• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик

Septima Frollo

Обитатель
Рандори.
Вот интересно, почему все люди из Беларуси, с которыми я общалась, такие милые? :puppyeye: А Рандори не просто милая, а еще и потрясающе талантлива - и как игрок, и как ГМ, и как наш местный кайвассный оракул :greedy:
Такой замечательный человек, несомненно, достоин длинной, эмоциональной и полной милоты оды. Но к счастью, такую оду уже успела сочинить Кейт :hug: а мне придется быть краткой в силу обстоятельств :Please:

3. Джоанна Ланнистрелли. Вестерози, знай, я никогда не прощу тебе того, что ты встал между нами, когда счастье было так близко! :rage: Так и пришлось умереть неудачником, не успев хоть чуточку утешиться в объятиях такой шикарной женщины бальзаковского возраста в красном, да еще и мафиози, да еще и в исполнении Рандори. :greedy:
2. Княжна Александра. Сашенька. Маменька, папенька, огурчики в посылочке от нянюшки. Пальто и шляпка, платочек, нюхательные соли, обмороки... ах! Боже мой! Кто бы мог подумать, что такая воздушная барышня станет за Открывающих? Ну, не знаю кто как, а я так думала с самого начала. Отчасти из-за "открывающей ауры", которую уже упоминали, а отчасти - потому что это казалось более чем логичным завершением для этого персонажа, с его историей и бэкграундом. Очень трагично это все, на самом деле. Рандори - мой поклон книксен за мастерский образ. :meow:
1. Франческо Антонио Сальтаформаджо. Я! Я могу это выговорить! :D возможно потому, что когда Рандори обсуждала с нами персонажа, именно этот из нескольких вариантов имени показался мне наиболее подходящим для вредного старикашки. О, это была настоящая феерия в лучших традициях комедии дель арте :bravo: Старик, с его карикатурной жадностью, скверным характером и дочкой-неписью завертел вокруг себя такое, что его уже и в живых не было, а жители Сетте-Реньи все еще разгребали эту историю... Роскошно, просто роскошно, и очень смешно :thumbsup:
 

Snow Castle

Гость
Рандори
1. Ф-А Сальтоформаджо. Старикашка получился чудесный. Да, скупой, жадный и вредный, но он же дочку свою любил и только хорошего для нее хотел! И никаких пакостей никому не делал, наоборот, это его безвинно убили... А отыгрыш был очень характерный и подходящий эпохе.
2. Рендилл Тарли. Настоящий полковник! Больше слов нет.
3. Джоанна Ланнистрелли. Великолепная женщина :greedy:! Если бы она не была его тещей, Роберто с удовольствием бы за ней поухаживал! И потом я болела за пару "Джоанна-Эдуардо", но увы...
 

Adorina

Обитатель
Рандори
Она очень-очень классная.
Да, после Cate писать действительно не вариант. :)
3. Франческо Антонио Сальфаматоджио - за трогательную заботу о судьбе своей кровинушки, 2. Ашинда Гриджолли - эта была чудеснейшая лихачка, которая прекрасно управлялась со всей своей бандой нпс-персонажей. 1. Княжна Александра - выкинутая из привычной жизни девушка, в поисках нового пути - трогательно, достоверно, очень душевно и вместе с тем в чем-то строго.
 

Westerosi

Гость
№ 3
Adorina
  1. Хильди Джонсон - Игра VII "Mafia" - декабрь 2014
  2. Ассирэ ван Анагыд - Игра VIII "Ведьмак" - март 2015
  3. Сэмюэл Тарлинес - Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
  4. Василиск Семенович Бородавкин - Игра XII "Золотой Век" - ноябрь-декабрь 2015
  5. Грэм Хартрайт - Оно - январь 2015
  6. Ирма Бёрн - Остаться в живых - февраль 2015
  7. Имарос - Имя Розы - апрель 2015
  8. Патриция Хендерсон - Чисто английское убийство - июль 2015
  9. Бернадетт Норрис - Киноигра - август 2015
  10. Наталья Жукова - Тайна глухих Концов - сентябрь 2015
  11. Гусь Гамильтон - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015
  12. Винифред Сандерсон - Хэллоуин - октябрь 2014
  13. Серебряное Копытце - Дед Мороз vs Санта Клаус - декабрь 2014
13 персонажей (8 женских, 5 мужских).
За окном уже начинало темнеть, когда она очнулась в незнакомой комнате и несколько минут просто бездумно смотрела на веселенькие обои в цветочек, которыми эта комната была оклеена. Перед глазами плыли разноцветные круги, в ушах почему-то шумело, но все постепенно начало проясняться. Хильди вспомнила вчерашний вечер, странного мистера Шермана, и запах дыма от которого так кружилась голова. Я потеряла сознание? Где я? Почему все болит?
Оглядевшись по сторонам, она заметила стул рядом с кроватью на которой лежала, а на нем свое пальто и сумочку. Извлеченное из нее зеркальце красноречиво говорило, что вчерашний вечер и ночь прошли как-то особенно неудачно. Висок рассекала длинная царапина, которая делила его пополам с огромным синяком.
Вчера он сказал, что я буду мертва. Что же случилось?
Впрочем, об этом можно подумать и после. Сейчас нужно уйти отсюда и попасть домой. Она поспешно оделась и толкнула дверь комнаты. Девушка оказалась в длинном, тускло освященном коридоре. Он заканчивался дверью, из-под которой пробивалась полоска света, женский голос напевал что-то и кажется громыхала посуда.
Не туда! Неизвестно, кто там.
Она пошла в противоположном направлении, отыскала входную дверь, толкнула ее и выбежала на улицу.

Площадь у Ратуши

Северянки вели себя на редкость странно: поочередно склонившись над покойной, рысью устремлялись к местной модной лавке, откуда выходили все в черном, обвешанные кучей свертков.
А еще говорят, что Нильфгаард отстает от моды лет на сто, если не на двести! Все мои черные мантии будут как нельзя актуальны на Сборе. - слегка успокоилась по поводу своих нарядов ведьма. Вильгерфоц куда-то исчез, Кагыр растворился в толпе, надо признать довольно вовремя, включать режим заботливой тетушки и втолковывать юнцу позвони "свяжись с родителями" Ассирэ совсем не хотелось.
Чародейка собиралась отправиться на поиски четвероногого бандита, когда тот самый медальон внезапно нагрелся так сильно, что вполне мог остаться ожег на груди. Медальон, с вложенной прядкой светлых волос.

