• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Raben

Обитатель
Кстати, тоже подметил, что быстрая импровизация в условиях, когда надо-надо что-то быстро делать у Истар отлично получается. Разве что Давен к Серсее не поспел, но там... тяжело поспеть было, когда удар кинжалом идет.:doh: На самом деле я думал, включать ли Ами, с которой в игре я вообще не встретился, но линию Сандора-Лайла-Ами читал и тут, даже, одна фраза делала персонажа "Ами, ворота остались закрытыми".:D Но нет. Вот список персонажей:
3. Человек-паук. Который пролетал в позе Леонардо ди Каприо получает Оскар. Который пролетал над гнездом кукушки. Который... по-разному летал. Плюс, один из многих героев, в команде добра, спящий у люстры в квартире Стэна. Паучишка Альфреду галстук подарил, из паутины (я его нацепил и носил в течении какого-то дня) и еще помог в деле по поиску Аркенстона. Как тут без него было справиться? За командную работу и полеты по городу.
2. Рейль Баратеон. Мы на одной стороне были в том конфликте против Дорна, а это сближает. Враг моего врага и все в том же духе. Понравилась такая гордая регентша Штормовых земель, сохранявшая достоинство. Как мне вспоминается, я на неё давил в какой-то момент, дабы чисто одну линию гнуть, но понял что это особой пользы не принесет и пришлось с королем соглашаться.:shifty: Вроде и с Оленной у них что-то вроде дружбы сложилось. За это второе место.
1. Дракула. Дракула мигом стал общим врагом, как персонификация зла в той игре. Ну или он больше других получал тогда 3,14здюлей от добрых™ и справедливых™. А еще Мина. Похищал Мину всякий раз. Она тут же в личку писала, что нужно её спасать и всякий раз команда удалых бежала её вытаскивать из когтей кровососа. Ангел-гаишник.:in love: Ну, под конец, кажется, многие уже, даже, сопереживали Дракуле в его любовных делах. А, ну, да, я еще с Дракулой тогда часто в бой вступал. С переменным успехом.:doh: Ну он крут, конечно, я за него тогда голосовал как за лучшего в команде вампиров.
И отдельно будет Маргарита упомянута, как та, с кем я не пересекался в игре вообще, но после её смерти на меня повалились разные наезды на тему её убийства и неожиданно, Маргарита стала чуть ли не лучшей моей подругой, учитывая сколько раз я с ней виделся в ночь убийства и каждый раз уходил, когда она живой оставалась.:D
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Истар.
1.Человек-Паук. Вместо тысячи слов....
2. Реактивный Енот. Ухитрялся быть в духе фильма (Хачу упомянутую сцену в сиквелееее!!!
drowning.png
drowning.png
drowning.png
)еще до его выхода.
3. Боромир. Нельзя так просто взять и не вспомнить Боромира!
 

Westerosi

Гость
Istar
Хорошая была мафия "Цветочная свадьба", последние дни о ней частенько вспоминаю. И вот снова повод вспомнить, ведь именно в той игре дебютировала Истар. Визерис стал одним из самых запоминающихся персонажей для меня в той игре, он был совершенно безумен, потрясающе активен, и каждый новый игровой день я начинал с наезда на него при помощи картиночки, которую Визерис в Обсуждении игры Рианне посвятил:meow: Вот такого примерно, это были мои первые шаги в фотошопе. Но главным воспоминанием стало не это. Недавно играл Моркоу, писал, как мой герой подносит карандаш к губам, слюнявит грифель и вспомнил сценку из Цветочной свадьбы, где точно так же Теон провоцировал Визериса на конфликт, сделал уже всё - и оскорбил, и унизительно схватил его за шею, стою, жду, с вечной ухмылочкой на лице, когда Визерис психанет, и мы хорошенько пофехтуем, и тут - бац - "Визерис послюнявил палец и сунул его Теону в ухо":D:in love: Если бы я что-то жевал в тот момент, то поперхнулся бы и не написал бы уже никогда этот пост, чтобы в стопицотый раз сказать, каким клевым и каким психом был Визерис в той игре:meow: Вообще Истар лучше всего удаются такие вот немного сумасшедшие, взбалмошные типы. Нет, она легко отыграет и серьезные роли, типа Рейль Баратеон или Тихо, или много кто ещё, но с улыбкой я вспоминаю персонажей, которые заставляли меня смеяться, дарили мне позитивные эмоции. Вот, например, Фенрир! Так здорово, что состоялась вторая часть охоты по ГП, и у Истар была возможность всё же показать нам этого персонажа, ну очень он был крутым дядечкой, таким альфа-брутал-самэцом:meow: Последним назову (но это не значит, что он хуже первых двух перечисленных персонажей) Реактивного Енота, с которым меня в В5 познакомила Истар. Летом я смотрел в кинотеатре "Стражи Галактики" и видел того самого енотика, которого очень классно отыграла Истар.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Ставлю 20 лайков на то, что я последняя:cry:

Итак, P_G)))
Пиджи я просто люблю. Может, это и накладывает какой то след на объективность(хотя объективно все ее персы хороши), но мне плевать. Это ламповый игрок, который начал играть в Кайвассе практически одновременно со мной. Каждый раз, когда мы встречаемся в играх, это грозит скатиться в мимими и пони-радуга, особенно когда мы друг друга узнаем)))
Особенно теплыми были отношения между Вель и Тормундом, практически семейными. Сам Тормунд ПиДжи был очень настоящим, харизматиком от начала до конца, просто супер-Тормундом. Он остался в моем сердце навсегда. Вторым я вспомнила Русе Болтона из Винтерфелла. Это была неожиданная Пи-Джи для меня. Каноничность Русе Болтона как-то очень гармонично смешалась с легкостью Пиджи. Любимый свекр:in love: Выбор три - Принц Нуада, победитель сааааамого первого Маскарада. Просматривала сегодня, до чего же клевая была игра. 2012 год! Лайки отсутствовали под большинством сообщений. :sneaky::wth: :^)

