• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мафия

Adorina

Обитатель
Должны ли кайвассники признаться себе, что бурнота обсуждения, по всей видимости появление новых мемов и новых фаворитов и все это в игре с тегом "угадайка", говорит о назревающем кризисе раздела? Или не забивать себе этим голову, а просто сдаться, и продолжать играть во что-нибудь, не думая о будущем?:annoyed:
И заметки на полях: "Каца" гуглила еще в первый день - Кайвасса продолжает способствовать самообразованию!
 

Mimir

Гость
Должны ли кайвассники признаться себе, что бурнота обсуждения, по всей видимости появление новых мемов и новых фаворитов и все это в игре с тегом "угадайка", говорит о назревающем кризисе раздела?
Должны ли нефтепромышленники признаться себе, что бурнота развития рынка электромобилей, по всей видимости появление новых аккумуляторов и новых производителей, и все это в средстве передвижения с тегом "автомобиль", говорит о назревающем энергетическом кризисе?
Возможно. Возможно, нет. Оставайтесь на связи. :moustached:

Кроме шуток: кризис раздела назрел и перезрел. Самое время сводить счеты, выяснять отношения, и хлопать дверью. Здорово, что это наконец-то можно делать легально, не опасаясь порицаний за нарушения атмосферы и игровой этики.
 

Santinor

Обитатель
Лютобелку надо выдвигать в мастера года. Это прорыв. Революция и сенсация. Она сделала то, что не могли сделать махровые кайвассники уже... сколько? Пять лет? Шесть лет? Нормальную мафию без наездов-отмазок.
 

Mimir

Гость
Вообще игра еще не закончилась, но я уже хочу высказать свое восхищение Лютобелка. Сколько лет существует раздел, но никто из старожилов, новичков, ортодоксов и гетеродоксов так и не дошел до того, чтобы провести нормальную мафию, похожую на мафию, без маразматичных наездов-отмазок.
Понадобился, видимо, "человек со стороны", чтобы совершить это чорное деяние, анафему в глазах мафийных ветеранов и подвиг в глазах ролеплейных пуритан.
И из скромности сказанное:
Пока пометила игру угадайкой, так как с угадайкой игра по таким правилам, на мой вкус, имеет больше общего, чем с играми, отмеченными гордым тэгом "Мафия"
выглядит трогательно, забавно, и нонсенсно, ибо на самом деле эта игра с настоящей, салонной мафией имеет гораздо больше общего, чем игры раздела, отмеченные гордым тэгом "Мафия".

О, видишь, Сантинор, как мы четко сговорились. Осталось только понять, у кого из нас нет собственного мнения - у тебя или у меня?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и все это в игре с тегом "угадайка"
Для игры просто не случилось подходящего тэга
dntknw.gif

Быдломафия? Флудоугадайка?

Лютобелку надо выдвигать в мастера года. Это прорыв. Революция и сенсация. Она сделала то, что не могли сделать махровые кайвассники уже... сколько? Пять лет? Шесть лет? Нормальную мафию без наездов-отмазок.
Дык это же не я придумала :confused: Я просто притащила правила (совсем чуточку их поменяв). И то были сомнения, что получится нормально, ибо такой формат ну предполагает некоторый срач что-ли :unsure:
Вроде как чудо - что пока никто не отхватил предов :doh:
 

Mimir

Гость
Для игры просто не случилось подходящего тэга
dntknw.gif
Ка уже сказал: реально она заслуживает тэга "Мафия" больше, чем иные игры с тэгом "Мафия". Хотя наверняка большая часть кайвассников тут со мной не согласится.
И то были сомнения, что получится нормально, ибо такой формат ну предполагает некоторый срач что-ли :unsure:
Это был риск, да, но и в классической кайвассе, "под масками", переходы на личность - в порядке вещей, срачи практически перманентны, так что... Выше уже сказал - здорово, что игроки могли выяснять отношения совершенно легально и в рамках игровой механики. Это как-то... здоровей, что ли.
 