Нильфгаардский дворец. За месяц до Сбора.
-
Императору известно о ваших выдающихся достижениях, госпожа Ассирэ - расшаркивался перед ней Ваттье де Ридо, шеф императорской разведки, - и он уверен, что проведя должные исследования, вы сможете вычислить местонахождение объекта. Придворные астрологи утверждают, что через 30 дней объект будет на Танедде, но император хочет быть уверен до конца .
- Что будет, когда я его найду? Вы же не рассчитываете, что я буду его захватывать. Я ученый, а не ваша боевая магичка!
- Что вы госпожа. Когда найдёте то, что нужно, просто свяжитесь со мной по кристаллу и сообщите о его местонахождении. Остальное мы сделаем сами. Император благодарит вас.
- Я служу Империи.
Выйдя от Ридо, Ассрэ с облегчением вздохнула, какой бы простодушной ее не считали окружающие, она не доверяла этому скользкому как угорь субъекту. Знать о чем думает шеф разведки, всегда было полезно, когда необходимо скрыть собственные кое-какие, не одобряемые в империи разработки. К счастью, и к Ваттье можно было подобрать подходящий ключик...
Волос был изучен вдоль и поперек. Волос несомненно северянки. Соответствующее заклятье было наложено, когда нужная девушка окажется рядом, Ассирэ поймет это сразу. Пытаясь понять, чем же этот объект может быть так интересен Эмгыру, она провела дополнительные исследования. Результат заставил Ассирэ уничтожить все полученные записи.

Гор Веллен

О, великое солнце! Неподалеку, на рыночной площади, вцепившись в руку типа, подходящего под энциклопедическое описание ведьмака, скакал на одной ноге, легендарный, полумифический образчик гена Лары!
Донесение шефу разведки подождет. Когда еще она сможет наблюдать такое в естественной среде обитания!

Полицейский участок.
Так вот что значит быть по другую сторону. До сих пор Сэму приходилось только задерживать людей, и самому оказаться в наручниках ему совсем не улыбалось. Да еще на голове набухала здоровенная шишка, к которой ехидные патрульные только после получаса стенаний согласились приложить пузырь со льдом. То что компресс был сделан из одного из презервативов, которые закупили для проведения экспертизы над ушибами постанывающего в углу младшенького ди Старко было вдвойне унизительно.
Ему дали право на один телефонный звонок - но кому ему было звонить? Все-таки Дозор засекречен, а от промелькнувшей мысли позвонить отцу в Сан-Пауло голова разболелась только сильнее.
Думай, Сэм, думай! Тебя подставили! Кто знал о твоих розысках? Тот же Роберто - но зачем ему это? Конечно след мог тянуться и на Север, но что-то говорило Сэмюэлу, что ключ ко всему здесь, в Сан-Вестеросе.
В это время с вызова вернулся Алл Дим и допрос начался по новой.
- Имя!
- Тарлинес. Сэмюэл. Не Сэмюэль, не Самуил, Сэ-мю-эл - устало твердил парень.
- Что делали в гостинице?
- Меня ждали - записка в кармане. Проверьте отпечатки пальцев, посмотрите на мою футболку - я не трогал Игрейту и в жизни не носил галстуков. У нее была информация о прошлогодних убийствах и о происшествии в Опере. И ее убрали, чтобы она молчала.
- Ну и кому же это могло понадобиться, Самуиль?
Участок снова огласился дружным хохотом.
- А это уже ваша работа выяснять, кому - Сэм мысленно сосчитал до десяти, подумал о вкусненьком пирожном, которым побалует себя когда этот кошмар закончится и продолжил уже спокойней. - Игрейта хоть и занималась контрабандой, но сливала информацию Дозору. Шеф Тормундиньо знал все ее каналы. Одичалые могли помещать наркотики во что угодно - галстуки, балетные пачки, книги наконец. Перед отъездом со стены шеф говорил, что Игрейта собиралась продать большую партию порошка через бывший книжный магазин Лотарио Фрейхманна, тот который сейчас принадлежит Элис ди Костар (Игра СВ2). И не говорите мне, что вместе с книгами к новой владелице не перешел и теневой бизнес старого хозяина. А зная нрав уругвайки, я не удивлюсь, если вы скажите мне, что причиной смерти стал ее конфликт с новоявленной бизнес-леди Элис.
В этот время бледный тип из отдела судебной экспертизы с кислой улыбкой сообщил присутствующим, что отпечатков Тарлинеса на теле не было.
- Ночь проведешь в участке, а утром выйдешь под подписку о невыезде. Ты понял?
- Понял, я понял - угрюмо отозвался Сэм - снимите уже наручники и дайте чего-нибудь пожевать.

Психиатрическая лечебница
Герр Доктор похоже засел в кабинете надолго, Гамильтон мог бы заскучать, но возникла неплохая идея как развлечься и заодно выманить врача наружу.
Гусь снова взлетел на подоконник, издал торжествующе ГА! и, не дожидаясь, пока врач его схватит, полетел в парк лечебницы.
Кряканье было все ближе. К сожалению, это оказалась не утка. Какой-то тронутый вопил в поношенном халате:
- Кря! Кря!
За ним заинтересованно наблюдала кучка больных.
Гамильтон подлетел к человеку, важно вскинул шею.
- Га! Га-га-га!
После схватил псевдо-утку за полу халата и потянул в парк. Тот послушно семенил следом. За ними гуськом потянулись и остальные.
Время от времени Гамильтон выпускал из клюва халат и начинал гоготать. Вскоре вся толпа вслед за Гансом-Уткой голосила на разный животный лад.
Дорожка вела к больничному пруду. Гусь продолжал тянуть за халат, потом вошел в воду и поплыл. Человек, как любая послушная утка, вошел в воду. За ним тянулась остальные больные.
Получилось настоящее представление. Часть больных все еще стояла на берегу, другие погружались в воду, со стороны больничного корпуса бежали санитары.
Довольный гусь увлекал толпу прямо в середину пруда.
В конце концов охотники часто стреляли с берега, и подстреленные братья находили смерть в водной пучине. Или на вертеле у приозерного костерка. Чем местные обитатели были лучше?
Пусть побегают и эти и насладятся хорошей картиной. Заодно растрясут жир и потеряют любовь к блюдам из птицы.