Рандори - очень трогательный и милый игрок. Женские персонажи получаются очень женственными, а мужские - неприлично няшными. В этом ключе мне вспоминаются очаровательная Гермиона, решительная и сильная Алисента. А сосредоточием женственности и красоты для меня всегда будет Рейла Таргариен из Свадьбы в Летнем Замке. Не невеста, а мечта


Ксана, конечно, первоклассный игрок. Умеющий создать образ и вести его целую игру. Она доказала это на примере Добби того же. Но мой выбор - не Добби.
У Ксаны есть ряд персонажей, в которых очень много от нее самой - кокетливые, хитрые, остроумные, немного стервозные(имха). Самой яркой ролью подобного плана, конечно же, нужно считать Уолду Болтон, особенно из Винтерфелла Осажденного. Меня прям тошнит от своей неоригинальности, но Уолду действительно сложно, почти невозможно, сыграть лучше Ксаны. Однако мой любимый персонаж - это доктор Келсо. Потому что очень смешной и каноничный:hug: А третьим персонажем я выбираю, как ни удивительно, Кейтилин Старк аж в 3 мафии. Я не помню, насколько там был глубокий образ, мы тогда особо этим не заморачивались и ловили фан, но Кейтилин была мощным противником Маргери, и я до сих пор помню, как мы убили друг друга в финале. Красивая была сцена:meow:


Среди персонажей Истар первой на ум приходит Ами-Открой-Ворота. Какой забавной и душевной девушкой она была:in love: Особенно памятен тот момент, что несмотря на свою развязную кличку, так вроде особо ни с кем не переспала, в отличие от скромных хозяек гостиниц там всяких:wth: :^). Мне также вспоминается очень интересный Тихо Несторис из Винтерфельской мафии и последний Алдор-одна нога здесь-другая там. Ей богу, Алдор действительно был очень шустер.
 
Последнее редактирование:

Луций

Обитатель
Я безнадежно отстал, но попробую вкратце нагнать .
KRom .
Почему-то думал, что он сыграл в бОльшем количестве игр.:unsure: Блин, если немного перефразировать старую зарисовку Галыгина про суслика
, который, с#ка, хитрый/личность, то можно сказать: Ром- это, с#ка, личность. Удивительный расчет, которого я не встречал ни у кого. Тут уже много сказали про его такие яркие черты, поэтому просто от себя добавлю, что он всегда крут, иногда способен подбешивать в зависимости от стороны, в другой раз заставляет ржать. И всегда у него превосходно прорисованы детали. Вообще я решил места отдавть разным жанрам игр, но иногда приходится делать исключения, потому как персонажи больно вкусные, поэтому как-то так.
3. Нэн Сантьяго. Карамба, вот это была боевая бабка! Чего стоили одни донесения, которые она читала от своих верных сателлитов.:greedy: А трогательная забота о Милли, кто псможет пройти мимо?:puppyeye: И вместе с тем, перед нами была кровожадная и расчетливая мафиозо, на чьх руках кровь боцов Сопротивления в Европе, а может даже и кровь Дж.Ф. Кеннеди, кто знает этих правых старой закваски.:волнуюсь: В общем, Нэниньо безусловно одно из самых главных украшений первого сан-Вестероса.:creative:
2. Лим ЖОлтый плащ. Одна из несомненно знаковых ролей. Блин, он меня тогда успел реально подбесить и я готов был метнуть в него хоть полдюжины ножей, благо заранее заявил метательные ножи в снаряжении. Отчетливо помню, что к концу игры, был зол на Лима. Но как говорил один из классиков "большое видится на расстояньи...", поэтому спустя неделю я немного пересмотрел своё отношение, потом ещё не раз возвращался к этому образу Рома, в итоге поставил эту роль выше Нэниньо, Берда, Льювина Мартелла, Кащея (в Ночах я не играл, потому не могу судить о ролях в этих играх:unsure:). Сейчас я пожалуй могу сравнить Лима с царём Леонидом в исполнении Батлера, когда он в фильме и на многочисленных демотиваторах кричит "Это -Спарта/варианты!!!:rage:", с той лишь разницей, что Лим Рома кричит "Это, ФРПГ, блеать!:moustached:" на фоне сплошного мимими, затопившего большинство игроков. За подобные эмоциональные встряски, экивоки и резкие повороты мы и ценим фрпг всех мастей. И как после такого Лима мне было не узнать Льювина Мартелла? Любые слова и действия Льювина я рассматривал, чётко ощущая зловеще шелестящие незримые складки грязно-желтого плаща. Помнию, как прочитав о наличии в игре сразу двух Мартеллов я сразу подумал о их симпатиях к ядам и заявил в снаряжении перчатки. Потом Льювин красочно описывает своё кольцо с крохотным шипом шипом, вызывая в памяти картины из "Графа Монте-Кристо" и байки о семье Борджиа. А потом, оп, и Дунку идти на встречу с Мартеллами, понятно, что надо будет жать руку дорнийцу, а уж такое можно делать только в перчатках, о чём я тогда и отписал в личке мастерам. В общем, для меня Лим стал своеобразным ключом, пусть и нелицензионным, но вполне рабочим, годным для персонажей Рома, потому и место ему уделяю высокое.
1. Кардинал Ришельё. О да, это был натуральный Арман Жан дю Плесси.:greedy: Вообще, я еще в школе пришел к выводу, что я убежденный кардиналист, коим и остаюсь по сей день. Я уже говорил, что Ром всегда очень тщательно прорисовывает детали образа, вот и тут было точное попадание, эти его беседы с собаками, которые подобно павловским всё понимали, но ничего не могли сказать в ответ на его монологи, его жесты. В общем, кардинал- зэ бест.:bravo:

