• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

-Arliss-

Форумная Радость
Записал, а роль как Рглорь пошлёт.
Роли еще не распределены, но я уже никому не доверяю. Вне-времени, как всегда, подозрительная. Даргл задает слишком много вопросов. С Майором все понятно. Осталось высказаться Снусмумрик, и я сразу пойму, что она одна из главных кандидатов в самые злостные нейтралы, по которым сразу видно, что они что-то скрывают, как оно всегда и бывает :лев:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
При убийстве мафией АС мирных проходят, результаты присылаются.
Скорее всего, увы, не смогу поучаствовать, но любопытство не оставляет меня :sorry:

Это значит что если мафия убивает, например, детектива, то ночью ему все равно придет результат проверки и он сможет этот результат донести до широкой общественности?
 

А.Городецкий

Обитатель
Это значит что если мафия убивает, например, детектива, то ночью ему все равно придет результат проверки и он сможет этот результат донести до широкой общественности?
Да, покойники могут спокойно шастать по городу, у нас же паронормальная мафия, вон, даже экстрасенс есть.
Напомню ещё раз: выбывшие игроки не ограничены в общении, не доверяйте им секретную информацию, которая может навредить вашей команде!
 

Snusmumruk

Обитатель
Осталось высказаться Снусмумрик, и я сразу пойму, что она одна из главных кандидатов в самые злостные нейтралы, по которым сразу видно, что они что-то скрывают, как оно всегда и бывает :лев:
Неужели моего молчаливого лайка для этого оказалось недостаточно?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, покойники могут спокойно шастать по городу, у нас же паронормальная мафия, вон, даже экстрасенс есть.
Но без запрета на личные переписки между покойниками и живыми - все же плохо. Я поясню откуда такое правило вообще возникло.

Просто первый же отстреленный МЖ выйдет на форум и скажет "а ну отписались мне все мирактивы, я буду вас координировать и раздавать через вас городу цели на посадку" :cool:
И у мафии против такого шага нет никаких средств, такой координатор
1) сто процентов проверен, мирактивы ничем не рискуют, доверяясь ему
2) его нет возможности выбить из игры (он же уже мертв :crazzzy:).

Ну и это со второго хода уводит игру с форума в лички, что жутко уныло.
 

Ekz

Обитатель
Кстати, а может быть для второй мафиозной группировки заменить названия на синонимы?
Например, Шакал - Табаки, Вышибала - Громила, Баламут - Джокер, Катала - Шулер, Тень - Киллер/Ассасин.
Они будут считать такие имена взаимным плагиатом и тихо ненавидеть друг друга.
63d.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неужели моего молчаливого лайка для этого оказалось недостаточно?
Снумсумрик, как бы не сложились обстоятельства во время игры, всегда помни о моем благородстве, честности, искренности и широте души! Будешь злыдней - меня не трогай! Хотела бы сказать, что первым надо выносить Городецкого, но он распорядитель игр :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ekz , Rina , в деле.
Но без запрета на личные переписки между покойниками и живыми - все же плохо. Я поясню откуда такое правило вообще возникло.

Просто первый же отстреленный МЖ выйдет на форум и скажет "а ну отписались мне все мирактивы, я буду вас координировать и раздавать через вас городу цели на посадку" :cool:
И у мафии против такого шага нет никаких средств, такой координатор
1) сто процентов проверен, мирактивы ничем не рискуют, доверяясь ему
2) его нет возможности выбить из игры (он же уже мертв :crazzzy:).

Ну и это со второго хода уводит игру с форума в лички, что жутко уныло.
Так можно и мафу внедриться в доверие мертвяку и вытянуть информацию.
Чтоб игра не уходила в лички, общение с выбывшими игроками в переписках будет считаться зашкваром!

По такой теме, всплывшей в прошлой игре:
Требовать/показывать настоящие или фальшивые скрины для подтверждения роли считается моветоном.
 

Ronage

Гость
Кстати, а может быть для второй мафиозной группировки заменить названия на синонимы?
Например, Шакал - Табаки, Вышибала - Громила, Баламут - Джокер, Катала - Шулер, Тень - Киллер/Ассасин.
Они будут считать такие имена взаимным плагиатом и тихо ненавидеть друг друга.
63d.gif
Если мирные вынесут баламута и тень, они не будут знать, из одного это клана или разных) возможно, и правда мафам стоит сделать тату на пятке
А может, так веселее)
 

А.Городецкий

Обитатель
Если мирные вынесут баламута и тень, они не будут знать, из одного это клана или разных) возможно, и правда мафам стоит сделать тату на пятке
Думал, указывать кланы выбывших мафов, теперь не буду. Открыто будет после игры. Спасибо за идею.
Какая мафия кого убила, тоже откроется после игры.
 

Snusmumruk

Обитатель
Значит первым будем выносить Амоса, это будет очень предусмотрительно.:ходок:
Нет, но надо его кандидатуру в первый же день предложить на вынос. В прошлый раз с этого началась моя игра и результат оказался успешным. Не вижу причин отказываться от выигрышной стратегии.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Хотела бы сказать, что первым надо выносить Городецкого, но он распорядитель игр :ходок:
Такая традиция мне не нра! Назначайте лучше кого-нибудь твинком Фокса.
Спасибо, что добавили =) И я опять номер 19. :wideyed:
Спасибо что добавились! Номер и ник никак на жеребьёвку влиять не будут.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так можно и мафу внедриться в доверие мертвяку и вытянуть информацию.
Это крайне сложно, т.к. покойный координатор, ясен пень, сможет проверить дублирующиеся роли :) Например ну там если к нему постучались два доктора и т.д..
Но если "зашквар", т.е. непрописанное правило - тогда норм :)

Значит первым будем выносить Амоса, это будет очень предусмотрительно.:ходок:
Мимиокрокодил, но если бы не Амос - вот не факт бы, что город выиграл ту игру :p
 
Сверху Снизу