Павильон № 9 Один из залов
Сейчас ее героиня должна быть выступить в новом амплуа. Бернадетт заметно нервничала. Но после щелка хлопушки вышла на сцену.
Секретная научная лаборатория Республики.
Первое Лицо Республики нервно прохаживалась перед капсулами.
Посмотрела на часы. Сделала еще три шага. Развернулась. Снова посмотрела на часы.
- Эти бездельники-ученые уверяли, что процесс почти завершен. Когда же, Жюль?
- Еще пара секунд, госпожа. В камерах выравнивается давление.
Нинон ненавидела это. Снова мучиться и ожидать появление на свет ребенка. Маленькой девочкой она часами просиживала в соседней с матерью комнате, ожидая появления на свет многочисленных братьев и сестричек. Спустя годы, мучилась уже сама - когда производила на свет Тэнзир. И вот теперь фактически второй раз Нинон наблюдала рождение собственной дочери. И заодно лейтенанта де Сада. Родовой процесс был ей ненавистен.
- Ненавижу роды, - пробормотала она. - Можно сказать моя детская психотравма.... Да еще девчонка говорила, что всего добьется сама, а у меня не было времени убеждать ее, что мать знает как лучше, мне надо было управлять государством. Так что она росла у дальних родственников, но я же все-таки мать... Жюль?
- Да, госпожа?
- Скажешь об этом хоть одной живой душе, и потеряешь собственную. Ясно?
Она многозначительно вскинула бровь.
- О, госпожа! И в мыслях не...
Лепет секретаря прервал писк. Дверца камеры отъехала в сторону. Вторая капсула тоже открывалась.
Нинон неверяще подошла ближе.
- Тэнзи? Это Прези... это мама.
Капитолий - Нинон не сдерживается и влепляет дочери пощечину. Второй раз присутствовать на родах того же ребенка - врагу не пожелаешь.
Линкольн - броня стальной женщины дает слабину - и она со слезами на глазах обнимает единственное дитя.
 

black hearts

Обитатель
Адорина
До "Лоста" мы, если и сталкивались, то очень мельком. Были у нашего Рудольфа романтические намерения по отношению к Серебрянке, но так и не срослось с оленьим пейрингом:shifty:. Вот Ирма Берн нам сильно понравилась и мы стали присматриваться к Адорине. У нас почему-то такое чувство, что это только начало для нее, как для игрока.
Ассирэ ван Анагыд "Ведьмак" нас просто покорила проницательность Ассирэ. Может для кого-то, это не так уж сложно почти с самого начала правильно разгадывать игровые роли, но для нас это было волшебство. Мы не успевали удивляться, когда нильфгаардка называла вещи своими именами. И в самой игре она была очень органична и очаровательна, так что сразу можно было почувствовать разницу между ней и магичками Севера.
Гусь Гамильтон "НОИ" так прекрасно, что для цитирования выбрали именно этот момент, потому что он наш любимый с участием Гамильтона. И еще конечно же ЛИЗА с ее воздушными войсками. Всем этим и многим другим гусь так удачно разряжал нагнетавшуюся обстановку.
Бернадетт Норрис "Киноигра" для нас не раскрывалась вплоть до входа в образ. А там Бернадетт так разошлась! Это был тот случай, когда существовало два разных человека - милая актриса и не очень милая женщина-командир. В своей роли она удивляла и эпатировала:greedy:.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
О-па... Честно сказать, я думал что у Адорины меньше ролей. Не знаю, почему. А вообще она славная. Очень открытая и душевная. Как и все её персонажи. Даже если убийцы и маньяки.
1. Сэмюэл Тарлинес. Что поделать, нравился мне Сэм. От аватарки и квенты, до взаимодействий и наездов. Ну и то что вместе за ХРЯКом лазали сыграло свою роль.
2. Хильди Джонсон. Кайваск не забудет журналистку, влюбившую в себя двух лучших мужчин игры - Марио и Винсента
3. Гамильтон или Винифрид. Не могу выбрать. Винифред была классным дебютом, а гусь - просто классным.
 

KRom

Гость
Adorina

Вот в самой последней мафии очень понравился Василиск Семенович. Квинтэссенция чиновничьего сословия. Забавный, безукоризненно стильный персонаж. Всего в меру, такие чудесные нюансы и обороты вплетались в повествование. Зело меня радовал этот герой, спасибо Adorine за столь классный отыгрыш.
В великолепие второй части Сан-Вестероской эпопеи внес свою немалую лепту Сэмюэль Тарлинес. Весьма искренний и немного стесняющийся маньяк. :)
Когда мы снова участвовали в разборках с дверью, ведущей в иные миры, среди доблестных представителей отряда питомцев отлично смотрелся Гусь Гамильтон.

1. Василиск Семенович Бородавкин - Игра XII "Золотой Век" - ноябрь-декабрь 2015
2. Сэмюэл Тарлинес - Игра IX "Богатые тоже плачут-2" - май 2015
3 Гусь Гамильтон - Одинокой ночью у Тевтобургского леса - июль 2015

 

Raben

Обитатель
Играли мы вместе во многих играх, но персонажи часто у меня и Адорины не пересекались, ведя свои линии в общей истории. Тем не менее, даже не смотря на то, что общих каких-то моментов не было или было очень мало, которые сильно бы отложились в памяти, есть те персонажи, что запомнились неплохо. Обидно разве что с Грэмом Хартрайтом, который быстро погиб в "Оно". А ведь он был одним из первых, с кем мой персонаж начал тогда играть - начитанный и серьезный паренек, лягушку подбросил мне... Обидно-2, что уже я сам Патрицию на ужине игнорировал. Не помню, с чем именно связано - наверное, не было у меня времени и возможности тогда, чтобы в диалог вступать.
3. Бернадетт Норрис. Саму игру я читал, пусть и не очень внимательно, и, даже, голосовал за понравившихся персонажей. Конкретно за Бернадетт на лучшей второстепенной роли. Тогда стоял главный выбор между ней и Руби Росс и я выбрал Бернадетт за всю игру в целом: и образ актрисы и её роль в фильме.
2. Сэмюэл Тарлинесс. Во, вот он вообще молодец был. Любил свою Джилли, вспоминал Джонни и делал многие отсылки на предыдущую часть, работал с Роберто и маньячил на досуге. Конечно, этот милый медвежонок, каким мы его видели на аватарке:puppyeye:, спас еще Элис в один из моментов с лже-ламой. По мне так, основные черты книжного Сэма, вкупе с бразильской, модерновой действительностью, нашли в Сэмюэле свое отражение.
1. Гусь Гамильтон. Удивительно, что мы оба являли собой пернатых, но так и не полетали вместе в игре.:drownin: Что не помешало мне, впрочем, убить его в конце.:facepalm: Редкая игра обходится, чтобы у меня персонаж остался без крови на своих руках. Ну, ладно, он ожил потом, кажется, в финале. В любом случае, наблюдать за его взаимоотношения с Фюрером было интересно.
Хильди не внесу, хотя она, по своему, была роковой женщиной, не являясь, собственно, типичной нуарной роковой женщиной.:confused: Как уж Шерман переживал из-за неё! Вот, собственно, я на ту игру как раз femme fatale хотел взять и обсуждал тогда с Кейт и Рандори, но не срослось в итоге.
 