Septima Frollo.
Ещё один из игроков, о которых у меня вряд ли получится написать в трех строках.:D
Сразу оговорюсь, что её знаменитого Морфиниста я не читал, потому и не буду судить, а вообще буду судить с точки зрения оригинальности персонажа для меня. Первая роль, Эдуардо ди Толлетти, как-то меня не очень зацепил, настроение у меня тогда было просто отвратное, поэтому все персонажи, которых я счел мрачноватыми и возможно слишком сложными для себя тогдашнего, прошли как-то мимо меня.:Please:
3. Мышиный король. Тут у меня была продолжительная борьба короля с внучкой Вероникой, но возобладал все же Их Мышиное Величество. Как я уже говорил, тот маскарад я можно сказать пропустил, но всё же некотрые персонажи зацепили, этот как раз из их числа. Сама идея очень оригинальная, Вероника классная, прикольная, но меня всегда цепляет больше то, что я сам не могу придумать или сыграть, тут как раз такой случай.
2. Стефф Новак из ДДК. тут был выбор ещё и между Тисаей де Врийе и Коринной Саммерчайльд. Просто Стефф мне как-то сразу пришлась по душе, я узнал Септиму почти сразу и она была какой-то вот своей.
1. Эдуардо ди Костар. Кровь, как говорят, не водица, таки родственничек, ога, хоть и седьмая вода на киселе.:p Ох, сколько непередаваемых минут мне подарили в той игре Септима с Мимиром!:meow: Это было чертовски весело и здорово. Признаюсь, Эдуардо меня порой здорово раздражал, как и я его:doh:, хоть потом это и сменялось смехом и приколюхами, но он мне очень нравится.

ЗЫ. Давно не писал, поэтому испытваю графоманский голод, а значит, фиг у меня будет получаться вкратце.:envy:
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Гость
Ksana
Уолда Болтон-Фрей, "Винтерфелл осажденный". Это просто супер-Уолда. Уолда-мечта. Хорошо, что сам Русе понял, как ему повезло и вообше с тех пор я поклонница этой пары.
Коза. Я бы сказала, Коза Марковна Г., но у всех персонажей Гурченко присутствует большая доля стервозности и звездности, а у Козы ее не было (почти), но чувствовались гурченковские интонации, широта и зажигательность. А также козлятки, о которых она не давала нам забыть, и прочие дела домохозяйки среднего возраста, которая впервые заграницей.
Септа Роэлла, она же театральная дива. Тяжела доля педагога на Тарте - что с подопечной, что с ее родителем, но септа не унывала и лихо вписалась в компанию Серсеи и Селисы, да еще пережила их всех.

Istar
Ами Ланнистер-Фрей, "Холм Братства"
О, сегодня мне повезло на двух Фреих! Ами совсем не была похожа на канонную дурочку, а что замечала настоящих мужчин, так это только к лучшему. И :kissy: поцелуй с Сандором - :bravo::bravo::bravo:!
Граф Дракула. Его одержимость Миной меня покорила, и я болела за него.
Марго Тираллес - достойная внучка своей бабушки, светская львица Сан-Вестероса. Жаль, что ее семье не повезло в той игре...
 

Santinor

Обитатель
Что ж, пришло время продолжить.

Alerie

Впервые мы встретились в марте прошлого года в мафии по Властелину Колец. Нельзя сказать, что встреча была приятной. Она была Владыкой Элрондом, я Гэндальфом Серым, и так случилось, что Владыка Элронд обвинил волшебника в убийстве. Гэндальф, естественно, потребовал доказательств, Элронд проигнорировал требование, а после игры еще и спрашивал: "Что я вам сделала? За что в мою сторону столько агрессии?"- как будто не он свои беспочвенным обвинением устроил конфликт. За своё нахальство двуличный эльф поплатился жизнью.

Следующая как следует запомнившаяся встреча произошла в Чипполинке. Нет, принц Лимон и Капустина не встретились друг с другом, конечно же, нет: он ведь принц, а кто она... Но кто из нас с восторгом не перечитывал её посты душными звездными августовскими ночами? Капустина была так убедительна и прекрасна в своём горе! Лучший женский персонаж Кайвассы.

Также хочу отметить Юджинию Лавджой. В своем ненаписанном отзыве на Дикий Кайвасск я хотел написать, каким трогательным и драматичным получился персонаж, как сейчас помню её трагичные воспонимания об индейцах. Ну, и в своём ненаписанном отзыве на "Кровь и политику" я обязательно отмечу ловкого Канцлера.

Это были лучшие персонажи Алери по мнению Сантинора, а худшим персонажем Алери по мнению Сантинора является Снежинка, но это уже совсем другая премия:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Adorina

Обитатель
Istar
3. Человек-Паук - охоту читала очень бегло, но эти полеты в специфичных позах - просто чудо! 2. Маргарита Тираллес - барышня из первого СВ нисколько не терялась на фоне Арианны, и их "гламурные войны" органично смотрелись на фоне прочих городских разборок 1. Серсея Ланнистер - за прекрасную интерпретацию классической "девушки в башне с цветочными горшками".
 

