• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

А.Городецкий

Обитатель
А как определяется чье кунг-фу сильнее? Ну вот Шакал-1 и Шакал-2 меняют в разные цели голос у одного игрока - чья АС сработает?
В примечании указано, что очерёдность хода мафами решает монетка.
А нет желания спасительную АСку детективу выписать, ну или чекеру ролей, а то Комиссар так-то куда менее полезный, с учетом аж двоих чернителей.
:writing:
п.с. ну и на 11-ть отрицалов я бы набирала где-то под 30-ть игроков.
Я не против, записывайтесь!

Маньяку загадывать числа запрещено.
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пусть лучше он будет обязан выдать варианты ответов( например 4 ) один из которых правильный - тогда хоть угадать можно.
Я однажды играла, где с маньяком надо было играть в камень-ножницы-бумагу, я выиграла :cool: Но следующим ходом нас с маньяком все равно отстрелили :(

А еще как вариант толкового загадочника, когда тот предлагает жертве угадать роль/статус любого другого участника, если жертва не угадывает - умирает, ну а если угадывает, то загадочник кое-что узнает полезное.
 

А.Городецкий

Обитатель
Пусть лучше он будет обязан выдать варианты ответов( например 4 ) один из которых правильный - тогда хоть угадать можно.
Маньякофобия у вас какая-то! Посмотрим, как злыдень себя в этой игре проявит, приживётся если, то роль ему в следующей игре подправят, если захочет ГМ. :devil laugh:
 

Yuventa

Обитатель

вНЕ-времени

Обитатель
Мафия-Дарк. Один серийный убийца, два мафиозных клана - тёмные тучи неотвратимо сгущались над мирным городом...
Прошлая игра, в которой я пала первой невинной жертвой, нанесла мне психологическую травму( Кажется, у меня стокгольмский синдром - я хочу ещё поиграть))
 

А.Городецкий

Обитатель
Заметка по анонимкам:
Каждый игрок, оставшийся в игре, имеет право на одну анонимку за ход в любое время игры. Подписываться под ними можно как угодно или отправлять без подписи.
Если не желаете, чтоб послание связывали со временем вашей активности, делайте пометку когда выкладывать анонимку.
Время указывайте московское.
 

Svetl

Гость
Если Тень стреляет в игрока, который прикрыт телохранителем, и у всех пока цел иммунитет, то в итоге все живы-здоровы?
Либо все равно Тень убьется об щит?
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Если Тень стреляет в игрока, который прикрыт телохранителем, и у всех пока цел иммунитет, то в итоге все живы-здоровы?
Либо все равно Тень убьется об щит?
Все останутся живы, иммунитет потеряют.
 
Сверху Снизу