Septima Frollo

Обитатель
Адорина :puppyeye:
Мы относимся к одному кайвассному поколению, поэтому из 13 ее персонажей я знаю аж целых 12. Именно в стольких играх мне посчастливилось с ней поучаствовать - надеюсь, это только начало, так как Адорина - классный, яркий и интересный игрок. Ее персонажей отличает какая-то основательность, внимательное отношение к деталям, за счет чего они получаются очень живыми и органично вплетенными в сеттинг, каким бы он ни был. Во время "Ведьмака" Адорина, признаться, посрамила меня как ГМа - отыгрывая нильфгаардскую магичку, она настолько классно разобралась в имеющих отношение к Нильфгаарду деталях, что я почувствовала себя человеком, вообще не читавшим Сапковского :Please: Браво!
По персонажам:

3. Ассирэ вар Анагыд. Та самая нильфгаардская магичка. Оказывается, Нильфгаард может быть интересным :greedy: Оказывается, котаны могут меня умилить :greedy::greedy: Ассирэ, на мой взгляд, была одним из лучших персонажей в "Ведьмаке" по части проработки образа - получилось очень "вкусно".
2. Хильди Джонсон. Моя коллега "в негативе": я была черной, она - нежной блондинкой, и каждая из нас была киллером своего клана. Тут Еж все правильно сказал:
Кайваск не забудет журналистку, влюбившую в себя двух лучших мужчин игры - Марио и Винсента
:thumbsup:
1. Гамильтон. Га-га-гамильтон. Возможно, странно выглядит превосходство гуся над двумя такими очаровательными дамами, но я не могу не отдать первое место милому гууууусику! Сама по себе задумка с таким... необычным компаньоном была очень крутой, ну а реализация - выше всяких похвал. Эти гусиные повадки, приключения с Гансом-Уткой и его товарищами по психушке, а еще меня очень тронуло, как гусь шипел и растопыривал крылья, защищая своего многострадального человека :puppyeye:

NB: Закон игровой кармы: если кто в кайвассе разобьет другому сердце, то в следующей жизни он станет животным-компаньоном для своей жертвы :D Элис-Эдуардо=>Морфинист-Эдгар; Шерман-Хильди=> Археолог-Гамильтон.
 

Robusta

Специальный агент
Рандори

Трис Ботли. Воообще, изначально я не собиралась так далеко в прошлое забираться, но в Лютике несколько раз упомянули Триса, поэтому я тоже освежила память и теперь решила о нем написать. Помимо того, что Трис был, без сомнения, очень мил, мне он еще запомнился тем, что под прикрытием милоты очень ловко проворачивал свои планы и добивался своих целей. В игре он был со всеми вполне добр и приветлив (в рамках того, насколько позволяли обстоятельства), но как-то вот так получалось, что все потенциальные соперники исчезали из поля зрения, а он продвигался к цели. И все-таки до нее дошел :meow:

Второй упомяну Гермиону Грейнджер. Насколько я поняла из списка, Рандори ее два раза играла. Не знаю, важно ли это для Лютика, я голосую за ту, что из мафии, потому что только с этой игрой знакома. Я не в курсе, насколько Рандори любит этого персонажа, и выбрала ли Гермиону из симпатии к ней, но ей этот образ отлично подошел. Именно в образе Гермионы замечательно смогли сочетаться практическая и авантюрная составляющие. С одной стороны, Гермиона была невероятно разумна и рассудительна, а с другой стороны — если вдруг где-то появлялась возможность поучаствовать в приключении, можно было не сомневаться, что Гермиона окажется в центре событий. А главное — все это не только удачно ложилось на игру, но и вполне соответствовало оригинальному образу персонажа.

А третьей будет Леди в зеленом. Опять же, насколько я могу судить, Рандори любит классические английские романы и с удовольствием играет персонажей, как-то с ними связанных. Во всяком случае, у меня было ощущение, что ей самой интересно выписывать небольшие детали быта и повседневной жизни для своей Леди. А мне очень нравилось это читать. И не только описания, конечно, но и то, как сдержанно и изысканно Леди вела общение с другими персонажами, как вела свою игру и каким образом объясняла все свои действия. Образ получился цельный, законченный и очень запоминающийся.


Adorina


С Адориной мы пока мало пересекались в играх, поэтому вместо трех персонажей отмечу только двух :Please:

Пусть только двух, зато первым из них будет Гусь Гамильтон! Да, я признаю, что у меня слабость к гусям, но здесь дело не в моей пристрастности. Гусь был совершенно очаровательным, и ему нельзя было не сопереживать. В игре он продемонстрировал самые разные стороны своего гусиного характера. Был и верным компаньоном, и решительным борцом за птичьи права, и предводителем, и помощником. И при этом не забывал расцвечивать свои рассказы множеством различным мелочей, дающих нам представление о том, как живут и о чем думают настоящие гуси :meow:
Вот этот момент очень люблю:
Фюрер: - Хорошо. Я рад, что ты разделяешь наши идеалы, и не сомневаюсь в правильности своего выбора. До людей мы тоже дойдем, это я тебе гарантирую, и даже раньше, чем все думают. А теперь лети и помни, что я тебе сказал.
Гусь летел и помнил. Помнил и летел.

Вторым будет Сэмюэл Тарлинес, маньяк, довольно удачно маскировавшийся под трогательного романтичного юношу. Вот так и начнешь задумываться, что на самом деле скрывается за предложениями посидеть на скамейке и поговорить по душам :doh:
 

Deni

Удалившийся
Адорина:happy:
Адорина мне сначала просто нравилась, а потом, после Гамильтона, стала прям очень нравиться!:meow: Но обо всем по порядку!
3. Хильди Джонсон. Очень получилась трогательная девушка. Я бы сказала - настоящая. Все ее реакции были такими живыми и естественными, без всякой драмы и переигрывания, что даже не удивительно, что она стала предметом любви и страсти трех мужчин сразу. Такая чудесная девушка, не без секретов и тайн, ради которой хотелось жить и совершать безумные поступки.:in love:
2. Ассирэ вар Анагыд. Магичка поражала меня своими знаниями об Истоках, природе Цири, закрутила вокруг себя такую нехилую политическую интригу, здорово играла на контрасте с местными волшебницами, вела свою, отличную от Нильфгаарда игру, искренне переживала за Цири и вела себя как куда более лучшая и ответственная родительница, чем те, кому это было положено.:oops:
1. Утка Гусик Гамильтон. :in love: Мое любимое после моего котана животное в той игре.:meow: Ну это же прям мимими какое, вся эта авиация, месть людям за гусей, утопление нещасных сумасшедших (тоже мой любимый пост, привет блэкхартсам:meow:), восхитительная преданность и забота о своем многострадальном человеке... А их переписка с Фюрером заставила меня ржать раза три. :D Я не могу проголосовать иначе!:in love:
 