Westerosi

Гость
№ 9
Rianna
  1. Лунная фея - Алейна Стоун - Игра №3 "В гостях у Грифона" - декабрь 2011
  2. Доран Мартелл - Игра №4 "Цветочная свадьба"- январь 2012
  3. Роанна Веббер - Игра №6 "Багрянец и Золото" - апрель 2012
  4. Виктарион - Игра №7 "Миеринский узел" - июль 2012
  5. Джон Сноу - Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012
  6. Почтальон Печкин - Игра I (не-ПЛИО) "Новый год. Игра на выбывание" - декабрь 2012
  7. Джори Кассель - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  8. Оберин Мартелл - Игра II (модерн-ПЛиО) "Кровавая Мэри" - май 2013
  9. Фред Уизли - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
  10. Ярпен Зигрин - Игра VIII "Ведьмак" - март 2015
  11. Каталина Ди Старко - Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
  12. Варис - Игра №2 "В Королевской Гавани" - март 2012
  13. Доран Мартелл - Игра №3 "В красных песках" - август 2012
  14. Эйгор Риверс - Игра №4 "Bloody Bastards" - февраль 2013
  15. Рейгар Таргариен - Игра №5 "На турнире в Харренхолле" - март 2013
  16. Джейме Ланнистер - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
  17. Корвин - Игра №8 "Однажды в Амбере" - февраль и апрель 2014
  18. Трескун - Одинокой ночью при полной Луне - декабрь 2014
  19. Рейнира Таргариен - Игра № 11 "Пламя и Кровь" - февраль 2015
  20. Брандон Старк - ВестеРосПил - успей занять место на Железном Троне - июнь 2015
  21. Кот Фюрер - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
  22. Кейрон Элкантар - Гибель Валирии - октябрь 2015
  23. Себя-Режу-Без-Ножа Достабль - Анк-Морпорк - город мечты - ноябрь 2015
  24. Принцесса Эредита - Игра № 12 "Кровь и Политика" - декабрь 2015
  25. Огурцов С.И. - Communism and Cinema Beltane Ball - апрель 2013
25 персонажей (5 женских, 20 мужских).
Опять леди Кейтилин пересмотрела свой зомбоящик.:wth: :^) Прикинь, Арис, забава у них такая. Ставят на табуретку (да-да, я незаменим:proud: ) деревянную коробку, вешают на нее картинку, обычно с лютоволком, и всей семьей пялятся на нее.:facepalm: Не иначе как варгуются туда, телепаты фиговы.:killed: А недавно, представляешь, леди Кейтилин повтыкала так часов 5 кряду, а потом как вскочила с места и давай в спине назад прогибаться! Ну, думаю, еще бы, столько просидишь перед ящиком - все тело затечет. А она вдруг вопить начала: "Четыреста тридцать шесть! Число зверя! Грядет король-содомит, и с ним падение морали и нравов!" А потом упала.:killed: Я так пальцем у виска покрутил, снял с себя ящик и отнес леди к мейстеру, а то мало ли, вдруг что себе сломала, от таких-то экзерсисов.:annoyed:
К чему я это вспомнил? А к тому, что про лорда Ренли-то ходили слухи всякие. Вдруг они дошли и до леди Кейтилин - вот она и вспомнила видение из зомбоящика и убила Ренли, чтобы не допустить безнравственности в мире, а в руку ему засунула фигурку зверя с числом, ну, чтобы провидение поняло, что пока леди Кейтилин бдит, ни один аморал не пройдет!:йо-хо-хо:

Море было неспокойным, дул сильный ветер, но Сиракс легко с ним справлялась. Ярко-желтые крылья драконицы мощно и уверенно били по воздуху. Порывы ветра пробирали Рейниру до костей, но принцесса не обращала на это внимания. Ее красивое личико было так же нахмурено, как тучи, сгущавшиеся над островом. Проклятая свадьба! Проклятый отец! И этот Лейнор! Сегодня утром она краем уха услышала, как служанки шушукались о нем. Принцесса сразу же приказала им повторить все, что они слышали. Девицы сначала отпирались, но потом, краснея и заикаясь, рассказали ей, какие именно слухи ходят о ее будущем муже, как он и Лонмаут... А отец - кремень! В прошлый раз, когда она рискнула просто обмолвиться о предпочтениях Лейнора, король вышел из себя и накричал на нее! И это отец! Который всегда любил ее и разрешал ей все, что ей вздумается! Ррррр! От одной мысли об этом Рейнире хотелось рвать и метать. Ей срочно нужно было развеяться, поэтому она и рискнула оседлать Сиракс в не самую летную погоду. И попробовал бы кто-нибудь ей это запретить!

Описав пару кругов над башнями крепости, Рейнира направила Сиракс дальше от берега, в море, туда, где уже показался корабль, спешащий на Драконий камень. Сверху он казался игрушечным. Сиракс спикировала к нему, но у самой воды легко выровнялась, сбив кончиком крыла пену на гребне волны. Пролетая мимо, Рейнира успела разглядеть на палубе лорда Велариона, его супругу и... Деймона. Прямо на ее глазах он врезал какому-то человеку по роже! Какие-то вещи в жизни все-таки не меняются. Помимо ее воли на губах Рейниры появилась легкая улыбка.

В замок принцесса вернулась в значительно лучшем расположении духа, чем прежде.

- Кухарка, да? Думаете, я не заметил, как вы вчерась этот ваш хокус-покус с появлением тут провели да сами разговор нас с Эссей подслушали? Э нет, не провести вам Зигрина-то. Хотели небось опять сиськи мне показать, пока Геральт там контуженный валялся, да передумали, когда Эсська убежала - ну а вдруг она и правду ведьмака вашего ненаглядного охмурит? А я вот как раз на кухню пожрать пошел и увидел, когда вы ее догнали.

Й: Эсси, милочка, постой!
Э: Я вам не милочка!
Й: Ну не милочка, так дурочка! Краснолюдская морда тебе яд подсунула заместо афродизии. Отдай мне пузырек.
Э: Нет, вы меня обманываете! Боитесь, что я Геральта у вас отобью! А я возьму и отобью, так и знайте!
Й: Нет, не милочка и не дурочка, а самая настоящая дура! Не хочу, чтобы Геральт из-за твоей смерти страдал, а он будет, я знаю, хоть и притворяется бесчувственной скотиной. Отдай пузырек, кому сказала!
Э: Нет!
Й: Стой! Куда побежала? Эх, вынуждаешь меня...
Э: Ква-ква!
Й: Ох и дурочка же ты Эсси!
Э: Ква-ква!
Й: А это что тут у тебя? Баллада какая-то... "Не проси меня петь о любви..." Муть-какая-то... "Менестреля крылатое сердце..." Ох уж эти поэты! "Hо я знаю - лишь день, только день они были вдвоем." Таааак... А вот это уже интереснее... Значит, вдвоем вы были, да, Эсси?
Э: Квааааа!
Й: Целый день, значит, трахались?
Э: Ква-ква!
Й: А ну стой, куда поскакала, паршивка! Я-то, дура, спасти тебя хотела, а теперь сама этот яд тебе в глотку волью, слышишь меня, жаба уродливая?! Стой, кому говорю!


- Вижу, догнали вы бедную Эссю-то, госпожа Йеннифер. А терь все на честного краснолюда свалить хотите. Нехорошо так поступать-то. Да еще и объявления противу меня заговариваете.

