и то, чем они кажутся" - май 2014
  6. Роннет Коннингтон (ГМ) - Игра №13 "Сапфировый остров" - июль 2014
  7. Изембаро (ГМ) - Игра №13 "Сапфировый остров" - июль 2014
  8. Тео Гриджолли - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" - сентябрь и октябрь 2014
  9. Оливейро - Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
  10. Паоло Кодацци - Игра X "Ренессанс" - июнь 2015
  11. Виман Мандерли - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  12. Энги-лучник - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
  13. Бард Виталий - Кайваск-сити - апрель 2014
  14. Чарли Доджсон - Vault 19 - июнь 2014
  15. Джейхейрис Таргариен - Игра №9 "Свадьба в Летнем Замке" - июль 2014
  16. Фейх** - Чипполинка - август 2014
  17. Элия Мартелл - ВестеРосПил - успей занять место на Железном Троне - июнь 2015
  18. Норман Фокс - Дикий, Дикий Кайваск - сентябрь 2015
  19. Евгений Базаров - Клиника 2.0 - сентябрь 2014
  20. Z - Вавилон 5. Погоня за артефактами - апрель 2014
  21. Флинн Райдер - В гостях у сказки - июнь 2014
  22. Помона Спраут - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1) - август 2014
  23. Римус Люпин - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 2) - сентябрь 2014
23 персонажа (7 женских, 16 мужских)
Маленький Роберт Аррен мило беседовал с милой дочкой дяди Петира на своем возвышении, когда вдруг увидел переполох внизу.
Что? Что такое? Леди Анью убили? Маааам, найди убийцу! Я хочу, чтобы он полетал! Хочу, хочу, хочу!
А... кто их убил? Не знаю:oops: Всех можно отправить полетать:oops:
Но за леди Анью я сам кого хочешь убью:mad: она такие сказки рассказывала мне, когда в прошлый раз приезжала:oops:
Кстати, мейстер, как вы сказали, мышьяк? Какое слово незнакомое, я его слышал где-то, а где - не помню:rolleyes: А, вспомнил! Вчера как раз мы у лорда Нестора и Миранды были, я шел от мамы ночью по своим делам:oops:, как вдруг услышал голос Ранды. Да, это она говорила "мышьяк", и ещё "эта старая дура не хочет женить Гарри, но мы ещё посмотрим, как она говорить будет". Больше я не запомнил. Что это бы значило?:moustached:
Выдав столь большую тираду, Зяблик теряет концентрацию и забивается в припадке.
Мей... сей... тера...

Думай о Блекфайрах. Думай о Блекфайрах!!! Ты не должен вне брака, тем более, замужнюю женщину!
Король Эйгон прожужжал все уши своему сыну-Деснице об опасности, собирающейся в Тироше. Побочным эффектом стало то, что Джейхейрис терпеть не мог бастардов и ужасался от одной мысли того, что может сделать кому-либо бастарда. Только отношения в браке, потому что прием лунного чая проследить не всегда возможно.
Поэтому Джейхейрис после зрительного контакта с Оленной покраснел и покосился на место, которое могла занимать его женщина, как Дженни у Дункана. А потом мысленно отругал Эйриса, до сих пор не явившегося на пир, к слову, уже начавшийся. Впрочем, к бастардам это не имело почти никакого отношения.

Представьте себе бочку на ножках, которая отплясывает канкан.
Представили?
Профессор Спраут под эффектом
Tantallegra выглядела не хуже. Она лихо отплясывала, сбив по пути двух человек - Петтигрю и Барти Крауч младший (Игра ГП). Палочка с трудом держалась в ее руке. На себя наставить палочку, чтобы произнести короткое Finite, не хватало концентрации. Поэтому она наставила палочку на Снейпа и с третьей попытки произнесла, целясь в лицо:
- Laquem diaboli!
Из палочки выскочили отборнейшие Дьявольские Силки и облепили лицо Снейпа.

- Н-н-нарцисса! Пожалуйста, останови этот танец... уф... и мы поговорим... уф...

Около мэрии.