Svetl

Гость
Adorina
С каждым ее персонажем все больше проникаюсь к ней симпатией:in love: а в роли ГМ узнала еще лучше, как рождается перс и прорабатывается. И еще, мне нравится, как она тонко умеет анализировать ситуацию.
Adorina, я хочу, чтобы и в дальнейшем часто приходилось сталкиваться в играх:meow:
Василиск Бородавкин :thumbsup: Невероятно полный, детальный образ. И очень тонкий юмор:in love: Я вообще любовалась на мафов в личке, так они там красиво играли:happy: в паблике тоже конечно.
Сэмюэл Тарлинес:kiss: Джилли было очень интересно играть с таким Сэмом.
Эти пончики, лавочка, прогулки и похудевший Сэм:happy:
Гусь Гамильтон :thumbsup: В общем, этому уровню игры компаньона я завидую, :stop:по-хорошему.
Ассирэ вар Анагыд не хватило места, но Кагыр помнит тетушку и любит.
 

Snow Castle

Гость
Adorina
Василиск Семенович Бородавкин - действительно щедринский персонаж :envy:. Было очень жаль потерять его в начале игры. Хотя, с другой стороны, остался бы жив - по его доносам все остальные сели бы, столько компромата ему досталось бы после этой истории. Надеюсь, ему все же достался кусочек счастья с сексманьяком.
Ассирэ вар Анагыд. Один из моих любимых персонажей в "Ведьмаке". Спасибо за такой отыгрыш, это было самое то, вплоть до кота!
Серебряное копытце. Мне очень понравились и Имарос (Беренгар ревновал!), и Хильди, и Патриция, но Серебрянка покоряет няшностью без розовой ваты.
 

Westerosi

Гость
№ 4
Ksana
  1. Вэль - Игра №2 "Городок Грехов" - ноябрь 2011
  2. Морская Дева - Септа Лемора - Игра №3 "В гостях у Грифона" - декабрь 2011
  3. Кейтилин Старк - Игра №4 "Цветочная свадьба"- январь 2012
  4. Эшара Дейн - Игра №5 "Турнир в Харренхолле" - март 2012
  5. Аурелия - Игра №6 "Багрянец и Золото" - апрель 2012
  6. Арианна Мартелл - Игра №7 "Миеринский узел" - июль 2012
  7. Уолда Болтон - Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла" - сентябрь-октябрь 2012
  8. Рената Литвинова - Игра I (не-ПЛИО) "Новый год. Игра на выбывание" - декабрь 2012
  9. Оленна Тирелл - Игра №9 "В красном-красном замке" - февраль 2013
  10. Эурон Грейджой - Игра №10 "Железные хроники" - август 2013
  11. Добби - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
  12. Мариллион - Игра №11 "Песня Лунных Гор или Любовь и тайны в Долине" - декабрь 2013
  13. Арья Старк - Игра №12 "Пятьдесят оттенков Красной Свадьбы" - январь 2014
  14. Септа Роэлла - Игра №13 "Сапфировый остров" - июль 2014
  15. Тирионо Ланистрелли - Игра VI (модерн-ПЛиО) "Богатые тоже плачут" - сентябрь и октябрь 2014
  16. Апполон Григорьев-Тополиный (Пух) - Игра XII "Золотой Век" - ноябрь-декабрь 2015
  17. Миранда Ройс - Игра №1 "У Лунных Врат" - январь 2012
  18. Леди Ним - Игра №2 "В Королевской Гавани" - март 2012
  19. Эллария Сэнд - Игра №3 "В красных песках" - август 2012
  20. Елена Веларион - Игра №4 "Bloody Bastards" - февраль 2013
  21. Серсея Ланнистер - Игра №5 "На турнире в Харренхолле" - март 2013
  22. Уолда Болтон - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
  23. Нимерия - Игра №7 "Холм Братства" - февраль 2014
  24. Мадмуазель Échalote - Чипполинка - август 2014
  25. Мама Люба - Остаться в живых - февраль 2015
  26. Тише - ХрякЪ ест репу - апрель 2015
  27. Уильям Джей - Чисто английское убийство - июль 2015
  28. Виктория Тарстон - Игра № 12 "Кровь и Политика" - декабрь 2015
  29. Парфюмер - Halloween Grand Ball - октябрь 2012
  30. Вирус СПИДа - Romantically Apocalyptic Yule Ball - декабрь 2012
  31. Шерлок Холмс - Suspicious Ostara Ball - апрель 2013
  32. Фимка - Communism and Cinema Beltane Ball - апрель 2013
  33. Даная - The Olympic Ball - июнь 2013
  34. Варвара Черноус - The Clinic Ball - август 2013
  35. Доктор Келсо - The Clinic Ball - август 2013 и Клиника 2.0 - сентябрь 2014
  36. Top - The War Games Ball - февраль 2014
  37. ПэппиДлинныйЧулок - В гостях у сказки - июнь 2014
  38. Сибилла Трелони - Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 1) - август 2014 и Гарри Поттер vs Волан де Морт (часть 2) - сентябрь 2014
  39. Коза - Дед Мороз vs Санта Клаус - декабрь 2014
38 персонажей (27 женских, 11 мужских).
Опоздал ты, малец :sneaky: *похлопывает Кельвина по плечу, слегка натягивая его рубашку и пытаясь заглянуть в декольте в её разрез - ну не могут же ему всё время казаться:doh: сиськи! Они там точно есть:sneaky:, у Эурона на них нюх:meow::creative: *
В очередь теперь становись.
Я вот когда подумал, что может в Грейджоях есть таргариенская кровь...a иначе с чего все мои братья такие придурковатые? - то сразу к Родрику-Чтецу пошёл. И он пообещал порыться в родословных, посмотреть, нет ли чего подозрительного.
И представь себе - тут же нашёл сразу два чудесных случая рождения наследников в семействе Грейджоев, в то время когда их отцы по два года находились в плавании:rolleyes: Счастливые мамаши говорили, что это после того, как они в Королевскую Гавань съездили и случайно погладили там дракона. Мол это примета такая - когда гладишь живого и сильного дракона и думаешь о том, чего тебе сейчас больше всего хочется - так желание и исполняется.
Ну ясен-кракен, чего они там наглаживали и хотели:smirk:
И это только на первых страницах он такое откопал! Ох уж эти страстные железяночки:in love:
Такшта дал я задание Родрику добыть и задокументировать:moustached: всю информацию по этому поводу.
И когда мы завоюем Вестерос - доказательства того, что я :proud: ....и прочие Грейджои:not guilty: и есть труъ-наследники Железного Трона - нам совсем не повредит.