Задворки дома мясника

- Представляете, эта шавка сказала, что у нее столько же прав находиться здесь, что и у нас, - с издевкой сказал Фюрер.
- Я... не... - скулила такса.
- Не может быть! - делано удивился Герман. - Я точно помню, как ты метил этот двор, Фюрер.
- Я... ээээ... Простите, я пойду тогда в другой двор, - выпалила такса, бочком пробираясь к дырке в заборе.
- Двугой двов? - Йозеф дожевал крысу и сплюнул косточки под ноги таксы. Та взвизгнула. - Тут все дворы помечены нами.
- Тогда... Тогда я пойду на другую улицу. - В голосе таксы звучало отчаяние.
- И другие улицы тоже помечены, - ухмыльнулся Герман.
- Куда?.. Куда же мне идти?..
В один прыжок Фюрер оказался нос к носу с таксой. Он смотрел в полные ужаса собачьи глаза и упивался своим превосходством.
- Убирайся отсюда, - прошипел он, - и заруби себе на носу: весь этот город - моя территория.
Он укусил таксу за нос, легонько, только чтобы преподать ей урок, но та так завизжала, как будто он ей пол-морды откусил. Развернувшись и поджав хвост, собака сбежала так быстро, насколько ей позволяли ее короткие лапки. Герман и Йозеф катались по земле от хохота. Фюрер с удовлетворением повернулся к куче отходов. Вот теперь можно и позавтракать.

Гильдия воров -> Кладовка Достабля -> Улицы города (где-то в районе Теней)
Дорога в Гильдию воров не заняла так много времени, как хотелось бы Достаблю. Все, видимо, спешили по делам, и мало у кого находилось время для вкусненького пирожка или сочной горячей сосиски. Ну ничего, бывало и хуже. Достабль никогда не унывал. Тем более сейчас у него была Цель!
***
В Гильдии воров СБНР надолго не задержался - отдал деньги (29 долларов 85 пенсов), получил свою метку со статуэткой клатчского волкодава и быстро направился домой. Ведь вот-вот должна была прибыть первая партия от Двинутого Крошки Артура!
***
- Пирожки! Сочные сосиски! Разбирай, пока горячи! - голос Достабля был знаком всем обитателям окрестных районов. Многие из них даже не боялись подходить к нему за едой во второй (а самые храбрые - и в третий!) раз. Но внезапно как будто кто-то сменил пластинку. Нет, зычный голос по-прежнему был достаблевым, а вот тембр и интонации стали более вкрадчивыми, более... иностранными (так, по крайней мере, надеялся сам Достабль).
- Дили-котесы! Изысканный вкус! Хот-фрог - хит сезона!
- А че эт за хот-фрог такой, а? - подозрительно спросила проходившая мимо кумушка.
- Дили-котес, мэм, - галантно ответил ей Достабль.
- Сам ты мим, - обиделась кумушка, - я с клоунами делов не имею. И с котами тоже.
- Никаких котов, - вкрадчиво поправил ее СБНР. - Это угощение из вкуснейших лягушачьих лапок.
- Лягушки? Фу, гадость какая!
- Это не просто лягушки! Это лягушки, выращенные на особых плантациях Орлеи, собранные заботливыми руками молодых красавцев. И юных дев тоже, - поспешно добавил он, заметив заинтересованный взгляд мужа кумушки. - Их кормили особыми травками и жирнейшими мухами. По вкусу - как цыплята!
- Че я, кур не ела?
- Как цыплята, но не совсем! - быстро поправился Достабль. - Лягушачьи лапки вкуснее, намного вкуснее. Попробуйте и убедитесь сами! Тем более сегодня на них беспринцидентная скидка! Обычно этих лягушек продают только орлейским богачам по доллару за штуку, а то и по два! Но только сегодня вы можете попробовать их у меня всего за пятьдесят центов! Уникальное предложение, без ножа себя режу!
***
Торговля пошла хорошо. Достабль старался не задерживаться надолго на одном месте, чтобы успеть охватить как можно большую часть города (и заодно избежать возможной погони недовольных вкусом клиентов). Так он добрался до Теней.
- Хот-фроги! Лучшие хот-фроги! Только у нас, только для вас! Вот вы, красавицы*, не хотите ли отведать особого лакомства?

*@Нянюшка Ягг (игра АМ), Маграт Чесногк (игра АМ), Сьюзан (Игра АМ)
 

black hearts

Обитатель
Рианна
С персонажами Рианны мы встречались много и часто. Если с другими игроками мы, бывает, не пересекаемся за игру, то с ее персонажем встретимся почти 100%. Правда, мы еще не научились ее отгадывать. Почему-то персонажей Рианны мы характеризуем как решительных и спокойных, как бы это не звучало по отношению к тому же Брану:D. Но как-то так получается, что именно к ней в игре можно подойти, поистерить, поплакаться, получить в бубен, успокоиться и пойти дальше играть.
Кот Фюрер "НОИ" наш Меченый его недолюбливал, потому что он кот. У нас тогда, когда их Викарий в один мешок кинул, случился приступ смеха. До этого Фюрер был в игре, но мы не сильно на него обращали внимание. Но после той драки с Викарием мы уже не могли от него оторваться, так зачитывались. Поэтому и в сложный для нашей пары момент мы обратились к коту. Он, может и сомневался в нашей верности, но не давил, не настаивал. И отдельно заслуживают внимания их отношения с Викарием:oh:. Такого не было еще ни разу, а, если будет, это будет уже совсем не то.
Брандон Старк "Вестероспил" "Все бабы стервы, даже если они твои сестры." Бран умел создавать драку на пустом или чуть полном месте. Вообще они с Робертом нашли друг друга и обрели взаимопонимание. Ржем, вспоминая, как Бран защищал Лианну от Бобы, как дал в лицо Рейгару, как вместе с Эддом напал на Джейме.
Ярпен Зигрин "Ведьмак" его смачные фразочки - прямо бальзам на душу. Наверное поэтому на него так много наезжали. Обозвать Ярпена колоритным нельзя, потому что он был КОЛОРИТЕН:greedy:.
И никак не влезают в топ Трескун, Каталина ди Старко, наша мать и возлюбленная, Кейрон, дружбан, с которым наш Эйнар так и не покутил, счастливчик С.Р.Б.Н. Достабль .
 