Чтобы от поместья ди Старко добраться до мэрии, требовалось полчаса, если ехать на машине по максимально прямолинейному пути, следуя всем указаниям об ограничении скорости и светофорам - и это при условии отсутствия пробок.
При похожих условиях Оливейро добрался до мэрии за 15 минут - начальнику полиции всюду открыта дорога:proud:

- Так. Ты и ты... нет, не ты, а тот рыжий! Блин, знать бы ещё вас.
- Che nada?:envy:
- У вас наверху мэр! Дает пресс-конференцию! А вы тут прохлаждаетесь!.. Стоп. Почему вы говорите по-хорватски?
Оливейро попятился. Четыре хорватских громилы медленно на него наступали.
- Короче, педик, слушай. Твоему мэру немного осталось на кресле. Он должен нам руку левую, odna shtuka, и кое-что ещё, чтобы мы не разорвали свои дипломатические отношения. Да, иммунитета не будет, а зачем иммунитет на маленьком хорватском анклаве?:rolleyes:
- Полиция!
К Оливейро с другой стороны улицы шло четыре полицейских. По виду вполне себе громилы, не уступающие хорватским. Оливейро почти обрадовался, когда они подошли достаточно близко и он смог в одном из них опознать Ал Дима.
- Униформа все ещё при мне. И навыки.
- Ммм. Навыки составления рапортов?:rolleyes:
Секунда, которая ушла на то, чтобы Ал Дим, а заодно и хорваты, переварил данное сообщение, оказалась очень важной: легонький Оливейро метнулся к дверям и, преодолевая по две ступеньки за прыжок, побежал внутрь мэрии. По дороге, когда он удостоверился, что оторвался от громил, он разбил шкафчик с огнетушителем. Конечно, пушка лучше огнетушителя, но последний лучше голых слаботренированных кулаков.

Водяная мельница.
- Джо!
- Да, папа? - сонным голосом поинтересовалась лежащая на своей кровати Джорджина Фокс.
- Джо, что за непочтительность? Твой старый отец дал тебе поспать, не спросил, где ты пропадала вчерашним вечером - хотя я и так знаю:devil: - а ты даже не можешь встать и приготовить своему старому отцу завтрак. И тебе не стыдно?
- Стыдно, папа.:cry:
- Ну а коли стыдно, то чего не готовишь?
- Не из чего, папа.:cry:
- Женщина, ты можешь приготовить просто яйца с просто хлебом?:devil: Сегодня пойду в город и зайду к мяснику.
- А как долго ты будешь в городе?:puppyeye:
- Достаточно долго, чтобы ты успела прибраться к моему приходу. Я не для того тебя держу дома, чтобы жить в том пыльном мешке, на который похожа моя комната.
- Ты держишь меня дома, потому что любишь.:meow:
- Эх, нахалка, - Норман ласково потрепал дочку по щеке. - Ладно, у меня дела. Береги себя, индейцам не открывай без меня, долго не купайся.:kissy:
***
Около ратуши.
Поиски Райнольда Мейсона за час времени в городе успехом не увенчались. Норман не казался демократичным, но на деле таковым был и считал, что даже после того, как он видел, как Райнольд гуляет с его Джо за руку, ещё не время идти к родителям мелкого паршивца - приличным людям, владеющим обширными кукурузными полями и всегда щедро платившим за его услуги. Время будет только после того, как он сам побеседует с этим самым мелким паршивцем.
Норман сам не заметил, как добрался до ратуши. В принципе, если уж до чего и добираться в Кайвасск-сити, то это только до ратуши, распологающейся аккуратно в центре. Так что ничего удивительного, что мельник дошел именно туда.
Легкую задумчивость сбили громкие хлопки выстрелов. Норман моргнул и направился к священнику Отец Блэк (игра ДДК) - в конце концов, если преподобный не падает на землю, а напротив, спокойно беседует с девушкой, в которой мельник, к своему смущению, признал Эмма Фейн (игра ДДК) - молодую скрипачку, периодически играющую на первом этаже того заведения, куда периодически заглядывал сам Норман и о котором определенно рано знать его Джо, - значит, выстрелы неопасны. Примерно в двух из пяти случаев, когда Норману доводилось выходить в город, он становился очевидцем перестрелок, и сам держал револьвер, когда выбирался в город. На всякий.
- Отец Блэк? Вы позволите мне присоединиться к вашему разговору? Мне нужен небольшой совет...
Раньше Норман обратился бы к отцу Маккейну, с которым они поддерживали добрые, почти соседские отношения. Но преподобный умер, его вдова переехала на север города, и Норману стало не с кем советоваться. А в том деликатном вопросе, который занимал со вчерашнего вечера голову мельника, ему без совета никак было не обойтись.
 