Ты как вообще, хотела бы себе такого наследничка?:smirk:

Винтерфелл. За пять дней до штурма.

Уолде не спалось.
Ей даже лень было расплетать косы, а зачем их расплетать и расчёсывать...?
Русе уже две ночи не приходил к ней в спальню.
А то, что она днём была в его кабинете - это почти не считается, они и раньше так делали, но всё равно ночью Русе - всегда приходил.
С самой первой ночи их свадьбы:in love:
А вот уже две ночи - нет. Занят:shifty: Вроде как там осада какая-то предстоит, враги подступают...
Неее:sneaky::mad::devil:
Это всё этот дурацкий мейстер с дурацким именем и похотливой рожей, жаждущий всё осмотреть поподробней.
Они все такие - даже если ты просто к нему приходишь, говоришь "нос заложило и чихаю " - заставляют раздеваться:shifty:
А уж как только этот наш местный узнал...
ну не узнал, а сверился с лунным календарём:rolleyes: и выспросил о моих лунных днях:annoyed:, так сразу начал пыхтеть "ах, держите меня Семеро, ах, да в вашем положении, в Вашем и в нашем, в условиях осады, да вам надо беречь себя, да и мужа, да и себя - особенно!!!
Ложитесь, я Вас пощупаю. Груди, живот.
О да, лунный календарь не врёт:smirk:, и на ощупь всё верно:woot:"

И с весьма довольной рожей продолжал щупать. Недолго:sneaky:

Уолде немного:not guilty: неудобно за то, что она коленом ему между ног двинула.
Она вообще ему в глаз целилась.
Но когда она лежит - ей взор её выпирающие достоинства закрывают. Вполне позволительно ошибнуться:angelic:

Уолда встряхнула головой, отгоняя воспоминания:annoyed:

Фрейчёнок тоже встрепенулся, мигом проснулся и наставил зеркало прямо на лицо Уолды. Зеркало сильно шаталось - Фрейчёнок своей пухлой попой елозил по подушке.

Уолда помнила:angelic:, что ей не следует волноваться.
Потому, совершенно спокойно и очень вежливо спросила:
" Уолдар, бастард моего троюродного брата Уолдера, тебе что там мешает сидеть на жопе ровно и держать рукоятку моего зеркала так, чтобы оно не дёргалось?":sneaky:
Фрейчёнок-Уолдар почти собрался упасть ниц, но вовремя вспомнил, что его функция - держать зеркало Уолды. Потому он застыл, и выдал всю правду:
"Mиледи-Уолда-родственница -благодетельница:Please:
Пока Вас днём в Вашей спальне не бывает - то мне скучно, и я пошаcтал по Винтерфеллу и нашёл подушки с вышитыми на них лютоволками.
И мне ужасно приятно:meow: елозить голой попой:devil laugh: на такой подушке, ибо на Красной свадьбе, в самом начале!!! мне!! Робб Страк !!! отвесил оплеуху!!! :mad::cry:
Какой-то x%ù, назвшийся Уолдером, разлил вино ему на плащ и бриджи, и убежал. A Робб, завидев меня, спросила "Уолдер?", а я ответил " Уолдар!:proud:"
А он не понял, у этих северян такой слух и такой акцент...:facepalm:
Но вообще если бы он меня тогда не вырубил, то было бы мне ...ну как Динь-Дону. Ну не как ему , но то же самое от арбалетчиков.
Хоть и Динь-Дон:confused: , но Фрей же. Тебе его жалко????:puppyeye:"


Уолда уже давно не слушала.
Главное, что зеркало он, Уолдар, держал прямо.
И - Уолда увидела прыщ!!! :eek::волнуюсь::banghead:
Все ужасы её прыщавого отрочества к ней вернулись:eek:, нашёптывая " ты много жрёшь жирного, потому у тебя прыщи :devil laugh:" -
ну эту провидицу сразу после этого и утопили, ров под Близнецами - глубооок:devil laugh::in love:
А их много было. Bедуний, провидиц, но одна из них говорила -
"как только выйдешь замуж и если муж будет не ленивый - никаких прыщей не будет. А пока - вот тебе настойка бодяги, бодайся с нею, прыщи прижигая"
A тут - ааааа!!!:волнуюсь: прыщ!!! :banghead:На щеке!!!:killed: А всё это чёртов мейстер!!! :devil:Отсоветовавший Русе ко мне ночами приходить!!!:devil::mad:
Уолда нашла нужный флакон, капнула себе на палец и старательно втёрла в возникающий красный бугорок на щеке, будущий прыщ, попутно пиная ногой Уолдара, чтобы ровно зеркало держал и не спал.

Подумать только, какая драма:rolleyes: И это в начале первого акта. Что же будет в финале?
Роэлла попыталась вспомнить, ставили ли в каком-то из театров пьесу, в начале которой сразу четыре трупа. Да нет, не ставили, там все про любофь-моркофь и максимум убитый любовник в финале, в лучшем случае - вместе с изменившей женой. Скукота и предсказуемость. Роэлла разочаровалась в предыдущей профессии, особенно после того, когда вместо соблазненных барышень ей стали давать роль их матерей. Или сэпт. Безобразие просто! Ведь она молода и прекрасна, опытна и очень талантлива.
Устроив напоследок грандиозный скандал этому мерзкому толстяку, возомнившему себя Королем Актеров, которому она по глупости отдала свои лучшие годы....и это тогда, когда антерпренеры Купола и Голубого Фонаря у нее в ногах валялись, умоляя перейти к ним!.. в общем, Роэлла уволилась и решила стать сэптой. Ну а что? Роль не сложная: учи девочку быть девочкой, вставляй в речь почаще упоминания Семерых, напускай на себя благонравие и все - живи в свое удовольствие, в замке, в тепле, сытости и почете. Но не все оказалось так просто. Одежда септы - это ужас что такое, что за фасон? Пришлось самой перешивать, приталить и подол укоротить, убедительно объяснив лорду Тарту, что это есть последняя рекомендация Его Святейшества Верховного Септона. Но убеждать особо и не пришлось, Тарт только поухмылялся, сказав что ни разу не удивлен, зная нрав Его Святейшества. И что его дочери точно не повредит видеть перед собой пример привлекательной и благочестивой леди. Тут Роэлла очень натурально засмущалась, все же она очень талантливая актриса. Но лорд был прав, с Бриенной еще работать и работать. А то она, глядя на вереницы любовниц отца, невзлюбила все, что подчеркивает женскую привлекательность. Ну да, она не красавица, но ведь высокая длинноногая блондинка с голубыми глазами. Как звучит, а? Роэлла не теряла надежды научить ее подчеркивать свои достоинства, но Бриенну, увы, больше волновало оружие. Как бы не вышло чего плохого... Оххх, или уже????