Westerosi

Гость
Правда, мы еще не научились ее отгадывать.
(с) black hearts, Хрустальный Лютик, стр.40
Rianna
Вынес я слова блэкхартс в эпиграф и рискну предположить, что вряд ли когда блэкхартс научится отгадывать Рианну. Уже четыре года играю с Рианной, и узнал её лишь однажды, и то потому что Роанна звучит как Рианна. У всех игроков есть какой-то собственный стиль, атмосфера постов, манера писать, чувство юмора, игровые акценты, которые позволяют выявить их на той или иной стадии игры. У Рианны же всё иначе. К каждому образу она подходит так, что персонажи абсолютно не похожи друг на друга и полностью лишены какой-то связи с Рианной, ну, кроме того, что она их и сотворила. На самом деле есть одна общая черта у её персонажей, они всегда выделяются изобретательностью среди остальных персонажей, ну совершенно фантастические вещи придумывает игрок (то шапочка из фольги, то ЛИЗА, то тролль нашего детства, то монтировка у Виктариона, то многоточие), и эти придумки не просто украшают игру, а становятся неотъемлемой частью её развития. Потрясающий игрок, который никогда не перестанет удивлять. Такие слова у меня сразу всплывают в голове, когда слышу "Рианна". А самое главное, она делает это очень, очень смешно!:in love: Впервые она удивила меня, когда я прочитал вот это сообщение в Цветочной мафии...
:meow:Лучше передать характер Дорана и нельзя было! Затем она удивила всех своим Виктарионом, брутальностью, которую я даже у Дальтоника не встречал, наверно. Он не просто избивал, он ещё и не стеснялся в выражениях, и для того времени это был очень смелый эксперимент. Очень смелый и очень смешной. Затем Рианна удивила меня Джоном Сноу, в котором я за время игры успел увидеть всех игроков, кроме Рианны. Славно мы там понаезжали друг на друга, а наезд Джона, где он провёл аллюзии Мансом и Дартом Вейдером, до сих пор считаю одним из самых сложных, с которыми мне пришлось иметь дело в мафиях. Вообще Джонни, эмо-бой, запомнился в той игре множеством потрясающих наездов и запредельной активностью, сейчас пошёл перечитывать его посты, сижу улыбаюсь теперь. Я горжусь тобой, сынок:meow:
Потом Рианна удивляла меня в каждой игре, и я даже спрашивал себя: "Ну, сколько можно удивляться, может, просто надо сменить угол зрения и видеть Рианну в персонаже, на которого меньше всего похожи все её предыдущие персонажи?" Увы, и это не помогло. Фред Уизли был настолько Фредом Уизли, что общим с Рианной у него мог быть только цвет волос. А потом Рианна на год исчезла из поля моего зрения, сосредоточившись на перелыньках. А потом был Трескун, ставшим для меня лучшим зверьком в любимом НОДе, и его "привет-привет" стало для меня обычной формой позитивного приветствия, когда улыбаешься и вообще хочешь расположить к себе человека:) Затем Ярпен Зигрин, и вновь удивление, временами переходящее в шок. И тут уже вроде Дени угадала Рианну в тотализаторе на какой-то день, и я читаю и понимаю: "А ведь и правда! Ну, кто ещё мог так идеально передать речь этого необычного персонажа?" Вот что у него общего с Трескуном или Виктарионом? Ещё постоянно вспоминаю, как Рианна однажды в обсуждении какой-то игры ответила Тинголу, что она к играм иногда готовится около месяца!:greedy: Представляете?!
Пора выбирать третьего, и мне не сложно это сделать, потому что слишком живы воспоминания об этом коте, да и не мог я не отметить хотя бы одного зверька, сыгранного Рианной. Как Трескун стал для меня лучшем зверем НОДа, так Фюрер стал для меня лучшим зверем НОИ:meow: Я уже отмечал, когда про Викария писал, что тут очень важно, кто станет твоими партнёрами в игре, потому что самые удачные роли в одиночку создать невозможно, и могу ещё раз отметить, какой же удачный дуэт получился из Фюрера и Викария, как здорово они друг друга дополняли, противореча друг другу, казалось бы, во всём! Как он метил тапки, избивал собак, мяукал в корзинке, давая ложную тревогу, вербовал соратников, высокомерно разговаривал с другими зверьми и людьми, желая всех переселить на Мадагаскар! Совершенно потрясающий котик!:in love:
 

Santinor

Обитатель
Hearmeroar,

Для удобства голосования, я составлял список, с какими персонажами каких участников лютика я пересекался. Возможно, в нём есть ошибки, но это лишь из-за отсутствия хронологии в списках Вестерози. Так вот, Хирмирор - единственный игрок в лютике, с кем я ни разу не пересекался...

ЛЕОНАРД
Саруман
Никки Лучано
Марти Макфлай
Патрик Флинн
Француз

РОБУСТА
Тауриэль
Петрушка
Тру-Ульрих Рукоблуд

БЛЭКХАРТС
Саймон Бирн
Рудольф
и какой-то Доктор

ФОКС
Галадриель
Фейхуя
Норман Фокс
Z

БЛЭКОРБ
Кривопуск
Сессиль Баннансон

ХИРМИРОР
Ни разу не пересекались

ХАНТЕР
Халдир
Томми Молиган
Герцогиня Руккола

ЛЕРОКС
Лили Монджаро
И кто-то в игре по комиксам

ДЕНИ
Сержои Звереони
Демиен
Хрен
Ублюдок Рыегарка
Осип Бронштейн
Индеец Джо
Джокер

