• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия

вНЕ-времени

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Кто-нибудь будет посажен обязательно. Кроме случая голосования в Шамана.
Вот тут я немного не поняла, если мы его сажаем, а он не сажается в итоге и продолжает играть.. это ж палево! ясно, что это и есть Шаман! :annoyed: или в этом смысл? ирония судьбы, так сказать :fools:
 

AnnaBel

Обитатель
Ещё вопрос, активные игроки могут посылать запросы на свои действия только вместе с ходом?
Или в течение всего дня?
Когда они получают ответы на свои запросы? Почти сразу же? Или тоже возможно в течение всего дня до след голосования?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А можно переголосовывать? :eek:
Сколько раз? ... стесняюсь спросить?
Я принимала поправки, раз с самого начала в правилах не указала, что поправки не принимаются. Так что да - считается последнее решение.
 

Фрини

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Или дождаться 21.50 и проголосовать один раз, но наверняка. Лютобелка же замучается все исправлять по многу раз!
О чем и речь! :) если все будут слать измененные глолоса вплоть до 22:00 по 50 раз... :eek:
Я думаю, можно поменять, как удобно Лютоболочке :oops: я бы больше 3-х раз за день от игрока до 21.59.59 не принимала :cool:
 

Ангра-Майнью

Гость
Не стоит вчерашний случай с переголосованием воспринимать как оправдание для своего желания "наследить" в личке ГМа. Все-таки нервы ГМа нужно беречь. А то три раза за день может вызвать элементарное раздражение. ГМ тоже человек и тоже хочет получить удовольствие от игры.
 

А.Городецкий

Обитатель
Поясните по правилам такой момент:
В каких случаях не получится посадить мафиозу, когда проголосовали за него?
Как я понял, это:
1. Шаман с первого раза не сажается.
2. Что-то там адвокат.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
В каких случаях не получится посадить мафиозу, когда проголосовали за него?
Как я понял, это:
1. Шаман с первого раза не сажается.
2. Что-то там адвокат.

Не получится посадить игрока за которого проголосовало большинство в следующих случаях:

1. Большинство проголосовало за Шамана (не сядет никто).
2. Адвокат перенаправил голос одного из участников. Перенаправление не отображается в результатах. (садится тот кто набрал большинство голосов с учетом перенаправленного голоса)
3. Умертвие использовало накопленные голоса сбросив их за того кто набирает меньше (садится тот кто набрал большинство голосов с учетом накопленных голосов от Умертвия)

И еще есть экзотический вариант - Умертвие сбрасывает свои голоса в Шамана, чем организовывает ему большинство. Тогда опять же не сядет никто.
 

А.Городецкий

Обитатель
Не получится посадить игрока за которого проголосовало большинство в следующих случаях:

1. Большинство проголосовало за Шамана (не сядет никто).
2. Адвокат перенаправил голос одного из участников. Перенаправление не отображается в результатах. (садится тот кто набрал большинство голосов с учетом перенаправленного голоса)
3. Умертвие использовало накопленные голоса сбросив их за того кто набирает меньше (садится тот кто набрал большинство голосов с учетом накопленных голосов от Умертвия)

И еще есть экзотический вариант - Умертвие сбрасывает свои голоса в Шамана, чем организовывает ему большинство. Тогда опять же не сядет никто.
Сложно. Я запутался.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс у меня есть одна немного интересная просьба к игрокам. По идее я должна была это упомянуть до начала игры, но лучше поздно чем никогда :)

Если кто-то из участников у вас в игноре, то большая просьба на время игры вынуть всех участников из игнора :Please:
 
Сверху Снизу