Роэлла подошла к Бриенне и тихо ее спросила:

Бриенна, милая. Ты ведь сделала домашнее задание по предмету " использование продуктов питания в целях красоты и здоровья"? Из той манной крупы приготовила кашу и скраб-маску для лица? Когда я тебя видела с мешочком манки, ты сказала, что как раз идешь заняться чем-то полезным. Ты еще и меч уронила, так спешила. Я видела, как ты пошла в сторону спальни отца, я подумала, что идешь пожелать доброго утра, как и полагается любящей дочери, и огорчилась даже, встретив Лорда Тарта во дворе. Разминулись, подумала я. А еще я думаю, не случилось ли беды. На ножнах твоего меча кровь.
Юная леди, объяснитесь. И не забудьте предоставить доказательства выполненного домашнего задания. Что-бы не случилось - уроки прекращать недопустимо! Мне мой учитель всегда так говорил.

*идет под руку с Нарциссой, увлеченно рассказывая*
Знаете, я очень занята, ко мне большая запись, все нынче хотят узнать о будущем, а больше всего спрашивают о личной жизни.
В Рождество всем хочется счастья, я понимаю. Ах, сама как сейчас помню, как смотрели на меня за рождественским ужином братья Дамблдоры:in love: Они и раньше на меня посматривали, но не подходили близко, робели, наверное. Я тогда молодая была и очень-очень красивая, и оделась так прелестно, в костюм Мозгошмыжки:meow: Это самочка мозгошмыга, очень миленькая. У нее тёмные круги вокруг глаз, яркий алый рот, голубые волосы и большие лиловые уши. А братья Дамблдоры всегда друг друга копировали, и оба были Мозгошмыки в тот вечер. И каааак они на меня смотрели!! Перешёптывались, спорили наверное между собой, с кем я танцевать пойду. Они всегда спорят.
А я им обоим разбила серце!:cry: Один меня спросил, чем я нарисовала себе такие круги под глазами, а я призналась, что это мой натуральный вид:puppyeye:
А второй попросил меня подержать дверь, пока он будет вносить мешок с подарками, а я разгадала его замысел:sneaky: - над дверью висела омела, а он хотел меня поцеловать!! :in love: И тоже ему об этом тут же сказала!!:banghead:
Оooo, как они на меня посмотрели! Недоумение, боль и сожаление так и светилось в их глазах!:doh: А я ведь не знала:drownin:, что нужно быть аккуратнее, не выглядеть очень простой или заумной, подыгрывать мужчинам, когда они проявляют знаки внимания, им так сложно это делать!
Вот так я разбила им сердце, растоптала их чувства ко мне, и заметьте, ни у одного из братьев Дамблдоров личная жизнь не сложилась! И всё из-за нескольких моих неосторожных слов! :drownin:
Ах, простите:puppyeye:, что-то накануне Рождества мне часто всякое эдакое вспоминается.
Так вот что я хотела вам сказать. У меня есть чай. Не тот, о котором вы знаете, а другой. Чай Лунный. Мне он без надобности, а вам пригодится. Чтобы один неосторожный поступок, одно (ну или неколько) движений вашего мужа не сделало вас несчастной. Вы же не будете счастливы, когда станете матерью сквиба?:unsure:

Неподалеку от прошлого дома кузнеца.
- Стой, скотинища такая! - слышалось из хлева, то Марутка додаивала последние капли Серсейкиного молока. Перелив молоко в крынку, она устало шлепнулась на порог и принялась чесать пух.
Какжехочетсяжрать. Гдемоямама?
Походив по двору, огороженному кривыми, но проросшими палками, поплескав ноги в большой луже с солнцем и отлив в вонючую яму - явсёпонял, туда надо, вонь подсказала, яумный, маматыгде, похвали, хочужрать, он опасливо подошел к тому, что было похоже на дверь, которую он сломал, только ещё более трухлявую. Трогать боязно, если и это сломаю - мамка опять кочергу погнет. Вспомнил про то, что его не должны видеть, пригнулся и стал смотреть в щёлку. Там какая-то женщина, немамка, но тоже у нее впереди сверху два бугра торчали, поменьше чем мамкины, но вполне заметные, значит женщина, яумный, мама мне всёпрожызнь рассказала, ругала козу. Яумный. Вымя есть, рога есть, ростом побольше собаки - коза. Или овца. Но женщина звала ее козой, знач коза, она ей вымя пожмакала и запахло молоком. Вкусснооо..Жратьхочу.
Он стал пробираться вдоль забора поближе к тому вкусному запаху, как тут женщина закричала
Вдруг за забором что-то шуркнуло, она испуганно прислушалась.
Тут зашуршало еще громче, и Марутка схватив вилы наперевес пошкондыбанила к забору.
-Хто там, вылазь изверг проклятый!
и от неожиданности он дёрнулся, согнулся пониже и сломал жопой забор, он рухнул и прятаться было не за чем и уже незачем.
Ой:волнуюсь:
Неругайменя, тётя. Янинарошно:doh:
Янеизвирг. Я......Тише.
 