НИАКРИС
Трандуил
Укроп-отшельник
Бендер
Роршах

СНОУКАСЛ
Магнус Бирниссон
Марья Гавриловна

ВЕСТЕРОЗИ
Голлум
Николо Арбузиче
Джон Рыло Ржавонож
Ози Вестеё
Эмма Фейн
Йода
Снеговик

КРОМ
Паприка
Исайя Морган
Кощей Бессмертный

СЕПТИМА ФРОДО
Коринна Саммерчайлд
Майрон ФИллипс
Стефф Новак
Мышиный Король
Ворон

МИМИР
Отец Блэк
Скрудж
Полковник Шерман

РАБЕН
Теоден
Отец Стамп
ЦИбулино
Уэф
Санта-Клаус
Альфред

МЕМНОХИЙ
Арвен
МандОрин
Фань Биньбинь
Дарт Вейдер

ЛУЦИЙ
Грима
Михай Драконеску
Товарищ Огурцов
Магнетто

ХРЮША
Удо Кир
Блондин
Снегурочка
Судья Дредд

СВЕТЛ
Митяйка
Марутка Куделя
Клэр Симон
Домовой Кузька
Тифозная Мэри

ГДЛФ
Фродо
Генерал Огурец
Бертольд Синица
Хан Соло
Санта Клаус
Сорока

САММЕРС
Кондратий Рылеев
Джебедайя Кларк

КЭТ.
Графиня ди Чильеджи
Диана Трой
Лия
Кэнди Лири
Мисс Клаус
Женщина-Кошка

ОГНЕННЫЙ ЁЖ
Древобород
Капитан Крюк
Казума Муненори
Мистер Скрэтч
Профессор Ангурий
Ник Приблуд
Мистер Зет
Милодар
Капитан Холод

ХЕЛЛЬГА
Марв Вродемейстер
Скелетор

КОМЕДИАНТ
Шпион Снайпер

КЕЙТ
Арагорн
Софья Рокицкая
Детектив Марпл
Красная Шапочка
Цибулино
Леди Оплеуха Свинопас
Саванна Грей
Эжен Марпл
Шорр Кан
Люси Певенси

АЛЕРИ
Элронд
Геннадий Пелымов
Капустина
Джек Дровосек
Ларри Джеймсон
Юджиния Лавджой
Зафод Библброкс
Снежинка

ДАЛЬТ
Перигрин Тук
Тайлер Колонн
Пушкинский Дуб
Жан Бакла
М. Распута
Мр. Пибоди и Шерман
Хряк
Антуан Дальтэ
Курага
Мозговой слизень
Винни Февраль

...то есть была единственным игроком, с кем я ни разу не пересекался - до "Крови и политики". А там я просто влюбился в принца Эвана (и Кая Вегу, но сейчас не о нём). Как же он был крут! Гораздо круче пораженца Шандора. Будь я принцессой, я бы непременно выбрал остроумного саратойца, а никак не уныловатого пирата. Об этом постараюсь подробнее в ненаписанном отчете на игру.

Fox
Продолжая раздавать долги ненаписанных отчетов, хочу отметить монументальность Нормана Фокса в Диком Кайвасске. Мощный, многообещающий персонаж, жаль, что пропал.

Snow Castle
Выбирая между Магнусом Бирниссоном и Марьей Гавриловной я, конечно, выберу... Ну, вы уже сами видите. Она была так непохожа на медведя Магнуса, что я никогда бы её не отгадал. Можно сказать, все персонажи СноуКасл для меня уникальны и непохожи друг на друга. И среди них больше всех мне нравится Марья Гавриловна :meow: приятный лёгкий стиль, энергия, выдумки и такая печаль в конце... Как этот Пелымов посмел такую Марью Гавриловну бросить:rage:
 
Последнее редактирование:

KRom

Гость
Rianna

Неподалеку от Тевтобургского леса был замечен удивительный представитель кошачьей породы. И это оказался не лев, царь зверей. Все было много серьезнее. Вождь. Фюрер кошачьего народа собственной персоной, зажигавший пушистые массы на большие дела. Кот был абсолютно крутым самцом. Это поняли не только кошки в округе, но и всякая другая живность, включая зарвавшихся homo sapiens. В общем, один из лучших персонажей-питомцев в той славной игре. Однозначная золотая медаль.
Когда рыдали богатые во второй и пока последний раз, вызывала положительные чувства Каталина, заботливая маменька мальчика-инвалида из семьи ди Старко. Хорошая была героиня.
В давние времена, как показывают летописи, в 2013 году, мне успел зело понравиться рыженький Фред Уизли.

1. Кот Фюрер - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
2. Каталина Ди Старко - Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
3. Фред Уизли - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
 

Raben

Обитатель
С Рианной я не так часто встречался в играх, но многие читал, где она участвовала. Впрочем, конечно, пересекались, но я того же Трескуна сейчас с трудом припоминаю.:cry: Да, если бы сразу после игры спросили, то я про каждого мог сказать. Сложнее, когда год прошел, а с персонажем почти не встречался лично в игре. Думал, что могу Каталину включить еще, ведь с ней играли все же, но список определил с теми, с кем вообще не играл, и с кем мало, но кто запомнился хорошо.
3. Ярпен Зигрин. Краснолюд мне нравился своим юмором в игре, хорошими наездами и отмазками.:doh: Ну и он неплохо взаимодействовал с другими: эпизод с кроватью вспоминается.:not guilty:
2. Рейнира Таргариен. Очень хорошо - примерно так Рейниру и представлял и её реакции на происходящее, с смертью отца, с Колем, что всех запер для переговоров. Казалось, что так и должна "книжная" Рейнира (в моем понимании) действовать.
1. Фюрер. Хоть в самой игры ворон и кот не болтали, но как компаньон компаньона я все сообщения читал его внимательно. И идея с ЛИЗА и игра с другими и отношения с Викарием были хороши.
И вспомню еще отличного принца Рейгара, который устроил грандиозный финал для своей линии.:meow: Но так как читал совсем уж давно, то оставлю его вне топа.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Помниться, Рианна вспоминала что наша первая игровстреча оставила у неё не лучшие впечатления. Что сказать, тогда они были взаимны.:not guilty:
К счастью, со временем не только она стала лучше относиться ко мне, но и я к ней.
1. Фюрер. Моя третья любимая зверюга в игре после Рамзесика и принца. Кот отжигал.:oh:
2. Принцесса Рейнира
3. Каталина ди Старко Ну как за маменьку:in love: (не Болтонини, потому и без "Х") не проголосовать?
 