Santinor

Обитатель
Дык это же не я придумала :confused: Я просто притащила правила (совсем чуточку их поменяв).
Да. Но шесть лет никто не догадывался, не осмеливался или просто ленился сделать это. Шесть долгих лет.

Хотя наверняка большая часть кайвассников тут со мной не согласится.
...И нам, отступникам наездов и отмазок, придется уйти в изгнание. Искать политическое убежище в стране фикрайтеров. Одно дело - просто играть в быдломафии. Как это сделали Дени, Амос, ДоС, Светл, Рандори, Алери. Но они могли делать это без удовольствия, страдая от недостатка наездов и отмазок. Так что это не предательство небыдломафий. А предпочитать быдломафии небыдломафиям - это уже предательство.

Мне нравится быдломафия)
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Если сажаем Дени и она Умервие, мы в шоколаде ...а если нет?
Дорогая и прекрасная Анна (вы же Анна? :puppyeye: ), неужели вы до сих пор предполагаете :puppyeye: и не дружите с игроками по личкам?
В таком случае мы определенно заберем вас к себе после этой офигительнейшей мафии, на которую не хватало сил, ума, воображения у многих из местных игроков, не чувствующих ни тендеций, ни кризиса. К себе - это к Дени и Кейт, разумеется :oops: правда, у Дени издревле трусов не водится, но эти издержки терпимы.

Должны ли кайвассники признаться себе, что бурнота обсуждения, по всей видимости появление новых мемов и новых фаворитов и все это в игре с тегом "угадайка", говорит о назревающем кризисе раздела? Или не забивать себе этим голову, а просто сдаться, и продолжать играть во что-нибудь, не думая о будущем?:annoyed:
Чудесная игра. Когда-то давно действительно предлагалось провести такую мафию, но развитие пошло в несколько ином направлении. А мемасики и прочее, я считаю, появились тут благодаря участию Амоса, дальтоника и Дени. Мне кажется, что это главные локомотивы, потянувшие за собой и бульдозеры, и трусы, и поклонниц трусов... Если мы надолго запустим данную троицу в фанфикшн, фан-клубчики, книжный или сериальный, в разделах наступит невиданное оживление.
 

AnnaBel

Обитатель
Дорогая и прекрасная Анна (вы же Анна? :puppyeye: ),
ой... я прям засмущалась и сижу такая вся смущенно-довольная :oops: что вы делаете со мной? столь же прекрасная Кейт? я уже итак вся ваша со всеми потрохами :in love: *не уверена, нужны ли вам мои потроха, но они как бы по умолчанию со мной* И да вы правы, я - Анна
неужели вы до сих пор предполагаете :puppyeye: и не дружите с игроками по личкам?
Не то что бы не замешана в личках :rolleyes: но я как бы не так уверена, как некоторые другие мои коллеги по игре. :smirk: разумная доля сомнений всегда при мне
 

Cate

Гость
Да.... я планировала конечно трагедь с выпилом одного из влюбленных, но случилось еще лучше!
Предательство ветреной Бульдозер разбило хрупкое сердце Дальта! :cry:
Он не простил измены и ... бросился в объятья всепомнимающей Дени, зализывать раны и искать утешения!
И только тут Бульджохзер поняла, кого потеряла! Какой редкой души был ее поклонник... :cry::cry::cry:
... А счатье было так возможно... так близко! Но судьба ее уж решена :killed:
dalton1k :smirk: судя по этому тексту, AnnaBel достойный последователь нашей милой Каточки. Рискни забыть Бульдозера в ее объятиях :meow:

П.С. А Каточка действительно и наша, и их :wideyed: Общефорумное сокровище :in love:

столь же прекрасная Кейт?
К своему сожалению и на счастье моих подруг я не столь прекрасна :puppyeye:
 
Сверху Снизу