Последнее редактирование:

Summers

Гость
Adorina, Адорина ну почему Вы так мало играете?!?!?!:shifty: Вы же совершенно прекрасны и Ваш Сэм из СВ-2 привил мне боязнь маньяков:волнуюсь:
1. Василиск Семенович Бородавкин -Я была счастлива, что Кондратию не пришлось убивать этого прекрасного персонажа, который по сути был славным символом эпохи в той игре
2. Гусь Гамильтон - гуси-гуси-га-га-га:kiss:
3.Винифред Сандерсон - тот момент когда ты смотришь на персонажа и думаешь, но почему ты не допер до такого:envy:
 
Последнее редактирование:

KRom

Гость
Ksana

Когда отважные люди мерзли в снегах перед древней крепостью, некоторые не менее славные грелись за толстыми стенами Винтерфелла. Да как убежденно и настойчиво! Ни за что не хотели пускать чужаков к камину. Последним даже пришлось вежливо действовать силой оружия. Но твердыню Севера защищали не только суровые воины, в их рядах находились идейные дамы, ставшие с мужьями плечом к плечу. Одной из них и, несомненно, самой деятельной оказалась Уолда Болтон. Замечательный персонаж.
В совсем давние времена, когда мафиози еще умели изящно вырывать победы в играх, случился Добби. В смысле он был, а не то, что некоторые подумали. Пришел, обаял и выиграл. Именно так должны поступать домовые эльфы убийцы! А Добби был замечательным и порядочным эльфом.
Думаю, распорядитель чудной клиники, где проходил лечение и мой персонаж, вполне достоин третьего места. Доктор Келсо, получите заслуженный вымпел. :)

1. Уолда Болтон - Игра №6 "Винтерфелл осажденный" - ноябрь 2013
2. Добби - Игра ІІІ (Гарри Поттер) "Let the magic begin" - сентябрь 2013
3. Доктор Келсо - The Clinic Ball - август 2013 и Клиника 2.0 - сентябрь 2014
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Жаль что Ксана в последнее время мало играет. (И да, слова "новые правила слишком сложные" - это не отговорка). У её персонажей всегда есть какая-то особая фишка, не в аватарке, так в чем-то другом, которая позволяет их запомнить и не раз улыбнуться над ними после игры.

1.Доктор Келсо. Ну, Клинику я смотрел мало, но главврач запомнился. Харизматичный и невозмутимый, даже когда творилась страшная жесть. Не, Келсо был одной из лучших ролей с основного акка и персонажем мастера за все годы что я здесь. (И кстати, может все же разрешите как-нибудь устроить в Клинике охоту? Я честно готов буду взять на себя все подсчеты.:puppyeye:)
2. Еще у Ксаны мне запомнились два музыканта с похожими именами. Мариллон и Аполлон. Очень открытые и непосредственные гуляки. Проголосовал бы за обоих, но все же они слишком похожи для этого. Так что выберу Мариллона. Ибо он был первым
3. И третье место я наверное отдам самому необычному персонажу Ксаны. Тише.Что бы там не говорили, Хрякъ подарил Кайвассе значительно больше ярких образов чем какая-нибудь перелынька. И Тише выделялся даже среди всего колоритного быдла. Не раз и не два он вызвал у меня смешок, но не радостный, а.. Нервный. Было в огромном негре с путаной речью что-то пугающее даже при всей комедийности игры. Ну оплодотворение коровы взглядом было мощным.

Внеконкурсные номинанты:
Каноничная Пеппи, занятная септа и Луковица-Аристократка.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
dalton1k

Наверное, Дальт - это один из тех людей, кто сделал Кайвассу для меня любимым разделом на форуме. В какой то момент меня перестали особо волновать вопросы, что же обсуждают во флудилке, в сериалах, форум - значит Кайвасса, значит, какие-то интересные игры, часть из которых проводит Дальт. Я всегда с удовольствием участвую в его играх либо стремлюсь участвовать либо играть в играх, в которые играет он. Простите за тавтологию.
Дальт - это событие в Кайвассе (Нормально подлизнула?) Ну в смысле, когда он только пришел и в качестве Квиберна сразу спровоцировал срач. Это же надо уметь. Сразу почувствовалась легкая(или нет) и крутая (точно)**нутость, на которую способен только он:in love::in love::in love::in love: Лучи Любви тебе, Дальт.
А вот с персонажами все очень сложно. Обычно я смотрю список, цитирую себе тройку любимчиков и составляю пост. Но тут не тройка. Тут их пятеро, а могло быть и больше. Я реально в растерянности.
Первым я "процитировала" Станниса Баратеона. Не знаю почему. Наверное, потому что у Дальта хватило яиц "вот так взять" и нарушить соглашение с Русе Болтоном. И обеспечить всех игроков весеееелыми выходными. Даже когда это оказалось чревато смертью моего персонажа. Тут Дальт был демонически хитроумен - своих солдат особо в расход не пускал (гы-гы) и в итоге вышел полным подеби-победителем. Просто браво. В каком-то смысле я считаю Станниса Баратеона идеологическим продолжением Бриндена Риверса и бессмертных арбалетчиков на балконе и коварного Дейна(даже о нем я наслышана). Коварный Дальт - одна из лучших ипостасей Дальта.
Вторым я процитировала Курагу. Тут сыграл свое очень выразительный и яркий персонаж и весь антураж, который создал Дальт в Диком Кайвасске. Манера говорить, брутальность, хитрость, цельная история. Нужно учесть и то, что Курага, как и некоторые другие персы Дальта, перекочевал из другой игры — лампового Титти-Твистера. Очень крутой Курага, ставший более сложным в Диком Кайваске. Почти таким же проработанным у него был Нельсон Паркер. Трагичный, глубокий и очень неореалистичный образ. Пожалуй, это номер три. Хотя, опять же, в случае с Дальтом выделить тройку любимчиков очень сложно.
Мне вспоминается и сам Хряк в почти одноименной игре, и Распута, глава секты, даже Тук и троллиха Люся.:in love: Отдельно упомяну Деймона Таргариена. Это новый Дальт для меня, не такой супер-коварный, а какой-то ...лиричный, я бы сказала, одухотворенный и вообще необычный.
А да, и последнего отца Гидеона. Дальт очень правдоподобно изобразил пьяницу, хотя я знаю, что он не пьет. Чет подозрительна
Спасибо всем, кто дочитал до конца. И Дальтонику, в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Адорина
1. Странненькая была, конечно, эта игра Золотой Век, прямо скажем - какая-то очень кислотная параллельная вселенная, но Василиск Бородавкин был ее подлинным украшением. Одним из бастионов исторической достоверности и литературности. Колоритнейший господин, вкуснейшим образом написанный, прямо как со страниц русской классики.
2. Бернадетт Норрис/мадам Президент.
3. Хильди Джонсон. Журналистка и киллер. Девушка из сороковых, сочетающая в себе невинность и скрытую опасность. Девушка из фильмов с Хамфри Богартом.

Ксана

К большому сожалению, практически не совпадали во времени и пространстве, но из прочитанного не могу не отметить конечно же Уолду Болтон.
Вчерашнюю леди Викторию Тарстон и ее очень приятную, мягкую ауру и замечательный слог.
И Козу из Новогодней Игры, которая все еще слишком жива в моей памяти )
 
Сверху Снизу