Deni

Удалившийся
Рианночка:in love:
Ну прям это же мимими какое то!:meow: Очень радуюсь, что в этом году нам с Рианной доводилось встречаться в играх часто! Считаю это очень большой своей удачей, ведь именно она подарила в этом году мне больше всего приятных игровых моментов и воспоминаний! Я Рианну тоже узнаю не очень хорошо. Точнее долго не узнаю, а потом мне как будто падает на голову монтировка и наступает прозрение. И тогда я воплю: "Блииин!!! Это же Рианна!":D И после этого уже от нее не отстаю. Надеюсь Рианна меня простит, но в моем рейтинге не будет никаких принцесс, хоть они наверняка и дороги ее сердцу. Я ее люблю не за это!:hug:
3. С.Б.Н.Р.Достабль. Ну какой же был шикарный жулик! Со своими хот-фрогами и неуемной жаждой обогащения за счет несчастных желудков Анк-Морпоркцев. :greedy: Если бы он не появился в конце этого года, то мне пришлось бы выбрать Виктариона. Брутального и маскулинного железянина, способного плевком перешибить хребет хилым миеринским рабам. Но Достабль доставил меня больше.
2. Ярпен Зигрин. Не очень хотела играть, честно говоря, но как же рада сейчас, тому что у меня в анамнезе есть эта чудная игрушка, в которой были Геральт и Ярпен и наше чудное прикроватное трио:in love::in love::in love: Как же меня доставали эти под*屄ки краснолюдской морды про "сисечки госпожи Йеннифер" и прочее:D Еще один невероятно колоритный тип в копилке Рианны и настоящее украшение Кайвассы.
1. Пабабадам!:smirk: Фюрер!:ill: Ну было бы странно если бы я проголосовала по другому.:D Лучшая игра года для меня и на 50% заслуга в этом именно Рианны и Фюрера. Мне стыдно признаваться, но я до сих пор иногда перечитываю нашу личку и до сих пор ржу и мне даже жалко и немного грустно, оттого что все это чудесное время уже позади и его не вернуть!:drownin:
Рианночка, я тебя люблю!:in love:
 

Svetl

Гость
Rianna
Конечно же Фюрер:thumbsup: В игре был невероятным, а когда читала лички с Викарием и Гусем - это просто:greedy:
Ярпен Зигрин "морда краснолюдская":in love:
Брандон Старк "Вестероспил" Во-первых, по источнику, лучший друг Элберта. Во-вторых...ну просто было клёво, драки и все такое:meow:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Istar ассоциировалась больше с бесшабашными такими персонажами, помня её Енота и Фенрира. Но вот оказался:
1. Дракула - Хэллоуин - крутой вампирский образ. Каноничный Дракула. И очень гармонично смотрелась его история с Миной, до которой он пытался дотянуться.:thumbsup:
Другие роли как раз те самые бесшабашные
2. Фенрир - ГП2 - помню что у Люция было пренебрежительное такое отношение к Фенриру, тот платил той же монетой.
3. Человек-Паук - ОСВ

Rianna
С ней играл мало, только в НОДах похоже. Так что и вспомнить могу только Трескуна и Кота-Фюрера. Фюрер был очень колоритен, забыть нельзя. Характер был не сахар, это только Джакко он казался скорее няшным и забавным со своими идеями высшей кошачьей расы.
 

gdlf

Обитатель
Hearmeroar

1. Эйрис
2. Рон Уизли
3. принц Эван

Leroks

1. Лилиана Монджаро
2. Барти Крауч
3. Лорас Тирелл

Niakris

1. Эшара Дейн
2. Тайвин
3. Маргарита

Snow Castle

1. Кэрри Бутч
2. Магнус
3. Дэррил

Westerosi

1. Купер
2. Николо Арбузиче
3. Снейп

KRom

1. Великий Сыщик
2. Лорд Низз
3. Берд

Septima Frollo

1. Коринна Саммерчайлд
2. Сибил Теннант
3. Майрон Филлипс

Mimir

1. Винсент Шерман
2. Ричард Фейнман
3. Археолог

Raben

1. Мануэль Райдер
2. Лютор Тирелл
3. Филч

Memnochii

1. Эйгон Невероятный
2. Роберт Баратеон
3. МандОрин

Луций

1. Тихо Нестерис
2. Том-Семерка
3. Трусливый лев

Хрюша

1) Вивисектор
2) Питтер Петтигрю
3) Кот в сапогах
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Чукча не писател, мне очень стыдно :Please:

Хрюша

С Хрюшей я как-то мало пересекался, в играх скорее это всего пара фраз...
В основном, его образы зачастую пугают :D Во всяком случае, от Вивисекторая я старался держаться подальше.
***Вивисектор
**Обезьяна Джакко
* Мертвый Танцор

Svetl
Светл очень люблю, она прекрасный игрок, тщательно подходит к выбору персонажа и затем также его замечательно отыгрывает.
*** Василий Рубан
** Ворон
*Серая Дымка

gdlf
Гдлф классный выдумщик, и не менее прекрасный комбинатор.
***Мистер Стивенсон
** Костоправ
* Бонифер Хейсти

Summers
Ее просто невозможно забыть! И как игрока так и персонажей!
***Доран Мартеллез
**Зомби Лив
* Алис Карстарк

Cat.
В Кат. мне нравится ее целеустремленность и четкое следование заявленному образу. Она большая молодец!
*** Нефертари
** Графиня ди Чильеджи
* Кэролайн Джей

Хелльга
У Хельги всегда очень запоминающиеся роли, а если к ее персонажам еще и найти подход - то вообще красота!
***Текила
**Дракон, Король гербов
*Форвалака
 
Сверху Снизу