KRom

Гость
Наверное, все уже подумали, что Rom льстит и выдает сплошное ми-ми-ми. Спешу разочаровать, говорю то, что думаю.
Из персонажей Фокса мне понравился только один.
1.2.3. Энги-лучник - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
Он был хорош. Скрывал тайну и смог ее сохранить до самого конца. Энги меня даже удивил. Честно и бесповоротно.
Тео Гриджолли, Оливейро, Виман Мандерли, Фейхуа, Фокс.... Это то, что видел. Нет, не буду лукавить и выбирать из того, что мне не понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Удалившийся
У Фоксика на самом деле одна проблема - он берет персонажей и потом не играет, ну и конечно очень человек настроения. Хотя мы тут конечно все истерички еще те, когда дело касается наших персонажей:D Из того что запомнилось:
3. Тео Гриджолли. У Тео была замечательная история, интересный характер, очень продуманный и хороший персонаж на самом деле. Жаль жил не долго, но ярко!:doh:
2. Помона Спраут. Чудесная профессор травоведения получилась!
1. Оливейро. Этот персонаж мне на самом деле очень нравился еще во время игры. Знаете, у нас тут толпа героев, которые могут отыгрывать брутальных мужиков, мачо, знатных лордов и высокопоставленных особ, но вот так вот взять и отыграть гея (у нас кстати и сколько Лорасов брали в играх, но отчего то их гейство фактически всегда стыдливо оставалось за кадром), причем такого явного, с походами по бутикам, самолюбованием - на это на самом деле мало кто способен. Причем Оливейро был очень активным персонажем, всегда шел на контакт, внимательно следил за происходящими вокруг событиями, приходил на помощь персонажам попавшим в затруднительное положение. В общем это правда был отличный персонаж!:thumbsup:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Итак, Фокс. Учитывая что в половине игр он куда-то исчезал в самом начале, выбор весьма сужается.
Так что отмечу обаятельного авантюриста Флинна, шикарного Джейхериса, из-за которого я в основном и читал Летний Замок, ну и Чарли Джоджсон (Хороший у нас тогда дуэт вышел. Да, подготовленный но все равно хороший.)
 

Cate

Гость
Фокс - забавный игрок :meow:

Для него у меня припасена в меру веселая :) и не в меру драматичная :angelic: композиция

На мой взгляд, Фоксику особенно удались следующие персонажи:

1. Роберт Аррен
Хороший ребёнок, у персонажа отлично выдержан характер. Мне тогда очень понравился Фокс :hug:

2. Надин Херли
Этот образ замечательно смотрелся. Надин была прямо как из сериала :greedy:

3. Флинн Райдер
Третий невероятно живой персонаж Фокса. С ним было очень весело.

Если бы Фоксик играл всеми своими заявленными персонажами, было бы чудесно! До сих пор жалею, что в мафии Мафия мы не увидели его негритянскую тётушку :meow: Ещё Фокс умеет приятно писать про девочек-лесбиянок, как, например, в Кайваск-сити. Уверена, что мэр Джонатан Марпл обязательно сделал барда Виталия главным редактором местной газеты :writing:
 

Хелльга

Обитатель
1. Элия Мартелл. Это был единственный персонаж Fox с которым я контактировала. И мне, как ее дяде и телохранителю очень хотелось оберегать ее, защищать, отстаивать ее честь и достоинство, столь ранимой, уставшей от причуд мужа и печальной она выглядела. А уж как она относилась к своей дочке и будущему ребенку.
2. Помона Спраут. Читала игру по Гарри Поттеру и откровенно наслаждалась появлениями этой преподавательницы!
3. Надин Херли. Я не большая поклонница Твин Пикса, но образ Надин мне очень по душе пришелся!
 

Rianna

Обитатель
Не очень хорошо знакома с персонажами Фокса. Среди тех, кого помню, хотелось бы отметить следующих:
1. Оливейро ("Богатые-2")
Хороший персонаж получился, активный, живой, как уже отметила Дени, очень удачный отыгрыш гея.
2. Элия Мартелл ("Вестероспил")
По ходу игры пообщаться нам не довелось, но помню, удивилась, узнав, что Элию играла не девушка. А это плюс.
 

Raben

Обитатель
Просмотрев список, понимаю, что я с многими персонажами Фокса контактировал и, часто, у нас складывались какие-то взаимоотношения. С Оливейро, скажем, была дружба, а вот с Помоной Спраут вышли антагонистические отношения. Фокс тогда еще писал, что я всю игру его раздражал.:meow: Но начну с того персонажа, с которым я вообще не встречался в игре.
3. Энги. Официально я и Энги были на одной стороне в том конфликте, в одной локации, но ни разу не пересеклись в игре. Ладно, если поговорить с глазу на глаз не удалось, но я не припомню, чтобы мы как-то даже упоминали друг друга. Сейчас такое чувство, как-будто в двух разных вселенных играли из-за этого. Почему же я его называю? Именно он, из-за того что лидеры ББЗ по тем или иным причинам не успевали, вел все предварительные переговоры. И, кажется, неплохо справлялся. Раскрытие уже после игры его истинных мотивов, впрочем, ставит вопрос о том, как именно велись эти переговоры. Но ответа на него я так и не получил, ибо даже не знаю, были ли личные переговоры у него с Лайлом или нет. Короче, я согласен с Ромом - его тайна с письмом действительно удивила.
2. Оливейро. Немного странная дружба получилась у моего и его персонажа, но получилась. Я писал, что моей Элис хочется туфли от manolo blahnik и Оливейро их достал. Вот что значит друг-гей, в отличии от всех ухажеров, кои в туфлях ничего не понимали. Справедливости ради, ухажеры всегда бедовую дамочку спасали из разных перестрелок.:oops: Помимо этого Оливейро аккуратно вмешивался в происходящее, меняя обстановку. Ну как с пулей, которая предназначалась Вазгену, а попала в него. Персонаж, к тому же, имел меньше всего родственных связей, как и некоторые другие в той игре, в отличии от всех тех, у кого все семьи всегда рядышком были, поэтому хорошо, что ему удалось удачно вписаться.
1. Джейхейрис для меня на первом место. Мы оба были в малом совете, как десница короля Джей и я - мастер-над-шептунами. При этом Джейхейрис имел неприкрытый интерес к жене моего персонажа, из-за чего все отношения с ним вышли очень неоднозначными. То есть приходилось работать вместе и вместе же решать проблемы, испытывая друг к другу смесь чувств состоящих из неприязни, ревности и уважения, ибо, несмотря на все наши с ним косяки как советников короля, все же подобие компетентности какие-то успехи у нас были.
И немного по тем персонажам, когда мы еще вместе играли: с Помоной чуть-чуть дело не дошло до полноценной войны, но мы все равно друг друга (В моем случае - меня. В её случае - эльфов-домовиков) потрепали изрядно.:doh: Флинн был тем еще плутом, но мы не так много дел вместе имели. А к смерти Тео и Надин я имел непосредственное участие.
В итоге могу так сказать: У моих персонажей с персонажами Фокса выходят очень необычные и неоднозначные отношения, но они запоминаются как раз этим мне. Жаль, что он часто не появляется, записавшись, но от меня это смешно слышать, когда я уже несколько месяцев ни в чем не участвую.:confused:
 

Leroks

Сумеречная зона
Просыпаемся и наверстываем... black hearts!
c97b947825144e862fabb217029265e5.gif

1. Роберт Баратеон. Тяжело писать отзыв второй раз но... этот Роберт был самым Робертовскими из всех, которых я здесь читала, и при этом очень убедительно была раскрыта та его сторона, про которую в ПЛИО только говорили и не показывали - что он и обаятельный, и весёлый, и людей умеет и завоёвывать и вести за собой. За такого Роберта я сама бы и голосовала, и переживала за его благополучие в роли Лианны ( :stop:а не за получение им короны!) когда вокруг, как мне казалось, вились убивцы, что оказывается вызвало череду подозрений. :D
2. Джон Коннингтон. А Джон был добрым и благородным, и феноменально стойким, особенно на фоне череды нескончаемых неприятностей, упрёков и подозрений, которые потоком лились на него всю игру даже от союзного лагеря. это постоянство и умение держать удар мне импонировало больше всего. Не скажу что он "совпал" с моим представлением о персонаже - до этой игры моё отношение к нему было ровно никаким, а после "Вестероспила" я наконец увидела его как личность, а не строчки на бумаге для сюжетного продвижения.

Особенно шикарно эти персонажи смотрятся на контрасте с характерами друг друга и в напряжении сюжетной ветки. И на турнире посты сражений, мне в целом очень понравился живой а не кубиковый турнир, вот бы ещё разок сыграть!

3. Мне также очень понравился Эйнар - за которого девчонки открыто и смачно играли всяческие аморальные вещи, вроде убиения отца, жестокости с рабами, и вообще не стремились прикрыть или оправдать негативные стороны персонажа, люблю такую твёрдость в роли. И при этом - настоящий друг, пьяного вредителя не бросил. :D Эх, если бы Валирия длилась неделю, мы бы точно оседлали дракона!

Меченный тоже выше всяких похвал (мне даже совестно перед ним было) но не напрягающие эмоционально форматы фрпг и охот мне больше по душе - больше внимания уделяешь соигрокам, а не своим мыслям о том, что же значат их слова и поступки. Очень собачье у него было поведение - такое, от которого хочется и стукнуть и умилиться одновременно.

И я наверное одна из тех немногих, кто не оценил Дина - для меня он персонаж того времени, когда не хватало в игре самих авторов. Да, было много смешных гифок, но это ж не творчество, а копипаста актёра, согласитесь. А вот сразу после Дина, у блэков пошёл стремительный прогресс в кайвассе. :moustached:

Очень нравится, как вы, black hearts отзывчивы к игровой действительности и событиям, котоыре создают другие персонажи, и всегда готовы присоединиться к любому приключению. Мне с вами играть невероятно приятно и легко, надеюсь, скоро сыграемся вновь!
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
С Фоксом играть практически не пришлось.
Но, запомнился Оливейро из СВ-2, очень ядовитый и хитроумный господин, Глумовского типа
(Глумов, который "На всякого мудреца довольно простоты", с тайным дневником, где он писал юмористические комментарии обо всех кому ему приходилось улыбаться, чтобы продвигаться наверх),
который ко всему и всем относился с изрядной иронией и заставлял думать, что будь этот наш местный Оливейро на месте сериального Оливара... тот бы далеко пошел... далеко... :sneaky: :devil laugh:
Опасный был господин, опасный.
 

Septima Frollo

Обитатель
Эх, не застала я, видимо, тех времен, когда Фокс активно играл :( Называть в качестве трех лучших персонажей только тех, которых я, собственно, знаю, было бы неправильно, поэтому я вынуждена проголосовать лишь за одного.
3,2,1 - Оливейро! :thumbsup: Это был по-настоящему классный персонаж - убедительный, контактный, активный, интересный, короче - душка. Мне на самом деле очень нравились наши с ним взаимодействия, эти все попытки привлечь к себе внимание 100% гетеросексуала Эдуардо, история с нанятым для его похищения Варго и его ребятами - все это было ужасно забавно. Хотелось бы больше такого Фокса :)
 

Svetl

Гость
Оказывается, много играли вместе. Целых 9 игр, и еще три читала по ходу.
В моем топе на первом месте
Джейхейрис потому что он был очень убедительным, моя Дженни даже боялась его немного. Это была моя вторая игра и первая ролевка, я тупила. Очень многих персонажей оттуда вспоминаю с любовью. Мне нравилось как он относился к своему ветренному брату, нравился накал страстей в игре.
Элия Мартелл на втором, потому что она была яркой и запоминающейся. Мой перс не взаимодействовал с ней совсем, но читала ее с огромным удовольствием и никогда бы не подумала, что играет не девочка, да.
Помона Спраут на третьем. Такая строгая, живая и настоящая. Я прям сейчас вспоминаю теплицы, безрассудную Луну, которая вздумала противостоять Белатриссе, и подавилась ее заклинанием, а Помона расколдовала глупую девчонку.
Обе роли в ГП были хорошими. Римус Люпин был эмоционально ближе, очень приятно было с ним играть в одной команде. Оливейро крут. И далее по списку.
Фокс, играй чаще и смастери какую-нибудь игру:hug:
 
Последнее редактирование:

Mimir

Гость
история с нанятым для его похищения Варго и его ребятами - все это было ужасно забавно.
Любимый эпизод с моим участием в той игре. Похищение и последовавшая битва на складе.

И поэтому, да - Оливейро. Больше ни с кем из персонажей Фокса я не играл. А Оливейро был хорош.
 
Сверху Снизу